Лечение пульпита - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Матченко Олег Игоревич Матченко Олег Игоревич Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, пародонтолог

figere777
25.08.2019 | figere777
1
0

Достоинства

Обратился с резкими болями зуба в ночное время. Записался на прием к Олегу Игоревичу. Внимательно выслушал меня и, для подтверждения диагноза, направил на необходимое обследование: рентгенографию, бактериологическое исследования. После оглашения результатов, подтвердился пульпит. Лечение проходило с применением анестезии. Теперь с зубом все в порядке. Благодарю за аккуратное и грамотное лечение Олега Игоревича!

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

Студия улыбок Стоматологическая клиника

31.05.2019 | Маргарита Михальцова
0
0

Достоинства

Папа довел кариес до пульпита, пришлось срочно везти его в клинику.помощь ему оказали быстро, вылечили, все сделали как надо, воспаление прошло. Спасибо большое за ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Сиреневом бульваре Сеть стоматологических клиник

17.05.2019 | Павел
0
0

Достоинства

Для лечения пульпита мне составили понятную программу. Врач Гольдштейн М.А. объясняла, для чего нужна каждая процедура, постоянно проверяла, чтобы наркоз действовал, как следует. В результате никакой боли и здоровый зуб. Одна из немногих клиник, где не навязывают дорогостоящие «левые» услуги. Буду теперь к вам ходить, а то проблем еще хватает.

Недостатки

----

Читать весь отзыв

Большакова Маргарита Валентиновна Большакова Маргарита Валентиновна стоматолог

09.05.2019 | Наталья
3
0

Достоинства

В течении трёх лет я лечилась только у Маргариты Валентиновны (когда она работала в клинике на Малом проспекте ПС). Очень приветливая и доброжелательная. Её работу я всегда называла ювелирной. Профессионал своего дела.Работает мягко и нежно.Спасибо большое,Маргарита Валентиновна.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Чистова Елена Валентиновна Чистова Елена Валентиновна Стоматолог

03.05.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

качественно

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ИНТАН на Просвещения Сеть центров имплантации и стоматологии

i9wan
04.04.2019 | i9wan
0
0

Достоинства

Я работаю недалеко и нашел ближайшую клинику, в которую можно попасть на прием. Обратился с острой болью. Мне оказали первую медицинскую помощь и назначили курс лечения. Все подробно объяснили и ответили на вопросы. Отношение со стороны персонала было хорошим. Я пришел, меня оформили и буквально через две минуты я попал на консультацию. Меня осматривало три врача. Понравилось то, что зачастую в клиниках персонал старается навязать услуги подороже, но здесь врачи прежде всего смотрят, чтобы спасти, и предлагают различные варианты. Мне объяснили, что есть один вариант, но он не дает гарантии, есть другой вариант с гарантией и так далее. Пациент сам выбирает, что больше подходит ему. Обстановка комфортная. При входе есть шкаф, в котором можно повесить одежду, также присутствуют бесплатные бахилы и диван для ожидания. Консультация, на мой взгляд, обошлась мне дешево, учитывая, что ее проводило три врача. Тем более, что я попала на акцию. Насчет стоимости лечения не могу сказать, потому что не с чем сравнить. Я записался на лечение.

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

Super Smile (Супер Смайл) на метро Удельная стоматологическая клиника

11.03.2019 | Юрий
0
0

Достоинства

Прекрасный врач. Обо всём расскажет и подскажет как следить за зубами.Внимательная к пациенту. Всем советую лечить зубы у неё.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Амаева Динара Магомедовна Амаева Динара Магомедовна Стоматолог общей практики

28.02.2019 | Роман
2
0

Достоинства

Отлично!

Недостатки

Отсутствует

Читать весь отзыв

Гафтон Дмитрий Георгиевич Гафтон Дмитрий Георгиевич Специалист по ортопедической и терапевтической стоматологии

25.02.2019 | Ольга
1
0

Достоинства

Хороший заботливый высококвалифицированный доктор. Спасибо!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Метелица Стоматологическая клиника

16.02.2019 | Никита
1
0

Достоинства

Высокий профессионализм и отношение к пациентам

Недостатки

Не выявила

Читать весь отзыв

Гамазова Светлана Николаевна Гамазова Светлана Николаевна стоматолог, стоматолог-терапевт

08.02.2019 | Анастасия
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Лечились всей семьёй у Гамазовой Светланы Николаевны. Точно ли у нее есть высшее медицинское образование? Сомневаюсь. Всем испортила зубы! Кому-то пробила зубные каналы, кому-то не чистила их до нужного состояния, к примеру, у трёхканального зуба почистила только два канала, впоследствии у всех пульпит, только некоторые зубы удалось спасти, остальные после ее работы пришлось удалить. При повторном обращении уже с пульпитами она отказалась принимать. Мне сказала, что воспалилась гайморова пазуха, а зуб при этом под ее пломбой был уже черным. Неосторожно посоветовала ее знакомым и у них случилась та же история. Посоветовала, потому что на тот момент не проявились последствия ее "лечения" и на приеме она ведет себя доброжелательно. Но это не врач, это коновал. Деньги за лечение берет себе в карман, а также выписывает квитанции на оплату в кассу клиники. В клинике нет современной техники, дешевые материалы, ее внутреннее состояние оставляет желать лучшего. Избегайте клинику "Авиценна", не портите себе зубы, не тратьте деньги на ее врачей, лучше обратиться в районную стоматологию, чем в эту частную, в которой нет цели вас вылечить, а есть цель неплохо заработать на ваших больных зубах и доверии.

Читать весь отзыв

Кредодент Стоматологическая клиника

02.02.2019 | Гость
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

11000р за лечение пульпита 1 зуба. Ребят, вы серьёзно? А был ли пульпит? Или может, просто глубокий кариес? Ведь зуб не болел, ночных болей не было, ну, конечно, кариес-то дешевле стоит, чего уж там, расковыряла дырку и назвала пульпитом. Но это полбеды... 10 дней с пастой так и не убили нерв, удаляли его «наживую», это был второй приём у г-жи Вахненко, но, как оказалось, будет ещё и третий! Поскольку у тёти просто не было времени доделать зуб, и пинком под зад с очередной временной пломбой и открытыми каналами(!!!) пациенту предложили прийти потом. За недоделанный зуб отдано уже 6000 р, а основной работы сделано не было. В общем, если у вас много денег и совсем не жаль здоровья, вам к этому некомпетентному деньговыколачивателю. Придёте с кариесом, уйдёте с мертвым зубом и отвратительным настроением. И в догонку вам ещё скажут, что у вас во всех зубах пульпит и его срочно нужно лечить. Спасибо за урок. Напишу про эту недоврача везде, поскольку этот комментарий клиника удалит.

Читать весь отзыв

Завлиева Лиза Александровна Завлиева Лиза Александровна Врач стоматолог терапевт

27.01.2019 | борис
0
0

Достоинства

желание продолжить общение...

Недостатки

не хочется выбираться из кресла после лечения...

Читать весь отзыв

Стоматология доктора Лившиц

26.01.2019 | Вера
0
0

Достоинства

Посещала эту клинику пару месяцев назад. Записывалась на прием к Татьяне Львовне Лившиц. Мне ее знакомая порекомендовала, она всей семьей у нее лечит зубы. Мне она почистила каналы, запломбировала и поставила пломбу фотополимер. Вся процедура прошла абсолютно безболезненно, мне сделали анестезию. От посещения клиники остались приятные впечатления. Зуб больше не беспокоит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мухтарлы Амил Яшарович Мухтарлы Амил Яшарович Стоматолог-терапевт

13.01.2019 | Гульнара
3
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность замечательному Амилу Яшаровичу. Он-не только высококвалифицированный профессионал своего дела, но и очень талантливый доктор. Признаюсь, я страшно боялась стоматологов. Но после знакомства с Амилом Яшаровичем, жду каждого следующего посещения с радостью. Доктор работает очень аккуратно, всегда рассказывает , что собирается сделать, какие последствия возможны. Отдельно о боли - ее абсолютно нет! У Амила Яшаровича настолько ‘легкая’ рука ( а может - профессиональный навык), что даже введение анестезии происходит безболезненно!!!! И это не может не радовать !!!! Ещё хотелось бы отметить позитивный психологический настрой и просто приятную атмосферу при общении с ним. Всем рекомендую обращаться именно к нему. Что касается моей ситуации, благодаря ему мои 4 зуба были спасены. Хотя другой доктор предлагал их удалить. Итак, если ищите высокого профессионала своего дела, можете смело обращаться к нему.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология на Заневском 7 Стоматологическая клиника

02.12.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Лечу в этот клинике зубы сама и вся моя семья, у доктора Анжелики Евгеньевны. Удаляла зубы и ставила имплантанты у хирурга Сергея Петровича, также во время отпуска своего врача попадала на приём к Ксении Викторовне. Все отличные врачи. Очень тёплое отношение к клиентам. Ни раз слышала слова благодарности от других клиентов этой клиники. Разумные цены,опытные врачи, отличное отношение, заботливый персонал. Спасибо огромное за вашу работу.

Недостатки

Нет недостатков!

Читать весь отзыв

Ложников Сергей Леонидович Ложников Сергей Леонидович стоматолог

27.09.2018 | Лариса
2
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Ложникова Сергея Леонидовича! Прекрасный врач! Лечила у него сразу несколько зубов с кариесом, с пульпитом. Сергей Леонидович - профессионал, умеет настроить и морально подготовить пациента к предстоящему, деликатен, акуратен, внимателен! Лишнего не лечит и не сверлит, бережно и чутко относится к зубам, даёт отличные и полезные рекоммендации по уходу. Вобще, хочу отметить, что этот врач умеет строить отношения с пациентом! В случае необходимости к нему хочеться возвращаться безо всяких колебаний и страхов, хоть стоматологов я до жути с детства боюсь!

Недостатки

отличного стоматолога найти трудно,поэтому на мелочи внимания не обращаешь

Читать весь отзыв

Уни дент на Испытателей Сеть стоматологий

27.09.2018 | Рита
0
0

Достоинства

Была недавно проездом в Питере, заболел зуб так, что на стену лезла, а времени в обрез! По совету бывшей одноклассницы пошла в эту клинику и не пожалела!!! Спасибо огромное за профессионализм, врач опирался на мои просьбы, все зубы сохранил, не вырывал!!) Прошло 3 месяца, все замечательно! Имя специалиста, к сожалению, не запомнила... Но руки золотые! В общем всем советую!!!))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Якимович Роман Олегович Якимович Роман Олегович Сертифицированный врач стоматолог - терапевт, хирург, ортопед

07.09.2018 | Мария
1
0

Достоинства

Внимательный и деликатный подход, высокое качество работы

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Жемчуг Стоматологическая клиника

04.09.2018 | Артем
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Обратился в данную клинику в августе с острой болью, сделали снимок, сказали, что у меня пульпит и депульпировали зуб, в итоге зуб не перестал болеть, как оказалось, депульпировали здоровый зуб вместо того, который болел, результат - средства и нервы потрачены напрасно! Не рекомендую эту клинику!

Читать весь отзыв