Эдуард Рублевский , педикюрИмидж студия “Eduard Rublevsky” – это один из лучших салонов в Санкт-Петербурге, где Эдуард Рублевский , восстановление волосклиенту обеспечено наилучшее соотношение качества и цены предоставляемых услуг. Это целая сеть салонов, представленная в самом выгодном для посетителей формате «регуляр класса», что означает уникальную возможность для клиентов получать профессиональные высококачественные услуги в области красоты регулярно и за разумные деньги.

Имидж студия “Eduard Rublevsky” готова встретить клиента командой молодых и профессиональных стилистов, опытных и успешных участников различных конкурсов, одним словом одаренных парикмахеров.

Эдуард Рублевский , бил-завивкаКоллектив салона всегда идет в ногу со временем и старается выбрать правильный формат отношений со своими клиентами, что подтверждается востребованностью и уверенным Эдуард Рублевский , маникюрразвитием данной сети. Первый салон был открыт в апреле 2009 года, за ним последовало открытие и второго салона, которое состоялось уже в октябре. Причем оба салона имеют наилучшее месторасположение в самом центре Санкт-Петербурга. Уже в 2010 году на счету студии появляется первый титул лучшего салона красоты и 1 место от компании Paul Mitchell. Салон успешно принимает участие в международной неделе моды AURORA FASHION WEEK Russia. А в 2012 году имидж студия Eduard Rublevsky побеждает в номинации «Лучший салон красоты» на Премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2012.

Клиенты, находящиеся в поиске нового имиджа, как правило, находят его именно здесь. Уставшие от однообразия и рутины, они наконец-то приобретают своего мастера, готового подобрать индивидуальный стиль под настроение и желание клиента. Имиджмейкер всегда готов внимательно выслушатьЭдуард Рублевский , окрашивание волос и тактично рекомендовать самое лучшее.
Салон всегда находится на передовых позициях в индустрии моды и красоты, предоставляя самые эффективные и модные технологии окрашивания, стрижки, Эдуард Рублевский , кераплатикаколорирование и мелирования. Новинки салона красоты очень часто радуют его посетителей. Очень популярны стрижки горячей бритвой, био-ламинирование.

Парикмахеры-стилисты используют в своей работе только профессиональные материалы. Заботясь о своих клиентах, специалисты проводят целый спектр передовых процедур по уходу за волосами и их лечению. Также для удобства клиентов здесь предоставляются услуги визажиста, косметолога, мастера по маникюру и мастера по педикюру.
Студия “Eduard Rublevsky” хорошо известна качеством предоставляемых услуг и большинство новых клиентов приходят сюда по рекомендациям друзей, близких и родственников. Семейные походы в этот салон стали уже традицией, чем, конечно же, нельзя не гордиться.

Для постоянных клиентов действует система скидок. Величина предоставляемой скидки зависит от комплекса услуг.

Мы ждем именно вас!

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Парикмахер-стилист
Мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Комплексная программа ухода за лицом

Озонотерапия лица

Уточняйте по телефону

Аппаратная косметология для лица

Уточняйте по телефону

Биотоковая терапия

Уточняйте по телефону

Миостимуляция лица

Аппаратный миолифтинг лица

Уточняйте по телефону

Микроионофорез

Ионофорез

Уточняйте по телефону

Ультрафонофорез

Уточняйте по телефону

Дарсонвализация

Уточняйте по телефону

Ультразвук

Ультразвуковая терапия

Уточняйте по телефону

Мезотерапия инъeкционная

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Укладка

Стрижка

Прическа

от 1 200

женская стрижка

Лечение волос

Уточняйте по телефону

маска

Наращивание волос

Уточняйте по телефону

1 прядь

Выпрямление волос

Уточняйте по телефону

Кератиновое выпрямление

Химическая завивка

Уточняйте по телефону

стоимость зависит от способа химической завивки

Ламинирование волос

Уточняйте по телефону

Биоламинирование

Укладка волос

Вечерние прически

Уточняйте по телефону

Цена вечерней укладки зависит от длины волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

стоимость зависит от длины волос и сложности окрашивания

Мелирование

Уточняйте по телефону

стоимость зависит от способа мелирования

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

11:00 - 22:00

11:00 - 22:00

11:00 - 22:00


Эдуард Рублевский, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.10.2020 | Татьяна
0
0

Специалист:  Эдуард

Услуга:  Парикмахерские услуги

Достоинства

Атмосфера просто мега-позитивная. Стрижка, покраска... все на высочайшем уровне.
Если бы все люди относились к своему делу как ребята в этом салоне, то мир точно стал бы лучше!

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.06.2018 | Екатерина
0
0

Услуга:  Шеллак (гелевое покрытие)

Достоинства

Благодарю Ларису за маникюр и педикюр , Ларчик ты самый мой любимый мастер, гель-лак держится 3 неделю. Спасибо моя хорошая. Твоя клиентка Катя А.

Недостатки

мне все нравится

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.06.2018 | Ольга
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом своего посещения салона красоты «Эдуард Рублевский» в Питере. Записала за 2 недели на стрижку и окраску волос, наступил день я пришла в этот салон, сказали подождать 5 минут . Подошел мастер мы с ним минут 10 общались на тему что я хочу и как он видит меня. Пришли к мнению и начали краситься. Цвет волос меня устроил и в заключении сделал стрижку (конечно я хотела не много другую , но она мне понравилась.) В общем девочки, советую этот салон.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.03.2018 | Альбина
0
0
Достоинства

Дима, спасибо огромное тебе за прекрасную праздничную укладку. На корпоративе я была звездой!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.08.2015 | Оксана
0
0

У меня прямые гладкие волосы. Сколько себя помню хожу с хвостом или пучком, потому что распущенные волосы прилизаны и выглядят как будто грязными. Пыталась делать прикорневой объем на бигуди, хватает на 2 часа. Узнала о технике Буст АП, по совету подруги пошла в салон "Эдуард Рублевский". Мне сделали шикарный прикорневой объем, прекрасно держится, в любую погоду. Нарадоваться не могу. Спасибо специалистам салона. Приятный персонал, вежливое отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.08.2015 | Женя
0
0

Эдуард просто волшебник)) После него мои волосы выглядят шикарно)) Я не раз делала Кератиновое выпрямление, но такого результата, как после процедуры по технологии Эдуарда Рублевского, не было никогда) И эффект сохраняется на много дольше)) Я осталась очень довольна посещением его студии)) Рекомендую всем девушкам) Все делают качественно и хорошими препаратами))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.07.2015 | Юлия
0
0

Только благодарность и большое спасибо Эдуарду за мои волосы. С детства волосы вьющиеся, прям как у африканцев. И конечно же мечта детства - прямые волосы. Обычного утюжка хватает на пару часов, за тем малейшая влага и обратно кудри на голове. И только благодаря Бразильскому выпрямлению - моя мечта стала явью. Понравилось отношение мастера к клиенту, аккуратность работы и конечный результат. Цена адекватная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2015 | Маруся
0
0

Услуга:  Маникюр

Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру и педикюру Ларисе - она настоящий профессионал своего дела! Настоящая волшебница, она мои ножки превращает в идеальные, да ещё с таким усердием)) А как она колдует над моими пальчиками - обязательно что-нибудь рисует на моих ноготках, причём вариантов различного дизайна у неё просто не счесть! В общем, всем настоятельно рекомендую мастера по маникюру и педикюру Ларису, уверена, что побывав у неё однажды, станете постоянным клиентом!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

OLA (Ола) на Ленинском проспекте

21.04.2024
Как же я довольна своим походом в этот салон! В нем как раз мне делали карбоновый пилинг. Понравилось, что мастер мне подробно рассказывала обо всех этапах процедуры и успокаивала мое волнение. Теперь...
Читать полностью

OLA (Ола) на Выборгском шоссе

19.04.2024
Недавно открыла для себя салон Ола. Приятно отметить неизменное качество сервиса, очень вежливые девушки администраторы, чистота в салоне. Я делала уход за волосами, мастер помогла подобрать подходящи...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты