Отзывы о врачах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Чернышева Анна Юрьевна Чернышева Анна Юрьевна психотерапевт

tokedith
01.01.2024 | tokedith
0
0

Достоинства

-

Недостатки

Не рекомендую Посещала очно с октября 2021 по апрель 2022 Стоимость была 3000руб за сеанс Специалистка невпопад пыталась применить то одну, то другую технику. В процессе работы никак не диагностировала паталогические проявления и симптомы, не исследовал личностные особенности. Работала вслепую. Не было выявления истинных запросов и проблем. Важно подчеркнуть не умение работать с негативными эмоциями, выдерживать боль клиента. Не умение работать с сопротивлением. Она резко прервала работу, когда я находилась в эмоционально нестабильном и уязвимом состоянии. Сразу после пошатнувших меня событий. Это человек вряд ли поможет вам найти ресурс, скорее заберёт последние силы и уничтожит морально, подорвав доверие к другим и нанеся травму. Анна - типичный пример вредящих и калечящих терапевтов.

Читать весь отзыв

Гамзаева Айнура Асамединовна Гамзаева Айнура Асамединовна гастроэнтеролог

rozadomraceva67
31.12.2023 | rozadomraceva67
5
0

Достоинства

Нормальный лечащий врач, который именно хочет помочь, а не залечить вас так, чтобы вы ходили к ней годами и носили деньги... Айнура Асамединовна именно человечный, внимательный и добродушный врач. Она специалист, в интересах которого быстро и грамотно помочь своим пациентам. Вежлива на приеме, отвечает без проблем на вопросы, в общем умница и большая молодец!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кротова Анастасия Владимировна Кротова Анастасия Владимировна нефролог, хирург

morskaya.ira85
27.12.2023 | morskaya.ira85
0
0

Достоинства

Мне очень нравится подход Анастасии Владимировны к своим пациентам. Максимум внимания и чуткости на приёме. Да и проблема с почками потихоньку решается. Очень рада, что обратилась. Потому что думала, что уже и не найду врача, который мне поможет

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Борсак Иван Иванович Борсак Иван Иванович врач УЗИ, маммолог, онколог, хирург

elena.renika
26.12.2023 | elena.renika
0
0

Достоинства

Не удалось выяснить.

Недостатки

Была записана на УЗИ к врачу Бросак Иван Ивановичу на определенное время. Опоздала на 10 минут, из которых 8 простояла в очереди в регистратуру. В этот момент в кабинете врача на приеме в мое время каким-то образом оказался другой человек. При попытке выснить, когда врач сможет меня принять (позднее или, возможно, в следующий раз) , врач мне не только не ответил, но хамским тоном было сказано "закрыть дверь с другой стороны". В итоге меня практически вытолкали из кабинета. Какой специалист - сказать не могу. Но как профессионал и просто человек - хам.

Читать весь отзыв

Туленко Ксения Владимировна Туленко Ксения Владимировна ревматолог, терапевт

sofaborendko
26.12.2023 | sofaborendko
0
0

Достоинства

У меня раньше спина болела так, что я даже ночью не могла повернуться без боли! Эта проблема начала решаться, когда я обратилась к Ксении Владимировне в Скандинавию. Она не только подобрала нужное лечние, но и о многих нюансах рассказала, которые важны при моём состоянии. А я о них и не знала... Очень благодарна за помощь. И хочу сказать, что Ксения Владимировна на 100% мой врач

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Куров Георгий Николаевич Куров Георгий Николаевич дерматовенеролог

aleksandrapitkina
26.12.2023 | aleksandrapitkina
7
0

Достоинства

Облегчил течение псориаза, сейчас ремиссия. Врач прекрасный, человек тоже замечательный, считаю, что попасть к нему большая удача. Он старается быстро и грамотно оказать помощь. Георгий Николаевич вежливый и тактичный специалист, всегда отвечает на вопросы, не хамит и очень внимателен к пациентам.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Скворцова Наталия Иоанновна Скворцова Наталия Иоанновна врач УЗИ

maragarita.otiyeva.87
26.12.2023 | maragarita.otiyeva.87
0
0

Достоинства

Скворцова супер доктор! Приехали к ней на узи лимфоузлов. Обследование проводила очень дотошно, я впервые так долго была на узи. Все рассказала и выдала четкое описание. Понравился данный специалист, однозначно могу рекомендовать обращаться к ней.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Толстых Антон Сергеевич Толстых Антон Сергеевич нейрохирург

mari.kotova.79
24.12.2023 | mari.kotova.79
0
1

Достоинства

Лучший нейрохирург, очень ювелирно оперирует и решает любую проблему со здоровьем. Удалял грыжу, предварительно обследовал и в целом давал ответы на вопросы. Операция прошла отлично, как и реабилитация. На данный момент вообще ничего не беспокоит, спасибо доктору за все!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Семенов Сергей Александрович Семенов Сергей Александрович андролог, уролог

tarkhanov.n
24.12.2023 | tarkhanov.n
0
0

Достоинства

Удалял новообразование на мочевом. Семенов прекрасный специалист и очень внимательный доктор. Хорошо, что врач спокойно отвечает на любые вопросы ничего не утаивая. Вежливый, доброжелательный, знает наверняка как помочь пациенту. Попасть к Сергею Александровичу можно спокойно и по омс, это хорошо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Туленко Ксения Владимировна Туленко Ксения Владимировна ревматолог, терапевт

svetka.kosterova85
24.12.2023 | svetka.kosterova85
0
0

Достоинства

Хочу отметить внимательное и профессиональное отношение к пациентам со стороны Ксении Владимировны. Со спиной мучилась долгое время. И только она реально помогла - назначила обследование, увидела причины моих болей и подобрала лечение. Очень грамотный врач!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Орлова Ирина Анатольевна Орлова Ирина Анатольевна дерматовенеролог, косметолог, трихолог

adavolohina
24.12.2023 | adavolohina
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить доктора Орлову. Если бы не она, я бы уже давно дошла до нервного срыва. Волосы стали лезть со страшной силой, боялась что останется три волосины. В итоге мне посоветовали доктора Орлову, она выяснила причину выпадения и мы сразу начали курс лечения. Через 3 процедуры мезотерапии головы стала замечать, что волос выпадает всё меньше и меньше, что, конечно, успокоило. А потом и совсем выпадение прекратилось. Пока не могу понять, растут ли новые волосы, пока ещё не видно. Но результат уже есть, и значительный. Рада, что не пустила всё на самотёк, а обратилась к настоящему профессионалу.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Лосева Ольга Николаевна Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

mila.spinc
19.12.2023 | mila.spinc
0
0

Достоинства

Эмоции меня переполняют! Сегодня узнали на УЗИ что ждём девочку. И за это мне так хочется поблагодарить прекрасного доктора и замечательного человека - Лосеву Ольгу Николаевну, которая помогла нам зачать ребеночка! Ура!

Недостатки

Абсолютно всем довольна!

Читать весь отзыв

Романова Ольга Анатольевна Романова Ольга Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

bilderkarina
15.12.2023 | bilderkarina
12
0

Достоинства

Ольга Анатольевна имела непосредственное отношение к появлению нашего сынишки на свет. Замечательный, светлый и отзывчивый врач. У меня был контракт на роды в Скандинавии и как раз с Романовой. Никакого другого врача я и представлять не хотела. Она мне сразу понравилась и общий язык мы с ней спокойно нашли. Роды прошли отлично, никаких проблем не возникло.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Скворцова Наталия Иоанновна Скворцова Наталия Иоанновна врач УЗИ

grachevskaya.mari
13.12.2023 | grachevskaya.mari
0
0

Достоинства

Наталия Иоанновна сразу увидела проблему с щитовидкой по УЗИ. Дала свои рекомендации, объяснила план дальнейших действий. Очень понравилась как специалист. Сначала хорошо всё просмотрит, объяснит, и только потом отпустит пациента.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кротова Анастасия Владимировна Кротова Анастасия Владимировна нефролог, хирург

radowa.lud
13.12.2023 | radowa.lud
0
0

Достоинства

У меня на фоне диабета появились проблемы с почками. Анастасию Владимировну посоветовали как опытного специалиста в этом вопросе. И действительно она прям вплотную занялась моей проблемой. Назначила ряд обследований для уточнения кое какие моментов. Всё - с моего согласия, конечно же. Сейчас прохожу комплексное лечение. Недавно сдавала контрольные анализы - есть небольшие успехи)). Так что, не зря мне советовали этого доктора!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Собакина Дарья Александровна Собакина Дарья Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

natalggi
12.12.2023 | natalggi
0
0

Достоинства

У Дарьи Александровна была в клинике Эмбрилайф по теме интимной пластики. Хорошая врач. Мои проблемы очень правильно и быстро решила лазером. В настоящий момент чувствую комфорт в любой ситуации, как и хотела. Спасибо за здоровье!

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Куров Георгий Николаевич Куров Георгий Николаевич дерматовенеролог

korotira944
10.12.2023 | korotira944
7
0

Достоинства

Толковый дерматолог. К нему пришла по рекомендации. Долго лечила сыпь, а она не проходила. В итоге пришла на прием к Георгию Николаевичу, он направил на некоторые обследования и после прописал копеечную мазь, благодаря ей сыпь практически моментально прошла. Зато другие врачи столько денег вытянули и не помогли. Куров же врач по призванию.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Федорова Анна Игоревна Федорова Анна Игоревна акушер-гинеколог, сексолог

taisiya.lebedeva.1988
30.11.2023 | taisiya.lebedeva.1988
0
0

Достоинства

Не испытываю оргазм уже долгое время, но визит к врачу-сексологу решил мою проблему. Я думаю я такая не одна, раньше как-то стеснялась этой темы и думала что проблема во мне и я фригидная, но пообщавшись открыто со своим женским окружением, я поняла что таких как я много. Поэтому милые девушки, не думайте про себя плохо)При выборе клиники, я ориентировалась на отзывы, клиника цам мне откликнулась и я записалась на пробный прием к Федоровой Анне Игоревне, так потом и осталась здесь. Анна Игоревна проявила такое понимание и профессионализм, что я почувствовала себя в своей тарелке с самого начала, не было никакого стеснения. Врач провела всесторонний необходимый осмотр. Благодаря ее рекомендациям и назначенным процедурам, я снова наслаждаюсь полноценной сексуальной жизнью, такой эффект конечно требует терпения и времени, но девчонки, оно того стоит.

Недостатки

не обнаружила, мне с врачом было легко и комфортно

Читать весь отзыв

Суркова Ольга Михайловна Суркова Ольга Михайловна маммолог, онколог

diana.pppi
30.11.2023 | diana.pppi
0
0

Достоинства

Суркову О.М. посоветовали в качестве грамотного маммолога, обратилась к ней впервые в октябре этого года. За прошедший период избавилась от болей в области груди, пролечив по предписаниям Ольги Михайловны мастит, абсолютно никаких больше признаков данного заболевания не проявляется. Лечилась медикаментами, на промежуточных приемах была всего 2 раза + первичная консультация. Чувствую себя прекрасно, можно идти на итоговое обследование, уверена, что ничего нет

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Джалашев Яков Хачехпарович Джалашев Яков Хачехпарович хирург

tanyushka1205
29.11.2023 | tanyushka1205
2
0

Достоинства

Была на приеме месяц назад. Отличный доктор: мегаспокойный, вежливый осмотр провел аккуратно, проблему решил- хвостик больше не болит! Сама клиника МЧС, кстати, 🔥. Рекомендую!

Недостатки

Так и нет их, недостатков

Читать весь отзыв