Окрашивание волос - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Арлекино на Лени Голикова Сеть студий красоты

04.07.2016 | Софи
0
0

Достоинства

Решилась полностью доверить себя мастеру парикмахерского искусства и ничуть не пожалела. Теперь у меня замечательная стрижка и мелирование. Мой муж даже не сразу узнал, так я преобразилась! Спасибо! Захочется перемен, непременно загляну)

Недостатки

Всё хорошо!

Читать весь отзыв

Эсма (Мира) Центр медицинской косметологии

02.07.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Делала в клинике маникюр и педикюр, всё понравилось. Мастер очень приятная девушка, всё сделала аккуратно и быстро. Стрижкой и мелированием также осталась довольна. Всё хорошо. Приду ещё!

Недостатки

Всё понравилось.

Читать весь отзыв

Агапэ Центр эстетической медицины

30.06.2016 | Вероника
0
0

Достоинства

Перед праздниками решила обновить цвет волос и попробовать мелирование. Мастер Марина подобрала краску, которая идеально подошла мне. Очень приветливая девушка, все рассказала, пояснила как ухаживать за волосами после покраски. Восхищена ее работой. Всем теперь советую ее.

Недостатки

Всем довольна

Читать весь отзыв

Ricci (Риччи) на Моисеенко Cалон карсоты

30.06.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

В Ricci попала по рекомендации знакомой. Она здесь делала тонирование и осталась очень довольна. Сразу по приезду с отдыха и записалась на покраску и педикюр. Очень приятный коллектив, который действительно любит свою работу. Сделали все очень хорошо, я осталась довольна. Всем рекомендую.

Недостатки

Плохого не заметила.

Читать весь отзыв

Истерика на Учительской улице студия красоты и загара

ttotorenko
23.06.2016 | ttotorenko
3
0

Достоинства

Хочу написать о своем любимом мастере Наталье Силенко. Очень долго я искала достойного колориста, который смог бы справиться с моими вьющимися выгоревшими волосами и придать им действительно балгородный оттенок. Волосы у меня темно-каштановые, но концы сильно выгорают и становятся чуть ли не светло-рыжими. Мне же хотелось иметь глубокий медный цвет, переходящий в теплый блонд без желтизны. Но то ли требования у меня слишком завышенные, то ли волосы такие прихотливые, но в течение года я побывала и почти блондинкой, и грязно-рыжей, а закончила просто темной брюнеткой из принципа ""лишь бы закрасить"". С такими волосами я и пришла к Наталье. Это была моя последняя надежда, ведь дальше черного идти было некуда. К моему удивлению, Наталья сказала, что у меня сильные волосы, раз они выдержали столько метаморфоз, но что с кардинальными экспериментами мне пора заканчивать. Сначала она сделала мне декапирование, потом Наталья смешала краску с Олаплексом (я решила воспользоваться им, чтобы окончательно не убить свои волосы) и стала меня красить в мой долгожданное и многострадальное омбре.Кстати, цвета я тоже немного подкорректировала: Наташа мне подсказала, какие оттенки лучше подойдут к моему цвету глаз и кожи. Какого же было мое удивление, когда я увидела еще до сушки волос явный переход от темно-каштанового к светлому, как я и хотела! Уже после укладки мне удалось оценить плавный переход цвета и состояние своих волос, которые были буквально напитаны Олаплексом и разными ухаживающими ампулами. Придя домой, я первым делом наделала селфи для своих подруг, все они оценили результат очень высоко. А главный критик, мой муж, вернулся чуть позже. Столько комплиментов от него я еще не слышала! Знаете, если даже обычно немногословный мужчина хвалит волосы, значит, они действительно крутые. Довольна цветом и состоянием волос, ведь получила еще две восстанавливающие процедуры в подарок. Теперь хожу только к Наталье, потому что свои волосы надо беречь и ухаживать за ними.

Недостатки

не знаю, честно

Читать весь отзыв

Только ты (Проспект Большевиков) Парикмахерская

19.06.2015 | Наталья
1
0

Хотела сделать мелирование, попала к Алене. Чудесный мастер! Объяснила все варианты, сделала очень качественно, еще предложила колорирование сверху, для более естественного цвета. Итог меня поразил, смотрится очень красиво, не полосами, как любят выкрасить, а ровный натуральный переход цвета. Корни отрастают, а смотрится все равно хорошо. И по цене уложилась в скромную сумму, в другой парикмахерской за те же деньги просто окрашивалась, без колорирования и стрижки.. Алене спасибо огромное!! Насколько знаю, у нее всегда много народа по записи, такого талантливого в своем деле человека, профессионала сложно найти..

Читать весь отзыв

Май на Московском проспекте салон

19.06.2014 | Олеся
0
0

Нет предела совершенства - это так и есть! Хочу поблагодарить Шустова Александра - отличный специалист салона красоты "Май" . Очень внимательный, творческий, да и вообще приятный человек. Делала окрашивание волос L`oreal и укладку. Обошлось все вполне нормально. Работой довольна на все 100%! /

Тэния Салон красоты

29.03.2014 | tkachiwka
0
0

Стремный салонишка с ценами как в приличном. Мастера работают такое ощущение 2й день. По телефону назвали стоимость за мелирование 1500 рублей, в итоге желтое мелирование и стрижка кончиков обошлась мне в 4000 рублей. Идите в Леди напротив. Я туда по глупости не пошла, хотела сэкономить. В Леди тоже самое делали за 3000, при этом делали все как надо, плюс еще маску для волос.

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

25.03.2014 | Irina
0
0

Уже пару месяцев как посещаю салон красоты "Фрезия" на Ленинском проспекте,делала 2 раза мелирование и стрижку у мастера Екатерины. Очень хороший мастер,знаток своего дела. У неё всегда всё превосходно выходит, в салоне используют косметику Goldwell, качество на высоте, я и для дома прикупила./