УЗИ - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Профессор Медицинский центр

Анна
25.12.2017 | Анна
0
0

Достоинства

В центре Профессор устанавливала внутриматочную спираль, удивилась как серьезно отнеслись к этой вроде бы рядовой процедуре. Дали направление на анализ крови, сделали узи, мазок гинеколог взяла, и только после поставили спираль. Теперь только к ним, такое отношение ответственное к пациенту нигде не встречала раньше. Видно настоящую порядочную медицину!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Проксимед Медицинский центр

08.11.2017 | Руслан
0
0

Достоинства

Обратился в клинику «Проксимед» по поводу простреливающей боли в спине. Доходило до того, что не мог даже полноценно ходить. Врач в клинике дал направление на МРТ в центре диагностики. Исследование показало наличие грыжи. В Проксимед проходил полное лечение. Делали капельницы, иглорефлексотерапию. Дополнительно использовали лазер на поясницу. Безмерно благодарен докторам клиники! Прямо на месте можно сдать анализы, сделать УЗИ. Сама клиника находится на Васильевском острове рядом с метро. Никаких проблем с поиском не будет. Врачи хорошие, вылечить грыжу мне уже нельзя, но можно жить без боли, с чем и помогли специалисты.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Мать и дитя Сеть медицинских клиник

31.10.2017 | Анна
0
0

Достоинства

Пила довольно долго оральные контрацептивы. У них есть побочные по сосудам, но деваться было некуда. В итоге у меня начались проблемы с ногами. Сначала появилась тяжесть. Мне стало тяжело подниматься по лестнице, и хотя особых отеков не было, но было такое ощущение что ноги налиты свинцом. Потом стали появляться синяки, болезнененные. В МиД пошла, потому что рядом с домом и знаю что там врачи толковые. Попала на прием к Ивану Ивановичу Бутыло. У него же сделала УЗИ сосудов ног. Оказалось что у меня начальная стадия варикоза. От ОК, по согласованию с гинекологом пришлось отказаться, подобрать другое лечение. А теперь лечу сосуды .

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

23.10.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

С Надеждой Росляковой я сотрудничаю долгое время! Я родилась с посредственной внешностью, на меня не обращали внимания мужчины. Косметологи центра настолько улучшили моё лицо, что многие знакомые говорят как я похорошела! А не так давно я решилась на процедуру денталфейслифтинг, теперь у меня белоснежные зубы, чёткий овал лица и прекрасная кожа, матрикс - гелем мне убрали другие недостатки ( сузили поры, устранили морщины, улучшили состояние внешности). А от мужчин отбоя нет!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Аврора клиника семейного здоровья и эстетической медицины

13.10.2017 | Вероника
0
0

Достоинства

Копосова Татьяна Александровна - чудесный врач гинеколог! Она вела мою беременность все 9 месяцев. Хороший специалист и УЗИст, ни разу мне не назначила лишних лекарств - мне это было очень важно, и все очень подробно объясняла (а беременность у меня первая и вопросов много было). Все УЗИ проводились на качественном оборудовании, мне всегда отдавали снимки и разрешали присутствие мужа. Еще мне понравилось, что в оплату ведения беременности входило и послеродовое обследование - с маленьким ребенком не сильно побегаешь за номерком в ЖК. Персонал в клинике очень приветливый, всегда за день до приема звонили и напоминали о времени приема, что очень здорово, мой беременный мозг всегда забывал, во сколько мне был назначен прием. Даже когда я опоздала очень - меня с радостью приняли и провели буквально за ручку по всем врачам (именно в тот день я должна была пройти обследования у других специалистов (лор, окулист, стоматолог). Я очень придирчивый клиент на самом деле, но Татьяну Александровну и эту клинику я могу с радостью рекомендовать всем. Спасибо за вашу работу. Со вторым ребенком приду к вам.)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кучма Галина Витальевна Кучма Галина Витальевна врач УЗИ

30.07.2017 | Владислав Сергеевич
0
0

Достоинства

В наше время хорошего узиста найти сложно. В этом медцентре я нашел прекрасного опытного специалиста. Требовалась диагностика для подтверждения диагноза. Получил ответы на вопросы. Благодарен.

Недостатки

Рекомендую.

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

26.06.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Хочу поделиться своим успешным опытом лечения бесплодия в Университетской у Моревой. 4 года во втором браке, все это время безрезультатные обследования, диагностики, лечение в наиболее известных больницах, я даже у бабули была, которая одинм словом колдовала надо мной. Но увы.. результата ноль. Сестра мужа позвонила записала меня к Татьяне Александровне. Это опытный специалист по бесплодию. Так она мне описала этого гинеколога. Рассмотрев внимательно мою историю болезни, проведя тщательное узи и осмотр Татьяна Александровна ответила : Я знаю как тебя лечить. Уверенность , если быть честной до конца, я ощутила при знакомстве еще. Терапия заключалась в лечении молочницы у мужа и у меня, двухмесячный курс гормонотерапии и излечение кисты левого яичника. В данный момент нахожусь на сроке 11 неделек. Счастлива, чего желаю всем-всем женщинам!

Недостатки

круть!

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

17.06.2017 | Саша
0
0

Достоинства

Узист отличный. Получил на диагностике полную картину своего состояния. Камни небольшие, имеется песок, поэтому лечение будет консервативным.

Недостатки

все ок

Читать весь отзыв

Glam Plaits (Глам Плейтс) на Лиговском Сеть экспресс студий причесок

03.06.2017 | Светлана Мишарина
1
0

Достоинства

Вызывали мастера домой. Приехала вовремя, представилась Марией. Очень приятная девушка.Работу выполнила профессионально, даже с энтузиазмом. Определенно будем пользоваться услугами GP далее.

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу.Лично мне все понравилось. Относительно предыдущего отзыва могу сказать, что наверняка в любых сервисах обслуживания как такового, бывают неординарные ситуации.

Читать весь отзыв

Леди Мед Гинекологическая клиника

15.05.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

Пока не рожала, беременной тоже не была. Просто раз в полгода хожу на плановой осмотр и УЗИ. Уже второй год хожу к Монго. Очень грамотный специалист, который мне помог подобрать наиболее подходящий способ контрацепции и решить проблему с ПМС, которая долго меня мучила. Если решусь на ребеночка, обязательно пройду обследование у Татьяны Борисовны и во время беременности тоже буду ходить именно к ней. Очень ей доверяю, и не было поводов, чтобы сомневаться в ее профессионализме.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Леди Мед Гинекологическая клиника

12.05.2017 | Наталья
0
0

Достоинства

Попала на прием к Чхеидзе Нугзару Семеновичу почти случайно - увидела в поликлинике рекламу, что "Леди Мед" проводит скрининги женского здоровья за довольно небольшую стоимость. Дай, думаю, схожу - давно не была, да и от дома недалеко. Очень понравилась доктор - внимательный, деликатный, но очень компетентный. Сделали УЗИ, взяли анализы, наметили план - что дальше делать. Осталась очень довольна и приемом, и самой клиникой.

Недостатки

все понравилось!

Читать весь отзыв

Кучма Галина Витальевна Кучма Галина Витальевна врач УЗИ

03.05.2017 | Кристина
0
0

Достоинства

Прекрасный УЗИ специалист. Говорит все подробно, разъясняет и отвечает на вопросы. Из кабинета выходишь с ответами на все вопросы. Это редкость. Отлично смотрит.

Недостатки

все отлично

Читать весь отзыв

Свирелкина Нелли Васильевна Свирелкина Нелли Васильевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог

30.04.2017 | Мария
1
0

Достоинства

Изначально записалась к Нелли Васильевне на консультацию с бесплодием, которое мне ставили в моей ЖК. Обратилась не просто так, а по направлению моего же гинеколога. Плюс у меня коллега о ней довольно хорошо отзывается как о специалисте. Моя история такова, что забеременеть мы не могли на протяжении почти 4 –х лет. Поверьте, лечилась я всеми доступными средствами и возможности никакие не упускала. От лечебной грязи и бабушек заговаривающих воду, до самых известных гинекологов. У меня было сильное воспаление придатков где то за пол года до свадьбы. Тогда я почти месяц пролежала в стационаре, пролечилась. Вроде наладилось все. Но после поездки заграницу обострились боли, пошли снова выделения, в общем домой я еле еле добралась и сразу в больницу. Меня снова пролечили и все прошло. Но после этого нам никак не удавалось забеременеть. Регулярного цикла у меня никогда не было. Всегда в разные дни и неожиданно, поэтому со мной по привычке везде и всегда прокладки. Значит при осмотре и Узи обследовании Нелли Васильевна выявила правостороннюю кисту, воспаление придатков уже хроническое, нарушение цикла и эрозию. Лечение было поэтапным и долгим. Последнее было избавление от эрозии. Где только эта гадость берется. P.S. Ну а теперь самое главное – я беременна! Сегодня срок только 12 неделек. Я самая счастливая на свете!

Недостатки

все супер

Читать весь отзыв

Мед-арт (Комендантский проспект) Сеть многопрофильных медицинских клиник

28.04.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Обратилась я к Наталье Владимировне, в клинику Мед-Арт с задержкой цикла и положительным тестом, шла именно к ней т.к. она не просто узист, а в первую очередь хороший гинеколог, мне это было очень важно. Боялась внематочной, так как одну трубу, мне уже к сожалению, удалили. Но мои опасения доктор не подтвердила, УЗИ показало, что беременность развивается нормально, все как и должно быть, эмбрион в полости матки. Мне даже сердечко бьющееся показали. Супер!

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Коловангин Александр Валерьевич Коловангин Александр Валерьевич андролог, уролог

03.03.2017 | Сергей
32
0

Достоинства

Обратился к доктору с сильной болью в левом боку, до того сильная боль, что не сидеть не стоять не мог, помогали только обезболивающие и то не очень((. Александр Валерьевич меня посмотрел узи сразу сделал и сказал, что скорее всего камень где-то стоит, назначил анализы, которые я сразу сдал и отправил на томографию чтобы точно узнать где камень и размеры его померить. На томографии действительно нашли камень между почкой и мочевым пузырём в протоке. Все обследования я принёс доктору Коловангину, камень оказался не очень большим, и он назначил мне лечение и что для меня было самое главное, он рассказал, что будет со мной происходить во время принятия лекарств, чтобы я не пугался. Все назначения я выполнил и через 5 дней камень вышел. Очень благодарен Александру Валерьевичу. Теперь буду пить много простой воды- 2 литра и правильно питаться как рекомендовал доктор. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коловангин Александр Валерьевич Коловангин Александр Валерьевич андролог, уролог

23.02.2017 | Инга
35
0

Достоинства

Хорошая клиника. Лечилась у уролога Коловангина. Специалист по урологии один из лучших. Мне есть с чем сравнивать. Помимо УЗИ, анализов и диагностик прошла здесь сразу и цистоскопию. Вообще молодцы. По ценам вполне доступно обследование сделали и обследоваться полностью с гарантией качества можно в одном месте – это ведь здорово!!

Недостатки

все супер!!

Читать весь отзыв

Свирелкина Нелли Васильевна Свирелкина Нелли Васильевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог

18.01.2017 | Арина
0
0

Достоинства

Знаю что о таком обычно стесняются говорить. Просто считаю важным делом донести до женщин и девушек полезную для многих информацию. Ведь не секрет что многие женщины делают аборты. И довольно распространенным явлением считаются осложнения после такого вмешательства. Делала в конце ноября медикаментозный аборт у Свирелкиной Нелли Васильевны. Это тот доктор, который не ради красного словца давал клятву Гиппократа. Надежная, внимательная и добрая по матерински. Все в подробностях описала. Рассказала даже какие ощущения будут на определенных этапах. После процедуры смотрела меня на узи. О ценах отдельная тема. Здесь в Университетской честные расценки, дополнительно денег не дерут.

Недостатки

Для такого сервиса не жаль никаких средств. Ведь это твое здоровье.

Читать весь отзыв

Анна Медицинский центр

14.12.2016 | Вера
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику на консультацию к гинекологу. Стали беспокоить боли внизу живота. Врач назначала комплексное обследование - УЗИ, анализы. По результатом которых назначала лечение. Оказалось небольшое воспаление, сейчас все хорошо.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Новый век Медицинский центр

09.12.2016 | Екатерина
0
0

Достоинства

Обслуживаюсь в клинике "Новый век" уже давно. Все нравится. Особенно очень квалифицированные узкие специалисты, в поликлинике, к сожалению, таких нет. Обследования (УЗИ и ЭКГ) тоже выполняются хорошо.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Гаврилова Юлия Николаевна Гаврилова Юлия Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

08.12.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

У меня такая проблема: планировали малыша более года, случилась задержка продолжительная.. затем начались боли, довольно сильные тянущие боли. Думала, что вот оно, наконец то я беременна, но. Увы. Тесты сказали обратное. А УЗИ подтвердили все. Диагностировали и исследовали меня в Университетской клинике, гинеколог Гаврилова. Она хорошая, умная, опытная женщина. Мой диагноз: фолликулярная киста левого яичника. Назначили прием противозачаточных и гормональные препараты и ждать месячных. Они пошли, три месяца все шло как нужно ,день в день. сейчас ожидается очередное обследование и тогда уже будем решать что делать далее. Доктором Юлией Николаевной я очень довольна. Приятная, опытная женщина.

Недостатки

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас.

Читать весь отзыв