Отзывы в Ростове-на-Дону

West Gym фитнес-клуб

tymbelyaev
16.06.2026 | tymbelyaev
0
0

Достоинства

Как опытный любитель силовых, оценил штанги до 150 кг и несколько скамеек. Михаил по боксу подсказал упражнения для взрывной силы, теперь беру у него персональные раз в неделю. Зал 600 метров не давит, народу адекватно. Оборудование простое но надёжное, своё дело делает.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ворлд Дент (Ворлд Дент Ростов) стоматологическая клиника

uh3gg
16.06.2026 | uh3gg
0
0

Достоинства

Лечил каналы и думал, что будет больно и долго. Врач оказался внимательным, все объяснил и работал аккуратно, поэтому было комфортно. После сеанса дискомфорт быстро ушел. Отдельно понравилось, что в клинике используют современное оборудование

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

АльянсМед диагностический центр

16.06.2026 | Владислава
0
0

В центре я делала КТ колена и еще какую-то диагностику, кажется, рентген. Всё прошло замечательно: услуги оказали быстро и качественно, снимки предоставили оперативно. Очень порадовал приятный персонал и то, что удалось попасть на скидку.

Говорухин Алексей Владимирович Говорухин Алексей Владимирович вертебролог, нейрохирург

15.06.2026 | Оксана
0
0

Здравствуйте, вот наша история. Мужу 37 лет, пять месяцев назад появилась боль в левой ноге, сначала думали пройдет, но боль только усиливалась. Обратились к местным специалистам,были назначены капельницы и уколы. МРТ показало грыжу диска L5-S1 до 9мм, но мужа продолжали лечить таблетками и уколами. В один момент мы поняли , что нечего не помогает. Добрые люди посоветовали обратиться к Говорухину Алексею Владимировичу! В интернете нашли номер,нам ответила Светлана, обьяснили что ситуация у нас не простая, нас сразу записали на МРТ и на следующий день уже был приём у доктора. Алексей Владимирович узучив наш случай, объяснил нам чтонужна операция. Га снимках МРТ показал нам , что у мужа недоразвит позвонок, в корором была грыжа, вобщем сучай не простой. На следующий день муж уже сдавал анализы необходимые для операции. Огромное спасибо Светлане, она составила для нас оптимальный план сдачи анализов и прлхождения врачей! И вот через три дня муж уже на операции. Впервые за пять месяцев он встал ровно и начал ходить без боли! Выражаем огромную благодарность Алексею Владтмировичу и его команде за помощь! Спасибо Вам большое от двухметрового мальчика!!!

Читать весь отзыв

Клиника доктора Калюжной на улице Варфоломеева, 107

15.06.2026 | Анна Новосёлова
0
0

Комментарий Спасибо, что быстро приехали. Забрали брата в стационар на убод. Вытащили, сейчас на лечении. Надеемся на лучшее. Большое спасибо, за квалифицированную помощь, и ваш тяжкий труд.

ЮНОНА На Западном на улице Еременко медицинский центр

koroleva-marina-969807
15.06.2026 | koroleva-marina-969807
0
0

Достоинства

Долго болела спина в пояснице, уже ходить не могла по утрам. Направили к Мегидь Роману Михайловичу. Он травматолог-ортопед, высшая категория. Посмотрел рентген, сказал что протрузии и мышечный спазм. Назначил блокады, потом курс массажа и ЛФК. Объяснил что долго сидеть на работе надо с перерывами, матрас поменять. Через месяц чувствую себя человеком. Роман Михайлович очень доходчиво всё объясняет, не торопится на приеме, отвечает на все глупые вопросы. Теперь раз в полгода прихожу к нему для профилактики.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Славия на Восточной улице

15.06.2026 | Ольга Авдеева
0
0

Комментарий Были проблемы со спиной,друзья посоветовали обратиться именно сюда, сами здесь успеваешь решили свою проблему. Курс лечения принёс отличный результат,забыла о болях

ESStudio салон косметологии

15.06.2026 | Кристина Елизарова
0
0

Недостатки Была на губах , процедура не дешевая , испортили губы просто ужас ,не советую , теперь чтоб исправить губы за 12500 нужно все 20 000 т , спасибо Дата оказания услуги 27.04.2026 Описание специалиста Дарья косметолог

Педиатрическое отделение Центральная районная больница в Аксайском районе Аксайского района

14.06.2026 | Елена
0
0

Плохая поликлиника! Чтобы записаться по направлению в КДЦ "Здоровье", нужно ездить каждый день в регистратуру пока не запишут! приезжала 2 раза , оба раза записи нет! печати на направлении не ставят пока не запишут (самой записаться нельзя!), ужас так можно кататься и полгода, авось и ныне там будет. Сначала в 105 каб очередь отстоять надо чтобы там услышать - идите в регистр-ру без записи не ставим печати, потом в регистр-ре отстоять в очереди чтоб услышать нет записи! Идиотизм полнейший. Ну возьмите себе это направление и записывайте всех сами а потом людям прозвоните когда за готовым прийти можно, но НЕТ это НЕ здесь. Тут все против населения! Бардак, на сайте этой так называемой больницы нет даже заведующей детской поликлиники, чтоб даже не выражали недовольство свое. Терпите терпилы нам ничего не будет- это вот такое отношение к детям в этой поликлинике, и КДЦ тоже хороши-" У нас есть для вас услуга но вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ мы все для этого сделаем" классная у нас бесплатная медицина!

Читать весь отзыв

Медси многопрофильная клиника

14.06.2026 | Ольга Репина
0
0

Комментарий Консультировались по поводу прививок для ребёнка. Врач рассказал о каждой вакцине, расписал, что и когда делать, подсказал, что все можно сделать здесь же по месту. Все очень удобно, услуги стоят относительно нормально.

Медси многопрофильная клиника

14.06.2026 | Агата К
0
0

Комментарий Делали ЭКГ и по его результатам консультировались у кардиолога. Всё объяснили, показали результаты, ответили на все вопросы. Никакого давления и лишних назначений. Очень приятно удивлена.

Для всей семьи салон-парикмахерская

14.06.2026 | Irma
0
0

Комментарий Люблю такие места - уютно, спокойно, без суеты. Всегда встречают с улыбкой, помнят клиентов. Уже как маленькая традиция раз в месяц приходить сюда и “обновляться” )

Медси многопрофильная клиника

13.06.2026 | Рома Володин
0
0

Комментарий Врач-педиатр наш очень хорошая, нам очень повезло к ней поспасть когда-то давно. Дочке уже 5 лет, последние годы только она ее наблюдает. Ребенок на осмотры всегда идет с радостью, мы вообще не знаем, что такое истерика у врача. Так что большое вам спасибо.

Стомаксдент стоматологическая клиника

13.06.2026 | Ангелина
0
0

Комментарий удаляла зуб мудрости на Матросова 35, осталась ли я довольна? Нет. Сделали анестезию, сказали сидеть ждать минут 10-15 пока начнет действовать анестезия , проходит уже минут 20 если не больше, заходит хирург и говорит, что нет инструментов, другой хирург забрал их с собой домой, нужно будет подождать еще минут 20-30 пока он их доставкой отправит, Анестезия начала действовать и я тупо сидела ждала 30 минут, пока доставят инструменты. Начали удалять зуб безжалостно, ковыряя до жути, еще в добавок ко всему ужасный ассистент, который вот-вот заснет. Операция длилась 3-4 часа, в конце уже чувствовалась боль и начинала отходить анестезия из-за того что 30 сидели ждали инструменты, после удаления через время начал появляется ужасный отек, который спал через 2 недели. Вроде все прошло начала радоваться, но замечаю что через месяц после удаления начала появляться образование в щеке(что-то в роде шишки), звоню в клинику говорю так-так, записали на прием к другому хирургу-стоматологу, я попросила к другому хирургу, потому что сложилось впечатление что я была первым клиентом у того который удалял зуб. В итоге пришла на осмотри сказали лимфоузел воспалился, хотя лимфоузел находится под щекой(я удивилась),назначили мазь Вишневского отправили домой. Лечилась я мазью неделю, а шишка с каждым разом больше и больше уже не возможно было есть и говорить. Мазь ко всему этому еще и отек добавила. Туда идти уже не было смысла, уже было понятно какие там «профессионалы». Обратилась в челюстно-лицевую клинику, назначили куча анализов и обследований. Итог мне занесли инфекцию, образовался гной и повредили мягкие ткани щеки. Удалили зуб и отправили домой с новыми болячками Дата оказания услуги Март Описание специалиста -

Читать весь отзыв

ПАВЛОВ медикаль медицинский центр

12.06.2026 | Ангелина
0
0

Я пришла в медицинский центр для проведения эндоскопии под наркозом с забором биопсии желудка и двенадцатиперстной кишки. Мне понравились врачи - и эндоскопист, и анестезиолог проявили себя как отличные специалисты. Прием прошел хорошо, процедуру выполнили качественно. Выбрала изначально это место, так как было свободное время на нужную дату. Я записывалась через мессенджер, ответили мне в тот же день и оперативно пригласили на процедуру.

Читать весь отзыв

Куринной Анатолий Владимирович Куринной Анатолий Владимирович врач УЗИ, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог

12.06.2026 | Лиза
0
0

Очень понравился врач Куринной Анатолий Владимирович, приятный в общении, вежливый, четко ставит диагноз и все понятно объясняет. Я получила качественную консультацию и ответы на все вопросы, которые у меня возникли. В дальнейшем буду обращаться только к этому доктору, потому что полностью доверилась этому доктору

Читать весь отзыв

Медицинская клиника Славия на Восточной улице

12.06.2026 | Олеся Замятина
0
0

Комментарий Мучалась с акне с подросткового возраста. Наконец-то решилась обратиться к специалисту а не перебирать все подряд в надежде что поможет. Провели обследование, назначили курс, всё индивидуально, под строгим наблюдением врача. Результат заметен уже через 2 недели! Тон кожи выровнялся, акне стали менее заметны, я в шоке!

Читать весь отзыв

Старт в Батайске фитнес-клуб

12.06.2026 | Карл Патрунов
0
0

Достоинства Бесплатное первое групповое занятие и удобный безлимитный абонемент без привязки к расписанию. Недостатки Не обнаружил. Комментарий Зашёл на разведку по бесплатному пробному — остался. Тренажёрка современная, но главное, выбор групповых программ (13 видов) реально спасает от рутины. Безлимит берёшь и забываешь про часы пик.

Читать весь отзыв

Тамазян Ануш Вартановна Тамазян Ануш Вартановна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

12.06.2026 | Мкртчян Амалия Эдуардовна
0
0

Я приводила на приём своих детей, сына и дочь, врач Ануш Вартановна Тамазян, обладающая высокой квалификацией, провела осмотр, дала консультацию и назначила лечение, которое уже пошло на улучшение. Мы даже немного его скорректировали в процессе, результат отличный. Также в центре очень вежливые девочки на ресепшене и в целом приятная обстановка, которая располагает к себе.

Читать весь отзыв

Исток на Читательской улице пансионат для пожилых людей

12.06.2026 | Марина
0
0

Я помогала устроить в пансионат близкого человека, он остался очень доволен, ему есть с чем сравнивать. По его словам, здесь организован отличный уход и проводится реабилитация, он до сих пор вспоминает это место добрым словом. Выбрали данное учреждение почти случайно, через поиск, не прогадали. При первом обращении я дозвонилась сразу, мы быстро обо всём договорились и определились. Сама я в пансионате не была, его посещала сестра подопечного, но по его положительным отзывам и качеству оказанных услуг могу сказать, что всё прошло нормально.

Читать весь отзыв