Отзывы о врачах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Гусейнова Марьям Алиевна Гусейнова Марьям Алиевна гинеколог

tikilova.ira
13.03.2024 | tikilova.ira
0
0

Достоинства

Удивило, насколько хорошо такая молодая женщина разбирается в вопросах климакса. Такое объемное видение на данную тему можно было получить только с огромным опытом общения с соответствующими пациентами. Молодец, очень подробно собирает анамнез, задает уйму вопросов и делает правильные выводы. Гормональная терапия, прописанная Марьям Алиевной помогла избавиться от пренеприятнейших симптомов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коробова Анжелика Юрьевна Коробова Анжелика Юрьевна отоларинголог

veronikatihana
09.03.2024 | veronikatihana
1
0

Достоинства

Грамотный чуткий специалист, относится с пониманием и неподдельным желанием помочь. Каждый раз тщательно осматривает, проводит эндообследование. Лечение подбирает, учитывая мои аллергические реакции на медикаменты, но оно всегда отлично помогает.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Негруль Татьяна Викторовна Негруль Татьяна Викторовна врач УЗИ

s2917626
03.03.2024 | s2917626
0
0

Достоинства

На прошлой неделе была на приёме у Татьяны Викторовны. Очень понравилось, как она провела мне УЗИ почек. Внимательно, никуда не торопясь. Где-то даже задерживлаа датчик, тщательно всё смотрелаа. По ходу диагностики давала комментарии. По итогу тоже всё рассказала как есть, без сложной терминологии. Очень приятные впечатления от посещения данного специалиста

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дергачев Владимир Дмитриевич Дергачев Владимир Дмитриевич невролог

egorovdavid674
27.02.2024 | egorovdavid674
0
0

Достоинства

Прекрасный, добрый и отзывчивый врач. Избавил меня от сильнейших головных болей. Как я мучилась - даже вспоминать страшно. Владимир Дмитриевич уже на первой консультации назначил нужное обследование. Потом уже и лечение было под его контролем. Огромная благодарность за помощь!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Макулова Мария Владимировна Макулова Мария Владимировна репродуктолог

kzubina
26.02.2024 | kzubina
8
0

Достоинства

Делала ЭКО у Марии Владимировны Макуловой. Она прекрасный специалист и невероятно добрая и открытая. Понравилось, что она комментировала все процессы, не торопилась и уделяла максимум времени. Мне кажется такие врачи в наше время на вес золота и какое же счастье, что мы попали именно к ней.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чермянинова Ольга Валерьевна Чермянинова Ольга Валерьевна акушер-гинеколог, репродуктолог

kutsiyak
26.02.2024 | kutsiyak
9
0

Достоинства

Ольга Валерьевна топовый репродуктолог. Я не знаю как, но от нее все выходят в положении)) Я с многими девочками общалась, кто у нее наблюдались и все довольны. Я понимаю почему! Настолько внимательного и заинтересованного врача просто не найти. Спасибо большое за ваш труд и за наших детей!!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Калениченко Алексей Викторович Калениченко Алексей Викторович флеболог, хирург

anzelasmagulova648
25.02.2024 | anzelasmagulova648
0
0

Достоинства

Часто летаю на самолетах и очень переживаю, что это может негативно отразиться на венах. Поэтому стараюсь регулярно посещать флеболога и делать УЗИ. Недавно была на приеме доктора Калениченко. Такой грамотной консультации и качественного УЗИ мне не делали давно. Осталась с хорошим впечатлением о докторе и клинике. Думаю, что буду обращаться повторно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сивоха Дарья Павловна Сивоха Дарья Павловна кардиолог

karolinaemelanova5
24.02.2024 | karolinaemelanova5
0
0

Достоинства

С недавнего времени наблюдаюсь у Дарьи Павловны в Скандинавии. Прекрасный специалист! В вопросах кардиологии разбирается отлично, много разных нюансов знает. На данный момент её назначения и рекомендации очень помогают мне. Спасибо!)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акимова Людмила Юрьевна Акимова Людмила Юрьевна педиатр

paulinasenchuk
24.02.2024 | paulinasenchuk
0
0

Достоинства

Самое главное, что на приеме у Людмилы Юрьевны сын всегда улыбается и никогда не плачет) А вообще, считаю, что нам очень повезло, мы с рождения у Акимовой наблюдаемся. Мне очень нравится как врач, она невероятной теплоты человек. И успокоит, и пожурит, и никогда, ничего не упустит во время осмотра.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Макеева Мария Алексеевна Макеева Мария Алексеевна акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

zuelenzu
20.02.2024 | zuelenzu
0
0

Достоинства

Мне очень понравилась Мария Алексеевна тем, как она хорошо общается и всё объясняет- внимательная к переживаниям пациента. Грамотный специалист, аккуратная. Спокойно ставлю доктору пятерку и рекомендую её всем женщинам как отличного гинеколога.

Недостатки

без замечаний

Читать весь отзыв

Старцева Наталья Владимировна Старцева Наталья Владимировна офтальмолог

zuelenzu
20.02.2024 | zuelenzu
0
0

Достоинства

Часто проезжаю мимо Альфамеда, поэтому мне очень примелькался и когда возникла необходимость проверить зрение я пришла сюда. Хорошее место, обстановка не суетливая, к офтальмологу была я одна, зашла практически сразу. Обследовали на аппарате, отклонений не обнаружилось. Врач посоветовала упражнения и капли для снятия напряжения, увлажнения и профилактики. Врача очень рекомендую, зовут Наталья Владимировна, приятный порядочный человек.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акимова Людмила Юрьевна Акимова Людмила Юрьевна педиатр

anitamaslenko
20.02.2024 | anitamaslenko
0
0

Достоинства

Ходим наблюдаться к Людмиле Юрьевне уже полгода. Нам нравится этот специалист. Она внимательна и тактично, вовремя оказывает качественную медицинскую помощь. В общем, мы рады, что нашли данного специалиста и будем дальше наблюдаться у нее. Когда врачу есть доверие, это для меня самое ценное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Глухова Оксана Александровна Глухова Оксана Александровна офтальмолог

aleksandrapitkina
20.02.2024 | aleksandrapitkina
0
0

Достоинства

Невероятный врач! Очень добрая и трепетная по отношению к деткам! С рождения дочка пациент Оксаны Александровны. Сейчас нам годик и то, что дочь видит и видит неплохо, всецело заслуга Оксаны Александровны! Мы можно сказать не уходили из ее кабинета весь этот год... Но не зря, за что ей низкий поклон и самые искренние пожелания.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбина Марьяна Валерьевна Рыбина Марьяна Валерьевна

aleksiamilonova
20.02.2024 | aleksiamilonova
0
0

Достоинства

Хороший врач, все понравилось! Обратились с мужем, у него была травма глаза. Марьяна Валерьевна осмотрела, провела все необходимые манипуляции, осмотр и подобрала капли, которые должны были помочь скорее зажить роговице. Вела себя вежливо, комментировала процесс, отвечала на вопросы. Нам данный врач понравилась.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Юшманова Светлана Леонидовна Юшманова Светлана Леонидовна офтальмолог

bilderkarina
20.02.2024 | bilderkarina
0
0

Достоинства

Надо было обследовать сетчатку, обратилась к Светлане Леонидовне Юшмановой. Врач сразу понравилась, от нее так и веет теплом и спокойствием. Прием длился примерно 45 минут. Во время него очень тщательно было проведено обследование и полностью описано все состояние глаза. Выходя от нее никаких вопросов не осталась, на все были получены ответы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кротова Анастасия Владимировна Кротова Анастасия Владимировна нефролог, хирург

veronikazuk222
19.02.2024 | veronikazuk222
0
0

Достоинства

Обратились с отеками, причину которых найти не могли. Была у Анастасии Владимировны. Они мне уделила на приеме много времени, долго собирала анамнез и расспрашивала о болезнях, самочувствии и т.д. Потом сдала анализы. Что мне понравилось, так это скорость постановки диагноза и подбора лечения. Все четко и без сомнений. Врач великолепный, скоро пойду на повторный прием.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зайкин Дмитрий Андреевич Зайкин Дмитрий Андреевич массажист, остеопат

gellakovalska
17.02.2024 | gellakovalska
1
0

Достоинства

Спасибо большое, благодаря Вам мне стало намного легче. У вас просто золотые руки. Все сеансы прошли очень легко, без боли и неприятных ощущений. Скажу честно, не думала, что при лечении бруксизма буду посещать еще и остеопата, но оно того стоило. Я избавилась от своих проблем.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лосева Ольга Николаевна Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог

nesterkrisr
14.02.2024 | nesterkrisr
0
0

Достоинства

Врач классная. Делала у нее эко, не знала какого врача выбрать. И сейчас очень рада, что попала именно к Ольге Николаевне. Внимательный, нежный, добрый человек. Большой профессионал! Спасибо огромное за возможность иметь детей и быть счастливой мамой!

Недостатки

для меня никаких

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

katerinnsjo
12.02.2024 | katerinnsjo
0
7

Достоинства

Была бы возможность сделала бы подтяжку лица у Брагилева еще раз. Мне не забыть того счастья которое я испытала после завершения реабилитации. Когда увидела новое лицо - расплакалась от радости. Хирург фантастически работает над восстановлениям пропорцией лица. Гармонизировал каждый сантиметр. Убрал лишнее, подчеркнул лучшее, раскрыл истинную красоту моих черт. Благодарна сто процентов, восхищаюсь Вадимом Алексеевичем, как талантливым хирургом и самым неравнодушным человеком, которого я встречала среди медиков!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Попов Роман Эдуардович Попов Роман Эдуардович гинеколог, репродуктолог

marina.starostina.2025
11.02.2024 | marina.starostina.2025
9
0

Достоинства

Роман Эдуардович - очень сильный и мудрый репродуктолог. Он сразу разобрался в моих диагнозах. Понял что к чему. Я уверена, что именно благодаря такому подходу, у нас всё получилось с первого раза. Спасибо огромное!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв