Отзывы о врачах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Акимова Людмила Юрьевна Акимова Людмила Юрьевна педиатр

anitamaslenko
20.02.2024 | anitamaslenko
0
0

Достоинства

Ходим наблюдаться к Людмиле Юрьевне уже полгода. Нам нравится этот специалист. Она внимательна и тактично, вовремя оказывает качественную медицинскую помощь. В общем, мы рады, что нашли данного специалиста и будем дальше наблюдаться у нее. Когда врачу есть доверие, это для меня самое ценное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глухова Оксана Александровна Глухова Оксана Александровна офтальмолог

aleksandrapitkina
20.02.2024 | aleksandrapitkina
0
0

Достоинства

Невероятный врач! Очень добрая и трепетная по отношению к деткам! С рождения дочка пациент Оксаны Александровны. Сейчас нам годик и то, что дочь видит и видит неплохо, всецело заслуга Оксаны Александровны! Мы можно сказать не уходили из ее кабинета весь этот год... Но не зря, за что ей низкий поклон и самые искренние пожелания.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбина Марьяна Валерьевна Рыбина Марьяна Валерьевна

aleksiamilonova
20.02.2024 | aleksiamilonova
0
0

Достоинства

Хороший врач, все понравилось! Обратились с мужем, у него была травма глаза. Марьяна Валерьевна осмотрела, провела все необходимые манипуляции, осмотр и подобрала капли, которые должны были помочь скорее зажить роговице. Вела себя вежливо, комментировала процесс, отвечала на вопросы. Нам данный врач понравилась.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Юшманова Светлана Леонидовна Юшманова Светлана Леонидовна офтальмолог

bilderkarina
20.02.2024 | bilderkarina
0
0

Достоинства

Надо было обследовать сетчатку, обратилась к Светлане Леонидовне Юшмановой. Врач сразу понравилась, от нее так и веет теплом и спокойствием. Прием длился примерно 45 минут. Во время него очень тщательно было проведено обследование и полностью описано все состояние глаза. Выходя от нее никаких вопросов не осталась, на все были получены ответы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кротова Анастасия Владимировна Кротова Анастасия Владимировна нефролог, хирург

veronikazuk222
19.02.2024 | veronikazuk222
0
0

Достоинства

Обратились с отеками, причину которых найти не могли. Была у Анастасии Владимировны. Они мне уделила на приеме много времени, долго собирала анамнез и расспрашивала о болезнях, самочувствии и т.д. Потом сдала анализы. Что мне понравилось, так это скорость постановки диагноза и подбора лечения. Все четко и без сомнений. Врач великолепный, скоро пойду на повторный прием.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зайкин Дмитрий Андреевич Зайкин Дмитрий Андреевич массажист, остеопат

gellakovalska
17.02.2024 | gellakovalska
1
0

Достоинства

Спасибо большое, благодаря Вам мне стало намного легче. У вас просто золотые руки. Все сеансы прошли очень легко, без боли и неприятных ощущений. Скажу честно, не думала, что при лечении бруксизма буду посещать еще и остеопата, но оно того стоило. Я избавилась от своих проблем.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лосева Ольга Николаевна Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

nesterkrisr
14.02.2024 | nesterkrisr
1
0

Достоинства

Врач классная. Делала у нее эко, не знала какого врача выбрать. И сейчас очень рада, что попала именно к Ольге Николаевне. Внимательный, нежный, добрый человек. Большой профессионал! Спасибо огромное за возможность иметь детей и быть счастливой мамой!

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

katerinnsjo
12.02.2024 | katerinnsjo
1
7

Достоинства

Была бы возможность сделала бы подтяжку лица у Брагилева еще раз. Мне не забыть того счастья которое я испытала после завершения реабилитации. Когда увидела новое лицо - расплакалась от радости. Хирург фантастически работает над восстановлениям пропорцией лица. Гармонизировал каждый сантиметр. Убрал лишнее, подчеркнул лучшее, раскрыл истинную красоту моих черт. Благодарна сто процентов, восхищаюсь Вадимом Алексеевичем, как талантливым хирургом и самым неравнодушным человеком, которого я встречала среди медиков!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Попов Роман Эдуардович Попов Роман Эдуардович гинеколог, репродуктолог

marina.starostina.2025
11.02.2024 | marina.starostina.2025
9
0

Достоинства

Роман Эдуардович - очень сильный и мудрый репродуктолог. Он сразу разобрался в моих диагнозах. Понял что к чему. Я уверена, что именно благодаря такому подходу, у нас всё получилось с первого раза. Спасибо огромное!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кричевцов Валерий Леонидович Кричевцов Валерий Леонидович вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт

zulidovaelena6
30.01.2024 | zulidovaelena6
0
0

Достоинства

Отличный доктор! Пришла к Валерию Леонидовичу в очень напряжённом состоянии, он подробно объяснил взаимосвязь моих проблем. Благодаря ему снова могу нормально функционировать! Не только помог снять острое состояние, но ещё и научил слушать своё тело. Хожу сейчас на профилактику раз в пару месяцев

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Полторак Роман Викторович Полторак Роман Викторович отоларинголог, хирург

oxpanshina
25.01.2024 | oxpanshina
0
0

Достоинства

Очень внимательный врач. Осмотр был подробный и аккуратный, с эндоскопом. После этого лор Полторак назначил лечение, которое помогло. Что ещё надо?! Понимающий врач и теплое отношение! Дышу сейчас свободно и слышу тоже прекрасно - всё прошло!

Недостатки

Никаких.

Читать весь отзыв

Федорова Анна Игоревна Федорова Анна Игоревна акушер-гинеколог, сексолог

alesha.kapustin80
22.01.2024 | alesha.kapustin80
0
0

Достоинства

Остались положительные воспоминания о встрече с психотерапевтом Федоровой Анной Игоревной. Внешне приятная, общительная и спокойная, ко мне проявила внимание, с интересом выслушила и предоставила ценные рекомендации. Консультацией довольная, и не имею никаких претензий к доктору. Процесс выбора специалиста был осуществлен тщательно, и рекомендация от приятельницы оказалась удачной. Установив контакт с доктором, я почувствовал доверительные отношения, и ее советы дали положительные результаты, но работа предстоит еще ддительная, так как случай запущен и надеюсь обойдется все без антидеприсантов. Без колебаний рекомендую этого специалиста.

Недостатки

не принимают в выходные дни

Читать весь отзыв

Джалашев Яков Хачехпарович Джалашев Яков Хачехпарович хирург

vadimvp1970
21.01.2024 | vadimvp1970
0
1

Достоинства

На протяжении долгого времени безрезультатно лечила хронический геморрой и только золотые руки хирурга Джалашева Якова Хачехпаровича избавили меня от постоянных мучительных болей. Яков Хачехпарович всегда был на связи и до, и после операции, поддерживал, давал грамотные советы, как сделать послеоперационный период наиболее легким и безболезненным. Очень хочется выразить огромную благодарность доктору за высокий профессионализм, внимательность, чуткость, понимание и человечность.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Жарова Мария Валерьевна Жарова Мария Валерьевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

blohina.hele
19.01.2024 | blohina.hele
0
0

Достоинства

Грамотный врач, пустых назначений и исследований не делает, все по существу. Мария Валерьевна всегда находится на связи, что очень важно. Она следит за каждым показателем в анализах. Как-то у неё всё легко и без напряжения и паники. Мы были спокойны и уверены, что всё получится. И всё и получилось! С первого раза. Да, это не часто случается, но нам повезло! Спасибо Марии Валерьевне и всему персоналу клиники за наше счастье!

Недостатки

для меня никаких, всем очень довольна

Читать весь отзыв

Калениченко Алексей Викторович Калениченко Алексей Викторович флеболог, хирург

y_krizhanovskaya
19.01.2024 | y_krizhanovskaya
1
0

Достоинства

Большая благодарность современным технологиям лечения вен в исполнении профессионала высокого класса Калениченко А.В. Ответственный, добросовестный доктор. Приятное впечатление осталось от клиники и ее сотрудников. Отношение к пациентам прекрасное

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Абакарова Карина Мирзегасановна Абакарова Карина Мирзегасановна дерматовенеролог, дерматолог

asiyat_aliyeva_050707
17.01.2024 | asiyat_aliyeva_050707
0
0

Достоинства

Абакарова Карина Мирзегасановна замечательный врач! Она удивительный специалист с золотыми руками. Я очень довольна! Рекомендую!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

dek.tatiyana
15.01.2024 | dek.tatiyana
0
11

Достоинства

Я давно мечтала избавиться от нависшего века, грыж и валиков под глазами. Обратилась к Сергею Павловичу Швыреву. На консультации я сразу поняла, что у нас с доктором схожие взгляды на конечный результат, поэтому долго не раздумывала и сразу определилась со своим хирургом. Решили выполнить круговую пластику век и подтяжку лба, чтобы раскрыть взгляд по максимуму. Сергей Павлович подробно разъяснил мне каждый этап операции. В итоге все получилось именно так, как я себе и представляла. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Феоктистов Андрей Александрович Феоктистов Андрей Александрович акушер-гинеколог, репродуктолог

dek.tatiyana
15.01.2024 | dek.tatiyana
0
0

Достоинства

Для нашей семьи этот врач всегда останется главным! Благодаря ему на свет появился наш мальчик, наш Ромочка. Не хочу описывать весь путь пройденный до Андрея Александровича, а лучше скажу что он просто волшебник и у нас получилось всё с первого протокола! Тысячу раз спасибо!

Недостатки

нет никаких

Читать весь отзыв

Андросов Сергей Владимирович Андросов Сергей Владимирович отоларинголог

tanjatcheremsina
11.01.2024 | tanjatcheremsina
0
0

Достоинства

От отита ухудшился слух. Лечение проходило в поликлинике, но к ним решила не возвращаться. По отзывам нашла лора Андросова в клинике АльфаМед Мурино. После осмотра оказалось, что у меня всё ещё есть воспаление… Он назначил другое лечение, объяснил как правильно капать… На повторном осмотре воспаление уже не было. Мой слух восстановился через несколько дней после этого. Было приятно попасть к врачу, который проявляет интерес, заботу, отвечает на вопросы и всё объясняет.

Недостатки

для меня всё было хорошо.

Читать весь отзыв

Свирская Анна Аркадьевна Свирская Анна Аркадьевна гинеколог

dereves.marin
07.01.2024 | dereves.marin
0
0

Достоинства

Обошла несколько гинекологов из разных клиник, чтобы найти нормального первого врача для дочери. Сама столкнулась с очень неприятным в таком возрасте и до сих пор прием у этого специалиста вызывает много негативных чувств, независимо от того какой уже врач. Анна Аркадьевна понравилась, понравились ее взгляды и манера общения. Дочь сводила к ней, все нормально, комфортно, ребенок отреагировала на визит абсолютно спокойно, определенно будет к ней всегда ходить. Я, возможно, тоже буду наблюдаться у нее, тоже было гораздо более комфортно, чем в других местах.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв