УЗИ - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Семь Докторов Многофункциональная клиника здоровья

15.07.2019 | Тамара
0
0

Достоинства

У Натали Львовны наблюдаюсь уже второй год. Она изначально вела мою беременность. Теперь хожу на плановый осмотр. Врач вежливый, всегда ответит на вопросы. Нравится, что не накручивает и не назначает лишних препаратов. Обслуживание в клинике радует. Принимают четко по времени, никогда не было такого, что ждала. В принципе, все устраивает. Рекомендую!

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Мир Здоровья на Морской Сеть многопрофильных медицинских центров

07.07.2019 | Анна
1
0

Достоинства

Мой гинеколог – Турилова Эльвира Камильевна, к ней хожу с 15 лет и всегда получаю необходимую помощь. Она учила беречь здоровье, но я все равно ухитрилась простудиться и тогда все стало болеть. Эльвира Камильевна провела УЗИ, убедилась в диагнозе – воспаление, а потом назначила лечение. Прошло дней десять и я поняла, что боли нет, я даже забыла о ней! Мой врач всегда меня вылечивает. Благодарна ей за ее работу и доброе отношение.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Сухих Сергей Юрьевич Сухих Сергей Юрьевич врач УЗИ

25.06.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Быстро, четко,все по делу, с чувством юмора)) видео, что доктор опытный- была у него в ЛИЦ на 2-й Советской. Людей много, так как у них часто акции, но ждать не пришлось, прием четко по времени.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Измайлова Ольга Владимировна Измайлова Ольга Владимировна врач УЗИ

14.06.2019 | Юлия Смирн
0
0

Достоинства

К сожалению, из-за своего лишнего веса не единожды во время первой и второй беременности сталкивалась с такой проблемой, как «плохая видимость» на УЗИ. На приеме у Ольги Владимировны я впервые не услышала ни единого комментария по этому поводу. Доктор просто сосредоточенно водила датчиком и изучала параметры ребенка. В целом на один скрининг уходило не меньше часа, но оно того стоило. Я выходила из кабинета с подробным описанием и уверенностью, что врач изучила мою малышку настолько детально, насколько возможно. Думаю, не последнее значение имело также высокотехнологичное оборудование в клинике. Кстати, была я у нее не на Советской, а на Комендантском!

Недостатки

хотелось бы конечно пониже стоимость но это типичное желание при посещении любой частной клиники)

Читать весь отзыв

Вохминцева Ольга Георгиевна Вохминцева Ольга Георгиевна врач УЗИ, эндокринолог

03.05.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Достоинств не обнаружила

Недостатки

Врач с короной на голове, выброшенные деньги за приём. Весь приём выслушивала о том какая она ученая и умная. По факту--не помогла, только на анализы развести пыталась

Читать весь отзыв

Пащевский Сергей Александрович Пащевский Сергей Александрович Врач ультразвуковой диагностики

05.03.2019 | Лия
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Бестолковое неинформативное заключение незнающего человека, который мнит себя доктором

Читать весь отзыв

Семь Докторов Многофункциональная клиника здоровья

28.12.2018 | Аделина
0
0

Достоинства

Мне соседка посоветовала, клинику "7 Докторов" на Советской. Сказала, что ей понравилось там. Персонал вежливый, доктор внимательный и помог ей ее болячку вылечить. Контакты себе записала, и вот они мне пригодились. Недавно пришлось обратиться к гинекологу, к доктору Сигачевой. Обратилась к ней со своей деликатной проблемой, прошла лечение недельное. Сейчас уже все хорошо. Спасибо!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Центр Флебологии на Парадной улице

22.12.2018 | Ира
0
0

Достоинства

Один из немногих центров, где профессионально лечат вены. Для нас варикоз это семейная болезнь и про центр флебологии я знаю давно, ходила сюда с мамой. Сейчас уже я прохожу курс склеротерапии, процедуры достаточно щадящие (укольчики в расширенную вену), а эффект хороший. Клинику рекомендую смело, результат проверен не одним поколением нашей семьи). Желаю Центру в Новом году держать такую же высокую планку по оказанию медицинской помощи. Вы большие молодцы!

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв

Леди Мед Гинекологическая клиника

07.11.2018 | Лена
0
0

Достоинства

Для меня ангелом-хранителем стала Нефедова Ирма Давидовна - хрупкая, молодая, но такая ответственная, профессиональная, чуткая и честная!!! Низкий ей поклон за сначала подаренную надежду, затем - совместные усилия, и по итогу - результат этих усилий!!! Она мне пообещала, что однажды весь этот кошмар закончится, и задержала слово!!! Спасибо! И побольше бы таких специалистов!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Семь Докторов Многофункциональная клиника здоровья

o.orl0w4
27.08.2018 | o.orl0w4
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Лавреновой Г.В. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, за чуткость и понимание. Долгое время мучила проблема заложенности носа по ночам. Только благодаря лечению, назначенного доктором, смог нормально дышать. До этого все хождения по врачам были безрезультатными. Администраторы-девушки, всегда вежливые и приятные.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр Флебологии на Парадной улице

03.08.2018 | Ирина
1
0

Достоинства

Наблюдаюсь уже не первый год. Всем довольна. Уже три раза делала склеротерапию, все в порядке с ногами и с кошельком. Последний раз была у Мещерякова

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Поэма Здоровья на метро Озерки многопрофильная клиника

13.06.2018 | Анна Фертикова
0
0

Достоинства

Клиника на самом деле неплохая. Я наблюдаюсь здесь на постоянной основе по ДМС. Приходилось бывать у невролога, у массажистов, у кардиолога, у терапевта, у ЛОРа, у гастроэнтеролога, у дерматолога. Может еще кого забыла. Но всегда я в Поэме здоровья получаю качественную помощью. Если бывают какие-то мелкие косячки, то это реально мелочи. Плюсов тут в разы больше. Видно, что клиника своей репутацией дорожит и работает на совесть. Мне сейчас не очень удобно ездить на Асафьева по причине переезда в другой район, но клинику меня не готова. Уже знаю всех врачей, меня знают, и совсем не хочется подписываться на эксперименты.

Недостатки

нет не заметила

Читать весь отзыв

Пасынок Юлия Михайловна Пасынок Юлия Михайловна врач УЗИ

07.06.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

У этого доктора ничего

Недостатки

Неграмотный и невнимательный врач, идти к ней на приём за деньги верх безумия!

Читать весь отзыв

Гранти-Мед на улице Корнеева многопрофильный медицинский центр

03.06.2018 | Маша
0
0

Достоинства

Необходимо было сделать УЗИ Ценник такой же как и в среднем по городу...Во-первых понравилось то, что можно записаться на относительно позднее время - хорошо подходит для тех, кто например захочет сходить в будний день после работы, как это сделал я(записали на 19:30).Во-вторых- относительно удобное расположение клиники в районе Кировского завода. Также хочу отметить отсутствие очереди и хорошую обстановку в клинике. Вежливый и приятный персонал, быстрое оформление в регистратуре, всё рассказали, показали и объяснили. Отдельно хочу выделить специалиста, проводившего исследование- Григорьеву Наталью Владимировну. Отнеслась очень внимательно, спрашивала о болезни. После исследования все понятно и доходчиво объяснила что и как. В общем осталась под хорошим впечатлением от данной клиники.

Недостатки

платить надо было)))

Читать весь отзыв

Пащевский Сергей Александрович Пащевский Сергей Александрович Врач ультразвуковой диагностики

22.04.2018 | Елена
1
0

Достоинства

Мой вывод: если вас устраивает внешнее спокойствие и уверенность врача, который этим стремится прикрыть свою неспособность поставить верный диагноз - рискните, сходите к Пащевскому. Если же вам хочется нормальной диагностики, лучше поискать другого врача.

Недостатки

Проходила у него гинекологическое узи, хотела побыстрее, потому что в своей поликлинике долго ждать. Процедуру проводил болезненно. В чем хотел убедиться, когда сканером начал выискивать, что у меня болит, не могу предположить - болезненные ощущения были сразу, достаточно было просто спросить, прибором ковыряться так, что орать хотелось было совершенно ненужно. Мне после осмотра ничего внятного не сказал, даже, что к врачу надо идти, сказал только: есть проблемы. Какие-то. Я понимаю, что разьяснить результаты узи мне должен лечащий врач, только проблема в том, что описание Пащевский делал так же из рук вон плохо, потому что, когда я обратилась к гинекологу (в том же центре, что работает Пащевский), как узи описано, его не удовлетворило и пришлось делать другое. Что характерно, результаты получил другие. (И вряд ли речь о выкачивании денег - врач той же организации так запросто своего коллегу подставлять не станет, просто из-за лишней тысячи рублей на приеме.) Пащевский, помимо прочего, по ходу приема отпускал скабрезные шутки. (Я такой человек: могу все оправдать, если врач хорошо делает свою работу - старшее поколение, все вот это. Только Пащевский свою работу делает плохо, и оправдания этому нет.)

Читать весь отзыв

Радуга медицинский центр

21.02.2018 | Валентина
0
0

Достоинства

В профилактических целях делала УЗИ щитовидки в Елены Анатольевны. Впрочем, всем довольна. Хороший врач.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

31.01.2018 | Ринка
0
0

Достоинства

Безумно боялась лечиться, врачи пугали одним своим белым халатом. А тут нужда заставила. Пришла к гинекологу Кристине Генриховне Багдасарян с жалобами на боли при сексе с мужем. Раньше такого не было, а за последние 6 месяцев и цикл стал сбиваться, появились боли, неприятные выделения. Доктор очень аккуратно меня посмотрела и взяла мазки. Я прошла вагинальное УЗИ. По результатам поставили диагноз эрозия шейки матки. Встала необходимость пройти лечение, что бы эрозия меня больше не беспокоила. Спасибо за это огромное. Врач рассказала подробно, что и как будет происходить. Показала операционную, современный и чистый зал. Все прошло практически безболезненно, восстановилась примерно дней за 5. К интимной жизни вернулась, на всякий случай, через три недели. Хотя врач допускала и раньше, но я перестраховалась. Если есть кто так же сомневается, советую прийти и пообщаться с врачом. Сами поймете, что клиника лучшая.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

03.01.2018 | Инна
0
0

Достоинства

Обратилась в начале декабря к Морева Татьяне Александровне по причине кровотечения у дочери (из влагалища). Выбрала доктора не случайно, сама недавно лечилась у Татьяны Александровны и осталась очень довольна. Дочери 16 лет. Понимаю, что в принципе такое возможно, это ведь как раз период становления менструальной функции. Однако кровотечение было чрезмерно обильным. Спасибо Татьяне Александровне, она приняла нас в день нашего звонка, поэтому к лечению мы приступили оперативно, не затягивали с проблемой. Когда вошли в кабинет, Татьяна Александровна поговорила с дочкой, расспросила ее, затем осмотрела на кресле и предоставила перечень анализов, которые мы сразу сдали в клинике. Сразу же сделали и УЗИ яичников и матки. После того как стали известны все результаты анализов и на руках уже были снимки УЗИ аппарата, мы снова обратились к Татьяне Александровне и она уже конкретно назначила курс лечения. 18 декабря был последний день приема прописанных лекарств. Сегодня 29 декабря мы были на приеме и Татьяна Александровна сказала, что все в порядке, больше ничего подобного произойти не должно! Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Радуга медицинский центр

02.01.2018 | Инна
0
0

Достоинства

Каролина Павловна проводила мне УЗИ молочных желез. Спасибо вам за ваш профессионализм, ведь благодаря вам вовремя обнаружили мастопатию. Если бы не вы, не знаю, чем бы все это закончилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Профессор Медицинский центр

Анна
25.12.2017 | Анна
0
0

Достоинства

В центре Профессор устанавливала внутриматочную спираль, удивилась как серьезно отнеслись к этой вроде бы рядовой процедуре. Дали направление на анализ крови, сделали узи, мазок гинеколог взяла, и только после поставили спираль. Теперь только к ним, такое отношение ответственное к пациенту нигде не встречала раньше. Видно настоящую порядочную медицину!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв