Операции - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Николаева Елена Викторовна Николаева Елена Викторовна пластический хирург

27.02.2018 | Ксения Романова
3
1

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо Елене Викторовне за замечательную операцию! Я делала круговую липосакцию. Она проходила на животе, под грудью, на боках и спине. Решилась я на нее, т.к. форма тела у меня яблоко, а все скопление жира приходится именно на эти места, хотя руки и ноги худые. После операции остались точки, которые со временем начали заживать и шва сейчас почти не видно. Жир удалился равномерно, не было каких то комков и прочих проблем. Я носила некоторое время компрессионное белье, но через несколько месяцев сняла сама. Елена Викторовна обговаривала со мной каждый нюанс моих деланий, очень важно на консультации обо всем этом говорить. Благодаря этому она сделала замечательную работу, за которую я ей очень благодарна, видно, что она – прирожденный хирург.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

26.02.2018 | Вика
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить врача Александра Владимировича за сделанную работу! 3 января мне сделали вагинопластику. Операцию делал Иванов. Прекрасная работа! По времени, операция заняла около 1,5 часа. Делали все под местным наркозом никаких болезненных ощущений не чувствовала. После операции пролежала на стационаре 2 суток и затем понадобился месяц реабилитации. Послеоперационный период перенесла более менее легко. Чувствую себя отлично. Результатом очень довольна и я и супруг.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

25.01.2018 | Эльнара Расулова
1
0

Достоинства

Про эндоскопическую подтяжку средней трети лица я узнала от Янковской Натальи Львовны, когда пришла на консультацию по поводу глубоких носогубных морщин, которые в мои 39 лет хорошо обжились на моем лице. Огромным плюсом данной операции является то, что все лицо подтягивается, но сперва средняя зона, а затем и верхняя с нижней, так как именно средняя зона лица у меня постарела быстрее всех остальных. Тем более я еще хотела сделать в будущем блефаропластику, а подтяжка средней зоны лица поможет обойтись без нее. На операцию я легка подготовленной, в анализах по свертываемости крови были пограничные показатели, поэтому и врачи и я были в курсе моей проблемы. Операции в таких случаях не опасны, просто длятся более долго. Мне подтяжку делали почти 2 часа времени. За эти 2 месяца реабилитации я наблюдала, как меняется мое лицо по мере «усадки», и мне очень понравился окончательный вариант. Нигде нет шрамов, что главное! Лицо ухоженное, в тонусе, даже, мне кажется, крупные поры кожи стали меньше. Наталья Львовна очень хорошо сделала свою работу, за которую я очень ей благодарна! И, конечно же, все мои рекомендации «к кому обратиться» посвящены доктору Янковской.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

darya.kalinina.new
23.01.2018 | darya.kalinina.new
2
0

Достоинства

Только с восторгом могу рассказать про свой опыт ринопластики, на которую я долго решалась. Я искала доктора, который не делает операции "под копирку", что все носы одинаковые. Ну, товарищи, не может быть у пациентов рост разный, а длина носа у всех одна. Непрофессионалов много сейчас. По рекомендациям и плотному изучению рынка эстетических услуг я выбрала пластического хирурга Стайсупова Валерия Юрьевича (клиника Спика, Спб) - грамотный специалист с прекрасным чувством эстетики. Мой нос меня не устраивал: слишком длинный и слишком широкий, плюс была горбинка небольшая. Доктор Стайсупов укоротил мне кончик носа, сделал сужение носа и спинки носа, а также очень правильный и красивый переход между кончиком носа и спинкой. Очень красиво получилось. Доктору - человеческое спасибо!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Федосов Семен Игоревич Федосов Семен Игоревич пластический хирург

19.01.2018 | Елена
1
0

Достоинства

Об увеличении груди я задумывалась давно, но, как и многих, меня одолевал ряд сомнений, особенно из-за шквала негативное информации в интернете и консервативно настроенного окружения. С. И. - первый из тех хирургов, на консультацию к которым я ходила, смог ответить на все интересующие меня вопросы, вселить спокойствие и уверенность в правильно сделанном выборе. В частности, он объяснил, что мне не грозит растяжка груди после кормления, так как растягиванию могут подлежать свои молочные железы, каковых у меня практически не было (размер был меньше 0, вдруг у кого-то такая же проблема). Также он разъяснил мне все меры предосторожности после операции, благодаря чему я смогла грамотно выстроить свои последующие планы. Очень порадовало, что доктор помог подобрать форму и размеры имплантов, исходя из моих анатомических особенностей. Результат - 3 размер и отсутствие надоевших комплексов. С.И. - один из тех немногих врачей, кто искренне болеет за результат, что вызывает особое уважение. Даже после операции я не осталась без присмотра - периодически хожу к врачу на проверки и знаю, что всегда могу обратиться к нему за ответом на возникший у меня вопрос. Также хочется отметить прекрасный сервис клиники "Рами". Внимательные, дружелюбные и готовые откликнуться на любую просьбу врачи сделали мой процесс пребывания в клинике особенно комфортным. Огромное спасибо им и, конечно же, Семену Игоревичу за проделанную работу! Они действительно делают людей счастливыми!:)))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сиверина Евгения Алексеевна Сиверина Евгения Алексеевна пластический хирург

17.01.2018 | Katya
0
2

Достоинства

Евгения Алексеевна прекрасный специалист, отличный пластический хирург, чуткий и внимательный к своим пациентам! Делала у неё интимную пластику в июне 2017 года, результат отличный! От операции только тёплые впечатления и воспоминания! Очень довольна что попала именно к ней!

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Иванов Александр Владимирович Иванов Александр Владимирович акушер, гинеколог, онколог, пластический хирург, преподаватель менеджмента, хирург

03.01.2018 | Виктория
0
0

Достоинства

Тема очень деликатная. Я совсем не пишу комментарии, пргосто захотелось поделиться своим опытом лечения у Иванова Александра Владимировича. Я даже с мужем этот вопрос не обсуждала. В общем после родов, я родила более года назад близнецов, чувствительность ушла. Я совсем во время близости с мужем не ощущала можно сказать его присутствия. Да и он стал гораздо холоднее ко мне, что то разладился у нас интим. Поговорила с мамой, она для меня лучшая подруга. Решили записаться к толковому гинекологу. У нее коллега по работе как раз делала пластику половых губ у Иванова, поэтому врача она нам порекомендовала. Да, это Профессионал с большой буквы. Замечательный человек и виртуоз в своем деле. Более двух месяцев после операции запрещалось заниматься любовью. Доктор пообещал что чувствительность должна востановиться. Знаете, это наверное сродни тому, когда человек возвращает себе слух. Моя чувствительность послностью восстановилась, муж стал заметнее активным. Жизнь наладилась и я снова чувствую себя желанной, любимой.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Цой Юрий Робертович Цой Юрий Робертович пластический хирург

30.11.2017 | Елена
24
0

Достоинства

Ой, как же долго искала специалиста для абдоминопластики. Доктора Юрия Робертовича мне посоветовала знакомая. Ну я, естественно, почитала о нем всю информацию в интернете, посмотрела фотографии до и после. Мне понравилось, и я пошла на консультацию. В общении он очень приятный человек, профессионал своего дела. Самыми тяжелыми после операции, для меня были первые пять дней. Были отеки и синяки, и они не так-то быстро и заживают, как я полагала изначально. Могу сказать, что только через шесть месяцев после операции, живот стал принимать свою окончательную форму. Но оно того стоило! Результат просто прелесть, меня очень радует. Тело преобразилось, стало изящнее, прям как в 20 лет! Спасибо огромное Юрий Робертович!

Недостатки

все прошло как нельзя отлично)

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

30.11.2017 | Виктория Жилина
1
0

Достоинства

Недавно я решилась на операцию по удалению сального мешка над веком. Это был именно сальный мешок, не возрастная лишняя кожа. У нас в семье по женской линии у всех после 30 лет появляется такой дефект. Многие мне советовали обратиться к Янковской Н. Л. и я нашла ее через сети. Записавшись на консультацию, выписала мучащие меня вопросы, чтобы задать ей. На самой консультации Наталья Львовна ответила на все вопросы доступным способом, плюс рассказала дополнительную информацию на будущее. Мне это очень понравилось и заставило сразу разобраться в спорных вопросах. После самой операции я заболела, реабилитация проходила несколько дольше, чем предполагалось, но Наталья Львовна весь этот период поддерживала меня и вела до конца выздоровления. Сейчас я пишу отзыв, а буквально пару дней назад закончился мой реабилитационный период. Спешу сообщить, что мешок был убран аккуратно, в месте сгиба века есть тонкая полоса, которая совпадает со складкой века, поэтому этот шов не видно, разрез глаз слегка поменялся, но в лучшую сторону – стал более открытым. Я ни капли не пожалела, что обратилась к Наталье Львовне Янковской. Очень советую этого пластического хирурга!

Недостатки

нет ничего такого

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

30.11.2017 | Дарья Мешкова
0
0

Достоинства

Настал период, когда я поняла, что жуткие растяжки на моем животе и жировой фартук могут исчезнут только после операбельного вмешательства. Так я и попала на консультацию к Илье Харисовичу, где он мне заодно поставил диагноз обширное расхождения мышц живота. В общем работы было непочатый край и все сомнения в операции отпали. Собственно, сама операция прошла под наркозом, все лишнее убрали, кожу натянули. Пару первых дней было тяжко и дискомфортно, боли были, боялась даже смотреть на свой живот. Через 3 недели, когда спали гематомы и отечность, я увидела свой обновленный живот – никаких наслоений жира спереди и по бокам, ничего не висит, растяжки, которые у меня были после родов, практически исчезли. Считаю из того ужаса, что был, мне слепили прекрасный живот))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ОстМедКонсалт Центр пластической хирургии и лазерной косметологии

27.11.2017 | Полина
0
0

Достоинства

У меня от природы очень маленькая грудь, поэтому с сознательного возраста мечтала об увеличении груди. В 25 лет это свершилось) Делала у Самцова П.С. В день операции, приехала в клинику, оформилась, пришла мед. сестра и поставила укол успокоительного. Затем пришел Павел Сергеевич и начал на мне рисовать свои узоры:) все это прошло так быстро, что не успела опомниться как я была в операционной. Ну а потом я проснулась с новой грудью. Сутки провела в больнице, практически не вставая с кровати, боль напоминала как после занятия спортом, потом меня отпустили домой. Через месяц мне сняли специальное белье и тут-то я могла воззреть свою грудью. Я очень рада что решилась на увеличение, на пляже восторженные взгляды, можно ходить без белья, носить одежду с декольте.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

19.11.2017 | Татьяна Атрахимович
0
0

Достоинства

К Илье Харисовичу я попала сразу по двум причинам – медицинская и эстетическая. В прошлом, я активно занималась велоспортом, к 35 годам на правой ноге вылезли вены. Народные методы, мази и всякие венотоники не помогали. Так, помучавшись 5 лет (сейчас мне 40), я решилась на флебэктомию – операцию по удалению вен. Операция длилась час, разрезы были небольшие. И.Х. постоянное меня подбадривал, поэтому первые, самые сложные часы после операции, я пережила стойко. Нога была полностью забинтована, а на следующие день я уже выписалась. Бинты носились 3 месяца, все это время нужно было регулярно ходить, чтобы разгонять кровь. Теперь я и думать забыла, что такое постоянная ноющая боль и тяжесть в ногах. И я наконец могу смотреть на свои ноги без содрогания. Рубцов практически не видно, никаких гематом, осложнений не было. Все идеально!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

19.11.2017 | Карина Галаничева
0
0

Достоинства

Полностью согласна с прошлым отзывом, Наталья Львовна отличный хирург. Мне она делала хейлопластику. Я очень хотела исправить смотрящие вниз уголки губ и слегка подтянуть верхнюю губу, чтобы она была более открытой. Но сперва об операции разговоров и не шло, потому что я начинала заболевать, в момент консультации у врача. Наталья Львовна посоветовала прийти через пару недель, я так и сделала. Через какое то время мне разрешили сдать анализы. Меня очень поразила степень ответственности моего доктора, ведь на первом приеме я только чихала, а мне уже сказали лечиться! Операция состояла через пару недель. Были подтянуты уголки губ и вставлен тонкий имплантат в верхнюю губу, т.к. губа сама поднялась, когда уголки подтянулись, но объема не хватало. С лекарствами в период реабилитации ничего не болит, не бойтесь! Спасибо Вам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

07.11.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

На этапе подготовки к проведению Эко гистероскопию делала у Иванова. Этого доктора рекомендую по собственному опыту. Отлично справился. Все сделал под наркозом, быстро. Боли не ощущала, осложнений не было никаких. Температура тела не повышалась. В общем то я и не сомневалась, что все пройдет как надо. Все таки такой опыт у доктора! Я основательно подошла к выбору доктора и не ошиблась. Диагностическая база в клинике солидная. Еще момент: доктор обнаружил в ходе операции небольшой полип у меня и благополучно удалил его. Этап подготовки к проведению Эко прошел успешно. Беременность выносила и родила при плановом кесарево. Все живы-здоровы, сынуля настоящий богатырь русский.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

06.11.2017 | Полина Трофимова
0
0

Достоинства

Очень хочется оставить здесь небольшой рассказ. У Ильи Харисовича Баталова мне посчастливилось делать абдоминопластику живота. Мне потребовалась эта операции из-за резкого похудения. Весила я чуть за 100 кг, а теперь мой вес около 60 кг. Очень хочется похвалиться, но речь не об этом) Из-за такого резкого похудения, растянутая кожа на животе так и не пришла в ному. Живот был обвисший и в ужасных растяжках. Сама на себя смотреть не могла поэтому и решилась на серьезные меры. И теперь я счастливая обладательница красивого, плоского живота. И никаких растяжек! Вопреки распространенному мнению про жуткий реабилитационной период и долго не зарастающие швы, такого со мной не было. Все болевые ощущения первые дни были в пределах нормы, швы заросли без проблем. Я верю в негативные отзывы людей, но я считаю, что мне повезло сразу попасть к Баталову И.Х. Он хирург экстра-класса, настоящий кудесник в своем деле!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чоо Галина Аркадьевна Чоо Галина Аркадьевна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.11.2017 | Петрова Лариса
0
0

Достоинства

Мне 45 лет и меня постоянно преследовали депрессии из-за того, как я выгляжу: меня не устраивали веки и мешки под глазами. Я долго не могла решиться на блефаропластику и лифтинг лица, пока не нашла такую клинику, специалистам которой я смогла полностью довериться. Врачи в клинике Амориа очень профессиональные, с мировым именем. Я была у известной Чоо Галины Аркадьевны, которая подарила мне новую внешность, о которой я могла только мечтать. Она просто потрясающий человек, а уж врач просто выше всех похвал. Поддерживала, помогала, объясняла. Благодаря проведенной ею операции я стала более уверенной в себе и привлекательной. Овал лица подтянулся, глаза распахнулись! Это прекрасный специалист и отличная клиника.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Янковская Наталья Львовна Янковская Наталья Львовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

25.10.2017 | Ольга Голубева
0
0

Достоинства

У Янковской Натальи Львовны я делала маммопластику. Я была недовольна формой своей груди. Она была как будто длинная и не стояла, как раньше. После консультации меня отвели в кабинет сдачи анализов и через 2 дня они были готовы и мне сказали, что назначили ее через неделю. Когда настал этот день, я совсем не нервничала, ведь мы с Натальей все обговорили, и я знала, что ждать. После операции я еще день полежала под присмотром и меня отпустили. На осмотрах я видела, как припухлость с груди постепенно спадает, а к моменту, когда снимали швы, она пришла в форму, о которой мы с Натальей и договаривались. Признаюсь честно, не знала, что из моей груди можно сделать такую красоту, но я попала к нужному мастеру своего дела, спасибо, Наталья Янковская.

Недостатки

нет ничего такого

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

24.10.2017 | Диана Фирсенко
3
0

Достоинства

Я пришла к Валерию Стайсупову на консультацию и уже после нескольких минут общения с ним поняла, что к другим специалистам записываться не буду. Доктор сказал: «Вам не нужны радикальные перемены – после операции вы должны узнавать себя, но при этом нравиться себе». Полностью доверилась профессионалу. Он сделал мой нос аккуратным, учел все пропорции лица. Когда приезжала на плановые осмотры, хирург шутил, а я просто наслаждалась его обществом. Хочу подчеркнуть, что мой нос идеально мне подходит. Это не просто «красивый нос», это мой нос. Не все хирурги, судя по результатам, чувствуют эту тонкую грань. Мне повезло, что я нашла нужного и правильного доктора. Огромное Вам спасибо, Валерий Юрьевич!

Недостатки

Из недостатков, пожалуй, то, что пришлось записываться на 2 недели позже, чем я предполагала.

Читать весь отзыв

Ефименко Александр Витальевич Ефименко Александр Витальевич Пластический хирург

24.09.2017 | Ольга
1
0

Достоинства

Моему мужу Александр Витальевич делал интимную пластику. Восстановление прошло очень быстро, наши с мужем отношения после операции заметно улучшились :) Спасибо, доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Агапов Денис Генрихович Агапов Денис Генрихович пластический хирург

20.09.2017 | Вероника Александрова
1
1

Достоинства

Всем привет! Я занимаюсь борьбой, поэтому, понятно, всегда был риск травмы. Так и случилось, и мой довольно симпатичный нос превратился в горбоносый шнобель. Травма серьезная была, перегородка нарушена, не дышала носом почти. Когда стала думать об операции, то чуть с ума не сошла от количества информации в интернете. Выбрать хирурга целое дело, я озадачилась им примерно на пару месяцев. Нельзя было рисковать, во-первых, страшно несколько раз оперироваться, во-вторых, режим жизни достаточно жесткий, нельзя было надолго выпадать. Нашла доктора Агапова, выбрала его, как понимаете, не сразу. Но на консультации уже точно решила, что доверюсь только ему. Меня убедили его результаты, ни одного «никакого», все классно сделаны. Я думаю, что мой результат не мог быть лучше, он отличается от того, как выглядел мой нос до травмы, но этот новый нос меня полностью устраивает))

Недостатки

.

Читать весь отзыв