УЗИ - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Шехмаметьева Галия Мифтяховна Шехмаметьева Галия Мифтяховна узи-диагностика

19.11.2016 | Анна
2
0

Достоинства

Если мне назначают сделать УЗИ, то я сразу записываюсь к Галие. Несмотря на то. что она еще молодой специалист, но уже зарекомендавала себя как профессионал с большой буквы! Ни разу еще ее результаты меня не подводили!

Недостатки

Нет у нее недостатков.

Читать весь отзыв

АндроМеда Многопрофильный Медицинский центр

16.11.2016 | Женя
0
0

Достоинства

Делала в Андромеде УЗИ брюшной полости. Врач-узист понравился. Результаты узи те же, что и год назад я делала в другом месте. после узи врач попросила показать предыдущий результат для сравнения.

Недостатки

Нет, квалифицированный специалист попался.

Читать весь отзыв

L’Idillic (Лидиллик) Студия совершенства

13.11.2016 | HelenKravez
0
0

Достоинства

У меня очень проблемная кожа, постоянно забиваются поры и образуются прыщи, угревая сыпь. И сколько же я лет с этим боролась! Но результата не было. По совету подруги обратилась в Лидиллик возле метро «Комендантский проспект». Скажу честно, была поражена результатом. В итоге избавилась от жирной кожи и акне, а поры теперь сузились. Причем, эффект держится больше 3-х месяцев. Косметологи там все с медицинским образование и хорошо разбирается в структуре кожи, вот реально помогли! Спасибо огромное!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Городская многопрофильная больница №2 Медицинский центр

26.10.2016 | lionKa
0
0

Достоинства

На диагностической лапаре Крылова нашла субсерозную миому величиной в 2 см. Как ее не увидели на узи, не знаю. Удалила ее, матку сохранила. Забеременела через 3 месяца, а до этого не могла 5 лет, хотя не механических, не гормональных проблем не было. Спасибо ей.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бровкина Ольга Анатольевна Бровкина Ольга Анатольевна мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт

22.10.2016 | Карина
0
0

Достоинства

Если мне нужно сделать узи, я обращаюсь к Бровкиной, компетентный врач, вежливое отношение и внимательный осмотр!

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Цапля Студия красоты

19.10.2016 | Светлана
0
0

Достоинства

Познакомилась с салоном три года назад, до сих пор являюсь постоянной клиенткой, очень довольна. Каждый раз после косметологических процедур, погрузившись в атмосферу спокойствия и умиротворения, доверившись рукам заботливого и предупредительного мастера, возникает ощущение преображения не только видимого внешнего, но и внутреннего ощущения спокойствия!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации Сеть медицинских клиник

15.10.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Я простудилась по-женски, пришла сюда на консультацию, о чем совершенно не жалею, сдала анализы, сделала узи, гинеколог делала осмотр профессионально, назначила лечение, через неделю я чувствовала себя уже абсолютно здоровой. Отношение персонала меня устроило вполне.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Центр флебологии на улице Комсомола Сеть специализированных клиник по лечению заболеваний вен

04.10.2016 | Эля
2
1

Достоинства

Раз в год прохожу полное обследование всех органов на аппарате УЗИ. С Клиникой давно, так как она имеет хорошую медицинскую аппаратуру и хороших специалистов.

Недостатки

Все ок

Читать весь отзыв

Современная Диагностическая Клиника Клиника

28.09.2016 | Инга
0
0

Достоинства

Из-за проблем со здоровьем в клинику обращаюсь часто. Не раз делала УЗИ, посещала гинеколога, сдавала анализы. Очень нравится отношение персонала, нет ощущения, что из тебя просто выкачивают деньги, предлагая ненужные процедуры. Врачи хорошие, я довольна.

Недостатки

Нет, и не ищите!

Читать весь отзыв

Мир Здоровья на 3-й линии Сеть многопрофильных медицинских центров

28.09.2016 | Алёна
1
0

Достоинства

В "Мир Здоровья" не раз обращалась к гинекологу, ходила на УЗИ. Врачи замечательные, грамотные и вежливые. Сейчас начались проблемы с волосами, записалась к трихологу. Уверенна, что здесь все врачи хорошие)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мир Здоровья на 3-й линии Сеть многопрофильных медицинских центров

26.09.2016 | Рима
0
0

Достоинства

Слежу за своим здоровьем и раз в год делаю УЗИ органов. В "МИР ЗДОРОВЬЯ" хороший аппарат и замечательный доктор, который все расскажет и не будет предлагать лишние процедуры.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кучма Галина Витальевна Кучма Галина Витальевна врач УЗИ

20.09.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Мы с мужем давно хотели ребенка, и когда я наконец забеременела, счастью не было предела. На 8 неделе пришла на УЗИ в женскую консультацию по месту прописки. Не знаю, есть ли вообще глаза у врача в этой больнице, но она сказала, что не видит сердечка, не слышит сердцебиение. Сразу дала направление на аборт по мед. Показаниям. Только представьте мое состояние! Муж уговорил пройти УЗИ в Университетской клинике. Там меня приняла Кучма Галина Витальевна. Видя мое состояние, она настолько ответственно отнеслась к работе, насколько это вообще возможно. Когда она сказала, что с малышом все в порядке, я и не поверила сначала. Она все показала на экране, сделала нам фото и видео, чтобы никаких сомнений не осталось. Теперь хожу на УЗИ только в Университетскую клинику и боюсь представить, что было бы, если б изначально не послушала супруга.

Недостатки

рада что пришла именно сюда

Читать весь отзыв

ALEX FITNESS (АЛЕКС ФИТНЕС) на Богатырском Сеть фитнес-клубов

26.07.2016 | Алексей
0
1

Достоинства

Занимаюсь здесь уже 2 месяца и меня полностью все устраивает: 1. Тренера очень обнадеживают, полны энтузиазма, серьезно относятся к технике безопасности. Каждый тренер прям буквально вдохновляет. 2. Пространство - одно из самых больших, которые я встречал. Также большое количество тренажеров. 3. Расписание групповых занятий - практически здесь можно заниматься именно тогда, когда удобно тебе.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

АБИА многопрофильная клиника

29.04.2016 | Мария
0
0

Очень нравится, что здесь достаточно современный аппарат для того, чтобы сделать УЗИ, и главное, есть грамотный специалист. По мере надобности я хожу делать его сюда, и в последний раз сыну тоже делали здесь же. Очень все аккуратно, ребенок сначала трусил, оборудование незнакомое для него, но Игорь Викторович быстро смог найти подход к ребенку, заговорить и уговорить так, что сын и уходить не хотел.

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

01.03.2016 | Татьяна
0
0

Квалифицированный маммолог, врач от бога Малахова Е.В.! Как я довольна тем, что попала именно к ней! Фиброзно-кистозная мастопатия штука не простая, мне очень повезло, что нашла толкового специалиста в этом направлении! Лечения назначила эффективное. На прошлой неделе делала узи тут же в клинике (кстати, хочу посоветовать и здешнего узиста – Кучма Г.В., опытная, хороший аппарат), показывает существенное улучшение! Довольна результатом и динамикой!

Читать весь отзыв

Кучма Галина Витальевна Кучма Галина Витальевна врач УЗИ

26.02.2016 | Наташа
0
0

Тоже имела дело с Кучмой в УК. Хороший врач! Водила сына к ней на УЗИ щитовидной железы (у нас врач сказал увеличина) и сама делал УЗИ малого таза не раз (по болезни часто приходится). Отношение как к пациентам хорошее, чувствуется индивидуальный подход и неравнодушие! К сыну (ему 10ть) очень ласково так была, он по началу боялся немного, но под конец даже осмелел))) Ездила к Галине Витальевне буквально два дня назад в очередной раз, она меня узнала))) Приятно!

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

26.02.2016 | Елена
0
0

Лечила миому матки у Яковлевой! Ольга Михайловна много со мной провозилась! Ведет прием не 10-15 минут, а все 40. УЗИ прошла тут же у Кучмы, назначали мне гистероскопию… Лечение проводили консервативно, я как-то пока на не готова, так что отказалась лечиться. Но Ольга Михайловна и не настаивала, сказала сначала нужно попробовать медикаментозно, тем более у меня она на ранней стадии, во время обнаружили!! Сейчас прохожу лечение тут же. Пока все идет успешно, рост миомы остановили. Внимательностью и компетентностью врача довольна.

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

06.01.2016 | Наталья
0
0

Добрый день, всем! Хочу непременно откомментировать свой поход в кабинет узи диагностики в вашей клинике! Делали УЗИ на 4 месяце беременности первый раз у вас. Принимала Галина Витальевна Кучма. Очень мне понравилась как специалист и как просто приятный человек! Знаете какие беременные могут быть мнительные и нервные, но здесь меня успокоили! Приходили делать УЗИ еще два раза! Галина Витальевна даже узнала меня и была мне рада (искренне!) Очень рекомендую ее как врача узи беременным девочкам!

Читать весь отзыв

Профессор Медицинский центр

23.12.2015 | Sima
0
0

Сюда я пришла на УЗИ, и знаете я осталась довольна тем как все прошло.

Стомамедсервис на Карла Маркса Центр здоровья и красоты

18.12.2015 | Марина
0
0

Стали беспокоить сильные кровотечения между циклом, обратилась к гинекологу в Стомамедсервис, так как у знакомой уже была похожая проблема и знаю, что там хорошие специалисты. Сделала узи, оказался эндометриоз. Была сильно расстроена, боялась, что это помешает мне в будущем иметь детей. Сейчас прохожу гормональную терапию, надеюсь, что все будет в порядке, по крайней мере, кровотечения прекратились.

Читать весь отзыв