Операции - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

15.04.2017 | Ника
4
1

Достоинства

Морозов делал мне повторную рино. С первым хирургом у меня не сложились отношения, только нервы истрепала и деньги зря потратила, за это получила обезображенный нос. На повторную операцию для устранения дефектов не решилась обращаться, пошла к Морозову. Спасибо Сергею Викторовичу исправил этот ужас. Оперировала прошлой зимой, после операции нос мерз на морозе, но в целом восстановление шло неплохо. Сейчас ни одного воспоминания о прошлом не осталось. Носик чудесный, чувствую себя замечательно - за все это слова благодарности доктору Морозову.

Недостатки

не ощутила

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

05.04.2017 | Lora
0
1

Достоинства

Я пополню ряды пациентов, признательных Морозову Сергею Викторовичу. Делала ринопластику в сентябре 2016 года. Уже к новому году носик выглядел великолепно, следов операции не было. С новым носом лицо выглядит гармонично, новый вид мне очень нравится. Сергею Викторовичу респект за мастерство и чувство красоты!

Недостатки

недостатки при таком результате??? Ни одного недостатка, только восторг!

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

01.04.2017 | Lyubov
5
0

Достоинства

Благодарю Романа Анатольевича Чумака, за легкую операцию и легкое восстановление. Я делала у него верхнюю блефаропластику под местной анестезией. Операция прошла легко благодаря высокому профессионализму Р.А., на консультации он рассказал, как все проходит, я немного волновалась, что все равно буду все чувствовать, и пока задавала вопросы доктору на операции, оказалось, что он уже все сделал. Восстановление тоже прошло почти незаметно. У Романа Анатольевича очень легкая рука, он замечательный хирург и психолог))) Благодарю за результат и оказанную поддержку, спасибо)

Недостатки

---

Читать весь отзыв

CapitalMed (КапиталМед) Многопрофильная клиника

27.03.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Увеличивала грудь у Некрасова Андрея Александровича. Работой его осталась очень довольна. Врач опытный, и к делу подходит с большой ответственностью. После операции тоже меня постоянно наблюдал, делал перевязки и давал необходимые рекомендации. Я конечно, врядли еще что решусь в себе поменять, но если вдруг, то опять пойду только к Некрасову.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

12.03.2017 | Виктория
4
0

Достоинства

Моя мама в 53 года сделала омолаживающую операцию у Натальи Львовны Янковской в клинике Медичи. Она всегда старалась уделять себе внимание, следить за внешностью, любить себя и этому же учила нас дочерей. Но в какой-то момент задумалась об операции, ей нужно было внешнее подтверждение ее внутренней молодости, задора, которые на самом деле ей присущи. Хирурга она выбрала сама, я ездила с ней на первую консультацию в Медичи и навещала уже в палате после операции. Я наблюдала всю картину восстановления, настроение и настрой у мамы, в этом возрасте есть свои нюансы, но спустя короткое время стало заметно, что внешний и внутренний вектор удивительным образом совпадают. Мама изменилась не только внешне, но и в душе. Мы как будто стали еще ближе, буквально как сестры. Хочется сказать Наталье Львовне огромное спасибо за это и пожелать ей самой крепкого здоровья, счастья и успехов!

Недостатки

В таком возрасте решиться на операцию уже сложнее, но результат того стоит 100%!

Читать весь отзыв

Носов Алексей Станиславович Носов Алексей Станиславович Стоматолог-имплантолог, имплантолог, пародонтолог

25.02.2017 | Анастасия
1
0

Достоинства

Отличный врач! Делает все очень аккуратно и безболезненно, боли после операции (ставили имплант) почти нет (неменого беспокоит только первые несколько часов). Доходчиво объясняет, как ухаживать за имплантом в период реабилитации. Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

24.02.2017 | Анна
2
1

Достоинства

Ни минуты не жалею, что выбирая пластического хирурга доверилась отзывам в интернете и пошла к Морозову. С самого первого посещения врач вызвал доверие сдержанностью, профессиональным объяснением всех деталей операции, даже не утаил информацию о возможных осложнениях. Операцию делали под общим наркозом порядка четырех часов. Конечно, первое время очень большое неудобство доставляла "бабочка" на носу - но это обязательные момент, чтоб не повредить новую форму носа. Сняли повязку через несколько дней - еще все было не идеально, но то что форма изменилась к лучшему уже было заметно. Прошло четыре месяца и я могу теперь полностью оценить работу мастера. Да, я не оговорилась, Сергей Викторович действительно мастер, скульптор человеческого лица, и видя себя в зеркале хочу сказать, что скульптор отличный, работа выполнена прекрасно.

Недостатки

все понравилось, особенно результат

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

17.02.2017 | Екатерина
6
0

Достоинства

Наталья Львовна Янковская - удивительная женщина и прекрасный хирург! Я бесконечно благодарна ей за результат моей операции, за целостный образ, за гармоничность черт. У меня был целый комплекс - и эндоскопия, и верхняя блефаропластика, и что-то еще в средней части лица, и все это не сделало меня не узнаваемой. Наоборот, я осталась собой, только стала моложе и свежее выглядеть, лет так на 15 точно))))) И если можно так выразиться, полюбила себя, разглядела в себе красивую, успешную, активную Девушку! Операция заставила меня по-другому на себя взглянуть и в этом есть заслуга в том числе и Натальи Львовны Янковской! Спасибо ей за это и всего хорошего!)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

10.02.2017 | Лали
1
0

Достоинства

Про ринопластику, наверняка, многие слышали. Эта операция из невзрачных, кривых, косых носов может сделать идеальные формы, которые до конца жизни вас будут радовать (это при условии, что в те руки попадете). А вот про то, что с помощью пластики можно еще и подбородок увеличить, мало кто знает. По крайней мере, из моих знакомых))) Поэтому когда я парочке человек рассказала о том, что буду делать нос и ставить импланты в подбородок, чтоб его увеличить, на меня стали плохо смотреть))) Про имплантацию подбородка я очень много читала, еще столько же и даже больше узнала от Валерия Стайсупова, у кого консультировалась и у кого в итоге сделала эти операции. У меня был длинный нос с горбинкой, и при этом подбородок был короткий. В профиль это выглядело ужасно. Сначала я хотела сделать только нос, но когда на моделировании увидела, как буду смотреться в случае проведения сразу 2 операций, сразу решилась. Проблема была со средствами, но и они в считанные дни нашлись. Очень довольна, потому что лицо мое изменилось. Многие просто смотрят и у них глаза по 5 копеек – они не верят, да и не понимают, что со мной произошло. Хочу поблагодарить Валерия Юрьевича за это! Он БОГ ринопластики и вообще всех операций, которые можно сделать на лице!!

Недостатки

ВСе безупречно!

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

02.02.2017 | Екатерина
2
2

Достоинства

Перед мастерством Сергея Викторовича преклоняюсь, мастер высшего пилотажа, человек в полном смысле этого слова Лекарь: избавляет от физических недостатков, поддерживает морально, лечит душу надеждами, потом их успешно реализует. Мне требовалась ринопластика не только по эстетическим соображениям. Сергею Викторовичу благодарна за все, начиная от детальной консультации, по пунктам рассказал и о необходимом обследовании, и о том как будет проходить сама операция, ничего не утаил про период восстановления, даже рассказал о возможных осложнениях. Но я поверила в профессионализм врача, убеждали не только слова, но и фото его работ. Оперировали четыре часа под общим наркозом. Сразу наложили гипсовую повязку и сутки я провела в стационаре под наблюдением медиков. Дома соблюдала все требования по безопасности: не мочила гипс, старалась даже не наклонять голову. Но ночь была самой тяжелой, сложно себя во сне контролировать. Вообще болевые ощущения были только первые два дня, особой боли не было, но ощущался отек. Дальше было полегче. Вскоре сняли и нити. Нос промыли, удалили сгустки, Сергей Викторович остался доволен формой и похвалил меня за осторожность и соблюдение всех требований. И наконец я впервые увидела свой носик! Хоть врач и сказал, что все отлично, я сначала была немного разочарована, конечного результата пришлось ожидать. На холоде нос немного мерз, прикрывала его шарфом. Конечно, я видела, что форма изменилась, но полностью оценить работу врача могу только сейчас, спустя 8 месяцев, когда не осталось ни одного признака операции. Сергей Викторович гениальный врач! У меня сейчас отличное самочувствие, прекрасный изящный носик – и это заслуга доктора Морозова. Нет таких слов, чтобы я могла передать свои чувства, просто огромное Вам спасибо за работу и за отношение!

Недостатки

Конечный результат показал, что работа идеальная, недостатков нет.

Читать весь отзыв

Пластическая хирургия на Крестовском Центр пластической хирургии

18.01.2017 | Наталия
1
0

Достоинства

Основатель и главный хирург Древецкий Александр. Это уже о многом говорит. Врач с огромным опытом, который постоянно обучается. Была на консультации в рамках акции..очень располагает к себе,вызывает доверие. Понимаешь, что доктору много времени не нужно,чтобы всё понять). Также интересуется мнением второй половинки и предупреждает о всевозможных рисках. Операции делает более 20 лет и относиться к этому серьёзно. Видела вживую его работы..спустя 10 лет всё на месте и также красиво).

Недостатки

Пока нет. Кроме того, что недёшево).

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

18.01.2017 | Наталия
1
0

Достоинства

Очень много хороших отзывов, отличные молодые, амбициозные специалисты, которые увлечены своим делом. Постоянно обучаются. Дают возможность людям узнать гораздо больше о пластике. Постоянно проводятся акции на бесплатные операции!

Недостатки

Пока не выявлено) Очень надеюсь самой стать их пациентом.

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

uporowa.oksana
29.12.2016 | uporowa.oksana
4
2

Достоинства

Все началось с того, что моя лучшая подруга надумала сделать себе подтяжку груди. И сделала! И спустя пару месяцев продемонстрировала мне результат. Это выглядело действительно впечатляюще. Я тоже загорелась. Не то чтобы у меня обвисла грудь прямо как пустые мешочки, но от былой красоты в мои 39 и после двух родов и вскармливаний уже мало что осталось. Мне было легче, чем ей, не пришлось искать клинику, узнавать, сомневаться. Сразу записалась к тому же доктору, что сделал, вернее, сделала, ей такую чудо-грудь. В общем, так я попала к Сухопаровой Елене Петровне. На все мои бесконечные вопросы она отвечала очень обстоятельно и доброжелательно. Через месяц я уже была у нее на операции. Поначалу, конечно, грудь была отекшая, но затем отек сошел. И новая грудь меня очень порадовала. Да, мне пока еще видны шрамики, но они тонкие, аккуратные и знаю по опыту подруги – скоро побелеют и станут почти не заметны. Большое спасибо клинике МЧС и замечательному доктору Сухопаровой Елене Петровне! Оксана, 39 лет

Недостатки

да их в общем то и нету

Читать весь отзыв

Довгалюк Игорь Валерьевич Довгалюк Игорь Валерьевич пластический хирург

17.12.2016 | Неля
1
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору Довгалюку Игорю Валерьевичу за мою новую грудь. Уважительный и деликатный подход к моей проблеме, за человеческое, и внимательное отношение, а так же приемлимые цены. Приятно приходить к такому очень спокойному, внимательному, чуткому и отзывчивому доктору. Профессионально подобранный коллектив начиная от нянечек, заканчивая администратором клиники. Ведь после операции я находилась в стационаре, под наблюдением персонала!!! Желаю Вашему центру процветания, а работникам с большой буквы – крепкого здоровья.

Недостатки

Недостаток конечно есть, но на фоне плюсов он стирается полностью, это место в котором расположен центр.... в обычной городской больнице.... со стареньким ремонтом, типичными гардеробщицами и охранниками (куда, зачем, не приемное время). В общем главное, это дойти до самого цента и конечно до Довгалюка И. В.!!!

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

20.11.2016 | Наталья
6
0

Достоинства

В октябре делала интимную пластику у Баталова Ильи в "Медичи" (делала коррекцию малых губ и капюшон клитора). На консультациях была у нескольких хирургов, но оперироваться решила у Ильи Харисовича, во многом повлияли отзывы о нем. Теперь вот оставляю свой :) резуьтатом операции более чем довольна, красота уже видна, но доктор обещал, что станет еще лучше, когда швы станут совсем не заметными, и пока еще сохраняется небольшой отек в тканях.

Недостатки

Пару дней после операции лучше провести дома (по возможности, конечно).

Читать весь отзыв

Этас Медицинский центр

20.11.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

После операции на позвоночник встал вопрос о прохождение реабилитации. Выбрала эту клинику, так как здесь в одном месте я смогла пройти и массаж, и гимнастику и физиолечение.

Недостатки

Недостатков нет, мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

27.10.2016 | Виктория
0
1

Достоинства

Операция по ринопластике прошла удачно. От наркоза отходила относительно нормально, но тошнило! Поначалу, после операции, когда сняли гипс, была сильно озадачена. Ожидала увидеть аккуратный маленький носик, а он был болше.. Понятно, конечно, что это отёк, но всё же. Только спустя шесть месяцев после операции, нос стал потихоньку уменьшаться, отёк спадал. И вот сейчас через 11 месяцев после операции могу выразить абсолютную благодарность Сергею Викторовичу Морозову. Нос, наконец-то принял свою окончательную форму и она идеальна.

Недостатки

не было недостатков

Читать весь отзыв

Романчишен Филипп Анатольевич Романчишен Филипп Анатольевич пластический хирург

18.10.2016 | Марта
1
0

Достоинства

Когда я оказалась на консультации у Романчишена Филиппа Анатольевича я напрочь забыла обо всех своих страхах . Филипп Анатольевич очень чутко и ответственно подходит к пациенту, не жалеет времени и всё-всё объясняет и рассказывает, помогает определиться с размером и формой имплантата , рассказывает о процессе, о периоде восстановления! В общем ,после консультации , я сразу же записалась на операцию и сомнений не осталось,что Филипп Анатольевич это мой врач и я ему полностью доверюсь. Мой случай предусматривал не только маммопластику, но также и удаление фиброаденом,которые были уже достаточно большие , Филипп Анатольевич помог мне избежать двух операций и двух наркозов, за что я ему очень благодарна. Перед операцией я конечно переживала, когда сидела в палате и ожидала своего часа. Но когда пришел Филипп Анатольевич , чтоб сделать отметки на груди, то все страхи улетучились, честное слово, стало совсем не страшно, ощущение было ,что пришел родной человек и сказал.что всё будет хорошо !) Всё прошло на высшем уровне, отдельное спасибо Боткину Дмитрию Анатольевичу -анестезиологу, который также очень трепетно ко мне относился, наркоз был шикарный,)) я просто уснула и проснулась уже обновленная-красивая и здоровая)) и никаких отходняков не было, ни тошноты, ни головокружений, будто и не было никакого наркоза). Отношение в послеоперационный период такое же прекрасное, после встреч с Филиппом Анатольевичем у меня поднимается настроение))), Филипп Анатольевич всегда на связи, всегда отвечает на мои вопросы посредством интернета. В общем, я ни разу не пожалела, что выбрала этого врача, врача с золотыми руками, высоким уровнем профессионализма , большим опытом работы и таким человечным отношением к пациентам! После операции прошло 2 недели, но я ,мой муж и доктор уже довольны результатом)). РЕКОМЕНДУЮ!! P.S, В клинике Medall обслуживание на высшем уровне, весь персонал очень заботливый, приятный . Администраторы приветливые , всегда отзваниваются накануне приема , уточняют и напоминают о времени ,что тоже важно). Если позвонить в клинику, а я звонила не раз, то всегда услышишь ответы на свои вопросы , и почувствуешь очень приятное и внимательное к себе отношение. Клиника дорожит и ценит своих клиентов, это факт! Очень приятно удивили цены, не заоблачные. И персонал и доктор всегда называют окончательные суммы, и не надо потом ни за что доплачивать ,всё прозрачно,без подводных камней! Палаты хорошие, медсестры заботливые. Везде чистота. В общем, очень приятные впечатления от персонала и клиники в целом! Спасибо за такое отношение! Благодарных вам пациентов!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Таврическая (Чернышевская) Клиника эстетической медицины

29.09.2016 | Инна
0
0

Достоинства

Давно хотела исправить немного форму носа. В Клинику пошла на консультацию и врач дал одобрение на проведении операции. Операция пришла успешно.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Дельфина Центр здоровья женщин

26.09.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Убирала шрам после операции. Сейчас уже ничего не видно и я очень рада, что обратилась в "Дельфину". Увидела у них много процедур для тела и лица, так что обязательно загляну еще.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв