ИНТАН
на Комендантском 7

Сеть центров имплантации и стоматологии

Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, 7, корп.1

Расположение
Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН»находится в пешей доступности от метро, недалеко от пересечения с Туполевской улицей. Клиника расположена в многоэтажном кирпичном доме.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

СервисСреди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Центр имплантации и стоматологии «ИНТАН» является одним из многочисленных филиалов сети, существующей с 1998 года. Центр «ИНТАН» - это семейная стоматология, здесь представлен полный комплекс услуг как для взрослых, так и для детей. Также компания придерживается доступной ценовой политики. Первичная консультация проводятся комплексно - пациента осматривают специалисты разного профиля, чтобы составить план максимально эффективного лечения. Клиника оснащена передовым диагностическим оборудованием (компьютерная томография и диагностика, рентген, панорамный снимок). При клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория, все конструкции изготавливаются на основе компьютерного моделирования. При клинике имеется собственный учебный центр, где сотрудники регулярно повышают свой профессионализм, осваивают передовые методики и технологии. Среди врачей клиники квалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. В рамках программы «ИНТАН — школам» специалисты проводят осмотры на базе школ, развивающих центров. В учебных центрах «ИНТАН» проводится обучение детей правилам гигиены ротовой полости, разъяснительные работы о необходимости сохранения здоровья посредством гигиены и своевременного выявления причин заболеваний полости рта. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стоматолог-ортопед-хирург-имплан...

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 420

Консультация

Несъемные протезы

Виниры

от 22 550

Винир на основе безметалловой керамики (за единицу)

Коронки

от 13 500

Коронка на основе каркаса из металла CoCr от уровня зуба/абатмента

Съемные протезы

от 4 790

Съемный протез акриловый 1 зуб

Бюгельные протезы

от 36 230

Имплантация зубов

от 9 900

Имплантаты AB, Имплантаты Osstem, Имплантаты Xive, Имплантаты Nobel. Осуществляется как одноэтапная, так и двухэтапная имплантация. Все операции проводятся под местной анестезией.

Пародонтология

от 420

Консультация

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Зубные украшения

Скайсы

от 4 740

По вашему желанию специалисты подберут вам украшения для зубов.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 22:00

9:00 - 22:00

10:00 - 20:00


ИНТАН, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью

Стоматология Комфорта на проспекте Авиаконструкторов

25.04.2024
В клинику обратился из-за постоянной ноющей зубной боли, решил полечить зубы и не затягивать. Как сказала на приеме доктор Новичкова Анастасия Андреевна, пришел я вовремя, еще бы немного и были осложн...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии