Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

07.12.2022 | Даша
0
0

Достоинства

Я решила сделать увеличение груди, так как моя фигура в целом меня устраивала, но вот грудь - нет. Была маленькая, неприметная, еще и асимметричная. Всегда хотела себе бюст попышнее, и очень обрадовалась, когда смогла позволить себе операцию, да еще и у такого хирурга, как Андреев Александр Сергеевич. Сейчас у меня 3+ размер, и очень красивой формы. И это заслуга Александра Сергеевича. Мы все обсуждали в подробностях, это редкость среди специалистов – чтобы так понятно и открыто все объясняли. Врач замечательный, и очень внимательный. Спасибо ему.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бадак Олег Евгеньевич Бадак Олег Евгеньевич пластический хирург, хирург

29.11.2022 | Анастасия
0
0

Достоинства

Благодарю Олег Евгеньевич за мою грудь,за шикарную работу!Все получилось естественно и гармонично с моим телом.Ещё на консультации я поняла что нахожусь в надёжных руках.И сразу расслабилась и доверилась вам.Спасибо вам внимание,за доброту и терпение.Вы всегда были на связи со мной.Каждый день любуюсь собой в зеркале и вспоминаю вас.Вы волшебник!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

21.11.2022 | Даниэла
1
0

Достоинства

Могу хоть целыми днями хвалить своего пластического хирурга, ведь благодаря ей у меня наконец появилась красивая и, главное, заметная грудь! Дорогая Светлана Юрьевна, спасибо вам большое за то, что качественно провели операцию и всегда были со мной рядом, буквально вели за руку в течение всего этого времени, пока не закончилась реабилитация и не сформировался окончательный результат. У меня грудь 3 размера, ставили круглые импланты, которые сели как родные – как будто моя грудь всегда была такой шикарной. Девочки, всем рекомендую доктора Пшонкину! Она всё-таки женщина и я считаю, что понимает в женской красоте больше, чем мужчина-хирург. Она не советует огромные импланты, а рекомендует именно такие, которые создадут пышность и при этом будут смотреться максимально натурально, не вызывая даже намека на пластику.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

nadezhdaandree
17.11.2022 | nadezhdaandree
5
0

Достоинства

В Инстаграм увидела случайно информацию об Лобачеве Кирилл Сергеевиче. На первый взгляд сразу впечатление было — какой симпатичный хирург, взгляд доверительный. Пошла к нему на консультацию по увеличение груди. 40 минут беседовали, консультация очень подробная, и главное понятная! В принципе, без опасения согласилась на операцию, импланты помог подобрать Кирилл Сергеевич. Через месяц могу сказать, что результатом довольна.

Недостатки

нет такого

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

15.11.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Моей мечте 17 лет. Ровно столько я думала об увеличении груди. За это время и пыталась смириться, перестать думать, жить с «тем что есть» , а сказать, что было хоть что-то – можно было с огромной натяжкой, доска плоска и 2 соска как говорится :( Задвигала себя на последнее место, на первом месте: нужды ребёнка и прочее. Экономила на себе. Но червь точил изнутри. И вот мне уже 35, внутренний голос говорит «ты уже старая, успокойся уже, муж тебя любит и такой». Итог: говорю себе «жизнь одна, другой не будет, не хочу помереть плоскогрудой» На момент обращения к Доктору Нодари Багратовичу была подписана на его телеграм-канал примерно полгода. Радовалась за всех счастливых пациенток, но не от всей души : ) В июле списались с администратором, провели онлайн-консультацию с доком, назначили день операции на 1 августа. И всё как-то быстро закрутилось, пролетела ради мечты 1000 с лишним километров на самолёте, и вот я уже просыпаюсь, смотрю, а у меня холмики. Не плоскость, а ХОЛМИКИ : ) Перед операцией я надеялась «пощщупать» так сказать – тестовые импланты :) сравнить размеры, но такой опции не было предусмотрено, решили всё с доком на месте без долгих раздумий. Я и испугаться не успела – а уже всё. И стоило долгих 17 лет страдать? Делов-то на час :) Сейчас только и жалею, что не сделала этого раньше. В первую неделю после операции мне новая грудь казалась какой-то слишком огромной. Из нуля в почти тройку знаете ли – очень непривычно. Я всё думала «ну зачем 330 поставили, хватило бы 320» : ) Сейчас смотрю и думаю «350 хотя бы надо», как-то маловато а то : ) : ) : ) Очень тяжело мне дался реабилитационный период, но оно того столо! На все 200%. Док всегда был на связи! Сейчас 3,5 месяца после операции – грудь всё ещё напряжена. Я думаю через полгода-год она станет совсем мягенькая-мягенькая))) Жду этого очень. В основном ношу ту же одежду, что и носила до этого, но как теперь всё идеально сидит : ) К будущему лету уже закупила красивые топики с такими вырезами, с которыми никогда не могла себе позволить. Выбор нижнего белья и купальников теперь – не мучение, а одно удовольствие! Стоит ли говорить о том, как изменилась наша с мужем интимная жизнь! : ) Огромная благодарность доку, а также персоналу клиники. Вы подарили мне непросто грудь, но ещё и уверенность в себе, которой мне так не хватало все эти годы! Вы – супер, я Вас всем рекомендую от души (и теперь точно от всей души радуюсь за других пациенток : )

Недостатки

таковых нет

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

14.11.2022 | Олеся Обухова
0
0

Достоинства

Увеличение груди наверное самая из распространенных и востребованных услуг.А уж сколько клиник и врачей....глаза разбегаются.У меня в приоритете было две клиники,но остановилась я на Фрау.Доктора тоже выбрала по отзывам и по приемлемой цене,даже была у него акция.Александр Игоревич установил импланты через небольшой разрез подмышкой.Получилось все естественно и красиво.Никаких швов.Благодарю доктор,рада что попала в ваши руки.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

12.11.2022 | аня
0
1

Достоинства

Сделала у него смас лифт и подтяжку шеи-девочки всем рекомендую, очень яркий результат док хороший цена норм

Недостатки

да вроде нет

Читать весь отзыв

Хромов Андрей Викторович Хромов Андрей Викторович Пластический хирург

09.11.2022 | Ekaterina
1
2

Достоинства

У себя в клинике доктор только ведет приемы, но я не зря ждала 2 недели, чтобы попасть именно к нему. Он мне дал полную и исчерпывающую консультацию по поводу подтяжки и увеличения груди. Подобрал доктора (Кизевадзе), которые и проводил мне операции, а также одобрил беспроцентную рассрочку на вторую операцию. Лично я, не устану его благодарить, так как довольна тем, что изначально обратилась именно к нему

Недостатки

Приема пришлось подождать 2 недели, но оно того стояло

Читать весь отзыв

Сванадзе Саломея Николаевна Сванадзе Саломея Николаевна Пластический хирург

09.11.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Саломея Николаевна сразу произвела на меня приятное впечатление. Я приехала проконсультироваться по поводу пластики груди (увеличения), и она мне все детально рассказала, показала фото своих работ, настроила на операцию. Сошлись с ней на том, что из моего первого размера вполне реально сделать третий. Импланты установлены правильно и грудь смотрится естественно и гармонично с телом. Очень опытный специалист, рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

07.11.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Огромное спасибо, Нареку Карапетовичу Мовсисяну, за мою новую красивую грудь. Операция прошла три месяца назад. Швы зажили без проблем, не было синяков. Нарек Карапетович, всегда на связи, помогал советами, так как в моем возрасте , мне 53 года, долго сходили отеки. Огромное спасибо!

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

irunysiklebedka
06.11.2022 | irunysiklebedka
4
0

Достоинства

Добрый вечер, дорогие мои. Делюсь своей радостью, я наконец-то сделала увеличение груди! Однако доктор Алексанян Т.А., благодаря большому своему опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Прошло чуть больше месяца,но уже очень довольна результатом, особенно радует межгрудное пространство и естественные формы! Фото до и после можно посмотреть в инстаграм @prof.alexsanyan

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

05.11.2022 | Анна
0
1

Достоинства

Мечтала о груди очень долго,до Нодари была на консультации у 5 хирургов,но после консультации у Нодари в голове не остаётся вопросов!В воскресенье я была на консультации,а в четверг уже с осуществившейся мечтой!Благодаря слаженной команде впервые было не жутко заходить в операционную,все легко,с юмором и с особым подходом к пациенту!Врач всегда на связи!Сегодня уже 2 месяца,как я со своими вишенками-полёт нормальный💪С каждым днём все лучше и лучше.Спасибо,Нодари,что с вами осуществляются мечты с лёгкой болезненностью и безмерным счастьем))))

Недостатки

Не выявлено недостатков)

Читать весь отзыв

Чесалин Иван Павлович Чесалин Иван Павлович пластический хирург

03.11.2022 | Мария
0
0

Достоинства

У доктора делала увеличение груди имплантами и осталась очень довольна, результат получился естественный и красивый. Доктор Иван профессионал своего дела.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

29.10.2022 | Нина
1
0

Достоинства

Делала у Александра Сергеевича увеличение груди. Очень довольна тем, какой вышел результат! Он прекрасно знает, что делает, и как сделать так, чтобы было красиво и естественно. Спасибо ему. Получила очень красивую форму груди и тот объем, какой хотела, импланты на одном уровне, ареолы одинаковые, грудь полностью симметрична. Несмотря на небольшой размер, грудь формирует очень правильные и красивые линии декольте, все супер)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

24.10.2022 | Мария
0
0

Достоинства

Я как и многие мечтала после ГВ восстановить грудь, но как единицы решилась на это! И только благодаря тому, что Данила Александрович спокойный, грамотный и профессиональный пластический хирург!

Недостатки

Нет. Спасибо за преображение!

Читать весь отзыв

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

18.10.2022 | Светлана Меркурьевна
0
0

Достоинства

Давно мечтала о пышной груди, но от природы был лишь первый размер, в этом году впервые задумалась об увеличении и начала изучать детально этот вопрос. На одном форуме наткнулась на рекомендацию от пациентки доктора Лео, она очень его советовала как отличного пластика. Решила не зацикливаться на поисках и сходить к нему на консультацию. Не ошиблась! Прекрасный человек и хирург. Операция прошла на ура, грудь именно такая, какую я рисовала у себя в голове. Хочу отметить, что Лео Варданович всегда был на связи, отвечал по любому моему вопросу, это очень важно для любой пациентки.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

18.10.2022 | Алена
2
0

Достоинства

Мне Льва Витальевича посоветовали подруги. Я обратилась к нему после того и отчасти из-за того, что моим подругам, он сделал очень красивую фигуру, провел липоскульптуру тела. Ну и я решилась, глядя на эти шикарные результаты. Пришла на консультацию, рассказала где и как, и что хочу изменить в своей фигуре. Доктор мне подробно мне все рассказал и объяснил и ответил на все мои вопросы. Операция в дальнейшем прошла легко. Восстановление шло быстро, Лев Витальевич всегда был на плановых осмотрах. Результат мне очень нравится. Теперь и у меня фигура просто огонь!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Орландо Салас Морено Орландо Салас Морено Пластический хирург

17.10.2022 | гость
0
0

Достоинства

Какая девушка не мечтает о красивой груди? Конечно же любая) вот и я не стала исключением, последней каплей стала подколка бм о маленькой груди, тогда я четко решила, что буду делать. Оставалось самое ответственное найти хорошего пластического хирурга, несмотря на то что в Москве их огромное множество, настоящего профи найти не так просто. Но мне повезло, коллега на работе порекомендовала доктора Орландо, я почитала о нём отзывы и мне всё понравилось. На консультации доктор дал полную и очень подробную информацию, всё с ним обсудили. Я очень волновалась в день операции, но хирург меня подбадривал и поддерживал. После всегда был на связи. Грудь очень красивая, импланты решили ставить анатомические, так более естественно, прижились на ура. Всем рекомендую доктора для осуществления заветной мечты!

Недостатки

no

Читать весь отзыв

Мошкалова Александра Леонидовна Мошкалова Александра Леонидовна пластический хирург

16.10.2022 | Лариса
2
0

Достоинства

Тоже хочу выразить свою благодарность Александре Леонидовне! Сделала увеличение груди у нее и очень довольна полученным результатом! Установили анатомические импланты, 320 и 310 мл (была небольшая ассиметрия груди, которую хирург успешно нивелировала). Первые несколько дней после операции было сложно, но терпимо. Форма у груди получилась очень красивая, грудь совсем как натуральная получилась. Чувствительность груди восстановилась довольно быстро, и что очень важно - полностью. Форма груди мне очень нравится! Я всем осталась очень довольна. Отдельное спасибо за внимательное отношение и заботу!

Недостатки

Не нашла, все отлично!

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

12.10.2022 | Виктория
0
0

Достоинства

Увеличение груди было моей мечтой . Годы моральной подготовки и поиск доктора , которому бы я могла довериться . я нашла Нодари Иоселиани ,пролистала весь инст / телеграмм- не нашла ничего что могло бы меня переубедить не делать это . Так что я написала и мне быстро назначили консультацию в режиме «онлайн» . Единственное , что меня интересовало - это какой подход будет к моей груди . Предыдущий док предлагал мне делать якорную подтяжку из за чего я отложила операции еще на год . Так как не смогла смериться с тем , что шрамы будут большие и заметные . Но Нодари не сказал ничего про якорную подтяжку , так что сразу стал моим фаворитом ! :) Очная консультация была милой , понятной и не оставила никаких сомнений по поводу выбранного врача . Так что я ждала день операции . По простому : увеличение груди и подтяжка с левой стороны . День операции . Я не нервничала , никаких сомнений не было . Просто я хотела кушать ! :) В клиники все было уютно с добром и заботой от всей команды . Начиная с администрации и заканчивая поварами ! В общем , перед операцией все было быстро . Доктор нанес разметку , позже пришел анастезиолог и уже потом за мной пришла медсестра ! В операционную я пришла сама , легла на стол , получила дозу «поспать» и проснулась уже в палате . Чувства были прекрасны и я была шокирована «разве уже все ??» Не было никаких болей , тошноты или чего то еще . Будто мне ничего и не делали . Даже когда наркоз полностью вышел - я чувствовала себя хорошо . Первые три дня были непростыми из за того , что тело в шоке и организм не дает делать лишних движений. С 4го дня и по настоящий момент (1.5мес) все улучшается каждый день . Организм почти привык , тело тоже . Грудь достаточно мягкая насколько это возможно в данное время . Для меня операция и восстановление прошли быстро и легко . Жду, когда смогу одевать уже более красивое белье . Большое спасибо Нодари и всей его команде , клинике ! За профессионализм , тепло и заботу !

Недостатки

Подобных вещей я не обнаружила !

Читать весь отзыв