Стоматологическая клиника Евродент Плюс расположена по адресу "Катаева ул., 316/166", район Железнодорожный.

Парковка общественная.

Клиника Евродент Плюс оказывает услуги по пародонтологии, отбеливанию зубов, ортопедической стоматологии, ортодонтии, гигиене зубов и другие услуги.

Штат клиники насчитывает 9 специалистов, среди которых: врач – гигиенист, зубной врач, стоматолог — терапевт, врач стоматолог, стоматолог-ортодонт.

5 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 5 клиентов рекомендуют в стоматологии Евродент Плюс услуги: реставрация зубов, терапевтическая стоматология, лечение пульпита, отбеливание зубов, эстетическая стоматология и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Стоматолог-ортодонт
Стоматолог — терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

от 250

Медикаментозная обработка парадонтальных карманов (в области одного сегмента)

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Отбеливание зубов

от 4 500

Каппа для отбеливания + гель (одна челюсть)

Химическое отбеливание зубов

от 7 000

Отбеливание холодное «Opalescence» одна челюсть

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 15 000

Полный (частичный) съемный протез

Частично съемные протезы

от 20 000

Частичный съемный протез IMPLACRYL (силиконизированная пластмасса)

Бюгельные протезы

от 22 000

Бюгельный протез с кламмерной системой фиксации

Контакты


Евродент Плюс, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Несколько дней назад закончился мой страшный сон , почти два месяца были сильные боли, никто не мог понять в чем дело .
Сменила 4 клиники стоматологических , причем самых именитых,но глядя на щеку , которая стала больше головы , предполагали отек от пломбы, реакцию на хлоргексидин и прочее.Делала кт , различные 3-4-5-7D снимки.
Закончила мои муки- Надежда Филонова, в Евродент+.
Умница, настолько уверенно и четко действует , что на нее хочется положиться и не сомневаться в результате .Так и вышло , Надежда обнаружила причину и устранила ее следы .Больно не было.
Давно не было мне так хорошо, как после Евродент+, невероятное чувство, когда ничего не болит.Мой специалист, оказался профи во многих направлениях стоматологии , поэтому я получила лечебный комплекс (кариес-несколько пломб,пульпит,виниры,чистка 3D), не бегая по разным кабинетам, а у одного мульти- мастера .
Что еще поразило -это особый подход Надежды Николаевны на консультации к осмотру,сбору анамнеза,изучению особенностей жизни , привычек,показателей.Настолько внимательно и детально меня никогда никто не осматривал, всегда только для проформы,отмазка.Редко, в сфере услуг , что все тебя удовлетворяет , радует и впечатляет, но, и ценами на услуги Евродент+ поразили .Особый прайс действует сейчас , который , честно сказать , такой "особый", что ниже чем в муниципальной , стоматологии, где на меня пакет положили из магнита , вместо салфетки...
Я душевно советую всем Евродент+ и лучшего мастера стоматолога Ростова-на-Дону , Надежду Филонову.Умница,труженица,красавица порядочный , талантливый специалист, к которому на прием попасть рекомендуют самые близкие люди.

Недостатки

У меня пожелание : С интересом посмотрела -бы и купила, товары тематические -деонтологические .Когда все сделал идеально, сразу хочется новую и щетку зубную и средства для ухода и безделушку .Нужен такой уголок в стоматологии ,ведь так?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.06.2019 | Оксана
0
0

Услуга:  Эстетическая стоматология

Достоинства

Проходила комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание. И хотя это было почти год назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Огромное спасибо всему коллективу! Клиника великолепная.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.06.2019 | Елена
0
0

Услуга:  Лечение пульпита

Достоинства

Очень понравился центр семейной стоматологии Евродент+. Попала сюда с запущенным случаем, т.к. с детства боялась похода к стоматологу. После осмотра, мне был предложен план лечения. Работа ещё не закончена, но я уже очень довольна подходом к проблеме и процессом лечения. Очень признательна подруге, что открыла для меня эту замечательную клинику. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать Евродент+.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2019 | Анна
0
0

Услуга:  Реставрация зубов

Достоинства

Прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работают настоящие профессионалы! Было и лечение зубов и их удаление, все всегда проходило без боли, в приятной доверительной обстановке, врачи всегда вежливые и внимательные к своим пациентам) я боюсь стоматолога до жути, но в этой клинике всегда чувствую себя спокойной и расслабленой) всем рекомендую посетить данную стоматологию!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.08.2016 | Геннадий
0
0

Услуга:  Операции

Достоинства

Удалял тут воспаленный зуб, все сделали прекрасно, ничего не почувствовал, после операции воспаления не было. В общем все супер!

Недостатки

Рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

ДенталКеа

26.04.2024
Посетил имплантолога, хочу поставить два импланта на место отсутствующих зубов. Доктор осмотрел меня, мой снимок кт и порекомендовал импланты. Очень приятно, что учел мои финансы и не настаивал на сам...
Читать полностью

ДенталКеа

19.04.2024
Для меня самый главный показатель хорошей клиники-это результат. За 1,8 месяцев мои зубы стали ровными и красивыми. Это большая заслуга моего ортодонта! Спасибо огромное, лечение было в радость, а не ...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии