Лечение пульпита - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Чернова Инна Валерьевна Чернова Инна Валерьевна пародонтолог, стоматолог

23.01.2022 | Леонид Сергеевич
0
0

Достоинства

Рекомендую стоматологию Арт Дент и врача клиники Чернову И.В. На первое место здесь ставят качество – и работы, и материалов. Пломбы некоторые стоят уже по 6 лет, даже в сильно разрушенных зубах. В клинике идеальная чистота, инструменты в индивидуальной упаковке. Удобные кресла, что важно для пожилых людей, зоны ожидания. Очень приветливые девушки-администраторы и ассистентка Инны Валерьевны. Минусов за 7 лет не нашел, поэтому оставлю самый положительный отзыв!

Недостатки

все отлично

Читать весь отзыв

Афанасьева Екатерина Анатольевна Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

22.12.2021 | Юлия
0
0

Достоинства

Екатерина Анатольевна спасла меня во время беременности – начался пульпит, очень боялась, что лекарства могут навредить ребенку. Но лечение прошло удачно, все препараты подбирались с учетом моего положения (дополнительно консультировалась с врачом в ЖК). Очень благодарна и искренне рекомендую Екатерину Анатольевну как одного из лучших стоматологов в нашем районе!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лобанова Екатерина Сергеевна Лобанова Екатерина Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

10.11.2021 | Яна
0
0

Достоинства

Обратилась к Екатерине Сергеевне с пульпитом. Все понравилось, прием длился около 2 часов, зуб полечили, затем запломбировали. Все процедуры проводила тщательно, скрупулезно, во время всех манипуляций комментировала своих действий, поэтому было не страшно и все предсказуемо. Перед лечением поставили анестезию чтобы не было больно. Все прошло спокойно, пульпит вылечили, я довольная!

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

23.08.2021 | Валерия
0
0

Достоинства

Профессиональные врачи, чистое и уютное помещение, приветливые администраторы. Всегда напоминают о записи и ищут подходящее для клиента время по записи. Также предупреждают о последствиях лечения. В самом помещении хорошая и успокаивающая атмосфера. Врачи могут принять раньше, если у них появляется такая возможность. Современное оборудование, а также делают снимки, и, при необходимости, сделают снимок несколько раз. 

Недостатки

Цены немного кусают

Читать весь отзыв

Все свои! на Комендантском Сеть стоматологических клиник

09.08.2021 | Гузель
0
0

Достоинства

Лечением довольна. Попала в руки к профессионалу . До последнего пытался спасти зуб, который был испорчен другим врачом , но в итоге все равно пришлось депульпировать.

Недостатки

Девушки на ресепшн бывает ошибаются

Читать весь отзыв

Фото

Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

03.08.2021 | Вячеслав
0
0

Достоинства

Без боли, с большим комфортом, лучшие врачи, и как только сделал пломбу, я понял все это точно на века))))

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Зайцева Наталья Юрьевна Зайцева Наталья Юрьевна Главный врач, стоматолог-терапевт

29.07.2021 | Наталья
0
0

Достоинства

С 2014 года хожу только к Наталье Юрьевне! И теперь могу с уверенностью сказать что люблю ходить к стоматологу) Не представляю и не хочу представлять какого-то другого доктора рядом с моими зубками!) С зубами проблемы с детства, на генетическом уровне. Спасибо Наталье Юрьевне за то что делает мне красивую улыбку, из всего этого безобразия, что остаётся после разрушения и удаления!! И самое главное почему все боятся ходить к стоматологу, Наталья Юрьевна делает всё абсолютно безболезненно, включая укол анестезии) Мне кажется что я даже могу уснуть во время лечения)

Недостатки

Недостаток лично для меня только один. Совпадение рабочих графиков. Поэтому приходится ждать отпуска)

Читать весь отзыв

Хиора Жанна Павловна Хиора Жанна Павловна Стоматолог

23.07.2021 | Игорь
0
0

Достоинства

Жанна Павловна -великолепный врач. Я так думаю, один из лучших в СпБ. Перелечила мне зубов 14 (я не считал),один или два восстановила, один целиком, а другой или другие (я не помню) частями , вылечила каналы в 2 зубах , посоветовала врача что поставил коронки на передние (все великолепно , протезы шикарны , даже не из противоестественно белого циркония, а из чего то получше с добавлением лития) .Грамотно распределила финансовую нагрузку на полгода, (я тратил в месяц тысяч 16-20, пару месяцев 30) . Два зуба вставили за 70.Вот вчера (год спустя) снова сходил, и могу сказать что сменили мне пару двадцатилетней давности пломб , и расходов больше нет. Следующий визит через год. Зубы великолепны. Хиора - это врач, который учит других врачей. Автор своих методик, преподаватель ,очень опытна, прекрасна в общении. Я не сильно изучал биографию с тем чтобы рассказать вполне, но это какой надо доктор.

Недостатки

Если у вас какой то ядреный пульпит , когда в самой кости что то гниет , то она с дикими глазами будет очень настаивать на лечении. Не то, чтобы дело в деньгах, видимо просто эмпатия и наличие специальных знаний, приводят к неравнодушному отношению. Одним словом , если у вас нерв начинает поражаться дак вас тупо заставят его лечить. Она вполне прилично психологически давит. Отнес это к недостаткам, на случай если кто - не любит навязывание. Но ,быть может, так и надо, на случай если пациент не понимает что к чему.

Читать весь отзыв

Семейная стоматология на Комендантском проспекте Сеть клиник

29.06.2021 | Алексей
0
0

Достоинства

Обратился в семейную стоматологию с острой зубной болью без записи. Меня приняли сразу, провели осмотр и выявили проблему, коей оказался пульпит. Зуб мне залечили, пломбу поставили. Все прошло достаточно быстро и безболезненно. После того, как прошла анестезия, боли не почувствовал. С момента приема прошло две недели - полет нормальный! Очень доволен результатами лечения. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

25.06.2021 | Ольга
0
0

Достоинства

Очень довольна качеством лечения. Выбрала стоматологию случайно и не жалею. Внимательный подход к клиенту, осмотр, снимок, консультация и все рекомендации по лечению при первом визите. Далее я просто выбирала варианты лечения и протезирования. Удобная запись. Действует система скидок и бонусов. Порекомендовала коллегам, их ждал приятный сюрприз, скидка по рекомендации.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шайдаев Али Азимович Шайдаев Али Азимович Стоматолог-терапевт, хирург

28.01.2021 | Зухра
0
0

Достоинства

Компетентный специалист,обеспечивающий качественное и безболезненное лечение,что является немаловажным аспектом лично для меня. Отношение к своей работе трепетное, благодаря чему и результат никого не оставит равнодушным)))

Недостатки

Обратилась к Али Азимовичу как раз для того,чтобы избавиться от недостатков!

Читать весь отзыв

Шайдаев Али Азимович Шайдаев Али Азимович Стоматолог-терапевт, хирург

27.01.2021 | Наталья
0
1

Достоинства

Очень хороший врач! Перелечил зубы, которые недолечили другие. Очень внимательный, подобрал оптимальное лечение, вылечила у него все зубы и теперь только к нему.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Хаджимир Шахин Хаджимир Шахин Стоматолог-терапевт-ортопед-хирург-пародонтолог

18.01.2021 | Оксана
0
0

Достоинства

К доктору Шахину в клинику Дива-L (просп. Художников, 10, корп. 1) хожу давно. Лечила несколько зубов, ставила коронки, обращалась с непонятной ноющей болью (доктор правильно диагностировал воспаление непроросшей 8ки). Очень мне помог с проблемами, сделал красиво коронки, всегда дает общие рекомендации. Всем довольна.

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Браун Антон Игоревич Браун Антон Игоревич Стоматолог-терапевт

03.01.2021 | Василий
0
1

Достоинства

Достойный доктор. Мне очень понравился. Достаточно строгий, но четко и все понятно объяснял. Лечил у него зубы. Потом случайно пошел к другому врачу, тот увидел работы Брауна и похвалил его работу. Достаточно объективный ответ на его выполненную работу.

Недостатки

Не имеется.

Читать весь отзыв

Есипович Марина Ивановна Есипович Марина Ивановна Стоматолог- терапевт

19.12.2020 | Станислава
0
0

Достоинства

Есипович Марина Ивановна - замечательный врач, как говорится, от Бога. Лечит зубки взрослым и детям. Очень любит свою профессию и живёт ею. Лечить у нее совершенно не страшно, комфортно и даже приятно, что конечно удивительно, понимая, что лечишь одно из самых болезненных мест - зубы. Кроме лечения, Марина Ивановна мне делала отбеливание по системе Zoom, начитавшись страшилок в инете, я очень опасалась этой процедуры. Но на деле я не почувствовала никакого дискомфорта и уж тем более боли, ни во время, ни после процедуры. Это еще раз подтверждает высокий профессионализм врача. Очень благодарна за всё, что она сделала для меня. Рекомендую родным, друзьям и всем, кто читает мой отзыв.

Недостатки

Нет никаких недостатков.

Читать весь отзыв

Доступная стоматология на Варшавской Сеть стоматологических клиник

01.11.2020 | Синцова
0
0

Достоинства

Стоматологов не любила, но лечить зубы нужно, а особенно, когда от боли уже лезешь на стенку... Благодарю Вас за качественное лечение каналов зуба, наконец-то я не испытываю боли! А приходилось получать помощь в разных стоматологиях, но до конца никто не мог решить мою проблему. Дважды побывала в Вашей клинике, и осталась довольна качеством услуг.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Костина Елена Юрьевна Костина Елена Юрьевна Врач-стоматолог, хирург, парадонтолог, терапевт

22.10.2020 | Григорьева Светлана
0
0

Достоинства

Полное обезболивание, оперативностьи качество. Чистая, красивая клиника - приятно придти! Нет боли после лечения. Устраняет проблему полностью. Нет осложнений. Спасибо!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Magenta Dental Clinic (Маджента Дентал клиник) Стоматологическая клиника

07.10.2020 | Сергей
0
0

Достоинства

Лечил в клинике пульпит у Светланы Геннадиевны. Доктор за первый сеанс все почистила, удалила пульпы и поставил временные пломбы, а уже во время второго - все поврежденные зубы были восстановлены в полной мере. В клинике общаются вежливо, соблюдается масочный режим. Отличная работа, мои рекомендации.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Economstom (Экономстом) на метро Чернышевская стоматология

khalina
11.08.2020 | khalina
0
0

Достоинства

Мне пошли на встречу, приняли без записи. Внимательный позитивный врач, которая меня успокоила, ободрила. Отличное обслуживание, квалифицированная помощь. Сделали все, что нужно. Обязательно продолжу лечение у них.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Семь Докторов Многофункциональная клиника здоровья

01.08.2020 | Вера
0
0

Достоинства

У сына появилась постоянная ноющая боль в зубах. Обратились в данную клинику, сначала был осмотр, потом нам назначили рентген. После прохождения рентгена поставили диагноз пульпит. Непосредственно само лечение проходили у врача Москаленко Ирины Сергеевны. Делала все с местной анастезией. Произвела чистку каналов и поставила пломбу. Записались сразу на ещё один прием, потому что там нужно ещё работать с другим зубом. Понравилось, то что специалист работает быстро и при этом качественно.

Недостатки

-

Читать весь отзыв