Одонт
на Зои Космодемьянской

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Зои Космодемьянской ул., 11


Расположение
Медицинский центр «Одонт» расположен между улицей Зои Космодемьянской и ул. Оборонная. Удаленность от метро Нарвская - 1,4 км. Ближайший ориентир - Отель «7 ПЛАНЕТ». Центр находится в 9-ти этажном жилом доме, на 1-м этаже. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Медицинский центр «Одонт» на Зои Космодемьянской является одним из филиалов сети.

Все клиники «Одонт» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт. Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями современной медицины, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения. Для того, чтобы сделать наши услуги более доступными, мы включили в политику ценообразования гибкую систему скидок и различные формы оплаты. Если вы руководитель, который заботится о здоровье своих подчиненных, мы предоставим вам корпоративные скидки или предложим варианты лечения через любую страховую кампанию города. В настоящее время нашими партнерами в области медицинского страхования являются 42 страховые компании. Все предоставляемые услуги имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Одно из главных направлений работы клиники — косметическое восстановление зубов пациента. Подобно художникам-реставраторам врачи воссоздают утраченные части зуба. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Стоматолог-терапевт, детский сто...
Стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Терапевтическая стоматология

от 1 760

Лечение кариеса

от 1 760

Отсроченное лечение глубокого кариеса (1 посещение)

Отбеливание зубов

от 1 650

Внутрикорневое отбеливание 1 зуба(один сеанс)

Ортодонтия

Ортодонтология

от 700

Брекеты

Брекет-системы

от 700

Брекет пластиковый

Трейнеры

от 8 400

Предортодонтический трейнер

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 840

Удаление зубов

от 3 050

Операции

от 840

Детская стоматология

от 330


Контакты


Одонт, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


12.09.2019 | Даша Викулова
0
0

Специалист:  Голощапова Анжела Николаевна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Узнала, что по этому адресу в стоматологии действуют большие скидки. На нужное мне протезирование целых 20%. И хоть я обычно ездила на Казанскую, решила посмотреть, есть ли разница. Так вот, здесь работают такие же профессионалы своего дела. Общалась с Анжелой Николаевной, она разработала план действий, провела необходимые обследования. Протезирование прошло успешно, зубы ровные, аккуратные, крепкие. А стоимость очень приятная.

Недостатки

Отсутствуют

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.07.2018 | Оксана
0
0

Услуга:  Ортопедическая стоматология

Достоинства

Уже не первый раз бываю в вашей клинике и всякий раз приятно к вам обращаться - очень вежливые девушки на ресепшен работают, да и врачи замечательные. Помимо того, что профессиональные, еще и очень улыбчивые и в миг снимают все напряжение от неприятных процедур. Желаю вам и дальше оставаться на том же высоком уровне!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.06.2018 | Женя
0
0

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Уже не помню сколько и времени лечусь в этой клинике - если зубы болят (а у меня с ними вечная проблема была), то бегу непременно сюда. Очень быстро решают все проблемы. Сюда же и часть своей семьи подтянула - деньги вполне разумные за лечение + оно весьма качественное. Так что стоматологическую клинику, которой доверяем, мы для себя нашли, надеюсь очень, что никогда и не разочаруюсь в них.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.05.2018 | Ольга
0
0

Услуга:  Лечение пародонтита

Достоинства

Наблюдаюсь у стоматолога в этой клинике, так как у меня, к моему большому сожалению, диагностировали пародонтоз. Сначала я сильно испугалась, но врач меня успокоила, объяснив, что если следить за этим состоянием и не упускать, то все будет хорошо. Я уже прошла несколько процедур (в частности, лечение на аппарате Вектор, которое дало свой положительный результат). Безусловно, и дальше буду здесь наблюдаться.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.03.2018 | Лариса
0
0

Услуга:  Виниры

Достоинства

Поскольку у меня публичная профессия, решила все-таки поставить себе виниры и придать зубам безупречный вид. Долго думала над этой манипуляций, но в результате нашла больше для себя плюсов. По итогу работы хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда , она превосходно выполнила свою работу. На данный момент я полностью довольна полученным результатом. Стоимость, конечно, средняя, но красивая улыбка дороже)). К тому же, обещают, что прослужит такая улыбка мне долго. Комплименты от коллег по поводу моего новшества уже успела получить).

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2016 | Татьяна, СПБ
0
0

Я нахожусь в процессе лечения у Левицкой Олеси Владимировной! Данный доктор принимает в мед.центре Одонт по ул. Зои Космодемьянской, 11. Олеси Владимировна провела консультацию, где огласила фронт работ, которые необходимо будет сделать. В планах есть и установка двух металлокерамических коронок, плюс несколько пломб поставить. Пока мне поставили одну пломбу, качеством которой я очень довольна! Процесс лечения безболезненный и комфортный. Рада, что записалась именно к этому врачу!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.03.2016 | василина, санкт-петербург
0
0

Всё никак не могла заняться лечением зубов,всё оттягивала.Подруга посоветовала обратится в клинику Одонт. Были у меня кое какие сомнения по поводу этой клиники, так как отзывы слышала разные, но очень хорошо что обратилась именно сюда. Работают здесь профессионалы. Персонал клиники очень внимательный. Поэтому не разочарована,что выбрала именно эту клинику.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.09.2015 | Дима
0
0

Лично мне понравилась работа врача Попова в центре Одонт по ул. З.Космодемьянской, 11. Сделано все на высоком уровне, сделали снимок. Очень быстро, четко, качественно, полнрстью реставрировал зуб со штифтом. Никаких болей и неприятных ощущений ни в процессе лечения, ни после этого я не ощущал! Только самые благоприятные впечатления! Я Вами очень доволен, клиника Одонт!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.08.2015 | Юлия
0
0

Пользуюсь услугами стоматологов клиники Одонт по ул. Зои Космодемьянской, 11. Хожу к доктору Олегу Валентиновичу - отличное отношение, теплый прием, информативная консультация и качественное лечение! Плюс ко всему соотношение цены и качества отличное! Мне подходит эта клиника и по уровню профессионализма врачей, потому что пломбы ставят действительно на совесть, да и плюс ко всему цены приемлемые! Спасибо большое!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.05.2015 | Милана, спб
0
0

Услуга:  Стоматология

В этой стоматологии мне поставили коронку на зуб, который уже почти до конца разрушился. Дочка меня потащила в эту клинику, так как она считает, что этот центр один из лучших в плане стоматологии. Заплатили недорого, коронку мне поставили из хорошего, прочного материала. Ни запаха изо рта, ни неудобства теперь не испытываю! Спасибо этому центру, хорошие врачи!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии