Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

01.02.2023 | Надежда
0
0

Достоинства

Я давно хотела сделать увеличение груд, пару лет точно об этом думала, но на этом этапе все и заканчивалось. Никак не могла решиться. Подруга помогла, первая сделала операцию и дала контакты своего хирурга) Я сходила к нему на консультацию, он оказался очень компетентным специалистом, и во всем мне понравился. Он внимательно меня выслушал и на все мои вопросы ответил. Моя операция и реабилитация прошли просто прекрасно. И отношение как со стороны самого хирурга, так и со стороны всей его команды было отличным, за что я очень ему благодарна. И результат конечно же просто отменный! Могу смело рекомендовать данного специалиста, как профессионала в области увеличения груди!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

31.01.2023 | Варвара
0
0

Достоинства

Артур Владимирович Рыбакин мне делал операцию по увеличению груди. Операция состоялась полгода назад. Результатом я очень довольна. У него большой опыт работы в этой области, и не только, прекрасная галерея работ. В инстаграме у него с ними можно ознакомиться arthur_rybakin_channel. До операции я была на консультации у нескольких пластических хирургов, но после того, как проконсультировалась у Артура Владимировича, сомнений в том, что хочу сделать у него операцию, совершенно не осталось. Рекомендую Артура Владимировича всем, кто нуждается в услугах пластического хирурга, и сама при необходимости обращусь к нему.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черепанин Иван Андреевич Черепанин Иван Андреевич пластический хирург

18.01.2023 | Ольга
2
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Черепанину И.А. и его команде, за профессионализм и качественную работу! Понравилось с каким индивидуальным подходом Иван Андреевич относится к своим пациентам. Это доктор, которому точно можно довериться, ведь выбор размера имплантов я с легкостью предоставила ему, лишь высказав свои пожелания. Операция прошла хорошо, без осложнений. Послеоперационный период прошёл так же легко, благодаря доктору. Очень ему благодарна за шикарный результат.

Недостатки

Их быть просто не может.

Читать весь отзыв

Асафов Андрей Сергеевич Асафов Андрей Сергеевич Пластический хирург

14.01.2023 | Ника
0
0

Достоинства

Прекрасный хирург

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пшонкина Светлана Юрьевна Пшонкина Светлана Юрьевна косметолог, пластический хирург

11.01.2023 | Аврора
1
0

Достоинства

Я очень довольна своим увеличением груди, а моим хирургом была Светлана Юрьевна Пшонкина. Она очень приятная и очень простая в общении. Весь персонал в клинике отзывчивый. Я очень довольна своими новыми сисями! Наконец-то желанный третий размер и красивая форма! К Пшонкиной я пошла по совету знакомой, мне ее порекомендовала жена друга моего мужа. Она сделала себе грудь десять лет назад у Светланы Юрьевны, и она до сих пор довольна результатом. Поэтому я и пришла к Светлана Юрьевне, без каких-либо опасений.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

11.01.2023 | Сергеева Александра
0
0

Достоинства

Хороший хирург, сделал всё как обещал, удачно с первого раза, очень рада что переделывать ничего не нужно, как меня запугивали на форумах. Спасибо за красивую, ровную грудь.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Диков Юрий Юрьевич Диков Юрий Юрьевич пластический хирург

10.01.2023 | Кристина
0
2

Достоинства

Делала увеличение груди без коррекции, т.к. изначально гудь симетричная и практически одинакового размера. Но очень серьёзно подходила к определению размера, в идеале 2,5 - 3, с анатомическим имплантом. Юрий достаточно быстро понял то что я хочу получить, и дал хорошую консультацию. Во время операции все прошло быстро, без каких либо проблем, отдельный + персоналу клиники, которые помогали в послеоперационные дни. Прошёл уже год, все усадилось как надо. Результатом очень довольна ✨

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

09.01.2023 | Дина
0
0

Достоинства

Мамопластика была мечтой. Но много было сомнений… ответ пришел сам собой, когда подруга сделала мамопластику у Нодари Багратовича. Увидев результат подруги и побывав на консультации у Нодари Багратовича,я поняла что именно он осуществит мою мечту. Результат превзошел все ожидания!!!! Спасибо Нодари Багратович за осуществление моей мечты. Вы волшебник!!!

Недостатки

Все безупречно.

Читать весь отзыв

Бадак Олег Евгеньевич Бадак Олег Евгеньевич пластический хирург, хирург

29.12.2022 | Мишенева Алла
0
0

Достоинства

Красивая грудь,натуральная,как будто такая и была.Спасибо Олег Евгеньевич за исполнение моей мечты.Очень естественно получилось!Теперь я в полной гармонии с собой!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

28.12.2022 | Марина
1
0

Достоинства

Теперь могу забыть о комплексе Уже давно задумывалась об увеличении груди. Она у меня от природы маленькая. Узнала о технике «грудь без шва», которую использует доктор Свиридов, и записалась к нему на консультацию. На приеме Сергей Владимирович расспросил о моих пожеланиях, собрал анамнез. Честно, с размером было трудно определиться, но тут мне помогли. Доктор провел измерения, дал примерить мне сайзеры, показал на компьютере будущие форму и размер груди. Остановились на анатомических имплантах 255 мл. По анализам у меня не было противопоказаний к операции. Сама она прошла успешно, не было швов и дренажей. Выписали уже на следующий день. На 5 день мне сняли стрипы (полосочки такие) и дали рекомендации. Ну, и о результате – он превзошел все мои ожидания)) Грамотная консультация, очень внимательный врач, все отлично прошло

Недостатки

вообще никаких

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

26.12.2022 | Ксения
0
0

Достоинства

Ой, всегда комплексовала из-за своей небольшой груди. Когда созрела на увеличение, записалась к доктору Свиридову. На первой консультации Сергей Владимирович стал меня расспрашивать о желаемом размере, обо всех нюансах. Показал мне на компе модель моего тела с будущим результатом. Доктор еще дал мне примерить сайзеры, чтобы по ощущениям мне понятнее было. Вообще, все специалисты очень внимательные и заботливые. Чего стоит анестезиолог, который старался меня успокоить. Операция прошла на ура, никакого шва и правда не было. Реабилитация была не такой долгой. От новой груди просто в восторге)

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

ainyriadyrbeko
25.12.2022 | ainyriadyrbeko
5
0

Достоинства

Очень довольна результатом операции увеличения груди. Все волнения и страхи уже позади, у меня теперь новая красивая грудь. Ощущение очень естественное, как будто она всегда была такой. Моя давнишняя мечта наконец-то сбылась! Мужу очень всё понравилось! Спасибо большое Лобачеву Кириллу Сергеевичу!Так приятно чувствовать себя красивой и желанной! 

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

21.12.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Делала операцию по увеличению груди у Нодари Багратовича. Я сама нашла врача и не один год наблюдала за работами в инстаграмм, и всегда мне все нравилось. Я очень хотела сделать грудь и вот пришло время, и я не задумываясь пришла на консультацию. Он профессионал своего дела, человек с золотыми руками. После операции прошел месяц, я очень довольна. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

21.12.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Это просто идеальная клиника. Честно вам скажу, что очень внимательные и тактичные сотрудники. Я увеличивала грудь у Файзуллина Тагира Ришатовича. Благодаря всем ощущала себя как в "своей тарелке". Благодарю всех, а самое главное человека с золотыми руками. Он сделал меня не только красавицей уверенной в себе, но и счастливой.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Бадак Олег Евгеньевич Бадак Олег Евгеньевич пластический хирург, хирург

16.12.2022 | Зенченко Настя
0
0

Достоинства

Отсутствие груди это проблема больше 50% населения женщин точно.Она либо есть,но осложнена провисанием после родов и кормления.Либо тупо природа обделила,как например меня.Этот вопрос меня мучал всю мою сознательную жизнь,и вот настал момент когда я смогла позволить себе красивую и роскошную грудь.Оперировалась у Олега Евгеньевича по рекомендации подруги.Хотелось чтоб все выглядело натурально и менее заметно.Поэтому доступ был через подмышку.Отек сошел и грудь приняла красивую форму,выглядит сногсшибательно!Благодарю Олег Евгеньевич,вам удалось осчастливить еще одну женщину на земле.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

16.12.2022 | Лилия
0
0

Достоинства

Тоже хочу выразить свою долю благодарности Льву Витальевичу Соцкому. Делала у него операцию по увеличению груди почти год назад. Результат получился отличный, и я этому очень рада. Он большой профессионал, прекрасно понимает и знает, что делает, и как сделать так, чтобы было красиво и естественно. А мне именно так и было нужно, чтобы было естественно, натурально и красиво) Очень благодарна ему за такой идеальный, по моему мнению, результат!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чепезубов Денис Геннадьевич Чепезубов Денис Геннадьевич врач УЗИ, маммолог, онколог, пластический хирург

09.12.2022 | Вика
2
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность хирургу- Чепезубову Денису Геннадьевичу за его труд и за его отличную работу! Я обратилась в клинику за консультацией, со мной побеседовали, каждую деталь обсудили. Мне сделали идеальную грудь! Любуюсь каждый день! Большое вам спасибо.

Недостатки

Не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Фото

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК Центр увеличения груди

09.12.2022 | Анастасия
1
0

Достоинства

Съездила в отпуск с новой фигурой) Сделала увеличение груди у Лобачёва Кирилла Сергеевича, осталась только с положительными эмоциями! Моя грудь - идеальная, благодаря хирургу, который знает толк в своей работе. Перед операцией всё доходчиво объяснили, проконсультировали. Результатом операции я очень довольна, появилась уверенность в себе)

Недостатки

не нашла недостатков.

Читать весь отзыв

Фото

Вирабян Леонард Варданович Вирабян Леонард Варданович пластический хирург

07.12.2022 | гость
0
0

Достоинства

Избавиться от комплекса маленькой груди мне помог Леонард Вирабян, очень корректный и внимательный доктор, чувствовала себя комфортно без какого-либо стеснения. Шовчики очень аккуратные, всё объяснил, поддерживал и был на связи со мной до конца реабилитации. Думаю это не последняя моя операция и обязательно вернусь именно к нему!

Недостатки

....

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

07.12.2022 | Вилена
1
0

Достоинства

Кто бы ни говорил, что инфляция небольшая, я всё-таки рада, что успела сделать операцию в прошлом году. Конечно, мой хирург и в этом году особо цены не поднимал, но мысль о том, что ты более выгодно сделала себе классные сиси радуют душу) Я ставила грудные импланты у Гукаса Миракяна, он мне посоветовал, точнее, подобрал объем, профиль и всё остальное. Как будто пришла к нему, а он тебе все твои проблемы решает «под ключ». Своим новым третьим размером я очень довольна, грудь красиво выглядит как в стоячем положении, так и когда я лежу. Никаких имплантов не проглядывает через кожу – всё максимально натурально.

Недостатки

-

Читать весь отзыв