Отзывы о врачах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Курбанова Илаха Элдаровна Курбанова Илаха Элдаровна врач УЗИ, гинеколог

filatik.annak
25.11.2023 | filatik.annak
0
0

Достоинства

Долго искала гинеколога, который лечит по докмед, а не бадами. В своих поисках попала в Альфамед к Курбановой. Прием провела комфортно, её назначение очень структурные, понятные, выполнять их легко. Так как у меня постоянная проблема, связанная с возрастом, посещаю её часто – я вижу результат, записаться к ней можно всегда, ценник радует.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Феоктистов Андрей Александрович Феоктистов Андрей Александрович акушер-гинеколог, репродуктолог

olgapernykova
25.11.2023 | olgapernykova
0
0

Достоинства

Андрей Александрович Феоктистов - отличный специалист! Без его знаний, опыта и подхода, мы ещё долго не смогли бы стать родителями. С Андреем Александровичем вступать в протокол была очень комфортно. дачное ЭКО с первой попытки!

Недостатки

абсолютно никаких

Читать весь отзыв

Андросов Сергей Владимирович Андросов Сергей Владимирович отоларинголог

olgapernykova
24.11.2023 | olgapernykova
0
0

Достоинства

После очередного ковида, хотя не уверена, что это был он так как анализы никто не брал, но картина вообще типичная, появился у меня звон в ушах, периодически одно ухо закладывало. Обратилась к лору Андросову в АльфаМед Мурино. Оказалось что у меня там воспаление. Врач прописал лечение, простые препараты из аптеки. Я почувствовала улучшение уже на третий день. В клинике раньше не была. Она мне понравилась, думаю буду пользоваться их услугами по необходимости.

Недостатки

Мне всё понравилось. Без недостатков

Читать весь отзыв

Рыбина Марьяна Валерьевна Рыбина Марьяна Валерьевна

yevstafiyeva.a
20.11.2023 | yevstafiyeva.a
0
0

Достоинства

Энергетика у врача приятная. Как специалист Рыбина тоже понравилась. На приеме не торопилась, очень тщательно проверила состояние глаз. После дала рекомендации, прописала капли и вообще рассказала какие у меня должны быть последующие действия. Я приду к ней еще, врач произвела хорошее впечатление, толковый специалист.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кричевцов Валерий Леонидович Кричевцов Валерий Леонидович вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт

bagdasaranulia2
16.11.2023 | bagdasaranulia2
0
0

Достоинства

Приходишь с болями в спине и суставах, а после 12=занятий понимаешь что все не так плохо. Валерию Леонидовичу от меня большая признательность за все

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чермянинова Ольга Валерьевна Чермянинова Ольга Валерьевна акушер-гинеколог, репродуктолог

marschalir
16.11.2023 | marschalir
6
0

Достоинства

Своё беременное состояние я не забуду уже никогда)). Оно классное!!! Благодаря Ольге Валерьевне я почувствовала это она себе. Вспоминаю всё с огромной теплотой и нежностью... дочке уже полгодика. А кажется, будто вчера всё было - протокол, беременность... Ольга Валерьевна, спасибо вам огромное за то, что у меня сейчас есть!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Макулова Мария Владимировна Макулова Мария Владимировна репродуктолог

nataliaolezhko
16.11.2023 | nataliaolezhko
7
0

Достоинства

Мария Владимировна, благодарю Вас за то, что убедили меня пойти в программу ЭКО. Так чётко всё обосновали, обо всём предупредили. Если бы не вы - я бы, наверное, до сих пор ждала бы непонятно чего... А так у меня есть теперь любимая доченька. Она самая прекрасная на свете! Благодарю вас!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Калениченко Алексей Викторович Калениченко Алексей Викторович флеболог, хирург

nainabahvalova
13.11.2023 | nainabahvalova
0
0

Достоинства

Очень позитивный и приятный доктор. Пусть мы с ним и беседовали о таких малоприятных вещах, как мой варикоз, но никакой запугивающей информации, врачебного давления и прочих страшилок не было. Очень доступным языком Алексей Викторович мне все объяснил, терпеливо ответил на миллион вопросов и вообще произвел впечатление настоящего специалиста. Скоро начну у него лечение, надеюсь, все пройдет на такой же волне

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Собакина Дарья Александровна Собакина Дарья Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

verminaks
12.11.2023 | verminaks
0
0

Достоинства

Спасибо Собакиной Дарье Александровне за восстановление внешнего вида и здорового внутреннего состояния по женской части. Доктор понравилось во всех проявлениях: как общается и по результату ее работы. Операцию очень эффективная в этом вопросе. Обязательно стоит делать!

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Толстых Антон Сергеевич Толстых Антон Сергеевич нейрохирург

sidorovaulyana77
09.11.2023 | sidorovaulyana77
1
0

Достоинства

Благодаря Антону Сергеевичу у меня теперь наконец-то не болит поясница! Волшебные руки у этого хирурга! Я как знала, что самые лучшие врачи принимают в Скандинавии! Благодарю сердечно! Так классно жить, когда по здоровью ничего не беспокоит!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Жернаков Андрей Сергеевич Жернаков Андрей Сергеевич акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

milana_zolotova
04.11.2023 | milana_zolotova
0
0

Достоинства

Внимательный и грамотный доктор. Операция прошла быстро и без осложнений. Рада, что попала к Андрею Сергеевичу, он мне во всяком случае объяснил то, о чем молчали другие врачи. В целом был внимателен ко мне и на первом приеме уделил мне очень много времени. По больше бы таких врачей как он!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Жарова Мария Валерьевна Жарова Мария Валерьевна акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

olgiprosto
27.10.2023 | olgiprosto
0
0

Достоинства

Выбрала Марию Валерьевну исключительно по отзывам, в моем окружении никто с репродуктологами не сталкивался. Не ошиблась в своем выборе! Что мне больше всего понравилось: достаточные по времени консультации, без спешки; не приходилось вытягивать каждое слово из доктора, она сама все объясняла, а я уже только уточняющие вопросы задавала; не назначались лишние анализы (какая никакая, а экономия и средств и времени); связь с доктором по вотсап (я не злоупотребляла, писала пару раз за все время, но внутренне было спокойнее, понимала, что в любой момент смогу с М.В. связаться). Из того, что не очень понравилось: периодически была задержка приема, лично мое мнение - если такая практика носит регулярный характер, то почему-бы не выделить на приемы чуть больше времени и тогда время тех, кто приходит вечером не будет сдвигаться), но это так мысли вслух, ожидала самое большее минут 15, условия комфортные. Результат нашей работы с Марией Валерьевной - наступившая беременность во втором проколе и 3 малыша в заморозке. Доктору я бесконечно благодарна! И советую ее как очень опытного специалиста.

Недостатки

------------

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

nadezhdatatarenk
26.10.2023 | nadezhdatatarenk
0
4

Достоинства

К 45 годам дозрела до мысли, что я могу выглядеть как хочу, у меня же есть деньги. Как осознала эту мысль, так сразу записалась к хирургу на консультацию по поводу липосакции. И 2х месяцев не прошло, как я избавилась от всего жира в теле (делала спину, бока, живот, галифе и колени). Как по мне куда сложнее ходить в компрессионке, чем дозреть на операцию )) ну или мне так с хирургом повезло. Восстановление в целом шло шустро и вот я уже на 3 размера меньше чем была. И больше нет никаких складок и валиков, и можно одеваться как нравится, а не в то, что все это скроет. Оперировалась в Grandmed у Вадима Брагилева, выбирала не долго, но очень тщательно. Своим выбором очень довольна.

Недостатки

вообще никаких

Читать весь отзыв

Макулова Мария Владимировна Макулова Мария Владимировна репродуктолог

paulinasenchuk
26.10.2023 | paulinasenchuk
0
0

Достоинства

Мне кажется, что как будто вчера была наша первая встреча с Марией Владимировной. Так время летит! А ведь месяц назад 1 год праздновали дочери! Какое же это все таки счастье - каждый день слышать "мама. мамочка!". Мария Владимировна, низкий поклон Вам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Макеева Мария Алексеевна Макеева Мария Алексеевна акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

polinayiavi
24.10.2023 | polinayiavi
0
0

Достоинства

Компетентный доктор. Приятный человек. Делала у неё гинекологическую операцию по устранению послеродовых разрывов. Сейчас ничто не беспокоит. Очень благодарна врачу.

Недостатки

без минусов

Читать весь отзыв

Павлова Людмила Сергеевна Павлова Людмила Сергеевна невролог

yiankigoloubeva
22.10.2023 | yiankigoloubeva
0
0

Достоинства

Пришла к Людмиле Сергеевне в Альфамед с проблемой лицевого нерва. До этого уже посетила 2 неврологов, но они нормально не помогли. Людмила Сергеевна сразу смогла определить откуда идёт проблема. После обследования её предположения подтвердились. Спасибо доктору за профессионализм!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Потапова Инна Сергеевна Потапова Инна Сергеевна отоларинголог, фониатр, хирург

mafonaseva32
22.10.2023 | mafonaseva32
0
0

Достоинства

Хочу сказать спасибо КДК и лору Потаповой Инне Сергеевне. Компетентный врач, который грамотно осмотривает, и назначает лечение в соответствии с возможностями пациента. Мне она помогла избавиться от синусита.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Епифанова Лада Юрьевна Епифанова Лада Юрьевна аллерголог, иммунолог, ревматолог

oksinino
21.10.2023 | oksinino
0
0

Достоинства

После того, как я начала лечение у Епифановой в АльфаМед Мурино – мои суставы буквально кричат мне "спасибо". Наконец-то нашла врача, который назначает адекватное лечение, которое реально помогает, а не только опустошает мой кошелек. Огромная благодарность Ладе Юрьевне! Надеюсь и дальше быть здоровой под ее руководством!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Веревкина Анна Сергеевна Веревкина Анна Сергеевна эндокринолог

olgiprosto
20.10.2023 | olgiprosto
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Веревкину Анну Сергеевну и весь персонал клиники АльфаМед в Мурино. Анна Сергеевна оказалась именно тем специалистом, который нашел корень моей проблемы, назначил лечение и мое самочувствие стало значительно лучше. Терапия продолжается, очень надеюсь что сможем решить все окончательно и бесповоротно! Клиника очень понравилась. Персонал приятный и вежливый, очередей нет. Прием всегда начинался вовремя. Комфортные условии записи.

Недостатки

без недостатков

Читать весь отзыв

Войтяхов Александр Викторович Войтяхов Александр Викторович врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт

snigur.sp
16.10.2023 | snigur.sp
0
0

Достоинства

Напишу несколько слов о помощи врача Александра Викторовича для меня. Делал полный chek up организма и была рекомендация от лечащего врача посетить кардиолога. Не было возможности доехать до клиники и поэтому оформил вызов на дом, чему очень рад. По началу было сомнение в опыте такого молодого врача, но после консультации все сомнения прошли, потому что консультация была оказана на высоком уровне как знаний, заключения, дальнейшей рекомендации по госпитализации и специалистов, так и нового оборудования. Спасибо.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото