Брекеты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Лагуна-Стом (Лагуна-Стом) Метро Бабушкинская Стоматологическая клиника

18.02.2012 | Цукерка
1
0

Вы себе не представляете,как вы рискуете,идя на прием к Аиповой Элине Рашидовне.Если у вас падают брекеты-то причина по ее версии только одна.Виноваты только вы.И по-любому ночами грызете орехи.В общем делаете все,чтобы позлить ее.Но задуматься о том,что возможно зубы просто перенасыщены фтором-ей в голову не приходит.При переходе к другому врачу упало три брекета и это никак не смутило нового врача,у Аиповой же по 10 штук слетало.В общем кончилось все тем,что обманом она буквально "содрала" с меня брекеты.Просто потому,что мы решили спросить совета у других стоматологов."Сдирала" она их какими-то стоматологическими плоксогубцами.Уж не знаю как они называются...Но в общем,это было ужасно и деньги были выброшены на ветер.

Читать весь отзыв

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

16.02.2012 | Маручева
0
0

В этой клинике я ставила лингвальные брекеты. В стоимость лечения входило: обследование, постановка брекетов, сами брекеты и все необходимые дополнительные элементы, неограниченное количество визитов к врачу ортодонту (все плановые коррекции и внеплановые визиты, устранение поломок аппарата), снятие аппарата, укрепление полученных результатов (фиксация лингвальных ретейнеров и изготовление индивидуальных ретенционных капп), профилактические осмотры после лечения в течение 5 лет. Это всё мне обошлось 140000 руб. за два зубных ряда.

Читать весь отзыв

Доктор Петрофф Стоматологическая клиника

18.01.2012 | vital
3
0

Не однократно посещал эту клинику, всё просто супер!!! Ставил пломбы и имплант. Ребенку установили «невидимые брекеты». Удобное расположение, приветливый персонал. Особая благодарность Павлиновой Ирине Анатольевне за грамотную консультацию, лечение и заботливое отношение к пациентам.К такому врачу хочется возвращаться.

Читать весь отзыв

Тодорович Милан - Тодорович Милан - ортодонт, стоматолог

13.01.2012 | Елена А
1
0

К Милану попала по совету подруги, красивой девушке в 25 лет трудно решиться поставить брекеты! Но, попав под обаяние этого врача, я занялась ортодонтическим лечением. Вряд ли процесс, который занял 10 месяцев, был бы таким приятным, если бы не Милан. Чуткое отношение к пациенту, фантастическое чувство юмора, а самое главное - профессионализм! Результат лечения удовлетворил меня на 1000%. Так что если кто-то спросит про хорошего ортодонта - только Милан Тодорович! Прекрасный врач и человек - добрый, открытый и внимательный!

Читать весь отзыв

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

12.12.2011 | Снегурочка
0
0

Читала отзыв Ирины.Хочу сказать,что сестра тоже ставила брекеты в клинике все свои. У неё на верхней челюсти сильно выпирали,так называемые,клыки. Прошло 1,5 года и брекеты сняли,т.к. зубы стали ровными

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

11.12.2011 | Любимая
1
0

Здравствуйте. Возможно ли в клинике все свои лечение у врача-ортодонта с уже установленными керамическими брекетами? Из-за перезда, вынуждена закончить лечение у другого врача. Если у Вас это возможно, то сколько будет стоить каждый визит (один раз в месяц) и снятие брекетов? Заранее спасибо за ответ.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

04.11.2011 | Валентина Ш
1
0

Приводила дочку ставить брекеты в «Все свои». Она у меня ужасно боится стоматологов и не хотела идти. Но ей попалась очень хорошая врач. Поставила ей мультики. Объяснила и рассказала почему нужно ставить брекеты. Дочка аж заслушалась. В общем хорошая клиника.

Гусев Дмитрий Михайлович Гусев Дмитрий Михайлович Стоматолог-ортодонт

09.09.2011 | Светлана
0
1

Я мама пациентки Олениной Анны. У девочки были неровные зубы.Лечились 2 года. Дмитрий Александрович очень внимательный и очень грамотный специалист. Аня носила брекеты 1,5 года. Я очень довольна результатом. Девочка превратилаь в красавицу. Спасибо Вам большое Дмитрий Михалович.

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

04.09.2011 | Ирина
0
0

Проводили исправление прикуса ребёнку в этой клинике. Брекеты ставили. Пошли по совету подруги, которая здесь ставила лингвальные брекеты. Прошло 2 года, сегодня сняла, осталась очень довольна результатом и отношением в ходе лечения. Спасибо !

Экспресс Дантист стоматология

18.08.2011 | Анастасия
1
0

Устанавливала брекеты П.Е.Курепина. У меня был немного неправильный прикус и зубы немного"в кучку". Не смертельно, но не очень естетично. Перед установкой брекетов сделали слепки и гипсовую модель челюсти, Павел Евгеньевич выдал ее мне «на память». Потом удалили четыре здоровых зуба мудрости – чтобы оставшимся зубам хватило места. Кто удалял зубы мудрости, или хотя бы просто зубы, могут оценить данное «удовольствие». Потом последовало три года мучений и страданий с брекетами и пласитнками. Пораненные губы и щеки, постоянно ноющие зубы. Еженедельные (хотя обычно при установки брекетов раз в две недели) визиты в клинику с отсиживанием в очереди по часу-полтора. Один плюс - похудела на несколько килограммов, т.к. порой даже мысль о еде навевала глубокую тоску. Все ждала, когда же закончатся мои страдания, что-то так медленно зубы выпрямляются, что и не заметно глазу. В роликах в интернете даже очень сложные случаи выпрямляют за год, а у меня очень медленно процесс идет. Через три года случайно нашла у себя завалявшуюся гипсовую модель. Подскочила к зеркалу и поняла, что это не мое ощущение, что процесс не движется. Действительно за три года положение зубов практически не изменилось. Еще у одной знакомой в процессе выравнивания зубов П.Е.Курепиным под действием брекетов отвалился кусочек зуба. Если Вам дороги Ваши нервы и зубы – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!

Читать весь отзыв

Ким Татьяна Витальевна Ким Татьяна Витальевна ортодонт, стоматолог

16.08.2011 | Елена
0
0

Добрый день! лечилась у Татьяны Витальевны, носила брекеты. У меня остались только положительные впечатления, хоть мы и расстались уже как 2-3 года, но я с теплотой вспоминаю этого врача. И если у моей дочки тоже будут проблемы с зубками, то я для себя уже решила, к какому врачу ее поведу.

Филатов Роман Владимирович Филатов Роман Владимирович Врач-ортодонт

29.07.2011 | Fransina
0
1

Роман Владимирович очень хороший врач. Мне есть с кем сравнить. Делает все очень аккуратно, не доставит дискомфорта пациенту (мне довелось быть в врача,который умудрялся разговаривать по мобильному, корректируя инструментами мне брекеты, и несколько раз тыкнув в щеку или десну, хотя и клиника приличная и цены ого-го). Объясняет практически все, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Я только лучших впечатлений о нем.

Читать весь отзыв

Стоматология Литфонда Стоматологическая клиника

18.07.2011 | Катя
5
0

Исправляю прикус у них. Брекеты поставили такие что из далека совсем невидно, да и в близи народ только когда присматриваться начинает замечает :) У меня даже проволочка белая, а не серая стоит :)

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

09.06.2011 | Роднина
1
0

Ставили в данной клинике ребенку брекеты на 2 года. Вся сумма лечения уже заранее была оговорена в контракте была. Я не заплатила ни рубля больше. Так же понравилось как обращались с моим чадом, который, к моему удивлению, даже ни разу не заплакал.

Полистом Стоматологическая клиника

03.05.2011 | Павел
1
0

Устанавливал брекеты в клинике "Полистом". Меньше чем через год (столько нужно носить брекеты) прикус исправился в значительной степени. Больше не стесняюсь своей улыбки! Спасибо "Полистом"!

Дмитриев Игорь Сергеевич Дмитриев Игорь Сергеевич ортодонт, стоматолог

25.04.2011 | пациент
1
0

НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ДОКТОРУ!!!!!! Пол года назад исправлял прикус моей дочери, вырвал 4 зуба, брекеты не помогли, теперь ребенок 17 лет живет с мостовидным протезом!!!! ПОЗОР ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЭТОМУ ДОКТОРУ!!!!

Юнидент (Митино) Сеть стоматологических клиник

04.03.2011 | Alkin
1
0

Мне очень приятно проходить лечение в клинике, которая относится к вашему центру и я нахожусь на завершающем этапе лечения лингвальными брекетами. Зубы уже ровные и красивые. Благодарность лечащему врачу Гунько Ольге Валерьевне.

Мороз Алина Владимировна Мороз Алина Владимировна Стоматолог-ортодонт

11.02.2011 | Несчастный Пациент
0
1

Столкнулась с врачом Мороз Алиной Владимировной в другой клинике. Последствия лечения - просто плачевные. Почти 2 года потраченного времени, и испорченный прикус (наблюдается ухудшение, которое подтверждено другими ортодонтами). Состояние зубов после лечения намного ухужшилось (особенность организма), теперь вынуждена буду снимать брекеты, искать возможность исправления ее работы. На мой взгляд - врач не профпригодна, квалификация врача Мороз Алины Владимировны не позволяет ей обслуживать пациентов без контроля над ней другого опытного ортодонта. Ася.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

12.01.2011 | Анна
1
0

Такой разброс отзывов....Хочу поставить брекеты в этой клинике.Подскажите кто уже ставил у них,стоит или нет?

Ортодонт-центр (Петровский) Сеть стоматологических клиник

23.09.2010 | Айза
1
0

Задача этой клиники - подороже что-то продать. Удивляет отношение врачей. Терапевт сказал, что сначала нужно залечить 8 зубов. Ортодонт заявил, что потом залечим, а сейчас главное - поставить брекеты (причем почему-то лучше всего сапфировые), а зубы можно и потом полечить. Они хотя бы друг с другом сначала договорились. Бардак полный!

Читать весь отзыв