Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

simonovavarvara282
22.03.2024 | simonovavarvara282
0
0

Достоинства

Долго не решалась протезировать зубы и только бесконечно их перепломбировала. Эта моя нерешительность привела к тому, что ставить пломбы в нескольких зубах было уже некуда – насколько они истончились. Пришлось делать обточку, ставить культевые вкладки и только на них уже крепить коронки из циркония. Иначе бы не удержались…. В результате зубы конечно получились супер, как у кинодивы. Но недешево. Если бы обратилась раньше, можно было бы этап вкладок миновать. Но тут уж, как говорится, сама виновата. А так результатом конечно довольна. Проделал всю эту ювелирную работу суперский врач Давитиашвили Денис Рафаилович. Большое ему человеческое спасибо и самые хорошие рекомендации

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

tatlar75
22.03.2024 | tatlar75
1
0

Достоинства

Очень радуют результаты лечения у Константина Евгеньевича. Зубы не только отлично выглядят теперь, но и по ощущениям стали крепче, ушла сильная чувствительность эмали. Что было сделано: установка циркониевых коронок на передние и металло-керамических на жевательные зубы. Довольна полностью, это именно то, чего я хотела.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Горелов Филипп Валерьевич Горелов Филипп Валерьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

sergblin75
20.03.2024 | sergblin75
1
0

Достоинства

Филипп Валерьевич делал мне здесь переимплантацию, после того, как в другой клинике что-то начудили с установкой штифта, и он не прижился. У Горелова зато прижилось все и качественно)). Потому что врач нормальный, с опытом, знает как надо делать, а не наобум работает. Он мне лечение в 2 этапа проводил: вначале пластику кости (удалял косяки своего «коллеги»), и только потом сама имплантация штифта. По времени долго получилось конечно – почти 10 месяцев. Но зато результат есть. Я с зубом! Спасибо Новой орбите и лично доктору Горелову!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

nesterenko84521
17.03.2024 | nesterenko84521
0
0

Достоинства

Очень дольна, что после травмы попала именно к Юрию Игоревич. И не затягивала с восстановлением зуба. Я неудачно столкнулась с ребенком во время игры, из-за чего лишилась переднего зуба. Интересно, что сильной боли не было, но когда я глянула на себя в зеркало, это был шок((. Слава богу, в Новой орбите есть такой мастер, как доктор Кость. Юрий Игоревич не только убрал мне остатки сломанного корня, но и вкрутил на его место имплант, все одним разом. Так что новый корень у меня уже есть)). Завтра пообещали и коронку поставить – чтобы дыру прикрыть. Спасибо богу, что в Питере такие чудесные врачи!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Самсонов Григорий Михайлович Самсонов Григорий Михайлович стоматолог, стоматолог-ортопед

dinacuprik167
14.03.2024 | dinacuprik167
0
0

Достоинства

Григорий Михайлович заменял мне нижний мост, после поломки старой конструкции. И показал себя, как очень опытный врач, который серьезно относится к своей работе. На верхние зубы доктор рекомендовал мне поставить коронки, так как там почти весь ряд депульпированных, они хрупкие. Слепки уже снял. В конце недели я иду на «коронацию». Очень довольна, что у меня такой замечательный ортопед.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Орехова Людмила Юрьевна Орехова Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт

v777707
14.03.2024 | v777707
0
1

Достоинства

Хочу оставить благодарственный отзыв об Ореховой Людмиле Юрьевне и сказать ей большое спасибо за прекрасное лечение! Она внимательно выслушала мои проблемы и ответила на все мои вопросы, что очень порадовало меня. Весь процесс лечения был проведен профессионально и безболезненно. Людмила Юрьевна обладает высокими профессиональными навыками врача, а также заботится об эстетической составляющей своей работы. Я очень довольна результатом - мои зубы стали здоровыми и красивыми!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

jetita1270
13.03.2024 | jetita1270
0
0

Достоинства

К Лемешку по рекомендации товарища обратился – когда нужно было мост ставить. Врач действительно дельный. Понравилось, что по составленному плану работает. И объясняет все свои решения. То есть у него в кабинете никаких нежданчиков не было – я прекрасно понимал каждый этап работы, не переживал. В результате мост лучше старых зубов получился. Все четко, удобно, функционально. Благодарю.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Вершинин Захар Васильевич Вершинин Захар Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

irina.vasilenko03021974
12.03.2024 | irina.vasilenko03021974
0
0

Достоинства

Долго страдала из-за отсутствия 2-х зубов подряд на верхней челюсти. Имплантацию как-то побаивалась делать, поэтому решила записаться к ортопеду на Лиговском проспекте, поближе к работе и так попала в Новую орбиту. Доктор З.В. Вершинин взялся восстановить мне верхние зубы – советовал металлокерамический мост. Не пожалела нисколько, что доверилась ему. Потому что в результате помимо скрытия дыры еще и 2 соседних зуба (опорные) благодаря мосту укреплены. Так что лечением я очень довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Богачева Инна Сергеевна Богачева Инна Сергеевна стоматолог

jakop
12.03.2024 | jakop
0
0

Достоинства

Великолепный врач ! Вы знаете ,как трудно стать авторитетом у подростков ,так вот Инне Сергеевне это удалось ! Мои дети обожают ее и ходят на лечение без страха . Спасибо доктор , мы только к Вам 🌷

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Папанян Жанна Автандиловна Папанян Жанна Автандиловна стоматолог

jakop
12.03.2024 | jakop
0
0

Достоинства

Грамотный и опытный врач Никогда не дает оценку работе других врачей, Полностью гарантирует свою работу . Не навязывает лишнего лечения и лишних обследований . Всегда доброжелательна и отзывчива . Всегда найдет время , если даже запись полная (а запись у нее всегда полная) Спасибо доктор, мы от Вас никуда )

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мушегян Парандзем Арменовна Мушегян Парандзем Арменовна стоматолог, стоматолог-терапевт

lusashiba
10.03.2024 | lusashiba
0
0

Достоинства

В медалле меня записали к Парандзем Арменовне Мушегян. Считаю, что мне очень повезло с врачом! Приятная, любящая свое дело. Отличный, аккуратный терапевт. Планирую обращаться к Парандез Арменовне и в дальнейшем.

Недостатки

не выявила

Читать весь отзыв

Мушегян Парандзем Арменовна Мушегян Парандзем Арменовна стоматолог, стоматолог-терапевт

veronikatihana
09.03.2024 | veronikatihana
0
0

Достоинства

Парандзем Арменовна волшебница и просто чудесный врач! Так легко и быстро, а главное аккуратно вылечила кариес на двух зубах. Во время лечения в медалл не было ни больно, ни неприятно даже. Я и не думала, что визит к стоматологу может быть таким легким. Благодарю за работу.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

yafimovtrg
06.03.2024 | yafimovtrg
0
0

Достоинства

Благодарю от всей души доктора Багдасарова Александра за мудрый совет и качественное лечение – имлпнатацию Олл он сикс на нижней челюсти. Задних зубов у меня давно не было, а на передних долгое время стояли металлокерамические коронки. Но со временем они стали подвижными, поверху было затемнение заметно. Оказалось, что зубы под коронками безнадежно испортились, и их можно и нужно удалять. То есть я могла остаться совсем без зубов снизу. Спасибо Александру Рафаэльевичу, что не допустил такого исхода. Доктор одним днем удалил больные зубы и вкрутил в нижнюю челюсть 6 имплантов. А через сутки другой врач, ортопед, поставил на них несъемный протез. И проблема решилась одним днем! Сейчас снизу у меня идеальная челюсть. Летом хочу такую же имплантацию сделать и на верхний ряд

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дадашев Тимур Салимович Дадашев Тимур Салимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

dmitrievavasilisa424
06.03.2024 | dmitrievavasilisa424
0
0

Достоинства

Прекрасный компетентный молодой хирург, который уже умеет делать очень серьезные операции. Моей маме именно Тимур Дадашев импланты под протез ставил по импортной методике All-on-4. И перед операцией, и во время доктор поддерживал пациентку, мама говорит, подбадривал ее все время, интересовался самочувствием. Потом на контрольных осмотрах тоже рассказывал о ходе заживления тканей, напоминал об уходе за ранками. В общем, очень понравилась и работы врача, и результаты. Думаю, за Дадашевым большое будущее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Астафьев Алексей Евгеньевич Астафьев Алексей Евгеньевич стоматолог-ортопед

pshka88
03.03.2024 | pshka88
0
0

Достоинства

Внимательный, позитивный и терпеливый доктор. Моему пожилому отцу Алексей Евгеньевич сделал зубные протезы в медалле. Никаких проблем сейчас нет, жевательная функция сохранена полностью, дискомфорта в ношении нет. Папа говорит, что порой даже и забывает о том, что конструкция съемная.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

ilyansheshestka
26.02.2024 | ilyansheshestka
0
0

Достоинства

Обращалась к Тарасу Владимировичу по поводу замены протеза. Старый акриловый стал выпадать, поэтому решила его поменять на другую модель. И очень понравился вариант, который подобрал Тарас Владимирович: протез на бюгеле, очень удобный и плотно крепится за задние зубы. То есть, что для меня самое важное – он не сдвигается при еде, не выпадает. Благодарю доктора и буду всем его рекомендовать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шария Леван Вахтангович Шария Леван Вахтангович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

samsalenk
22.02.2024 | samsalenk
0
0

Достоинства

Это очень уважаемый доктор, к которому всегда большая запись. Леван Вахтангович не простой имплантолог, а настоящий эксперт в своей области. Меня к нему на консультацию доктор из области направила, потому что в нашем городе такие сложные операции, как Шария делать не умеют. А у меня случай непростой: пародонтоз и атрофия костей + десны все время воспаляются. В общем, обычную имплантацию никто делать не берется. Рекомендовали скуловую на швейцарских имплантах, как делает Шария. Вчера была у него на консультации. Доктор подтвердил, что мне подойдут только специальные удлиненные штифты, дал направление на анализы. Так что из Питера я планирую уехать уже с зубами. Очень рада, что в северной столице есть такие таланты, как Шария.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

nbren808
22.02.2024 | nbren808
0
0

Достоинства

Денис Рафаилович помог привести в порядок мои зубы и сохранить их после родов. Когда малышу месяца 3 было, у меня стали крошиться зубы. Думала, совсем без них останусь, и можно сказать в панике записалась в Новую орбиту. Мне здесь вначале кариес пролечили, а затем направили к Денису Рафаиловичу на протезирование. Он снял слепки и спустя неделю установил мне коронки на 6 зубов! Причем я сильно волновалась по поводу анестезии из-за ГВ. Но доктор подобрал такое обезболивающе, при котором можно продолжать кормление. Так что и для меня, и для малыша лечение прошло без стресса. Сейчас, после протезирования, чувствую зубы более крепкими и не волнуюсь, что они раскрошатся. Очень благодарна доктору Давитиашвили. Можно смело всем его рекомендовать.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

elena90kuzina
21.02.2024 | elena90kuzina
0
0

Достоинства

Отличный знающий врач, очень опытный, о нем только самый лучший отзыв. Доктор менял мне мост на передних зубах – повредила при ударе. И хочу сказал, что сделал конструкцию гораздо лучше старой. Та выделялась на фоне остальных зубов, а здесь настолько грамотно цвет подобран, что вообще не отличается.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Константинов Вячеслав Викторович Константинов Вячеслав Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

dolih45106
17.02.2024 | dolih45106
0
0

Достоинства

Врач очень кропотлив и трудолюбив, обращает внимание даже на незначительные детали и производит манипуляции тщательно и осторожно. Подгоняя конструкции, тщательно снимает микронные слои) Кропотливый труд, что говорить. Внимательно, все разъясняет подробно. Ну, и с чувством юмора, может разрядить атмосферу)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв