Сорокин Евгений Юрьевич

имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стаж: 19 лет

Принимает по адресу:

Неватекс.Москва
стоматологическая клиника
Москва, улица Пресненский Вал, 8 ст3
м. Краснопресненская, Улица 1905 года
+6

Сорокин Евгений Юрьевич является практикующим стоматологом в городе Москва.

Образование:
2005г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология).
2006г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики).
2007г. - Nobel Biocare «Участие в конференции Nobel Biocare World Tour 2007».
2008г. - Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая).
2009г. - Dentsply «Передовые хирургические процедуры, включая процедуры альвеолярного гребня и немедленные методы реставрации с использованием системы Ankylos, Xive».
2011г. - Квинтессенс «Международный симпозиум Квинтессенция».
2013г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая).
2016г. - Dentsply «Dentsply Implants System Day».
2016г. - Учебный Центр СТОМПОРТ «Имплантация, в том числе, в сложных клинических случаях. Немедленная имплантация: один удар — одна лунка!».
2016г. - Ostelogy Foundatyion «Международный симпозиум остеологии в Монако».
2016г. - AlphaBio «Предупреждение осложнений в имплантационной хирургии».

Оказывает услуги по хирургической стоматологии, пародонтологии, имплантации зубов, удалению зубов, операциям и другие услуги.

Работает в клинике Неватекс.Москва по адресу Москва, улица Пресненский Вал, 8 ст3, район Пресненский, недалеко от станций метро Краснопресненская (900м), Улица 1905 года (150м).

С 2012г. по 2019г. являлся сотрудником клиники FamilySmile (ФэмилиСмайл).

Записаться на прием к Евгению можно по телефону клиники .

8 человек оставили о Сорокине Евгении Юрьевиче свои отзывы, 8 пациентов рекомендуют Евгения как отличного специалиста по несъемным протезам, ортопедической стоматологии, хирургической стоматологии, имплантации зубов, операциям.


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Неватекс.Москва»

имплантолог, стоматолог, стомато...
имплантолог, стоматолог, стомато...

Сорокин Евгений Юрьевич, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Щепетильное отношение ко мне как к пациенту. Был в разных клиниках на консультации, но по отзывам и личному восприятию выбрал неватекс. Все приёмы строго по времени, нет очередей, нет хамского отношения. Документы на импланты также предоставили, храню их вместе с договором с клиникой и чеками после посещения.

Недостатки

Анализов много, пришлось пролечиться перед операцией, из-за этого вместо декабря протез поставили только после январских праздников.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Мне все очень понравилось. Культурный,вежливый персонал. Мой хирург Сорокин Е.Ю. Операция прошла очень хорошо,только уколы неприятны,а так все очень быстро. Постоянные протезы очень нравятся,привык быстро,но сначала было тяжело разговаривать. Доктора рассказали,что это период проживания и правда,все спустя месяц стало хорошо и стали как свои. Спасибо докторам,спасибо руководителю и спасибо персоналу. Рекомендую близким и сейчас планируем жене тоже сделать

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

В первую очередь хотела бы написать про потрясающую лекцию Данилы Николаевича, ювелирную работу хирурга- Сорокина Евгения Юрьевича- я считаю он высокий профессионал. Отношение администрации и вся обстановка очень приветливая, девочки- красавицы. Роман Николаевич- это очень милый, внимательный, так приветливо, встречает всех , так улыбается, настолько деликатный, уважительный. И тоже высокий профи. До прихода сюда, мне неоднократно говорили, что мне невозможно поставить импланты, я вообще привела мужа,но в итоге мы с мужем оба стали пациентами. В результате блестящая лекция Данила Николаевича меня переубедила сразу, что всё возможно! Потому как в приёмах до Неватекс было сказано "невозможно". Приход в стоматологию, как праздник!!! Прошло полгода, импланты прижились и мы счастливы! Но продолжаем обслуживаться в Неватекс)

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

В Неватекс попал по рекомендации коллеги, после его имплантации подождал пару месяцев, убедился, что всё хорошо. Послушал подробности, что с ним делали. Были очень большие страхи, после его рассказа, успокоился. Собирался делать в Раменском, но после рассказа коллеги и видя, что у него всё хорошо, тоже обратился в Неватекс. О чем не жалею😊. Действительно коллектив очень профессиональный, очень доброжелательная обстановка. Особые впечатления непосредственно с кем столкнулся хирург Сорокин, ортопедии Салов и Данила Николаевич- очень грамотно всё объяснили, успокоили, обнадежили. После чего перебороть свои страхи и решился на операцию. Прошло 5 месяцев только прекрасные впечатления, рад, доволен, чего и всем желаю. Владимир Михайлович

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.02.2023 | Татаренко Сергей
0
0

Клиника:   Неватекс.Москва, улица Пресненский Вал, 8 ст3

Услуга:  Операции

Достоинства

К выбору клиники я подходил основательно. Перед выбором Неватекса я объездил три, четыре клиники. Определился с объёмом работы. У меня сложный случай, на верхней челюсти совсем не было костной ткани, потому сто долго носил съемник протезы. Сразу делать обе челюсти было страшно, решил сделать сначала только верхнюю. 4 марта прошлого года мне сделали операцию, вживили 4 импланта и нарастили костную ткань. После этого я полгода носил съемник протезы, это ещё тааа радость😁. В сентябре 22 года мне прикрутили верхнюю челюсть. К ней я привык очень быстро, стала как родная☺! Но на нижней челюсти начали шевелится передние зубы. Что делать? И я решил сделать и нижнюю челюсть, хотя теперь понимаю нужно было сразу делать обе, но было СТРАШНО. Просто не представлял как ходить! На протяжении года, я посетил клинику 25-30 раз, каждый этап контролируется!!!Я это чувствовал каждое посещение. Выгоднее делать сразу обе челюсти, по времени и по деньгам. В итоге, у меня ослепительная, ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА, с ослепительными зубами. Так что можно по новому жениться 😆😆😆. Большущая благодарность Даниле Николаеаичу- руководителю клиники, Сорокину Евгению Юрьевичу- хирургу, Салова Роману Николаевичу. Всем рекомендую!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.02.2022 | Александр Владимирович Белов
0
0

18.02.2022г. В ООО НЕВАТЕКС метро 1905 года Быстро, качественно, без боли. Провел операцию по установке челюстных имплантов Нобель.
Советую Вам врач специалист. Высокого уровня, свою работу знает. Спасибо огромное Евгений Юрьевич и всему коллективу поликлиники.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.11.2021 | Shakhlo
0
0

Моему дедушке недавно поставили протез. Перед этим нужно было подготовить зубы и врач- терапевт Сорокина Алеся Николаевна с этим помогла. Дедушка так ее расхваливал, что я тоже обратилась к данному специалисту. Почистила каналы безболезненно, результатом осталась довольна. Дедушка взахлёб рассказывал о враче, очень грамотно подходит к каждому частному случаю и располагает к себе пациента.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.09.2021 | Новикова Ольга
0
0

Профессиональный,деликатный ,замечательный доктор!!! За один раз удалил мне 21 зуб и поставил 12 имплантов, руки золотые,всю операцию меня поддерживал сделал всё быстро, безболезненно!!!!Очень рекомендую!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Дадашов Эльчин Ниязиевич

27.04.2024
Я очень довольна работой доктора! Он вылечил все мои зубы и поставил прекрасную коронку на один из них. Удивительно, как в одном человеке совмещается столько таланта. У доктора золотые руки, и он рабо...
Читать полностью

Алексанян Леон Артурович

27.04.2024
Обращался с пульпитом - Леон Артурович сделал всё грамотно, практически безболезненно. Главное, что в результате боль ушла, пульпит устранен. По стоимости услуга, в целом, устроила.
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах