Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

mark.plekhanov.m.p
22.11.2023 | mark.plekhanov.m.p
0
0

Достоинства

Только хорошее впечатление о враче и клинике. Денис Рафаилович устанавливал мне несъемный протез после имплантации. Первый этап, хирургический так же проводили в клинике. Спасибо доктор за то, что я теперь могу спокойно улыбаться и есть.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна Емельянова Татьяна Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

mariasoboleva.sm
22.11.2023 | mariasoboleva.sm
0
0

Достоинства

Татьяна Николаевна очень добрый, энергичный врач, настоящий профессионал. Я была на установке нескольких имплантов и после того, как они прижились, Татьяна Николаевна занималась непосредственно протезированием коронками. В результате были устранены пробелы в моей улыбке. Я работаю с людьми и для меня это было очень важно. Спасибо!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Семенюк Андрей Витальевич Семенюк Андрей Витальевич стоматолог, стоматолог-ортопед

ulikaq
21.11.2023 | ulikaq
0
0

Достоинства

Я готова порекомендовать Андрея Витальевича, как врача-профессионала по винирам. Его работа всегда великолепна. Проверено на себе, и на муже! Высший пилотаж!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

todamol616
17.11.2023 | todamol616
0
0

Достоинства

В сентябре делала протезирование у Константина Евгеньевича, осталась очень довольна. Врач внимательный, опытный, очень подробно рассказал какие этапы меня ждут и насчет всех моих страхов поговорили. Сейчас у меня замечательная улыбка, за что хочу сказать спасибо моему врачу.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Вершинин Захар Васильевич Вершинин Захар Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

yivey26701
17.11.2023 | yivey26701
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Захару Васильевичу за потрясающую работу и мою теперь белоснежную и красивую улыбку! Обращалась в клинику с целью тотального протезирования, результат превзошел все мои ожидания! Протез красивый, качественный, зубки ощущаю как свои, будто никакой операции не было. Даже не пришлось привыкать, настолько все идеально! Спасибо, спасибо, спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шинкарев Тарас Геннадьевич Шинкарев Тарас Геннадьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

veronicaaudley
15.11.2023 | veronicaaudley
0
0

Достоинства

К доктору записалась впервые, была цель поставить имплант. Тарас Геннадьевич провел мне установку импланта. Сейчас (спустя неделю) чувствую себя нормально, первые пару дней было небольшое недомогание, но в рамках нормы. Все, как врач и говорил, поэтому я была готова и принимала лекарства. Швы мне уже снли. Теперь приду через 3 месяца, надеюсь тогда врач скажет, что можно ставить коронку.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Дадашев Тимур Салимович Дадашев Тимур Салимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

sakawag576
13.11.2023 | sakawag576
0
1

Достоинства

Выражаю благодарность имплантологу Дадашеву за качественную установку имплантов на верхней челюсти. Никваких нареканий по работе нет и быть не может. Приживление прошло в рекордные сроки 3 мес., хотя мне говорили, что может и на полгода затянуться. Спасибо вам огромное, успехов в ваших трудах.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

yudkay
13.11.2023 | yudkay
0
0

Достоинства

Я обратился к Лемешко Тарасу Владимировичу, на приеме он грамотно и понятно рассказал, какое лечение мне необходимо. Ничего лишнего не навязывал, как это делают в разных клиниках другие горе-стоматологи. Мне понравилась четкость и последовательность запланированного лечения, и в целом врач гороврил емко, убедительно, без воды. Остался на лечении.

Недостатки

не заметил

Читать весь отзыв

Горелов Филипп Валерьевич Горелов Филипп Валерьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

av484066gmail.com
10.11.2023 | av484066gmail.com
0
0

Достоинства

Искала хорошего врача, нужно было ставить импланты. А прежде сделать костную пластику. Обе операции не простые, поэтому мне хотелось действительно довериться врачу и не переживать. Рада, что мне повезло встретиться с Филлипом Валерьевичем, провел обе операции на высший балл. Приживление прошло легко. От души рекомендую врача.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шария Леван Вахтангович Шария Леван Вахтангович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

nanettetruiolo
10.11.2023 | nanettetruiolo
0
0

Достоинства

Добрый день! Хочу поблагодарить Левана Вахтанговича за обстоятельную консультацию! Это первый имплантолог, кто смог предложить мне иное лечение, а не только съемные протезы. Он расссказал мне по операцию со скуловыми имплантами, которые мне с моей атрофией подойдут. Только так я смогу сделать полное протезирование верхней челюсти. Врач расписал все лечение, и все что мне нужно сделать, снимки, обследованич. Потом назначим день операции и наконец-то моя многолетняя проблема исчезнет!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

olga.vetrova03021974
10.11.2023 | olga.vetrova03021974
0
0

Достоинства

Я считаю, что Александр Рафаэльевич грамотный врач и знает свое дело. Устанавливал мне импланты – на место зубов без которых ходила уже год. К счастью, в костной пластике врач не увидел необходимости и мне не пришлось дополнительно тратиться. Да и еще одну операцию не очень хотелось переживать, хотя даже имплантация прошла довольно легко. Да, небольшой дискомфорт был, но абсолютно терпимый, не сильнее, чем при лечении зуба. В общем все хорошо. Врача рекомендую.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Руденко Виталий Александрович Руденко Виталий Александрович стоматолог

eekashirokova
03.11.2023 | eekashirokova
0
0

Достоинства

Руденко Виталий Александрович - отличный специалист. Работает на совесть, до последнего будет бороться за ваши зубы, даже когда вы уже мысленно с ними попрощаетесь. И в этом большая ценность его работы.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стерлигова Лилия Владимировна Стерлигова Лилия Владимировна Врач стоматолог-хирург, имплантолог

nadin250787
01.11.2023 | nadin250787
0
0

Достоинства

Абсолютно все от лечения до протезирования прошло замечательно. Отдельное спасибо хирургу Лилии Владимировне за преодоление страха перед удалением. Расценки в клинике Тельмана 41 порадовали, металлокерамика даже дешевле, чем в других клиниках, которые я рассматривала.

Недостатки

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

irinaazowa
31.10.2023 | irinaazowa
0
0

Достоинства

У меня была жуткая ситуация на неделе: качала ребенка на качелях и слишком близко к ним подошла – лишилась клыка. На следующий день в Новую орбиту к хирургу записалась так и попала к Костю. Доктор посмотрел все мои снимки и сказал , что часть корня осталась, но повреждена, ее нужно удалить. А заместо выбитого зуба поставить имплант. И затем аккуратно провел все нужные манипуляции. Обезболил хорошо, так что я совсем ничего не чувствовала, болело только когда анестезия отошла, но не критично. Сейчас после имплантации уже прошло 5 дней, болезненность полностью спала. Скоро иду ставить временную коронку, чтобы закрыть дыру. Очень рада, что моя проблема так быстро решилась и очень благодарна Юрию Игоревичу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шинкарев Тарас Геннадьевич Шинкарев Тарас Геннадьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

milzinov
26.10.2023 | milzinov
0
0

Достоинства

Приехала к Тарасу Геннадьевичу на консультацию вместе с подругой – для моральной поддержки, так как ужасно боюсь всего, что связано со стоматологами. На второй прием ехала уже одна, так как доктор меня расположил и внушил доверие. И это при том, что ехала я уже на имплантацию – ставить штифт на место зуба-пятерки (удалили из-за кисты). Операция мне показалась совсем недолгой, потому что доктор с ассистентом работали слажено, четко. Видно, что у них такие операции на потоке стоят. Потом доктор мне подробно написал, какие лекарства от боли можно выпить, если разболится к вечеру. Я пила, но для профилактики в основном, потому что болело в принципе не сильно. Сейчас уже неделя прошла и в районе импланта вообще ничего не болит. Так что Тарасу Геннадьевичу огромный респект!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Секисов Егор Александрович Секисов Егор Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

roman
26.10.2023 | roman
0
0

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Врач не умеет общаться с пациентом. Ни врачебной этики, ни человечности. В профессионализме тоже возникли большие сомнения. После его работы пришлось обращаться к другому врачу. Не желаю никому попасть к такому специалисту!

Читать весь отзыв

Шевченко Надежда Валентиновна Шевченко Надежда Валентиновна стоматолог

ekaterinarudtskayaf14
23.10.2023 | ekaterinarudtskayaf14
0
0

Достоинства

Прошла стоматологическое лечение у Шевченко Надежды Валентиновны. Врач скрупулезный, опытный, мастерски управляется с оборудованием, отлично ставит анестезию. Сама клиника очень уютная, приятный интерьер, народу немного, записаться можно на удобное время, график работы подходящий для работающего человек.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Самсонов Григорий Михайлович Самсонов Григорий Михайлович стоматолог, стоматолог-ортопед

anna90nazarova
23.10.2023 | anna90nazarova
1
0

Достоинства

Попала к Григорию Михайловичу можно сказать случайно: из ортпедов у него только окошко в удобный мне день было. Но сейчас понимаю, что это была судьба)). Благодаря доктору Самсонову я впервые за много лет привела в порядок зубы: укрепила боковые мертвые, которые очень хрупкие, уже крошились. И самое главное убрала дырку от давно удаленного зуба- Григорий Михайлович мне отличный мост сделал, причем очень аккуратно и совсем безболезненно. Вообще хочу отметить высочайшую аккуратность врача: никогда не сделает больно, всегда спросит, удобно ли сидеть. Просто молодец!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Шария Леван Вахтангович Шария Леван Вахтангович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

hoseno2980
20.10.2023 | hoseno2980
0
0

Достоинства

К Левану Вахтанговичу мне подсказала записаться коллега на работе, как к одному из лучших хирургов в городе. Так как случай у меня непростой, врач нужен только опытный. Я немого расстроилась правда, вначале, что у доктора все расписано на неделю вперед, но все равно решила записаться и подождать. И это было самое правильное решение! Потому что именно Шария согласился мне помочь - сделать операцию по установке удлиненных имплантов. Это очень сложная работа, делают не все. И я долго не могла найти опытного хирурга и штифты, которые бы мне подходили. Поэтому сейчас я счастлива, что все так удачно сложилось. Жду не дождусь, когда у меня будут полноценные зубы. Очень надеюсь на Новую Орбиту и доктора Левана Шарию.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

anla2803
20.10.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

За свои новые зубы благодарю только доктора Багдасарова! Он сделал то, что я считала уже невозможным: имплантацию под несъёмный протез. Дело в том, что я зубами Олл он фор заинтересовалась уже давно, ходила по разным клиникам, но там врачи, как только мои снимки смотрели, говорили – нет, импланты не удержатся в кости. К счастью, в новой орбите к пациентам другой подход. Доктор Багдасаров сказал, что сделать мне зубы вполне реально, но для прочной фиксации их придется поставить не на 4 импланта, а на 6 - тогда штифты будут нормально выдерживать нагрузку. И составил лечебный план, а потом провел мне операцию. Где-то через 3 дня после операции мне надели протез – и держится он просто отлично! Хожу уже месяц, привыкла. Спасибо большущее грамотному доктору!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв