Окрашивание волос - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Крайнева Ольга Крайнева Ольга

23.08.2019 | Елена
4
0

Достоинства

Ольга идеальный мастер, стилист.

Недостатки

Нету недостатков

Читать весь отзыв

La Chocolate (Ля Шоколад) Салон красоты

22.07.2019 | Таня Лика
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Самое ужасное, что могло случиться с моими волосами, произошло в вашем «салоне». Мастер Ирина, несмотря на свой возраст, оказалась далеко не профессионалом в своём деле. На мои жалобы отреагировала фразой (буквально): я, что лохушка? Даже не принесла свои извинения за нанесённый ущерб. Кстати, я осветляю волосы уже около четырёх лет подряд, и такой кошмар произошёл впервые. Ниже фото сразу после окрашивания и после, спустя некоторое время. Косметикой для ухода пользуюсь профессиональной. Записалась на наращивание волос, после такого кошмара. Никому не посоветую доверять свою внешность таким «мастерам» как Ирина.

Читать весь отзыв

Фото

Виктор Виктор

02.07.2019 | Анастасия Жукова
0
0

Достоинства

Виктор - мастер от Бога! Эмоции зашкаливают! Масса позитива, юмора, качества, таланта, знаний, грамотности, тактичности, деликатности, доброты, внимательности, усидчивости, кропотливости и много хорошего :):):)

Недостатки

Наковых не выявлено!

Читать весь отзыв

Wellpoint Beauty (Велпоинт Бьюти) Салон красоты

27.06.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Что хочет клиент там никого не интересует. Волосы сожгли.

Читать весь отзыв

Петергофские Цирюльники на Торговой площади, 4 Сеть салонов красоты

21.06.2019 | Владимир
0
0

Достоинства

Мастера профессионалы. Позитивные, внимательные. Цены приятные. Угощают вкусным кофе. Вокруг красивейшие места, центр Петергофа. Напротив сквер с фонтаном, можно оставить мужа с детьми или прогуляться после салона, ловя восхищённые взгляды мужчин;) Рекомендую креативного мастера Аню. Хожу, только к ней. Волшебница.

Недостатки

Отсутствует оплата по карте. Но через дорогу есть два банка с банкоматами. Можно договориться с мастерами об оплате онлайн( например с Анной)

Читать весь отзыв

Kawaicat (Кавайкат) Салон красоты

27.04.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

Стрижка от Ани, это попадание на 100%. Всё именно так как я и хотела. Приходишь к Ане, показываешь фотку, говоришь - хочу так же! И все! Аня всё сделает как надо! Большое спасибо! Я очень довольна

Недостатки

Нету :)

Читать весь отзыв

Салон красоты Анна

20.04.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Красивый салон, уютная атмосфера! Обслуживание на высшем уровне!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ADEL (Адель) Петроградская Сеть парикмахерских

20.03.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Была на окрашивание и стрижки. Мастер подобрал нужный цвет с изюминкой

Недостатки

не нашла )

Читать весь отзыв

Мята (Мичуринская) Салон красоты

28.02.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Достойна уважения и благодарности стилист парикмахер Екатерина Адоевская!

Недостатки

Сегодня посетила салон "Мята" для окрашивания. Заранее договорилась днём о вечернем визите, заехав в салон. Мне администратор посоветовала мастера Олега Орлова. Вечером я приехала на окрашивание. В самом начале общения с мастером, заметила что он Не доброжелательно был настроен. Вел себя так будто делал большое одолжение мне за мои же деньги! Пригласил меня сесть в кресло и я стала рассказывать, что хочу, так как чётко это понимала. Он не дослушав мои объяснения и аргументы, в жёсткой форме и хамской манере категорично выдвинул свои условия. Таким образом, я увидела человека, который за счёт клиента хотел самоутвердиться без всякого уважения! Я такого не терплю и другим не советую! Считаю, что такого рода общение с клиентами ещё и в области сервиса Неприемлемо! Прошу заметить, что администратор (женщина в возрасте блондинка) его с охотой поддержала в таком роде общения,ещё и продолжив его со мной в той же манере! Видимо, таков стиль обслуживания клиентов в этом салоне красоты. Эту ситуацию отчасти улучшила мастер Екатерина Адоевская, которая в итоге выполнила с достоинством, доброжелательностью и мастерством свою работу. Я её благодарю от души и всем рекомендую! Но, как говорится, осадочек остался! Я являлась частым клиентом "Мяты" до сегодняшнего дня. Теперь найду другое более приятное место для ухода за собой! Никому не советую! Не понимаю, как в современном мире и в этой очень конкурентной сфере услуг возможно представить такое хамское отношение к клиентам!

Читать весь отзыв

Гамма на Шлиссельбургском проспекте Имидж-студия

12.02.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо за многие годы обслуживания мастером-парикмахером Натальей Прохоренко! Более 20 лет! Всегда отличный результат при окрашивании, стрижках. Всегда только позитив о нее получаю. не раз меняли стиль стрижек (что с возрастом актуально для меня). Большое спасибо! Ходим всей семьей давно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Lux&Fresco (Люкс&Фреско) на Невском Сеть салонов красоты

09.11.2018 | Дарья
0
0

Достоинства

Занятные истории мастера

Недостатки

За простое окрашивание моего карэ в один тон запросили 6500 ₽))) Атмосфера дружеская, непринужденная, мастер имиджмейкер развлекал безумными историями, создал ощушение, будто мы тыщу лет знакомы, угостил чашечкой кофе и пр.пр. Покрасил хорошо, и все же это не настолько лакшери, чтоб брать такую цену)) Так что, если вы разумно тратите деньги, не рекоммендую точно)))

Читать весь отзыв

Альказар Салон красоты

08.11.2018 | Варвара
1
0

Достоинства

Давно хожу в этот салон, нравятся мастера, уютная атмосфера. Делаю курсами LPG массаж и Vip line. Так же пользуюсь услугами парикмахера, стрижки, окрашивание, делаю маникюр и педикюр. Всё на высшем уровне!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

L'OREAL (Л'ОРЕАЛЬ) Салон красоты

03.10.2018 | Наталия
0
0

Достоинства

Очень довольна работой мастера Марии, цвет получился супер. Шла на обум, но не прогадала. Мастер маникюра Юлия- мастер! Советую !

Недостатки

Пока не нашла

Читать весь отзыв

Aleksei Shilkin Studio (Студия Алексея Шилкина) на Среднем проспекте Сеть студий красоты

06.09.2018 | Анна
1
0

Достоинства

Местоположение

Недостатки

Дорого и очень долго!!!!!! Не увидела ВАу эффекта за такие деньги. Была у Алексея. Хвалился что супер колорист - ну все посредственно. Ещё и подкрашивал после основного окрашивания и все равно не ровно. Сказал приходи через две недели. Протонирую Мелирование делал 3,5 часа. Невозможно было сидеть - неудобные кресла. И постоянная болтовня Алексея какой он альфа самец и где отдыхает. И тд. Какие то нелепые подробности от взрослого человека.

Читать весь отзыв

PROпорция Салон красоты

31.08.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Проконсультируют по любому вопросу, где-то поддержат, где то отговорят от затеи. То есть с одной стороны, всегда трепетно относятся к пожеланиям, а с другой, не навязывая, очень аккуратно могут посоветовать что то другое, если с их профессиональной точки зрения вариант неподходящий. Например, хотела покраситься из брюнетки в блондинку, отговорили. Посоветовали каштан, я согласилась, и очень рада, а ведь даже не думала, что этот цвет будет так хорошо! 5+

Недостатки

Приходится ехать из другого конца города, но это того стоит!

Читать весь отзыв

Карамелька на Народной Салон красоты

19.08.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Постоянно хожу к мастеру Марии. Всегда в восторге! И стрижка, и окрашивание.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Apriori (Априори) на Оптиков Сеть салонов красоты

25.06.2018 | Алёна
0
0

Достоинства

Ничего

Недостатки

Вот уж не думала, что записавшись к ведущему колористу салона Априори на Оптиков Юлии, я выйду, как облезлая, седая кошка. Я все понимаю, и форс мажоры и просчеты мастеров, но почему я за эти просчеты еще должна и платить полную стоимость, а не получить извинения и предложение перекрасить этот ужас. По-моему мастер, должен мне еще доплатить, за испорченный внешний вид. Оговорили с мастеров, что я категорически!!!! не хочу серый отлив, похожей на седину, а только освежить, осветлить прядки при мелировании, чтобы сгладить уже имеющиеся седые волоски. Цвет у меня-русый, в корнях свой натуральный, на концах остатки давнего окрашивания. Ведь показала варианты фото, какого результата я жду, мастер согласилась и что в итоге: меня сделали за 3,5 часа СЕДОЙ старухой за 5000 рублей!!! пока сидела в кресле и смотрела в зеркало, все надеялась, что это так свет неудачно падает, спросила мастера Юлю, почему такой серый оттенок. В ответ: «Пару раз помоете голову смоется!». Но вот когда я уже приехала домой посмотрела на себя в дневной свете, то в зеркало я смотреться уже не хочу. Теперь я должна еще ходить в таком виде на работу, тешить себя иллюзией, что когда то он смоется?! Муж в шоке, когда увидел, на работе коллеги в ауте. Мастер еще предлагала мне некоторые пряди в другой цвет покрасить за дополнительные 2000. То есть я в итоге бы за 7000 была бы еще страшнее, чем сейчас??? И как только не стыдно, смотреть мне было в глаза, видя что испортили: администратор и мастер только мило улыбались мне. И только слепой не увидит, что сделали с моей головой. Теперь понятно, почему фото моих волос «до» сделали, а фото «после» даже и не пытались сделать. Что показывать то? А надо бы знать клиентам и такой опыт мастеров, которые только успешные работы выкладывают, а достойно признать свою вину не могут. Цинизм и еще раз цинизм!!!

Читать весь отзыв

Креатиff (Креатифф) Салон красоты

20.06.2018 | Юлия С
0
0

Достоинства

Салон посоветовала подруга, которая является постоянной его клиенткой. Перед отпуском мне хотелось привести себя в порядок: сделать стрижку с колорированием и маникюр. Очень понравилось добродушное отношение сотрудников, и их профессионализм. Не знала какую стрижку сделать, у меня всегда с этим проблема. Но парикмахер Юлия оказалась отличным мастером, она помогла мне подобрать одну из модных в этом сезоне стрижку, наиболее подходящую к моей внешности и чертам лица. За что ей отдельное спасибо. Стрижку и покраску (колорирование) волос выполнила качественно. А мастер маникюра Сюзанна помогла привести ноготочки в порядок. Я довольна результатом, буду ещё обращаться. Цены приемлемые, не приходится долго ожидать, записывалась через интернет. Очень уютная душевная атмосфера, хорошие специалисты.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Читать весь отзыв

Эдуард Рублевский Имидж студия

05.06.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом своего посещения салона красоты «Эдуард Рублевский» в Питере. Записала за 2 недели на стрижку и окраску волос, наступил день я пришла в этот салон, сказали подождать 5 минут . Подошел мастер мы с ним минут 10 общались на тему что я хочу и как он видит меня. Пришли к мнению и начали краситься. Цвет волос меня устроил и в заключении сделал стрижку (конечно я хотела не много другую , но она мне понравилась.) В общем девочки, советую этот салон.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Отрошко Елена Отрошко Елена Парикмахер

01.05.2018 | Инна
0
0

Достоинства

16 лет пользуюсь услугами салона. Очень нравится работа парикмахера Елены Отрошко. Лена всегда внимательно прислушается к желанию клиента, ненавязчиво посоветует в выборе окрашивания и стрижки. Ухожу в прекрасном настроении от общения с Профессионалом своего дела и от её, как всегда, хорошей работы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв