Стоматологическая клиника Евродент Плюс расположена по адресу "Катаева ул., 316/166", район Железнодорожный.

Парковка общественная.

Клиника Евродент Плюс оказывает услуги по отбеливанию зубов, ортопедической стоматологии, ортодонтии, гигиене зубов, лечению зубов под наркозом и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 9 специалистов, среди которых: врач – гигиенист, зубной врач, стоматолог — терапевт, врач стоматолог, стоматолог-ортодонт.

5 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 5 клиентов рекомендуют в стоматологии Евродент Плюс услуги: реставрация зубов, терапевтическая стоматология, лечение пульпита, отбеливание зубов, эстетическая стоматология и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Стоматолог-ортодонт
Стоматолог — терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Отбеливание зубов

от 4 500

Каппа для отбеливания + гель (одна челюсть)

Химическое отбеливание зубов

от 7 000

Отбеливание холодное «Opalescence» одна челюсть

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 4 000

Культевая штифтовая вкладка (КХС) изготовленная в лаборатории неразборная

Коронки

от 5 000

Коронка металлокерамическая Naritake (Япония)

Виниры

от 6 900

Винир (прямой метод) в области фронтальных зубов

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 15 000

Полный (частичный) съемный протез

Контакты


Евродент Плюс, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Несколько дней назад закончился мой страшный сон , почти два месяца были сильные боли, никто не мог понять в чем дело .
Сменила 4 клиники стоматологических , причем самых именитых,но глядя на щеку , которая стала больше головы , предполагали отек от пломбы, реакцию на хлоргексидин и прочее.Делала кт , различные 3-4-5-7D снимки.
Закончила мои муки- Надежда Филонова, в Евродент+.
Умница, настолько уверенно и четко действует , что на нее хочется положиться и не сомневаться в результате .Так и вышло , Надежда обнаружила причину и устранила ее следы .Больно не было.
Давно не было мне так хорошо, как после Евродент+, невероятное чувство, когда ничего не болит.Мой специалист, оказался профи во многих направлениях стоматологии , поэтому я получила лечебный комплекс (кариес-несколько пломб,пульпит,виниры,чистка 3D), не бегая по разным кабинетам, а у одного мульти- мастера .
Что еще поразило -это особый подход Надежды Николаевны на консультации к осмотру,сбору анамнеза,изучению особенностей жизни , привычек,показателей.Настолько внимательно и детально меня никогда никто не осматривал, всегда только для проформы,отмазка.Редко, в сфере услуг , что все тебя удовлетворяет , радует и впечатляет, но, и ценами на услуги Евродент+ поразили .Особый прайс действует сейчас , который , честно сказать , такой "особый", что ниже чем в муниципальной , стоматологии, где на меня пакет положили из магнита , вместо салфетки...
Я душевно советую всем Евродент+ и лучшего мастера стоматолога Ростова-на-Дону , Надежду Филонову.Умница,труженица,красавица порядочный , талантливый специалист, к которому на прием попасть рекомендуют самые близкие люди.

Недостатки

У меня пожелание : С интересом посмотрела -бы и купила, товары тематические -деонтологические .Когда все сделал идеально, сразу хочется новую и щетку зубную и средства для ухода и безделушку .Нужен такой уголок в стоматологии ,ведь так?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.06.2019 | Оксана
0
0

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Проходила комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание. И хотя это было почти год назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Огромное спасибо всему коллективу! Клиника великолепная.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.06.2019 | Елена
0
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Очень понравился центр семейной стоматологии Евродент+. Попала сюда с запущенным случаем, т.к. с детства боялась похода к стоматологу. После осмотра, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже очень довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Очень признательна подруге, что открыла для меня эту замечательную клинику. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать Евродент+.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2019 | Анна
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубов и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расслабленой) всем рекомендую посетить данную стоматологию!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.08.2016 | Геннадий
0
0

Услуга:  Операции

Достоинства

Удалял тут воспаленный зуб, все сделали прекрасно, ничего не почувствовал, после операции воспаления не было. В общем все супер!

Недостатки

Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

ДенталКеа

26.04.2024
Посетил имплантолога, хочу поставить два импланта на место отсутствующих зубов. Доктор осмотрел меня, мой снимок кт и порекомендовал импланты. Очень приятно, что учел мои финансы и не настаивал на сам...
Читать полностью

ДенталКеа

19.04.2024
Для меня самый главный показатель хорошей клиники-это результат. За 1,8 месяцев мои зубы стали ровными и красивыми. Это большая заслуга моего ортодонта! Спасибо огромное, лечение было в радость, а не ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии