Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
на Ильюшина

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Ильюшина ул., 2

+1
Расположение
Стоматологическая клиника «Ассоциация стоматологов Санкт-Петурбурга» расположена в Приморском районе. Клиника находится в шаговой доступности от м. «Комендантский проспект».
Парковка
Парковка общественная бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Наличие униформы в клинике подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. В клинике регулярно проводятся акции, предоставляются скидки пенсионерам, действует дисконтная накопительная система для всей семьи.
Общее описание
Стоматологическая клиника «Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга» является филиалом сети, которая оснащена самым современным оборудованием, системами диагностики, инструментами и медикаментами, необходимыми для оказания стоматологической помощи взрослым и детям. С 2014 года здесь открыто ЛОР-отделение, внедрены направления: остеопатия, косметология в стоматологии. С 2015 года в клиниках работает опытный логопед. вас ждет команда высококвалифицированных специалистов, радушный прием и атмосфера домашнего уюта. Умеренные цены  на стоматологические услуги и гибкая система скидок — станут для вас приятным сюрпризом. 
Оплата
Оплата наличными. 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог, терапевт-хирург...
Врач стоматолог-терапевт, хирург...
Врач стоматолог-терапевт, хирург...
Врач стоматолог-терапевт, хирург
Эндовидеохирург, челюстно-лицево...
Врач стоматолог-терапевт, хирург

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Мезотерапия инъeкционная

от 4 400

Мезотерапия (при прохождении курса, включая консультацию косметолога, анестезию)

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

от 13 500

Филлеры (включая консультацию косметолога и анестезию)

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 7 900

Биоревитализация (при прохождении курса, включая консультацию косметолога, анестезию)

Стоматология

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Консультация

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Гигиена зубов

Уточняйте по телефону

Профессиональная чистка зубов

от 1 000

Гигиеническая чистка зубов

Профилактика кариеса

Уточняйте по телефону

Герметизация фиссур зубов

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Консультация

Химическое отбеливание зубов

Уточняйте по телефону

Детская стоматология

от 1 300

Чистка зубов (детская) + урок гигиены + покрытие фторлаком

Лечение кариеса молочных зубов

от 1 700 до 2 000

Лечение кариеса молочного зуба (включая анестезию, обработку полостей, пломбу)

Контакты

График работы

круглосуточно


Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.12.2017 | Алексей
0
0
Достоинства

Интерьер

Недостатки

Посетил клинику "Ассоциация стоматологов" 9 декабря, беспокоило воспаление десны над зубом №8. Записывался на процедуру удаления капюшона десны над зубом.
Перед приемом нужно подписать договор и создать карту пациента. В договоре пункты прописаны так что, в случае ненадлежащего лечения, пациент не сможет взыскать ущерб с клиники в судебном порядке. Максимально возможное- вернуть около 50% затраченных средств.
Моя процедура по удалению капюшона десны над зубом №8 протекала не очень приятно(врач оттягивал десну, резал, а то что не отрезалось - отрывал). В результате, получился не ровный срез, а рваный срез, недостаточного размера, и в последствии будет всё равно воспаление.
Вывод: После посещения клиники, десна болеть не переставала, врач Штеркель недостаточно образован, т.к. не знает как провести ровный срез десны, лечением я крайне не доволен и не рекомендую клинику к посещению.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Александра, представитель клиники
28.02.2018 | Александра, представитель клиники
0
0

Услуга:  Коронки

Уважаемый Алексей Александрович! Как мы ответили Вам ранее (дублируем ответ здесь):
Согласно действующему законодательству, клиника обязана заключить с пациентом договор возмездного оказания медицинских услуг и оформить карту пациента. Что касается условий договора, полагаем, у Вас сложилось неверное понимание пунктов, т.к. наша клиника в своей работе основывается на Законах РФ, в том числе, законе о Защите прав потребителей. Мы готовы внести разъяснения по всем пунктам договора, по которым у вас возникли вопросы.

По поводу прохождения процедуры. Вы обратились с целью иссечения десневого капюшона над 38 зубом по причине его воспаления. От удаления 38 зуба отказались. Под анестезией был иссечён капюшон, закрывающий 2/3 коронки 38 зуба, до визуализации дистальной проксимальный поверхности. Была наложена десневая повязка Метрогил+ солкосерил. Назначен Солкосерил местно, для более скорого заживления десны.
Ввиду того, что впоследствии Вы удалили 38 зуб - изучить описанную Вами ситуацию и вынести заключение врачебной комиссии не представляется возможным.

Отметим, что все доктора наших клиник имеют соответствующую квалификацию, владеют технологиями и методами, необходимыми для качественного оказания медицинских услуг.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.01.2016 | Вика, Санкт-Петербург
0
0

Ставила Израильские имплантаты по акции за 9990 рублей у доктора Евдокимова Сергея Сергеевича.Работой доктора осталась очень довольна,цена на услугу меня тоже привлекла,ведь на дворе кризис,а кушать то хочется)) Вот и привела меня судьба в ассоциацию стоматологов,так как в этой клинике самые низкие цены в городе на имплантацию и протезирование.Кстати протезироваться пойду к доктору Сергееву Кириллу Сергеевичу,моей подруге он сделал просто великолепную улыбку на цирконии.Прекрасная клиника,качество за приемлимые расходы,рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.05.2015 | Надежда, Санкт-Петербург
1
0

Услуга:  Оздоровительные бани

Спасибо за возможность оплатить протезирование в рассрочку) В наше непростое время это так важно... Мой доктор Руслан Феритович уже помог моей знакомой,и глядя на нее,на ее красоту,которую он сотворил,я полностью и без колебания сделала свой выбор врача. Это Руслан Феритович, и только он! сейчас я прохожу подготовку к протезорованию, лечу-удаляю что нужно со скидкой 21%! это по специальной акции). В клинике также много других полезных акций.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.02.2015 | без ника, спб
0
0

доктор Василенко очень очень хорошо удаляет зубы.так что кто в поиске грамотного врача- советую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.09.2014 | Екатерина, Санкт-Петербург
0
0

Обратилась в клинику Астом для того, чтобы заменить старую пломбу, которая отошла от зуба. Доктор сделала все аккуратно и безболезненно. В процессе лечения доктор спросила меня, не собираюсь ли я протезироваться (у меня два зуба отсутствовало). Я ответила, что да, только проблема в том, как попасть на консультацию к доктору, чтобы он подобрал наиболее оптимальное для меня решение, не знала к кому идти. Каково же у меня было удивление, когда тут же ко мне пригласили специалиста, который совершенно бесплатно меня подробно проконсультировал, объяснил все человеческим языком и ответил на мои вопросы. Респект за это клинике. Протезироваться к ним, конечно же, пришла))) Импланты уже поставила, скоро буду ставить адаптеры и формирователи десны.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.07.2014 | Мария, Санкт-Петербург
0
0

Лечила в одной клинике зуб... Лечила-лечила, денег и времени выкинула кучу, а в результате через год все равно этот зуб потеряла... Пришла в Ассоциацию Стоматологов на консультацию к Капитоновой О.П. - она мне сразу объяснила всю кальляцию и перспективы. Получается, что когда спасать нечего - лучше отказываться от зуба и ставить имплант. Это честнее и выгоднее получается, ведь когда зубы разваливаются- их все равно не спасти. В итоге мне имплантация зуба обошлась немного дороже, чем стоило бы бесполезное лечение, за что я доктору очень благодарна. Есть, все-таки, честные люди в наше время в наших клиниках.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2014 | Светлана, Санкт-Петербург
0
0

Мне кажеться я нашла отличного зубного врача в клинике Ассоциация стоматологов. Очень понравился Евдокимов Сергей Сергеевич! Он классно почистил мне зубы, поставил две хорошие пломбы. И вообще, все в клинике относяться к пациентам хорошо, все очень вежливые. По цене - жаба не душила!))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.04.2014 | Денис, Санкт-Петербург
0
0

Услуга:  Стоматология

Ассоциация стоматологов - отличная стоматология! Получил прекрасные протезы, качественно сделанные, даже не понадобилась коррекция. Хорошее оборудование, квалифицированный персонал. Я хочу отдельное спасибо сказать доктору Фатхтдинову - хоть и молодой, но рукастый!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2013 | Здобнова Надежда
0
0

В таких вопросах как лечение – нужно доверять только проверенным докторам. Я обратилась в клинику Ассоциация стоматологов по рекомендации своих родственников, которые уже воспользовались услугами этой клиники. Результат оправдал ожидания. Клиника с лучшими стандартами, хорошее обслуживание. Я прохожу в клинике протезирование зубов у Евсеева.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.03.2013 | Ирина, Санкт-Петербург
0
0

Услуга:  Лечение пульпита

Хочу поблагодарить доктора клиники Ассоциация стоматологов Василенко Антона Сергеевича за профессиональный подход и очень внимательное отношение к пациентам. В клинику я пришла на лечение пульпита. У меня также были проблемы, связанные с неэстетичным видом передних зубов (зубы потемнели, эмаль стерлась). Думала, что нет решения. Но Антон Сергеевич посоветовал виниры, в клинике как раз проходила акция на установку виниров. Я очень довольна результатом, зубки- жемчужинки )

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

World Dent

19.04.2024
Марина Алексеевна Николаева меня лечит уже давно и я ей благодарна за профессионализм. Также хочется сказать спасибо руководству клиники, что сделали все возможное для комфорта своих пациентов.
Читать полностью

Наша стоматология на Крестьянском

19.04.2024
Ставил имплант в данной клинике у Мошира Амира Резаевича. Импланты вживлял вместо 5 и 3 зубов сразу. После анестезии никаких ощущений. Немного устал только ну и нервы, без них никуда)) Признателен док...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии