Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

iradamedik
28.07.2023 | iradamedik
0
0

Достоинства

Вся история: 2мес назад пришла на консультацию к Нодари Багратовичу и сразу поняла, что он тот самый)) спустя 2нед сделали операцию. Эта была моя первая операция и наркоз. Делали увеличение и подтяжку. Сама операция и реабилитация прошли прекрасно, клиника отличная, была индивидуальная палата, прекрасная медсестра, вкусная еда и конечно, отличные врачи))) через день меня выписали в корсете и рассказали об рекомендациях. Всё настолько прошло легко, что через день я начала работать…))))но врачу конечно же, не сказала (Ps.: если прочитаете, то простите). Через каждые 3дн в течении 10дн я приезжала на перевязки и осмотры. И теперь приезжаю раз в месяц. Нодари Багратович классный и как человек и как специалист))) сделал мне идеальную грудь, подарил море впечатлений, а да еще и фотосессию, а главное он всегда на связи. У меня никаких замечаний нет, хотя я тоже врач и могла бы найти к чему придраться)))Всем советую)))

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Фото

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

taisiamalytqw
16.07.2023 | taisiamalytqw
3
0

Достоинства

Ровно пол года назад сделала увеличение груди у Ведрова Олега Вячеславовича. Долго и кропотливо выбирала пластического хирурга, была на консультациях у нескольких пластических хирургов (Совет от меня: обязательно при выборе пластического хирурга посетите консультации у нескольких пластических хирургов ), но после консультации у Олега Вячеславовича решила проводить маммопластику именно у данного доктора. Профессионализм и опыт работы привел к отличному результату! Олег Вячеславович - настоящий профессионал своего дела и проводник в мир красоты и совершенства.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

anetto4ka
14.07.2023 | anetto4ka
0
0

Достоинства

Я хотела бы с Вами поделиться о великолепном хирурге- Нодари Багратовиче! Дорогой Нодари Багратович, я безгранично Вам благодарна за Ваш труд! То, что Вы делаете прекрасно! Спасибо вам за чудесную консультацию, все конструктивно и по делу, за чуткое ведение на протяжении подготовки к операции и сдаче анализов и за сам день Х, который сделал меня еще краше! За то, что приободрили и успокоили, за то, то были в ответе за каждый шаг, за быструю операцию и безболезненную реабилитацию! Вы, тот самый хирург, о котором мечтают миллионы женщин! Вы очень проницательный и спасибо Вам за мою прекрасную грудь и красивые глаза) Милые девушки и женщины, если Вы в поисках, обязательно запишитесь к Нодари Багратовичу, я долго, очень долго искала и рада поделиться с вами свои выбором, что именно он, хирург с золотыми руками, который так нужен)

Недостатки

нет, абсолютно!

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

marina.lapina.72
14.07.2023 | marina.lapina.72
1
0

Достоинства

Чувствую себя после операции хорошо! Доктор очень внимательный и всегда была на связи. Сегодня была на осмотре - все супер! Уже и в зал хожу по чуть-чуть. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баков Вадим Сергеевич Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, хирург

taisiamalytqw
06.07.2023 | taisiamalytqw
1
0

Достоинства

Давно мечтала сделать грудь, всегда боялась, что будут осложнения, неудовлетворенность результатом. Ходила на консультацию к нескольким врачам, но они не внушили мне доверия. Попав к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, я поняла, что это мой врач. Прошло 4 месяца, но я довольна уже результатом. Отличная грудь!  Девочки, не бойтесь, обращайтесь к Бакову В.С., и вас ждет отличный результат, доктор всегда на связи, отвечает на любой вопрос, успокоит, развеет страхи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Копасов Андрей Евгеньевич Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

02.07.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Очень долго искала своего врача. Мне повезло, что встретила Андрея Евгеньевича. Я субтильная, хотела естественный результат. Еще и перфекционист по натуре. Сложная задача, в общем. Как правило врачи на консультациях быстро предлагали мне какие то варианты, без подробностей и деталей. Максимум времени консультации = 10 минут, складывалось ощущение , что я очередной конвейерный пациент у этих врачей. Я не сдавалась. По хорошим отзывам в сети нашла Андрея Евгеньевича. Все сложилось удачно. Мне очень понравилась его деликатность, внимательность. Он подробно ответил на все мои вопросы, сделал множество замеров груди при выборе размера имплантов с ювелирной точностью. Семь раз отмерь - один отрежь. Такой подход очень важен в таком сложном деле. Консультация длилась минут 40. После чего я поняла, что буду делать грудь у Андрея Евгеньевича. Реабилитация была очень легкой благодаря легкой руке врача, классной команде клиники, грамотным советам. Результат меня очень радует, это суперрезультат. Очень рекомендую Андрея Евгеньевича.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Баулин Владимир Викторович Баулин Владимир Викторович пластический хирург

26.06.2023 | Женя
0
0

Достоинства

Если вы ищете опытного пластического хирурга, смело идите к Владимиру Викторовичу Баулину. Муж уговорил меня на увеличение груди и сам нашел мне клинику, доктора. По-моему, мой муж обновлению моей внешности даже больше радуется, чем я. Искренняя благодарность от нашей семьи доктору Баулину!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Якимец Валерий Григорьевич Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

23.06.2023 | Ирина
0
0

Достоинства

Сделала у него повторное увеличение груди, раньше делала операцию (почти 12 лет назад), из под мышки, опять из этого же доступа провели повторную операцию. Прошло 3 недели, всем довольна

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

22.06.2023 | Алеся
1
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Нодари Багратовичу и его команде! После беременности долго комплексовала по поводу своей изменившейся груди, пропал размер и форма, под запретом стали декольте и глубокие вырезы, белье выбиралось исключительно в эффектом пуш-ап. В один прекрасный день по совету знакомого решила придти на консультацию к Нодари Багратовичу. Все прошло спокойно и конструктивно, все ответы на мои вопросы были получены, предложено лучшее решение моей проблемы. В этот же день записалась на операцию, которая должна была пройти через неделю. За это время сдала все необходимые анализы, морально подготовилась, и уже с нетерпением ждала нашей новой встречи. Наконец настал день Х :) утром меня привез муж в клинику, заполнила договор, оплатили операцию и распрощались) далее все прошло очень быстро - палата, переодевание в белье, которое выдала медсестра, разметка, фото, анестезиолог, наркоз… а потом я проснулась) жутко голодная и сгорающая от любопытства) от наркоза отошла легко, палата светлая и чистая, туалет/душ - все, что нужно. Через час принесли обед, было очень вкусно) медсестра всегда спрашивала о самочувствии, помогала отрегулировать кровать, достать книгу из шкафа и тд. Сутки я провела в клинике. На следующее утро док дал список рекомендаций и разрешил ехать домой) Боль была первую неделю, дальше начинает постепенно угасать, когда она пропала совсем, я порой себя останавливала, чтобы не поднять лишние кг или не потянуться за нужно вещью на верхнюю полку) каждый осмотр был очень тщательно проведен, на каждом мои вопросы были услышаны, связь Нодари Багратович поддерживает всегда 24/7, за что отдельное спасибо, тк я еще тот паникер) отзыв пишу спустя почти 2 месяца, специально не спешила, чтобы прочувствовать и по настоящему оценить результат! Так вот, доктор, Вы подарили не только новую грудь, Вы подарили вместе с ней огромную уверенность и любовь к себе!!! Я счастлива, что попала именно в Ваши золотые руки, я безмерно благодарна за Ваш труд и профессионализм, за тот подход, которого я и ожидала! За Ваше легкое общение и юмор, за Ваше небезразличие и развернутые ответы на мои бесконечные вопросы 🙏🏻 спасибо!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

21.06.2023 | Ксения
0
0

Достоинства

Грудь просто мечта. Эти слова, которыми я хотела бы отблагодарить доктора Файзуллина. Пол года назад он увеличивал мне грудь. Хочу сказать , что Тагир Ришатович настоящий профессиональный и опытный пластический хирург. Быстрое восстановление, так как все, что рекомендовал доктор, все было выполнено. Рекомендую ее.

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

21.06.2023 | София
0
0

Достоинства

От радости просто кричать хочу. Увеличением груди довольна. Выступец Филипп Владимирович- вы гений в пластической хирургии. Пришлось поносить компрессионное белье, не спать на груди было тяжеловато. Сейчас все позади и все круто.

Недостатки

ноль

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

20.06.2023 | Милена
0
0

Достоинства

Опытный, профессиональный, располагает к себе, адекватный. Лучший пластический хирург!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

taisiamalytqw
08.06.2023 | taisiamalytqw
2
0

Достоинства

Моя мечта наконец то сбылась, сделала увеличение груди. С имплантами мне помог мой пластический хирург Лобачева Кирилла Сергеевича, остановили выбор на Ментор 350 мл. Девочки, как же я счастлива это просто не передать словами. Я благодарна вселенной, себе в конце концов, что моя мечта реализовалась. Кто бы что не говорил, а с изменением внешности, я стала действительно другой внутренне. Я стала  видеть мир ярким добрым и красочным.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Чепезубов Денис Геннадьевич Чепезубов Денис Геннадьевич врач УЗИ, маммолог, онколог, пластический хирург

milankakot
07.06.2023 | milankakot
2
0

Достоинства

Всем доброго вчера, я наконец то исполнила свое заветное желание, сделала грудь! По совету подруги, для исполнения этой мечты обратилась к доктору  Чепезубову Д.Г., который помог мне с выбором имплантов (выбрали 350мл). Операция прошла хорошо, реабилитация очень легко, в общем я осталась довольна на 100%! Девочки результат просто бомба)).

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Константинов Николай Геннадьевич Константинов Николай Геннадьевич пластический хирург

05.06.2023 | Раиса
2
0

Достоинства

Увеличила грудь на два размера, с нулевого до второго. Больше я не плоская и всё благодаря врачу и клинике ртх ревивал. Я рада, что решилась на такой серьёзный и ответственный шаг и теперь у меня женственные формы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Галактика на Новом Арбате Сеть клиник эстетической медицины

30.05.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Хороший наркоз

Недостатки

Делала мамопластику у Мельникова Д. А. На свое усмотрение во время операции врач поставил имплантаты меньшего размера, тк побоялся, что не сможет корректно установить выбранные мною имплантат (как он мне озвучил после операции) . На осмотрах после операции на мое недовольство повышал голос, переходил на мат и хамил, каждый раз доводил меня до истерики. Руклводство бездействовало. В итоге получилась очень маленькая грудь с высоко поставленными имплантами, непропорциональная телу. Я очень недовольна и несколько месяцев после операции - в страшной депрессии. Очень не рекомендую, уже даже не денег жалко, а своих нервов - до сих пор не могу восстановиться.

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

29.05.2023 | Диана
2
0

Достоинства

Часто смотрела на фото девушек в купальниках и мечтала о красивой груди. Каждый день думала, стоит ли мне вообще делать увеличение груди?! Не могла даже себе представить это. Со временем, я решилась побороть свой страх и свой комплекс. Очень долго выбирала ответственного и опытного хирурга, который отнесётся к своей работе добросовестно, и вот нашла! Хирург Алексанян Тигран Альбертович, преобразил мою грудь! Я очень благодарна ему за отличный результат и за то, как он относится к своей работе.

Недостатки

Не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Фото

Биос Клиника пластической хирургии и косметологии

22.05.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Я в восторге от груди! Спасибо моему доктору, он лучший! Грудь как настоящая! Делала полгода назад у Бозорова Хуршида Хамзаевича в клинике Биос. Клиника тоже классная!!!

Недостатки

Очень рада,что недостатков не обнаружила

Читать весь отзыв

Васильева Юлия Сергеевна Васильева Юлия Сергеевна главный врач, пластический хирург

17.05.2023 | Уже не ушастик
1
0

Достоинства

Самым моим главным комплексом всегда были уши. Поэтому с наступлением совершеннолетия я обратилась к пластическому хирургу Васильева Юлия Сергеевна. Первые трое суток я пила обезболивающие, неделю носила повязку, швы сняли на 7 сутки, потом повязку надевала только на ночь. Уши теперь очень аккуратные, красивые, следов от операции не видно, большое спасибо Юлии Сергеевне за проделанную работу.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

15.05.2023 | Мария
1
0

Достоинства

Опытный, внимательный, все объясняет, предупреждает о важности соблюдения всех его предписаний. Делает прекрасный результат!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв