УЗИ - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Черных Ольга Андреевна Черных Ольга Андреевна акушер-гинеколог, врач УЗИ

02.04.2023 | Алина
12
0

Достоинства

Я здорова... Здо-ро-ва!!! Заключение несколько раз перечитала - всё в норме... Ольга Андреевна, я не знаю как Вы это сделали, но Вам просто огромное-преогромное спасибо!! Я даже сама не верила, что лечение даст такой результат. А вы знали, и помогли мне! Как это всё-таки здорово, что я доверилась именно Вам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бодрова Екатерина Викторовна Бодрова Екатерина Викторовна врач УЗИ

23.03.2023 | Милана
14
0

Достоинства

Уже не первый год делаю узи щитовидки у Бодровой в Скандинавии. С моим аит только она всегда все четко видит и грамотно комментирует. Прям супер дотошный врач, от взгляда которой мало что может утаиться. Она и заключение всегда дает ну очень точное и развернутое, ну и с пациентами на приеме всегда вежлива и добра.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Михайлова Елизавета Александровна Михайлова Елизавета Александровна врач УЗИ

23.03.2023 | Валерия
13
0

Достоинства

Однозначно рекомендую данного врача! Я очень щепетильна в вопросах медицины и придирчива. Так вот Елизавета Александровна полностью меня удовлетворила. Мне понравилось, что она все объясняла и рассказывала. Узи не проходило в кромешном молчании, за что отдельное спасибо. Все перепроверит, посмотрит под другим углом, молодец, что тут говорить!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хадисова Амина Гаджиевна Хадисова Амина Гаджиевна врач УЗИ

21.03.2023 | Индира
0
1

Достоинства

По направлению лечащего врача-терапевта попала к врачу УЗИ. В больницу попала на реабилитацию после лечения с диагнозом "ревматоидный артрит". В КТ легких обнаружили 2 образования, выясняли, что это такое. Грамотный осмотр Аминат Гаджиевны на аппарате УЗИ выяснили, что это не фиброз, границы чёткие, нет кровоснабжения, не похожи на онкологию, повторно нужно сделать КТ и обследование через 3 месяца. Своим грамотным подходом и внимательным объяснением врач меня успокоила и дала мне правильное направление на дальнейшие шаги.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Белая роза на Московском проспекте диагностический центр

16.03.2023 | Janna
0
0

Достоинства

Отличный центр, качественная оперативная диагностика. Проходила обследование в марте 2023: 2 визита на Моравский и маммография на Московском. По порядку: дозвонилась,записалась минут за 10.Организация процесса продумана: выдают маршрутный лист, все понятно, быстро,четко, никакого столпотворения и это при постоянном движении пациенток,весь персонал клиник предельно вежлив, внимателен.Врачи - большие молодцы: профессионалы, работают оперативно, однако успевают вникнуть именно в твою ситуацию.Ни одного равнодушного медика в этом центре мне не попалось.Оборудование новое, современное.Расходники все в наличии.Спасибо ВСЕМ большое!Особенно хотелось бы отметить гинеколога Ключагина Олега Вениаминовича (все внимательно проанализировал,буквально разжевал все, что непонятно, дал подробные рекомендации по дальнейшим действиям,чувствовалось участие и желание помочь) и врача УЗИ Тимашеву Гульнару Альбертовну (доктор строгий,но все по делу:надо слушать ее вопросы и четко отвечать, это способствует качеству диагностики.Могу сказать, что так тщательно и со знанием дела меня ещё не обследовали(а я это делала в других заведениях регулярно), как Гульнара Альбертовна.Просто умничка, большой профессионал,выше всех похвал!Спасибо центру"Белая роза" и отдельная благодарность Светлане Владимировне Медведевой и ее фонду за то, что они делают для женщин Петербурга!!! Реальная забота о женщинах! *Удивили негативные отзывы, если честно.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Бодрова Екатерина Викторовна Бодрова Екатерина Викторовна врач УЗИ

21.02.2023 | Екатерина
4
0

Достоинства

Что-то ныло в левом боку, накрутила себя на ровном месте. Врач отправил на узи, записалась к Бодровой в Скандинавию. Мне она очень понравилась! Никуда не торопилась и очень внимательно все делала, описание прям каждой детали внутри меня)) дала. Очень дотошный врач, я прям довольна, что попала именно к ней на прием.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Поплавский Антон Иванович Поплавский Антон Иванович врач УЗИ

09.01.2023 | Марина
0
0

Достоинства

К выбору терапевта я подхожу максимально требовательно, в моем понимании — это не просто человек, который делает свою работу и уходит. Это специалист, который принимает наиважнейшие решения куда и к кому направлять дальше для диагностики и лечения, важно, чтобы он не пропустил ничего и был ответственным. Любой врач может быть добрым, справедливым, строгим, ни в коем случае не равнодушным, но для терапевта это особенно важно. Поэтому я рада, что все эти качества мы смогла найти в Антоне Ивановиче! Выражаю ему большую благодарность и желаю всего самого наилучшего в Новом году!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Черных Ольга Андреевна Черных Ольга Андреевна акушер-гинеколог, врач УЗИ

18.12.2022 | Елена
0
0

Достоинства

Давно наблюдаюсь у Ольги Андреевны, и не зря. Лечение уже дает свои результаты, хотя с другими врачами мы не могли добиться такого эффекта. Для меня нет лучше врача во всем городе, или даже в области.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фроленкова Наталья Ивановна Фроленкова Наталья Ивановна врач УЗИ

24.11.2022 | Марина
0
0

Достоинства

Начиталась отзывов, пришла в АльфаМед на узи, а мои впечатления вот - выглядит как любая частная клиника, ясно дело ремонт современный привлекательный, техника тоже по-моему везде такая даже в поликлинике. Врач самая обычная, хлебом-солью не встречала, не хлопотала надомной чрезмерно, сделала свое дело нормально без лишних любзностей. Имя фамилию ее - Наталья Фроленкова, только сейчас узнала на их сайте чисто по внешности, так как ни администратор ее имени не назвала ни сама не представилась. Единственное цена более выгодная была, чем в друго месте где я хотела, поэтому выбрала только из-а цены. Вернусь ли я сюда? Вероятно да, так как услуга все-таки оказана качественно и цены не высокие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Довгань Виктор Станиславович Довгань Виктор Станиславович кардиолог, кардиохирург

17.08.2022 | Оксана
0
0

Достоинства

С первой минуты общения становится понятно, что это доктор с большой буквы Д!!!!. Виктор Станиславович найдет подход к любому пациенту независимо от возраста: хоть это ребенок 3-х лет, хоть подросток 14 лет. Большое спасибо за Ваш проффесинализм, грамотность и просто человечность!!!! Рекомендую всем мамам, даже если вы из других регионов, попать на прием к этому доктору!!!

Недостатки

у этого человека их просто нет

Читать весь отзыв

Дианов Дмитрий Александрович Дианов Дмитрий Александрович врач УЗИ, хирург

25.06.2022 | Елена Князева
0
0

Достоинства

Несколько раз уже обращалась на УЗИ к доктору Дианову Дмитрию Александровичу. Очень чуткий человек, хорошо разбирающийся в своей профессии. УЗИ всегда точное. В общении всегда чувствуется тактичность и уважение к пациенту.

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Медиком на Чехова Сеть лечебно-диагностических центров

20.06.2022 | Надя Михайлова
4
0

Достоинства

я пришла сюда к гастроэнтерологу, знакомая настоятельно рекомендовала врача именно здесь. Человек с опытом профессионал в своем деле. Видно что относится к пациентам по дружески но при этом не утомляет разговорами не по делу. Курс лечения длится до сих пор. чувствую облегчение,значит препараты и процедуры выбраны правильно. Поэтому моя искренняя благодарность доктору! Спасибо за ваш труд!!!

Недостатки

Не могу сказать ничего плохого.

Читать весь отзыв

Вохминцева Ольга Георгиевна Вохминцева Ольга Георгиевна врач УЗИ, эндокринолог

25.03.2022 | Ульяна
0
1

Достоинства

Не разглядела

Недостатки

От общения с врачом осталось впечатление,что Ольга Георгиевна пренебрегает врачебной этикой.Ее реплики при проведении УЗИ оставались без комментария,на мои вопросы отвечать не стала,сославшись,что когда будут готовы анализы,тогда и поговорим.И сказала,что и без того тратит на меня свое время. По поводу ее назначений сомневаться не могу,но по- человеческому отношению ко мне,как к пациенту это был неприятный и жесткий (не сказать жестокий) прием. После нашла не один негативный отзыв об этом докторе. Будьте внимательны,выбирая себе специалиста,от которого хотите получить помощь,поддержку и внимание

Читать весь отзыв

Вохминцева Ольга Георгиевна Вохминцева Ольга Георгиевна врач УЗИ, эндокринолог

27.11.2021 | Мария
0
0

Достоинства

К Ольге Георгиевне попала случайным образом, обзванивала все клиники и искала ближайшее окно к эндокринологу. На мою удачу врач оказалась очень хорошая. Изучила анализы, расспросила про хронические болезни мои и родственников. Дала развёрнутую картину проблемы ,объяснила как дальше лечиться. Очень рада у нее лечиться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

17.08.2021 | Марина
0
0

Достоинства

Этот центр удобен мне тем, что рядом с моей работой находится, поэтому часто сюда забегаю, например, если нужны какие-то анализы или обследования. Недавно делала тут узи щитовидной железы, очень впечатлило, что на него акция) были небольшие отклонения от нормы, записалась к эндокринологу, который грамотно отнесся к проблеме и прописал мне лечение.

Недостатки

не выявлено

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

03.08.2021 | Рита
0
0

Достоинства

После завершения кормления ребенка мне хотелось проверить свой организм, вдруг надо что-то подлечить, а теперь-то лекарства мне принимать можно. Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ молочных желез, как раз на данное исследование проходит акция. Мне очень понравилась сама атмосфера во время процедуры, ведь для большинства женщин достаточно неловко оголять грудь при посторонних. А тут было очень комфортно. В клинике квалифицированный и вежливый персонал, хорошее оборудование, чистые и уютные помещения.

Недостатки

мне очень всё понравилось

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

03.06.2021 | Елизавета
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность первоклассному врачу-гинекологу Кузьминой Наталье Сергеевне за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, а также за профессионализм в работе. Обращалась к Наталье Сергеевне в марте этого года с болями внизу живота. Врач назначил все необходимые анализы и сделал УЗИ органов малого таза, благодаря чему удалось вовремя предотвратить серьезное заболевание.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

06.04.2021 | Ульяна
0
0

Достоинства

Ходила на ультра звуковое исследование почек к Калядиной С. А. У меня болела спина, я думала, что что-то с почками. Светлана Александровна провела УЗИ, и меня разубедила, что все у меня в порядке, правда, почка оказалась с особенностью! Врач мне понравилась, видно профессионал в своём деле, все объяснила, что и из-за чего возникают боли, которые я испытываю. Цена адекватная: 2200 в комплексе с мочевым пузырем. Спасибо большое.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

01.04.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Проходила медосмотр при поступлении на работу в районной гинекологии. Доктору не понравилась моя грудь - она обнаружила какие-то узелки в левой железе. Я сначала расстроилась, но потом решила обследоваться в медцентре "Медколлегия". На приеме у маммолога Попова Александра Геннадьевича меня сразу успокоили своим чутким и внимательным отношением. Доктор направил меня на УЗИ молочных желез. Оборудование в клинике супер современное, просто кажется куда-то в будущее попала! С результатом вернулась к доктору и услышала то, на что очень надеялась - у вас все в полном порядке. Он объяснил, что без специальных методов диагностики не всегда удается правильно поставить диагноз, и вы правильно сделали, что обратились к нам. Доктор настоящий профессионал, спасибо ему и клинике.

Недостатки

нету, мне всё понравилось

Читать весь отзыв

Медицинская коллегия Медицинский центр

29.03.2021 | Лилия
0
0

Достоинства

Моя вторая беременность протекает в клинике Medical Collegian. Сказать, что теперь я очень счастлива, - значит ничего не сказать. Все необходимые анализы, диагностика, врачи. Клиника мне очень понравилась! Все прошло хорошо, спасибо, в таком случае обращусь в эту клинику! Очень вежливые и приятные администраторы! Высококвалифицированные специалисты. Спасибо Константиновой В.В.

Недостатки

их просто нет

Читать весь отзыв