Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Диков Юрий Юрьевич Диков Юрий Юрьевич онколог, пластический хирург

02.03.2023 | Елена
2
0

Достоинства

Хочу поделиться своим отзывом🙏 Я спортивный человек, занимаюсь тяжёлой атлетикой и у большинства спортсменок, грудь теряет форму. Последнее время прямь мечтала увеличить грудь, знакомая мне посоветовала доктора Юрия Юрьевича, и я решилась на операцию☺️ в августе 2021г. Сдала все анализы, приехала на консультацию и все. Персонал клиники суперовский, внимательный и доброжелательный. Операция прошла быстро , не страшно и период реабилитации был нормальный. Результат супер просто. Спустя год все встало на места, прижилось, через полгода я уже вернулась к тяжёлым тренировкам. 👍🔥 Ездила на осмотр, отдельное спасибо Елене, всегда на связи на любые вопросы ответит. Замечательная работа доктора , радует меня, мужа и глаз окружающих. Это то чувство, когда на тебе все сидит, пышные красивые формы. Уверенность в себе добавилась в разы. Это не передать словами, это действительно счастье😁🔥👍💯 Юрий Юрьевич, спасибо вам за красоту, эстетику и профессиональную ювелирную работу. Вы супер хирург. ❤️

Недостатки

Одни достоинства 💯❤️

Читать весь отзыв

Фото

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

01.03.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Нравится, как Филипп Владимирович Выступец увеличил мне грудь. Мне его подруга рекомендовала и я пошла, когда увидела, как выглядит ее бюст. Сейчас и у меня такая же красота. Размер разный, но у обоих очень красиво. Благодарим.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

23.02.2023 | Надежда
0
0

Достоинства

Увеличение груди 29 декабря 2022г. Нодари Багратовича нашла по интернету, изучив его Инстаграмм, поняла, что он не только высококвалифицированный специалист международного уровня, обожающий свою работу, но и человек очень порядочный. Я решила, что этому хирургу я могу доверить свое тело..)) после он-лайн консультации сразу внесла предоплату, потому что никаких сомнений в том, что я нашла своего врача не было ни на секунду! Н.Б. ответил на все вопросы, подобрал сам объем имплантов (исходя из моего телосложения и желаемого результата)... Притом, что до Нодари Багратовича я была записана на операцию к другому хирургу, более пропиаренному, но после предложения пройти консультацию по фотографиям, я отказалась от операции (и какое-то чувство тревоги не покидало меня, пока не отказалась). Операция в смарт клинике прошла быстро и незаметно для меня..) хорошая клиника, замечательный персонал! Мед сестре Олечке отдельная благодарность!никаких побочек от анестезии, палата одноместная, питание как в хорошей гостинице, забота, уход.. Сутки в стационаре, на след день выписка.. Результат я смогла оценить только спустя месяц, когда сошел отек.. о таком результате я даже мечтать не могла! Казалось бы круглые импланты объемом 360 мл.. но они смотрятся настолько натурально и естественно, что я потрясена (я очень боялась, что будут как шары..) восстановление после операции у меня проходило достаточно легко и быстро (даже сама мыла голову каждый день), обезболивающие препараты не пила совсем (т.к. надобность в них отсутствовала).. по рекомендации врача практически на 7 дней ограничила физическую активность и просто лежала, восстанавливалась, ездила только на перевязки и то на такси..6 января мне сняли швы и 7 я улетела домой. Осмотры прохожу он-лайн, Нодари Багратович всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы.. Как сказала одна из клиенток Н.Б., с которой я познакомилась на перевязке и до сих пор общаюсь (ей тоже увеличивали грудь): «Все таки Нодари Багратович - Бог сисек!»..)) и я с ней полностью согласна..)

Недостатки

Нет их

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

23.02.2023 | Алана
0
0

Достоинства

Много лет мечтала об увеличении груди, искала подходящего доктора, посматривала инстаграмм, интересовалась у подруг, но не на ком не могла остановиться. Пару лет назад подписалась на доктора Нодари Багратовича, просматривала его работы. Пол года назад моя знакомая сделала у него маммопластику, результат был супер, я сразу решилась и записалась на онлайн консультацию, через месяц поехала на операцию. Прошло уже два месяца, я очень довольна результатом, грудь естественная, мягкая и очень красивая☺️💕 хочу поблагодарить внимательного супер доктора за исполнение моей мечты 🥰

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

22.02.2023 | Кристина
0
0

Достоинства

У меня была очень маленькая грудь и асимметрия. Благодарю Андрея Евгеньевича за ювелирную работу! Поставили круглые импланты и откорректировали асимметрию с помощью липофилинга. Все идеально и спустя пол года выглядит грудь как натуральная! Благодарю! Быстрая реабилитация! Доктор очень чуткий и всегда на связи.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

17.02.2023 | Лида
1
0

Достоинства

Оперировалась в клинике Селин, клиника понравилась. Данила Александрович вообще без вопросов - настоящий профессионал. Я шла не боялась, так как сестра делала у него две операции

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

08.02.2023 | Филинова Алёнка
0
0

Достоинства

Увеличить грудь я решилась только после третьих родов, до этого всё таки хотелось откормить естественной грудью. С этим вопросом обратилась к Лео Вардановичу, мне его посоветовали. С первого взгляда он мне понравился, а дальше я убедилась и в его профессионализме. Задача была не только вставить импланты, но и подтянуть грудь, ведь после 3х кормлений состояние было плачевное. Доктор удачно со всем справился. Как будто и не рожала, комплекс сразу же ушёл, наконец я довольна своим телом. На счет боли, да послеоперационный период конечно не айс, но хороший уход и забота доктора и медсестёр сделали своё дело, мне было комфортно. Огромное спасибо, возможно надумаю ещё что-то прооперировать, на самом деле очень затягивает)))

Недостатки

нет никаких недостатков нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

06.02.2023 | Катерина
0
1

Достоинства

Нодари Багратовичем была сделана операция по увеличению груди. Сказать, что я довольна - ничего не сказать) Первый раз делала какую-либо операцию и очень переживала. Начиная с первой консультации всё было на наивысшем уровне. Клиника, персонал и, конечно же, сам хирург - просто восторг. Сама операция прошла за 1 секунду (я просто уснула и проснулась в ясном уме и с красивой грудью)) Лёгкий выход из наркоза, приветливый и заботливый персонал, очень чуткий и профессиональный хирург, который не оставлял без своего внимания, начиная с начала операции и заканчивая 3-мя месяцами восстановления. На опыте других: даже супер раскрученные хирурги не дают такой заботы и обратной связи, как Нодари Багратович. За день в стационаре после операции заходил, осматривал, интересовался состоянием раз 10. Далее каждые 2 дня осмотр и перевязка (опять же, другие такого не делают, проверено). День и ночь он на связи и готов сам лично отвечать на все вопросы и беспокойства. То есть видно, что поставлено не на поток, а на качество. И видно, что заплатив, тебя не бросают после этого, а относятся к своему делу профессионально и с душой до самого конца) Результат - просто огонь!)) Безумно красивая и натуральная, ровная грудь. Даже после всего 3-х месяцев у меня УЖЕ не видно шрамов! На столько всё аккуратно было сделано. Я безумно рада, что случайно наткнулась и сделала такую серьезную операцию именно у Нодари Багратовича. Спасибо Вам большое!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

taklim1555
06.02.2023 | taklim1555
3
0

Достоинства

Я очень долго выбирала доктора для своей операции, пересмотрела много разных работ, в разных городах, перечитала много отзывов, и без сомнения выбрала Лобачева Кирилла Сергеевича. А когда пришла на первую консультацию, с первых секунд поняла, что не ошиблась! Так расположить клиента, войти в доверие и подробно все объяснить, я считаю, ни каждому доктору это дано.... Тоже очень боялась наркоза, даже больше, чем саму операцию. Но Кирилл Сергеевич вместе со своей командой настолько сделали все профессионально, что я даже не поняла, что у меня был наркоз и операция! Девочки, наркоз замечательный! Работа доктора еще лучше! Послеоперационный период, восстановление прошли легко и быстро. Советую и буду советовать доктора, как профессионала своего дела!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

nata555gerba
02.02.2023 | nata555gerba
2
0

Достоинства

Чувствую себя настолько отлично, что забываю даже о плановых осмотрах, о которых Александр Александрович сам мне любезно напоминает, чем еще убедительнее показывает внимательное и ответственное отношение к своим пациентам))) Это очень короткий положительный отзыв о начале моей крепкой дружбы с пластической хирургией благодаря исключительно Маркушину Александру Александровичу! Спасибо и до следующей встречи, доктор!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

02.02.2023 | Наталья
0
0

Достоинства

С 17 лет я была обладательницей большой, пышной груди и стеснялась этого. Завидовала девочкам с аккуратными сисями)). Не понимала я своего счастья тогда. Родив ребёнка и откормив 2,5 года, моя грудь превратилась в тряпочки. От былой красоты и пышности не осталось и следа. В этот момент поняла, что имела. С тех пор, стала подумывать о пластики. Прошёл не один год моих мечтаний, родила ещё 2-х и тоже кормила. До конца изнасиловала свою, уже и так замученную грудь, и желание сделать маммопластику усилилось в миллион раз. Стала мониторить хирургов, заинтересовали трое. Пошла на консультации и из всех выбранных врачей, Нодари Багратович значительно выделялся своим профессионализмом. Подробнейшим образом всё рассказал, ответил на все вопросы, без лишней воды, очень доходчиво. Даже почувствовала его сильную энергетику. Что-то внутри меня подсказывало, что это ОН – мой хирург! Возникло 100%-е доверие и уверенность в хорошем результате, я перестала переживать, и уже на консультации записалась на операцию. Я не ошиблась. Нодари Багратович просто Бог! Операция прошла отлично!Восстановительный период тоже перенесла хорошо. Доктор всегда на связи, отвечает оперативно и интересуются состоянием (такой лапочка). Благодаря доку, моя грудь теперь шикарна. Даже лучше, чем в 18 лет))). Я счастлива! Самооценка на 500% БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ДОКТОР! ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ! ️

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

02.02.2023 | Тина
1
0

Достоинства

Давно хотела себе большую грудь, и вот мой час настал. У меня появилось время и возможность, и я решила их не упускать. Хорошего, опытного хирурга приметила уже давно, оставалось записаться на консультацию, что я и сделала. После нее последовала операция, которая сделала меня счастливой! Результат просто супер, все смотрится гармонично и красиво!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

01.02.2023 | Надежда
0
0

Достоинства

Я давно хотела сделать увеличение груд, пару лет точно об этом думала, но на этом этапе все и заканчивалось. Никак не могла решиться. Подруга помогла, первая сделала операцию и дала контакты своего хирурга) Я сходила к нему на консультацию, он оказался очень компетентным специалистом, и во всем мне понравился. Он внимательно меня выслушал и на все мои вопросы ответил. Моя операция и реабилитация прошли просто прекрасно. И отношение как со стороны самого хирурга, так и со стороны всей его команды было отличным, за что я очень ему благодарна. И результат конечно же просто отменный! Могу смело рекомендовать данного специалиста, как профессионала в области увеличения груди!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович главный врач, пластический хирург

31.01.2023 | Варвара
0
0

Достоинства

Артур Владимирович Рыбакин мне делал операцию по увеличению груди. Операция состоялась полгода назад. Результатом я очень довольна. У него большой опыт работы в этой области, и не только, прекрасная галерея работ. В инстаграме у него с ними можно ознакомиться arthur_rybakin_channel. До операции я была на консультации у нескольких пластических хирургов, но после того, как проконсультировалась у Артура Владимировича, сомнений в том, что хочу сделать у него операцию, совершенно не осталось. Рекомендую Артура Владимировича всем, кто нуждается в услугах пластического хирурга, и сама при необходимости обращусь к нему.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черепанин Иван Андреевич Черепанин Иван Андреевич пластический хирург

18.01.2023 | Ольга
2
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Черепанину И.А. и его команде, за профессионализм и качественную работу! Понравилось с каким индивидуальным подходом Иван Андреевич относится к своим пациентам. Это доктор, которому точно можно довериться, ведь выбор размера имплантов я с легкостью предоставила ему, лишь высказав свои пожелания. Операция прошла хорошо, без осложнений. Послеоперационный период прошёл так же легко, благодаря доктору. Очень ему благодарна за шикарный результат.

Недостатки

Их быть просто не может.

Читать весь отзыв

Асафов Андрей Сергеевич Асафов Андрей Сергеевич Пластический хирург

14.01.2023 | Ника
0
0

Достоинства

Прекрасный хирург

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

11.01.2023 | Аврора
1
0

Достоинства

Я очень довольна своим увеличением груди, а моим хирургом была Светлана Юрьевна Пшонкина. Она очень приятная и очень простая в общении. Весь персонал в клинике отзывчивый. Я очень довольна своими новыми сисями! Наконец-то желанный третий размер и красивая форма! К Пшонкиной я пошла по совету знакомой, мне ее порекомендовала жена друга моего мужа. Она сделала себе грудь десять лет назад у Светланы Юрьевны, и она до сих пор довольна результатом. Поэтому я и пришла к Светлана Юрьевне, без каких-либо опасений.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

11.01.2023 | Сергеева Александра
0
0

Достоинства

Хороший хирург, сделал всё как обещал, удачно с первого раза, очень рада что переделывать ничего не нужно, как меня запугивали на форумах. Спасибо за красивую, ровную грудь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Диков Юрий Юрьевич Диков Юрий Юрьевич онколог, пластический хирург

10.01.2023 | Кристина
0
2

Достоинства

Делала увеличение груди без коррекции, т.к. изначально гудь симетричная и практически одинакового размера. Но очень серьёзно подходила к определению размера, в идеале 2,5 - 3, с анатомическим имплантом. Юрий достаточно быстро понял то что я хочу получить, и дал хорошую консультацию. Во время операции все прошло быстро, без каких либо проблем, отдельный + персоналу клиники, которые помогали в послеоперационные дни. Прошёл уже год, все усадилось как надо. Результатом очень довольна ✨

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

09.01.2023 | Дина
0
0

Достоинства

Мамопластика была мечтой. Но много было сомнений… ответ пришел сам собой, когда подруга сделала мамопластику у Нодари Багратовича. Увидев результат подруги и побывав на консультации у Нодари Багратовича,я поняла что именно он осуществит мою мечту. Результат превзошел все ожидания!!!! Спасибо Нодари Багратович за осуществление моей мечты. Вы волшебник!!!

Недостатки

Все безупречно.

Читать весь отзыв