Операции - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Медиэстетик (на Невском) на Невском проспекте клиника косметологии и пластической хирургии

31.08.2017 | Elena
0
0

Достоинства

Довольна Василием Сергеевичем, врач хороший. У нас в семье сразу двое к нему обращались. Довольны обеими операциями. И сестра, и мама моложе выглядеть стали

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

10.08.2017 | Анастасия
4
2

Достоинства

Хочу предупредить всех девочек! Внимательно взвешивайте все "за" и "против", когда ложитесь под нож. У меня от природы грудь первого размера, но я не бежала на операцию, сломя голову. Я год (!) выбирала клинику, штудировала отзывы, спрашивала знакомых и знакомых знакомых. Только так попала к Елене Петровне Сухопаровой в клинику МЧС и не ошиблась. Все, от подготовки к операции до наблюдения во время реабилитации было сделано профессионально. Грудь очень естественно выглядит. Раньше носила серьёзный пушап, сейчас тонкие лифчики, так что в курсе моего секрета только самые близкие.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Рачков Борис Михайлович Рачков Борис Михайлович невролог, нейрохирург

29.07.2017 | Елена
1
0

Достоинства

Июль... 1967г... Борис Михайлович Рачков прооперировал мне спинно-мозговую грыжу...Лечащий врач - Розенталь Нина Хаймовна. мне было 4 мес... Сейчас мне 50 лет. Хочу сказать огромное спасибо Борису Михаиловичу за его работу, его руки. знания... Мама рассказывала, что ТАКИЕ операции тогда только начинали делать... не все об этом знали, не всем была сделана операция вовремя... Но МНЕ повезло! Мои родители оказались в нужное время в нужном месте! теперь у меня трое детей, скоро будет третий внук... Я хожу, работаю - нет никаких последствий врожденной патологии. Когда появился интернет я периодически делала попытки найти врача, о котором знала только фамилию... Наконец то это получилось... Надеюсь мой отзыв дойдет до Бориса Михайловича и будет прочитан: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ЗА ТО, ЧТО Я ЖИВУ, ЧТО Я НЕ ИНВАЛИД!!! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!

Недостатки

Спасибо, что Вы есть!

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

21.07.2017 | Инга
2
0

Достоинства

Я уже несколько лет живу в Финляндии, но косметологам из Медичи не изменяю. И вот, наконец, я решилась на операцию по эндоскопической подтяжке. Оперировалась у Н.Л. Янковской и хочу выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу за высочайший профессионализм, и в работе, и в общении с клиентами. Я чувствовала себя очень комфортно, безопасно. Для меня эти оущущения были очень важны, и я рада, что давно знакомая и любимая клиника смогла мне их обеспечить. Сам результат операции еще впереди (оперировалась 14 мая), но я в нем почему-то абсолютно уверена.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

17.07.2017 | Лена
3
0

Достоинства

Я боялась операции из-за плохих отзывов. Но сейчас думаю, что женщинам, которые их оставляют, просто не повезло с хирургом. Мне увеличили грудь с 1-го до 3-го размера, устранили асимметрию, появившуюся после года кормления ребенка. Грудь делал мне Валерий Юрьевич – самый обаятельный и привлекательный доктор нашего города)) Заплатила за операцию 250 тыс. рублей. Выбрали вместе с хирургом импланты Ментор, поставили их под мышцу. Разрез по ареоле. Не буду рассказывать о том, как мне жилось до операции с 1 размером. Думаю, это понятно без слов.

Недостатки

Из недостатков только то, что доктор женат)))) Шутка)))

Читать весь отзыв

Рами на Кирочной Многопрофильная клиника

14.07.2017 | Анастасия Кондратенко
0
0

Достоинства

Делала лапараскопию у Писконович АЛ. Хочу сказать спасибо ей, анестезиологу Елене Александровне, медсестрам, администраторам и администрации клиники РАМИ. Палаты отличные, условия очень комфортны, кормят как в ресторане. Врачи прекрасные, Алла Леонидовна вместе с Еленой Александровной консультировали до операции, АЛ и после оп заходила ко мне, спрашивала о самочувствии. Наркоз подействовал мягко, отошла я от него достаточно легко. Перед выпиской долго беседовали с Аллой Леонидовной, она ответила на все-все вопросы. Потрясающий человек и врач.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Андреищев Андрей Русланович Андреищев Андрей Русланович ортодонт, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

03.07.2017 | Неволяева Н.
1
7

Достоинства

Симпатичный доктор с хорошими манерами и классной моральной подготовке к операции. Плюс очень крутой хирург

Недостатки

Первое время после операции было страшно, что вся распухшая останусь. Делала ринопластику. Страх ушёл, красивый носик остался

Читать весь отзыв

Фото

Макаров Александр Александрович Макаров Александр Александрович имплантолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

30.06.2017 | Людмила
5
0

Достоинства

Делала у Макарова пластику лица. Сан Саныч отличный врач! У него оперировалась моя сестра, поэтому я после того как увидела, как она преобразилась от его рук, тоже захотела к нему попасть! После подтяжки прошло 3 месяца, от операции не осталось ни следа! Кожа молодая и упругая!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

27.06.2017 | Valentina
3
0

Достоинства

Я помню, как долго решалась на операцию по липоструктурированию, сначала планировала ее на осень, потом на зиму, и к счастью, весной я наконец, решилась и сделала. Летом бы сейчас ходить в компрессионном белье было бы совсем не сладко, а это очень-очень важно!!! В компрессии гораздо лучше переносится весь период гиперотечности, не тянет и не болят отлипоксированные зоны, даже на работу, где не особо присядешь (я медсестра в стационаре) можно выходить буквально через несколько дней после операции (я вышла на четвертый день). Зато сейчас спустя почти 3 месяца очеРтания и ощущения только радуют, спасибо моему хирургу Роману Анатольевичу Чумаку и клинике Medici!

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

27.06.2017 | Валентина
1
1

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники Медики, Баталову Илье Харисовичу! Я делала у него абдоминопластику. У меня довольно сложный случай, и я опбегала весь Питер в поисках специалиста, который сможет мне рассказать и показать что он будет делать и какой будет результат. Ложится под нож к человеку, который не представляет себе результат, совершенно не хотелось. Илья Харисович очень внимательно изучил мою историю болезни, после осмотра, он подробно начал рассказывать, что предлагает делать, зачем, и какой будет эффект от этих действий. Я поняла только что будет сложно, но предполагаемый результат мне понравился. И я решилась. Результат превзошел все мои ожидания, мой живот перестал походить на шарпея, пупок снова был красивым и аккуратным. Не подумайте, что это все было сразу после операции, сначала было восстановление, довольно долгое, но в целом терпимое, и ожидание… Ожидание… И все было не зря!

Недостатки

для себя не обнаружила

Читать весь отзыв

Леди Мед Гинекологическая клиника

23.06.2017 | Евгения
0
0

Достоинства

После рождения сына я не хотела больше детей. Но со временем эта потребность всё-таки во мне проснулась! Как мы с мужем ни старались, ничего у нас не получалось Я была у нескольких разных врачей и все они ставили разные диагнозы: воспаление, спайки, киста... Знакомая посоветовала мне обратиться за помощью к Чхеидзе Нугзару Семеновичу. Если честно, я уже скептически к этому относилась... Доктор осмотрел меня и поставила диагноз: полип в матке. Полип, которого не видели не предыдущие врачи, ни УЗИ! После несложной операции доктор дал мне три месяца для того, чтоб зачать ребеночка. И вот, моей малышке уже почти два годика и я самая счастливая мама на свете! Спасибо большое докторам, которые являются именно "врачами от Бога!"

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

16.06.2017 | Ann
1
0

Достоинства

Мне понравилась Янковская Н.Л. в ходе консультации. Хочу оперироваться у нее. Была у нее на прошлой неделе в Медичи. Такая утонченная и хрупкая натура. Посмотрела мои фотографии, посмотрела лицо, и рекомендовала сделать эндоскопическую подтяжку лба, без блефаропластики (что оказалось для меня неожиданным, т.к. до этого 2 хирурга сказали, что без нее никак), можно одновременно подправить нос (я рассказала ей о том, что всегда хотела иметь более утонченный кончик и она согласилась, что он мне подошел бы. Мне, конечно, так даже лучше. Еще хотетось бы отметить приветливость девушек на ресепшене, не натянуто и искренне общаются. Консультация у меня состоялась на 15 минут позже назначенного времени, но когда я записывалась, меня предупредили, что такое может быть (например, осмотры после операций могут занимать больше времени), но при этом мне доктор уделила ровно столько времени, сколько входило в стоимость первичной консультации. Перед операцией нужно, как и везде, сдавать анализы, можно сделать это в Медичи, а можно и у себя по месту жительства, в этом случае в клинике нужно получить визу от терапевта. Еще хотела бы пообщаться с анестезиологом, но он был на операции, когда я приезжала. Поеду еще, и тогда окончательно решу, где и у кого буду оперироваться.

Недостатки

длительное восстановление после операции

Читать весь отзыв

Баталов Илья Харисович Баталов Илья Харисович пластический хирург

22.05.2017 | Варвара
2
0

Достоинства

После абдоминопластики которую я делала в клинике Медичи у Баталова Ильи Харисовича прошло уже больше полугода. Сама операция прошла по плану, Илья Харисович сотворил чудо, живот стал красивым и плоским, упругим, так же он изменил форму пупка - после трех беременностей он растянулся и как бы вывернулся наружу. Восстанавливалась я долго. Меня изначально куда больше операции пугал именно период восстановления, так и получилось, что он был намного сложнее. В целом я считаю это связанно с особенностями моего организма, а не с какими-то огрехами клиники или хирурга. Им я безмерно благодарна!

Недостатки

у клиники и врача нет недостатков, я осталась всем довольна

Читать весь отзыв

ГАЛАКТИКА Институт Красоты

14.05.2017 | Алина
2
0

Достоинства

Моя мама 3 года назад сделала у Рыбакина подтяжку лица. В 55 лет она стала выглядеть на 40. Поэтому вопрос о том, в какую клинику идти и делать нос, лично у меня не стоял. Но я пошла на рино к Валерию Стайсупову, так как одна из моих коллег у него же сделала рино после травмы. Нос ее не дышал, был кривой, а после операции - полная противоположность, причем, без каких-либо следов от операции. К Валерию Юрьевичу на консультацию я попала 30 декабря, но прооперировалась только 12 февраля!!! Прошло уже 3 месяца! Отеков нет вообще, они у меня быстро сошли - к 8 неделе уже ничего не было. Синяки - это вопрос 2-3 неделек. Дышу отлично, формой очень довольна. От горбиночки ничего не осталось, колумелла не выступает, ноздри красивые. Все смотрится гармонично и натурально. Операция достаточно лекго переносится, а реабилитация быстро протекает, если не заморачиваться на все, что происходит с носом в течение заживления))) Хочу сказать огромное спасибо доктору Стайсупову!!!! У него золотые руки! Он может все!!!

Недостатки

Мне не к чему придраться!!! Даже при огромном желании выявить хоть какие-то недостатки, сделать это невозможно))) Спасибо всем!!!

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

13.05.2017 | София
1
0

Достоинства

У меня было 2 операции - мини-абдоминопластика и верхняя блефаро. Мне 38 лет, мама 4 детей))) С животом мне, можно сказать, повезло. Но все равно остался. Бывали случаи и похуже. Спасибо Валерию Юрьевичу, что восстановил мне гармонию тела. Я всегда была стройной, поэтому даже малейшие перемены с фигурой не смогли ужиться со мной)) Операция несложная. Я очень хорошо ее перенесла. Не говоря уже о блефаро. Ее, наверное, даже без наркоза можно сделать)))))))))))))) Если оперирует такой профи, как Валерий Юрьевич!

Недостатки

Мне все понравилось))

Читать весь отзыв

Ромашова Светлана Сергеевна Ромашова Светлана Сергеевна маммолог, пластический хирург, хирург

10.05.2017 | Лилия
1
2

Достоинства

Я из Мурманска . У Светланы Сергеевной делала сразу же и грудь и интимку . Мне очень понравилось . Была в клинике сутки , после отпустили домой . Я улетела и общалась с врачом по вайберу . Под ее руководсьвам делала все перевязки . И вы знаете никаких проблем не было . С тем учетом что я нахожусь в другом городе в Мурманске . И с интимной пластикой тоже все отлично . После операции уже прошло 5 мес . И на верху и внизу все просто супер. !!! Спасибо доктору

Недостатки

В палате дают только каши .

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

10.05.2017 | Morion
2
0

Достоинства

Я делала в Медичи эндоскопическую подтяжку лба (или верхней части лица - не уверена в правильности названия), делала у Янковской Натальи Львовны. До операции читала про сложное восстановление, но после разговора с Натальей Львовной стало спокойнее, - при эндоскопии лба восстановление протекает обычно легче, чем при других видах эндопластики. Я подстраховалась и взяла 2 недели отпуска, и вторую неделю посвятила просто отдыху. Лицо быстро восстанавливалось, синячков практически не было, отек маскировала прическами, и на лбу он вообще был не сильно заметен, на работу ездила в солнечных очках и косынке, на ОТ, ничего страшного не было. Видела в метро еще одну девушку, видимо, после того ринопластики, с гипсом, и она тоже не комплексовала. Зато сейчас, наверняка, как и я, ездит на том же ОТ довольная и с гордо поднятой головой))) потому что все зажило и осталось позади, а на лице красота)))))))

Недостатки

...

Читать весь отзыв

CapitalMed (КапиталМед) Многопрофильная клиника

10.05.2017 | Ляля
0
0

Достоинства

Оперировалась у Ягмурова! Делала грудь! Врач очень понравился! Очень компетентный и деликатный! Результатом от операции осталась очень довольна! Грудь получилась высшего качества! К пляжному сезону готова!

Недостатки

Никаких недостатков не увидела, все на высшем уровне в клинике!

Читать весь отзыв

Aestima clinic (Эстима клиник) Клиника эстетической медицины

07.05.2017 | Маша
2
0

Достоинства

А я здесь делала подтяжку груди после того как закончила кормить грудью. Пришла на консультацию ко врачу, обговорили все ньюансы операции. Сама операция прошла удачно, без осложнений. Послеоперационный период тоже. Сейчас красивая подтянутая грудь, как до родов)

Недостатки

Нет, все отлично прошло.

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

27.04.2017 | Ирина Савина
4
1

Достоинства

У Морозова убирала горбинку на носу. Операция шла под общим наркозом, длилась четыре часа. После операции особой боли не было, скорее физические неудобства. Но уже спустя две недели не было отеков, от синяков даже следов не осталось. Сергей Викторович контролировал процесс восстановления, я несколько раз приходила к нему на осмотр. Внимательный, чуткий человек и отличный профессионал - это то, что я могу сказать о Морозове в целом.

Недостатки

нет недостатков, для меня все очень хорошо.

Читать весь отзыв