Окрашивание волос - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Pro Visage (Про визаж) на улице Композиторов студия красоты

28.04.2018 | Никиткова Алена
3
0

Достоинства

Была в салоне Pro visage у мастера Нины. Впервые делала балаяж и, конечно, боялась, какой получится результат. Как оказалось, опасалась совершенно зря! Получилось обалденно! У Нины просто золотые руки! Балаяж (в три оттенка) получился естественный, волосы мягкие, и окрашивание, и стрижка (делала удлиненное каре) выглядят дорого и роскошно!

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

PROпорция Салон красоты

25.04.2018 | Сара
0
0

Достоинства

Пожалуй, это один из лучших салонов с возможностями креативных стрижек и сложных окрашиваний. До этого моим фаворитом был Paul Mitchell, но сейчас буду ходить только сюда, ибо большое преимущество здесь – цены. И как-то уютно, что ли.

Недостатки

булочки очень вкусные :)))

Читать весь отзыв

Комильфо на Адмирала Трибуца Сеть центров красоты

23.03.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Полгода не решалась поменять цвет волос с черного на свой родной темно-русый, боялась окончательно испортить. Мастер Васильева Мария смогла меня успокоить и убедить в том, что проще один раз вернуть свой цвет, чем подвергать каждый месяц волосы стрессу. В итоге поход с подругой за компанию закончился и моим преображением. Зря только переживала.

Недостатки

Нет недостатков. Все понравилось

Читать весь отзыв

Ориона-премиум Салон красоты

aleksej.grej
12.09.2017 | aleksej.grej
0
0

Достоинства

У меня светлые волосы и захотелось мне сделать их более яркими и привлекательными. Пришла в салон Ориону ,мне предложили сделать колорирование кончиков волос. Доверилась мастеру, сильно переживала, а оказалось что все напрасно. Мастера в этом салоне о волосах и окрашивании знают все.Девочки, бросьте все свои страхи и смело в Ориону за новым образом, мастера здесь не подведут.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

New Touch (Нью Тач) Салон красоты

16.08.2017 | Яна
0
0

Достоинства

Совершенно случайно обнаружила, что совсем недалеко от дома есть прекрасное заведение, в котором делают шикарную укладку волос. Предстоял поход на корпоратив, и мне срочно требовалось что-то сделать с волосами. Проезжали мимо с подругой и решили наугад зайти в первый попавшийся салон красоты. Это оказался салон красоты New Touch на Новочеркасском проспекте. Попросила сделать мне тонирование и полировку волос, а что касается укладки, то это на усмотрение мастера. Всё сделали очень качественно и быстро. Персонал салона высокопрофессиональный, отношение к клиентам хорошее. Расценки на услуги вполне вменяемые. Обязательно приду сюда ещё.

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Ориона на Генерала Хазова Сеть салонов красоты

13.08.2017 | Наташа
0
0

Достоинства

Я делала себе здесь мелирование и татуаж бровей, получилось просто шикарно. Мастера все очень профессиональные, знают свое дело. Дают кучу советов. Отдельно хочется отметить администраторов, за их приветливость и доброжелательность, а также вкусный чай с леденцами).Спасибо огромное за красоту, из то, что вы есть.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Макрахидзе Ника Макрахидзе Ника визажист, парикмахер, стилист, топ-мастер

07.06.2017 | Анна
0
0

Достоинства

По существу: грамотный, опытный мастер. Внимательный,терпеливый и тактичный человек.Хорошая краска-цвет один в один на выходе, как мы выбрали перед процедурой, цвет идет,волосы расчесываются. Личный опыт подробнее:Очень долго и тщательно искала салон,т.к. хотела сложное окрашивание с игрой цвета (работа сама по себе сложная и требует грамотности и опыта), плюс мои неудачные окрашивания у предыдущих мастеров и мелирование от безысходности и отчаяния с отросшими корнями. И весь этот букет надо было обработать и сделать конфетку.Молодец,Ника.Рекомендую!Выбранные тона краски один-в-один получились в результате, для меня удивительно,что все так,произведена коррекция цвета,выбран мой родной цвет идеально,краска легла как надо, выбраны грамотно цвета и техника,волосы замечательные,расчесываются,идет холодный блонд.Стоило ради того ехать в Питер из другого города (мы так и сделали,ибо не встретили там,где были профессионалов,редко когда они попадали, делали что надо,правда редко.Про цену…ну обсуждайте заранее с мастером, это уж индивидуально,не нравится- идите дальше,как говорится.Я здесь оставляю отзыв о профессионализме и результате. Без хамства,терпеливо выслушали меня,спокойно,в общем все нормально)Надеюсь,админы узнают и выложат к отзыву фото,сделанные парикмахером.Рекомендую,повторюсь,Нику.Претензий нет, одно положительное впечатление.Всем спасибо.

Недостатки

Цена выше средней по Питеру, но не нравится, как говорится, идите дальше, тут только можно или искать дешевле и рисковать или подкопить

Читать весь отзыв

New Touch (Нью Тач) Салон красоты

guskova.yana
24.03.2017 | guskova.yana
0
0

Достоинства

Давно делаю в NEW TOUCH мелирование на фольгу. Об этой процедуре и будет мой отзыв. Итак. Гигиена в салонах для меня всегда на первом месте. Здесь мне нравятся всегда чистые инструменты и столы. Что касается результата, то я всегда смотрю в зеркало с восхищением в конце работы мастера. Пряди получаются яркие и четкие. В других салонах мне иногда делали мелирование бледным, ссылаясь на "естественный" результат. Смывают волосы здесь строго по времени и не приходится напоминать про себя. Нигде еще мне не расчесывали волосы ТАК бережно. Мастер делала это так, как будто это ее собственные пряди. А волос у меня достаточно длинный. Благодаря значительному затраченному времени мастера я не потеряла ни одного из своих драгоценных волос. Ну и что не немаловажно, персонал в NEW TOUCH встречает и провожает всегда с улыбкой.

Недостатки

для меня их нет!

Читать весь отзыв

Французский дворик Салон красоты

20.02.2017 | Маргарита
0
0

Достоинства

На свой юбилей мне хотелось быть самой обаятельной и привлекательной. И за этим я обратилась в салон "Французский дворик". Мне сделали модную стрижку, мелирование, нарастили ногти. И каждый мастер просто профи своего дела! Я была сногшибательна! Мне настолько понравилось, что я теперь регулярно посещаю салон для поддержания себя в форме.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Островок красоты Салон красоты

07.02.2017 | Оксана
1
0

Достоинства

Уже два раза была в салоне "Островок красоты". Делала мелирование на свои тонкие, разноцветные волосы. Очень понравился салон! Замечательный мастер-стилист, профессионально и аккуратно подходит к своему делу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Marri (Мари) Салон красоты

03.02.2017 | Тамара
0
0

Достоинства

Мне очень понравилось как меня подстригли в салоне "Мари", и причем не просто подстригли, а полностью обновили облик, мастер предложила сделать мелирование и новую стрижку, я рискнула и ни разу не пожалела! Вышло очень стильно, муж меня не узнал)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Каприз Салон красоты

02.02.2017 | Илона
0
0

Достоинства

Побывала здесь впервые, и скажу, что очень понравилось. Записалась на окрашивание волос и стрижку. Очень хороший мастер, аккуратная, внимательная, с отличным вкусом. Посоветовала мне немного другой оттенок, и сейчас волосы выглядят намного эффектнее, ярче. Конечно, краска профессиональная, это заметно)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вуаля (на Малой Балканской) на Малой Балканской улице салон красоты

27.01.2017 | Алла
0
0

Достоинства

Давно хотела сделать себе мелирование, но работы мастеров мне не нравились. В Салоне "Вуаля" мне посчастливилось найти мастера, который хорошо меня покрасил и все получилось, как я и хотела.

Недостатки

Не работал телевизор в зоне ожидания

Читать весь отзыв

АнелА Салон красоты

24.01.2017 | Оксана
0
0

Достоинства

Я блондинка со стажем и претензиями, давно крашусь только здесь. Мы пробовали и пряди, и классическое мелирование — результат остаётся неизменным, живые волосы, натуральный вид (а у меня очень тёмный родной пигмент). И главное — меня здесь слышат, с какими бы идеями я ни пришла.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Арман Салон-парикмахерская

22.01.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Попала к мастеру в салон "Арман". Мелирование и тонирование было сделано безупречно! Краска для тонирования была подобрана настолько идеальна, что на "выходе" цвет просто превзошел все ожидания! Стрижка была выполнена в точно, той, о которой было заявлено вначале при обсуждении! С огромным удовольствием приду снова!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эврика на Шлиссельбургском Салон-парикмахерская

22.01.2017 | Инна
1
0

Достоинства

Делала в салоне "Эврика" сложное окрашивание с мелированием. Результат получился такой как и хотела, боялась что с краской мастер может переборщить ведь я меняла цвет кардинально, но все удалось. Сервис на хорошем уровне.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Санта Салон красоты

11.01.2017 | Лидия
0
0

Достоинства

Была в салоне "Санта" по совету подруги на окрашивание волос - очень достойный салон, все на высоком уровне и сервис и результат, цветом и качеством волос очень довольна, спасибо, я обязательно приду снова!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Paradiso (Парадисо) Салон красоты

28.12.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Парикмахерская в Парадисо отличная! Еще ни разу меня здесь не подвели с моими ожиданиями от новой стрижки или цвета волос. В последнее время делаю здесь тонирование в коричнево-русый цвет, очень красиво и натурально!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Изюм на Бабушкина Салон красоты

22.12.2016 | Инесса
0
0

Достоинства

Недавно здесь сделали мне мелирование, от которого я была просто в восторге. Думала испортят волосы и краску подберут плохую, но все оказалось наоборот. С помощью мелирования мой образ полностью преобразился и я стала получать много комплиментов.

Недостатки

Нет собственной парковки

Читать весь отзыв

Виктория на Пловдивской Салон красоты

21.12.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Посетила салон впервые и очень понравилось! Работают настоящие мастера своего дела, а стилист просто обалденно сделала мне мелирование волос. Атмосфера здесь дружелюбная и приятна, предложили чай и кофе.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв