Давитиашвили Денис Рафаилович

стоматолог-ортопед

Стаж: 17 лет

Принимает по адресу:

Новая орбита
центр имплантации и стоматологии
Санкт-Петербург, Центральный район, улица Марата, 47-49
м. Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Лиговский проспект, Маяковская

2007 г. - Окончил Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова (СПбГМУ), присвоена квалификация «Врач-стоматолог».

2010 г. - Получил сертификат по специальности “Ортопедическая стоматология”.

Посещает курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания в области ортопедической стоматологии:

2008 г. - Практический семинар на тему: “Протезирование металлокерамическими конструкциями”.

2009 г. - Практический семинар на тему: “Протезирование бюгельными протезами”.

2012 г. - “Практический семинар на тему: Основы клинической гнатологии”.

Виды выполняемых работ: все виды съемного и несъемного протезирования, протезирование на имплантах (балочные конструкции на имплантах, покрывные протезы), замковые и кламмерные бюгельные протезы, микропротезирование (вкладки “онлей”, “инлей”, виниры), протезы на шаровидных аттачментах, любые металлокерамические и безметалловые конструкции.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Уточняйте по телефону

Похожие специалисты

отключить

Давитиашвили Денис Рафаилович, отзывы 54

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


Достоинства

Недавно попала в неприятную ситуацию: треснул мост. Я думала, ничего страшного там нет, но он начал как-то двигаться, царапать десну, очень больно было((. Поэтому записалась в Новую орбиту к Давитиашвили на замену. И доктор очень оперативно все уладил. Починить, к сожалению, эту конструкцию оказалось нельзя. Поэтому Денис Рафаилович мне мост менял. И хочу сказать, что делал он все очень быстро. Со снятия слепков дня 3 прошло, как готово было. Подгонять ничего особо не пришлось, потому как врач опытный, правильно замерил и поставил сразу. Спасибо огромное за качество и оперативность!!!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.04.2024 | Виктория Высоцкая
0
0

Благодарю Дениса Рафаиловича Давитиашвили за мое успешное протезирование после имплантации. Доктор изумительный! Был вежливый и внимательный, очень деликатно и бережно проводил установку и коррекцию протеза, очень тщательно все в нем подкручивал, чтобы мне полностью удобно было: несколько раз специальные тесты на смыкание-размыкание зубов делал, пока до идеала не довел. Благодаря этому мне даже привыкать к новым зубам не пришлось, удобно сразу было. Еще раз спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Отличный и очень позитивный доктор. Ставил мне протез после имплантации и запомнился тем, что во-первых, с первого раза подогнал конструкцию под мою челюсть. А во-вторых, помог мне успокоиться после операции, подбодрил, поднял настроение и очень подробно рассказал, как мне ухаживать за протезом. Выражаю Денису Рафаиловичу самую большую благодарность и всем его советую.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Долго не решалась протезировать зубы и только бесконечно их перепломбировала. Эта моя нерешительность привела к тому, что ставить пломбы в нескольких зубах было уже некуда – насколько они истончились. Пришлось делать обточку, ставить культевые вкладки и только на них уже крепить коронки из циркония. Иначе бы не удержались…. В результате зубы конечно получились супер, как у кинодивы. Но недешево. Если бы обратилась раньше, можно было бы этап вкладок миновать. Но тут уж, как говорится, сама виновата. А так результатом конечно довольна. Проделал всю эту ювелирную работу суперский врач Давитиашвили Денис Рафаилович. Большое ему человеческое спасибо и самые хорошие рекомендации

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.03.2024 | Ксения
0
0

Даже не верится, что вчера мне удаляли больные зубы и делали имплантацию, а сегодня — доктор Давитиашвили поставил протез на всю челюсть. Впечатления – необыкновенные, так как я уже давно не видела себя с зубами. По ощущениям пока непривычно немного, но, к счастью, ничего не мешает. Спасибо, Денису Рафаиловичу, за то, что он очень филигранно подогнал протез, внимательно все примерял, корректировал, несколько раз спрашивал, удобно ли мне в каждом положении. Доктор просто замечательный. За постоянным протезом через полгода я тоже к нему прийду, и всем буду советовать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Денис Рафаилович помог привести в порядок мои зубы и сохранить их после родов. Когда малышу месяца 3 было, у меня стали крошиться зубы. Думала, совсем без них останусь, и можно сказать в панике записалась в Новую орбиту. Мне здесь вначале кариес пролечили, а затем направили к Денису Рафаиловичу на протезирование. Он снял слепки и спустя неделю установил мне коронки на 6 зубов! Причем я сильно волновалась по поводу анестезии из-за ГВ. Но доктор подобрал такое обезболивающе, при котором можно продолжать кормление. Так что и для меня, и для малыша лечение прошло без стресса. Сейчас, после протезирования, чувствую зубы более крепкими и не волнуюсь, что они раскрошатся. Очень благодарна доктору Давитиашвили. Можно смело всем его рекомендовать.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.02.2024 | Мирослава
0
0

У этого врача действительно золотые руки. Работает очень бережно и четко. Это я, как говорится, на себе проверила, когда Денис Рафаилович мне протез после вживления 6 имплантов ставил. У меня сильный страх был, что если сейчас к прооперированной десне что-то жесткое еще прикрутить, будет жутко больно. Но Денис Рафаилович сразу меня успокоил, что больно не будет, подбодрил, развеселил. И я немного расслабилась. А когда он начал работать, я поняла, что действительно не больно. И самое главное – протез полностью по мне. Доктор сделал все расчеты и замеры очень качественно, челюсть даже подгонять не пришлось, так что доктор - настоящий ювелир, можно сказать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

...........

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Это мой любимый стоматолог, просто мировой спец). В прошлом году делала мостик у него, а в этом – коронки на жевательные зубы. Качество- супер, доктор делает так четко все, что комар носа не подточит. И что еще для меня важно: всегда выхожу от Дениса Рафаиловича в отличном настроении. Он прямо заряжает позитивом. Благодарю и рекомендую.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.01.2024 | Елена
0
0

Денис Рафаилович очень качественно сделал мне жевательные зубы. Он установил по металлокерамическому мосту на обе стороны снизу и укрепил коронками верхние единицы. Работал планомерно, по составленному заранее плану и за месяц полностью окончил все работы по протезированию. Очень благодарна специалисту за отличную скорость и высочайшее качество.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Шария Леван Вахтангович

18.04.2024
Я очень рада, что попала на лечение к доктору Шарие, хотя и пришлось ждать его приема почти 2 недели. Хотела попасть именно к нему,потому что мне нужен был опытный профессиональный имплантолог, которы...
Читать полностью

Емельянова Татьяна Николаевна

18.04.2024
Долгое время скептически относился к женщинам хирургам и ортопедам. А в итоге нормальный протез мне подобрала именно женщина врач. Работа 3х других ортопедов, мужчин, меня вообще не устроила. Татьяна ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах