Расположение

Стоматологическая клиника «Зубастик» находится в месте пересечения Разъезжой и Коломенской улиц, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Лиговский проспект». Остановки городского транспорта «Метро Лиговский проспект», «Разъезжая улица». 

Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, скидки, акции. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Зубастик», расположенная на улице Разъезжой, является одним из филиалов сети круглосуточных стоматологических клиник, которые предлагают весь спектр стоматологических услуг. В клинике ведут прием высококвалифицированные стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-имплантологи, стоматологи-парадонтологи. Есть кабинет детского стоматолога. Клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием, современными пломбировочными и лечебными материалы. В клинике «Зубастик» применяют новейшие технологии безболезненного лечения и гарантируют высококачественную стоматологическую помощь.

Оплата

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Стоматология Зубастик на Разъезжей улице - специалисты

стоматолог, стоматолог-ортопед, ...
стоматолог, стоматолог-терапевт,...
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-ортопед

Стоматология Зубастик - услуги и цены

Терапия

Кариес

от 4 500 до 5 000

Глубокий кариес

от 5 000 до 6 000

Пульпит многокорневого зуба

от 9 500 до 13 500

Детский кариес

от 3 500

Гигиеническая чистка зубов

400

Хирургия

Удаление однокорневого зуба

от 2 500

Удаление многокорневого зуба

от 3 500 до 6 000

Вскрытие поддесневого абсцесса

от 1 500

Резекция верхушки корня

от 5 000

Иссечение «капюшона»

от 1 000 до 3 000

Протезирование

Коронка, зуб искусственный металлокерамический

от 15 000 до 18 500

Единица протезирования с подготовкой

от 11 000 до 20 000

Имплантация

Хирургическая часть

Стоимость зависит от выбора материала для коронки. Оплата поэтапная, возможна рассрочка платежей более дробными частями, гибкая система скидок.

от 15 000 до 27 000

Ортопедическая часть

Стоимость зависит от выбора материала для коронки. Оплата поэтапная, возможна рассрочка платежей более дробными частями, гибкая система скидок.

от 17 000 до 30 000

Ортодонтия

Постановка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсти

от 25 000 до 85 000


Контакты

График работы

круглосуточно


Зубастик в Центральном районе - отзывы 745

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


09.04.2024 | Анна
1
0

Все хорошо прошло, делали пломбу. Врач Татьяна Владимировна прекрасно подготовила к процедуре, в работе проявила себя отлично, общалась замечательно. Она все делает быстро, качественно. Стоматологию мне посоветовали.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2024 | Эмилия
0
0

Обслуживание в стоматологии качественное, ребенок рад, с удовольствием ходит в клинику! Врачи хорошие, прекрасно относятся, подарили ребенку игрушку. В этот раз обратились, так как необходимо было удалить молочный зуб, который очень долго шатался и не мог сам выпасть.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2024 | Михаил
0
0

Врач нашел подход к ребенку, познакомился, показал инструменты. За два приема вылечили три молочных зубика, поставили пломбочки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Милена
0
0

Ребенку нужно было удалить остатки молочного зуба, который мешал прорастанию постоянного. Стоматолог быстро, профессионально выполнила все необходимое. Она объяснила нам особенности зубов, что необходимо сделать. Врач относилась доброжелательно. Так как ребенок тревожный, во время процедуры стоматолог разъясняла ему свои действия, отвлекала разговорами, чтобы он не боялся. Родители и сын остались довольными.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Алена
0
0

Мне все очень нравится в стоматологии, поэтому я продолжаю ее посещать. В клинике работают хорошие, доброжелательные врачи. Стоматологи клиники смогли спасти мне зуб, который не смогли спасти в другом месте! Также дали рекомендации пользоваться ирригатором, зубной нитью, рассказали про зубные пасты. Сейчас я начинаю возобновлять лечение зубов и обратилась к Яне Львовне.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Полина
0
0

Персонал стоматологии вежливый, нашли подход к маленькому ребенку. Врач все провел в игровой форме и ребенок, которому нет еще четырех лет, спокойно выдержал установку лекарства и лечение - был пульпит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Петр
0
0

Остался очень доволен профессионализмом сотрудников, все сделали хорошо, вопросов нет. Мне ставили брекеты. В работе доктора было важно внимательное отношение. Перешел в клинику за врачом Анастасией Станиславовной.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Елена
0
0

Работа выполнена оперативно и качественно. Мы приехали ночью в стоматологию с острой болью в зубе, его пришлось удалять и нас приняли на прием сразу. Проблему экстренно устранили и она больше не возникала. После процедуры нам рекомендовали приехать на снятие швов и назначили лекарства.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Лилия
0
0

Уже несколько лет посещаем врача Оксану по рекомендации своих знакомых. Лечение кариеса и установка пломбы в последнее посещение прошли безболезненно, меня хорошо обслужили. Стоматолог в работе профессиональна, в общении проявляет себя положительно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Давно пользуюсь услугами клиники. В ней работают внимательные врачи, есть все материалы, ренген рядом, нет очереди. Сейчас я лечу зубы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Михаил
0
0

Врачи безболезненно удалили зуб, предварительно осмотрев, сделав снимок и обезболив. В процессе работы врач был внимателен, обращал внимание на мою реакцию. После процедуры стоматолог порекомендовал противоотечное средство, антибиотик и обезболивающее и сказал, что нельзя делать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен