Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Давитиашвили Денис Рафаилович Давитиашвили Денис Рафаилович стоматолог-ортопед

ulyana.kuznetsova78
19.12.2023 | ulyana.kuznetsova78
0
0

Достоинства

Когда накануне свадьбы дочери сломался мой протез, не знала, что делать и куда бежать((. Подруга посоветовала к проверенному врачу – ее ортопеду Давитиашвили обратиться. Сразу записалась к нему. И Денис Рафаилович мне помог действительно максимально быстро! Сразу слепки снял, и уже через 3 дня мне новую конструкцию поставил. Причем эта модель гораздо удобнее старой. Спасибо сердечное за оперативность и профессионализм!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Дадашев Тимур Салимович Дадашев Тимур Салимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

olghamboricova
18.12.2023 | olghamboricova
0
0

Достоинства

2 импланта, которые ставил Дадашев, стоят как родные полгода, прижились у меня значит. Уже и коронки на них надели – вообще отличненько все. Зубы лучше родных. Так что 5 звездочек врачу и большой респект. Теперь за какой-то сложной хирургией только к нему.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Толстов Владимир Викторович Толстов Владимир Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

sinis.87
17.12.2023 | sinis.87
0
0

Достоинства

Владимир Викторович блестящий ортопед. Воплотил мою мечту в реальность поставив виниры на мои не слишком красивые зубы. Минус один комплекс у меня, и я чувствую себя счастливой!

Недостатки

В его работе нет недостатков совершенно!

Читать весь отзыв

Сумин Вадим Сергеевич Сумин Вадим Сергеевич Стоматолог

anna90gordeeva
14.12.2023 | anna90gordeeva
0
0

Достоинства

Подбирала у Сумина протез: хотелось, чтобы и покрепче прошлого был,который разломился через полгода, и не давил сильно при этом, и жевать помогал конечно. Сама много про бюгельные чиатала, но не знала, пойдет ли мне такая конструкция. А Вадим Сергеевич – молодец. Долго со мной беседовал. Смотрел и наконец сообщил, что как раз бюгельный в моем случае –идеально. Есть за что крепить, чтобы не двигался. Когда протез изготовили, доктор его подогнал под мою челюсть максимально, закрепил за задние зубы. Все как я хотела: не падает, не давит, крепкий и красиво выглядит.Благодарю!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лемешко Тарас Владимирович Лемешко Тарас Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

leonidfrolov990
13.12.2023 | leonidfrolov990
0
0

Достоинства

Очень опытный в своем деле человек. У меня уже много зубов под коронками, в разных клиниках делал, и есть с чем сравнить. Так аккуратно как Лемешко никто не работает. Во-первых, по отношению к пациенту бережно – не уколет и не поцарапает десну никогда. И во-вторых, очень четко и аккуратно конструкцию подгоняет, реально от настоящих зубов не отличить, так что советую доктора.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Горелов Филипп Валерьевич Горелов Филипп Валерьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

getawe4417
11.12.2023 | getawe4417
0
0

Достоинства

Филип Валерьевич – супер! Удалил мне зуб мудрости, за который двое других хирургов даже браться не хотели. Он там рос как-то криво, упирался в соседний, плюс воспаление началось. В общем, весь набор. К счастью, доктора Горелова это не напугало, и он не мучил меня так уж долго. Я думал, будет дольше, а врач минут за 30 в общей сложности справился. Сказал, зуб хорошо пошел. Вот что значит – умеючи работает человек.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна Емельянова Татьяна Николаевна стоматолог, стоматолог-ортопед

pyotrfedortsov
10.12.2023 | pyotrfedortsov
0
0

Достоинства

Татьяна Николаевна мне мост на импланты делала - очень грамотный ортопед и душевная женщина к тому же. Всегда настроение у нее в кабинете поднимается. Понравилось, что все изначально очень четко вымеряла и спланировала, так что мостик мега удобный получился – коррекировать особо даже не пришлось. Конструкция подошла после 2 примерок всего.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

av484066gmail.com
08.12.2023 | av484066gmail.com
0
0

Достоинства

Выражаю Ю.Костю огромную признательность за проведение сложной, многокомпонентной операции по восстановлению нижних зубов моей маме Ольге Николаевне Симоновой. Старые разрушенные пеньки Юрий Игоревич вначале удалил, а на их место вкрутил импланты под протез. Мама чувствовала себя хорошо – и во время операции, и после нормально. Хотя, конечно, без обезболивающего не обошлось. Спустя 3 дня к имплантам прикрутили протез, и у мамы получилась полная челюсть новых зубов, улучшился и внешний вид, и самочувствие. Теперь советует врача всем подругам и родственникам.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Березин Евгений Александрович Березин Евгений Александрович ортопед, стоматолог-ортопед

makarusya004
07.12.2023 | makarusya004
0
0

Достоинства

Природа меня наградила не идеальным и проблемными зубами. Решила эту проблему в стоматологии Medall у Березина Е.А. Установленные у него виниры - супер! Всё отлично, довольна полностью!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Вершинин Захар Васильевич Вершинин Захар Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

elena90bragina
07.12.2023 | elena90bragina
0
0

Достоинства

Зачетный врач. Поменял мне коронки на днях. Гораздо лучше того, что было получилось. 100-прцентное совпадение по форме и цвету, а главное – не было болей первые несколько дней после обточки, как это было в первый раз. Так что Захару Васильевичу твердая 5. Можно смело советовать доктора родным и друзьям.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Бурдюжа Юлия Андреевна Бурдюжа Юлия Андреевна стоматолог, стоматолог-ортопед

iragoll
06.12.2023 | iragoll
0
0

Достоинства

Безупречная работа! Коронка на переднем верхнем зубе точь в точь как родные по соседству. Ура доктору!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Багдасаров Александр Рафаэльевич Багдасаров Александр Рафаэльевич имплантолог, пародонтолог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург

av484066gmail.com
05.12.2023 | av484066gmail.com
0
1

Достоинства

Умнейший человек и один из немногих врачей по Питеру, кто умеет ставить скуловые импланты. У мамы серьезные проблем с костями, настолько, что хирурги не берутся имплантацию делать, говорят, что штифты просто выпадут. Когда уже совсем надежду потеряли, чудом попали к Александру Рафаэльевичу. Он сказал, что с использованием скуловых имплантов лечение вполне возможно без всякой костной пластики. Для мамы это настоящее чудо. Спасибо огромное.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Буйдинов Константин Евгеньевич Буйдинов Константин Евгеньевич стоматолог, стоматолог-ортопед

nina.kuznetsova98
05.12.2023 | nina.kuznetsova98
0
0

Достоинства

Ставил мне новую челюсть после имплантации. Выполнил все на отлично. Подгонял систему до тех пор, пока я не сказала, что так удобно. Спасибо за качественную работу, поддержку и подробную информацию по введению твердой пищи. Для меня последнее особенно важно, потому что сильно боялась повредить импланты или протез при жевании, думала только жидкое есть, оказывается так не надо. Сейчас нормально питаюсь, и с протезом все отлично.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лобода Екатерина Сергеевна Лобода Екатерина Сергеевна Стоматолог-терапевт

mkostileva
03.12.2023 | mkostileva
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Врач Екатерина Сергеевна Лобода безразлично относится к пациентам, осматривает и дает рекомендации по шаблону, не вдумывается в проблему пациента. Я была у нее на приеме с проблемой оголения зубов (опускается десна). Несколько раз говорила ей, что лечение физиотерапией мне не помогло (я сделала примерно 6 курсов), и она все равно мне его прописала. Прописала лечение с помощью витаминов и гелей - не помогло вообще (само собой, такое и не может помочь). Зато с радостью дала направление на покупку ирригатора со своей визиткой (какая-то копейка упадет). Е.С. Лобода должна была разобраться в ситуации: найти лечение, которое мне поможет. Но нет - она думать не будет, всем прописывает одно и тоже. В чем польза от ее визита? Ни в чем. Совершенно бесполезно. Ощущение, что на тебя наплевали за твои же деньги. Я пыталась жаловаться на плохое качество оказания услуг главному врачу Даниилу Михайловичу Нейзбергу. Мои претензии не были услышаны. Е.С. Лобода на этой беседе говорила: "Вы недовольны тем, что я вам прямо в кабинете не разрезала десну и не начала операцию?". Они оба делали вид, что не понимают моих претензий. Осталось отвратительное впечатление от разговора. Не рекомендую.

Читать весь отзыв

Юрова Дарья Олеговна Юрова Дарья Олеговна стоматолог-хирург

vka_nova198
30.11.2023 | vka_nova198
0
0

Достоинства

Благодаря Дарье Олеговне у меня сохранен зуб и купирован парадонтит. Я пришла на осмотр, и так и осталась у Дарьи Олеговны в пациентах. Очень она трудолюбивая и ответственная, работает бережно и тщательно. И дает дельные советы по поддержанию гигиены. Если ищите хорошего врача, то смело обращайтесь к ней! Думаю, сожалеть не будете.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Самсонов Григорий Михайлович Самсонов Григорий Михайлович стоматолог, стоматолог-ортопед

polinasmirnova178
29.11.2023 | polinasmirnova178
0
1

Достоинства

Лечились с моим супругом у ортопеда Самсонова. Обычно у нас разные ожидания от врача, но в этот раз доктор очаровал обоих! Тщательно обследовал, все распланировал и быстро подготовил к протезированию. Мы вдвоем ставили коронки на зубы и нам очень нравится итог по цветовому тону и по форме зубов. Спасибо Григорию Михайловичу за наши улыбки!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Башкардин Антон Евгеньевич Башкардин Антон Евгеньевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

derevenko.karina
27.11.2023 | derevenko.karina
0
0

Достоинства

Неожиданно начал болеть зуб, который лечила лет 8 назад. Не думала, что с ним могут быть проблемы, так как удаляли нерв. По рекомендации коллеги обратилась в АльфаМед Мурино к Башкардину. Текст был такой — "врач огонь, цена разумная". Антон Евгеньевич работает очень аккуратно и быстро, всё почистил, удалил старые материалы, запломбировал каналы снова, сделал красивенькую пломбу. Теперь совсем незаметно, что она есть. Зуб больше не беспокоит. Я очень довольно, честно говоря не ожидала что все будет так здорово. Клиника мне понравилась, раньше только слышала про эту сеть, но сама не обращалась. Теперь присмотрюсь повнимательнее.

Недостатки

без нареканий

Читать весь отзыв

Кость Юрий Игоревич Кость Юрий Игоревич имплантолог, стоматолог-хирург

anla2803
27.11.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

Отличный врач, обязательно буду его рекомендовать. Имплантация прошла быстро, абсолютно не больно, и реабилитация к моему удивлению прошла намного легче, чем я представляла. Юрий Игоревич отвечал на все мои вопросы, был очень внимателен ко мне, предупреждал об ощущениях и подбадривал. Огромное спасибо ему за его работу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сумин Вадим Сергеевич Сумин Вадим Сергеевич Стоматолог

yajetow949
24.11.2023 | yajetow949
0
0

Достоинства

Вадим Сергеевич – супер-профессионал!! Он не только подарил мне улыбку, но и уверенность в себе. Огромный кайф улыбаться и знать, что у меня ослепительная улыбка. Самооценка наконец-то поползла наверх, чувствую себя просто супер! К слову, никто даже не подозревает, что у меня виниры, максимум спрашивают, где делала отбеливание. Настолько естественно и мастерски все сделано. А еще – жить, когда тебя больше не беспокоит чувствительность зубов – это огромное удовольствие. Поэтому врача всецело рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иваненко Ирина Владимировна Иваненко Ирина Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

maricherkam
22.11.2023 | maricherkam
0
0

Достоинства

Очень люблю «Альфа мед», в наличии множество врачей различных направлений, очень сильное стоматологическое отделение, при чем по доступным ценам. Из стоматологов обожаю Ирину Владимировну Иваненко, не первый год у нее лечу, ничего еще удалять не приходилось, хотя она это тоже может. Мне нравится, что она врач универсальный терапевт и в то же время хирург, она гораздо лучше видит суть проблемы и варианты решения. Всегда говорит: «Будем лечить, удалить всегда успеем», очень бережно относится к сохранению зубов, даже ломанных.

Недостатки

без минусов

Читать весь отзыв