Увеличение груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

anbatalo
12.10.2023 | anbatalo
1
1

Достоинства

Делала маммопластику в Москве у доктора Гукаса Миракяна. Обратилась к нему по личной рекомендации подруги. Предварительная консультация была дистанционно, изначально доктор озвучил маммопластику с подтяжкой, но на консультации очной сделал замеры и сказал, что подтяжка не нужна. И он оказался прав. Поставили импланты, грудь как будто сама подтянулась. Выглядит очень красиво, объёмчик тоже именно такой, как я хотела. Всё симметрично, ровно и естественно. Сам доктор приятный и внимательный человек, клиника отличная, палаты комфортные, послеоперационная реабилитация прошла отлично.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Баков Вадим Сергеевич Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, хирург

mariankasd
05.10.2023 | mariankasd
3
1

Достоинства

Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

zirinae
03.10.2023 | zirinae
0
0

Достоинства

Давно мечтала о красивой груди и наконец решилась. Выбирала между несколькими хирургами. Попав на консультацию к Нодари Багратовичу поняла, что мой человек. Умный, рассудительный, с серьезным подходом. Я ему поверила и уже на следующий день записалась на операцию. После маммопластики уже прошло 2 месяца. Идеально подобран размер груди.Учтены все пожелания. Швов вообще не видно. Я очень довольна. Клиника отличная. Чистая. Персонал приветливый, доброжелательный. Доктор заботливый. Потрясающий хирург с золотыми руками. Поверьте! Еще раз, хочу выразить огромную благодарность Нодари Багратовичу, за мою прекрасную грудь. Спасибо! Очень рекомендую врача, однозначно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

suharevar2jc
19.09.2023 | suharevar2jc
0
0

Достоинства

Хоть с увеличения груди и прошел уже год, но про меня не забывают) Из клиники частенько звонят администраторы и интересуются моим состоянием, приглашают на осмотры и УЗИ. Недавно как раз была на приеме у Сергея Владимировича. На приёме доктор меня сфотографировал, и мы стали анализировать, какая грудь была до операции, через полгода после и какая стала через год, провели интересный анализ, я уже и забыла какая грудь у меня была до операции. Грудь за год никак не видоизменилась, по-прежнему классно выглядит. Ну и главный плюс, что послеоперационных следов не осталось (использовалась бесшовная технология). Девочки, если тоже задумываетесь об увеличении груди, советую эту клинику и самого доктора Свиридова

Недостатки

Всё шикарно

Читать весь отзыв

Диков Юрий Юрьевич Диков Юрий Юрьевич онколог, пластический хирург

mari110208
13.09.2023 | mari110208
1
0

Достоинства

Спасибо Вам Диков Юрий Юрий от чистого сердца! Обратилась к доктору за увеличением груди , переживаний не было , так как полностью доверилась доктору ! Он чувствует и видит идеальные пропорции в нашей женской груди это очень круто !) Обязательно советую доктора всем , золотые руки 🫶 моя грудь теперь шикарна ❤️‍🔥 Отдельно хотелось бы отметить персонал , администраторы очень милые , девочки что ухаживали за мной после операции , добра Вам , вы просто ангелы 🧚‍♂️ анастазиолог спасибо Вам за хорошее пробуждение 🫶 Большое спасибо Вашей команде , вы делаете все от всей души ! С уважением и наилучшими пожеланиями 🥹🤗 Ps Прошел месяц , восстановление прошло хорошо За руль села спустя 2 недели Компрессионное белье сидит уже как родное )) ( одеваю только на ночь ) Ни капли не пожалела что пошла на увеличение груди К Юрию Юрьевичу ! Вы творите красоту 🫶

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Фото

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

hjpahomovaozvj
13.09.2023 | hjpahomovaozvj
0
0

Достоинства

С подружкой обсуждаем все-все на свете. И вот как-то разговорились, она мне и сказала, что грудь у нее не своя. А я сколько не смотрела на нее в купальнике и даже мысли не возникало, что была какая-то пластическая операция. Вот и стала расспрашивать, где она делала грудь, у кого. Так и узнала про Сергея Владимировича, его бесшовную методику и остальные нюансы. Сама ведь задумывалась увеличить свой 1 размер, а то даже стыдно с таким ходить. В общем, записалась к этому хирургу на консультацию. В тот момент еще просто не понимала, что Сергей Владимирович действительно талантливый хирург. А сейчас знаю, что правильно сделала, что пошла к нему. Теперь у меня полная 3-ка, которая выглядит как своя)

Недостатки

Сначала было страшно

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

aankolesnikova
10.09.2023 | aankolesnikova
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Нодари Багратовича за прекрасную грудь. К нему попала по рекомендации подруги, ни капли не жалею. Перед выбором врача тщательно еще почитала отзывы, посмотрела работы — была в восторге. Сама давно мечтала о красивой, подтянутой груди, своя была тубулярной, к тому же после долгого кормления. Выглядела неэстетично, от слова совсем. В день консультации перед операцией врач произвел приятное впечатление, у него хорошее чувство юмора, которое разбавит ваше волнение. Операция прошла довольно быстро, отходила от наркоза легко. Нодари Багратович пришел после операции, проверил мое самочувствие. В день выписки из клиники тоже все тщательно проверил. Врач очень внимательный. Заживление тоже проходило легко. Я очень довольна! Хочу сказать еще раз огромное спасибо! Однозначно рекомендую данного хирурга.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

linaalexandrovna
07.09.2023 | linaalexandrovna
0
0

Достоинства

Очень благодарна Максимилиану Сергеевичу за аккуратное проведение операции! Увеличивала у него грудь, ставили анатомические импланты 255. Доктор все выполнял по бесшовному методу: когда разрез по нижнему краю ареолы сшивают фибриновым клеем. То есть никаких швов у меня не осталось. Больше всего переживала за чувствительность сосков, но она никак не пострадала! Мои ожидания совпали с реальностью, грудь теперь красиво выглядит, можно ее не стесняться

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

lizavetaa
30.08.2023 | lizavetaa
0
0

Достоинства

Всё супер! Нодари Багратович -высокопрофессиональный хирург, результаты его работ очень вдохновляют! У него получается восхитительной формы грудь и не только! Увидев его работы, Вам уже не захочется экспериментов с другими пластическими хирургами. Мне он сделал красоту и я ни на миг не сомневалась в правильности своего выбора. Я очень долго выбирала себе хирурга, но благодаря тому, что в моем окружении именно у него делали маммопластику порядка 4 девушек, которые остались очень довольны, сомнения не возникали. Результат превзошел все мои ожидания! Я в полном восторге от формы груди, качества работы, послеоперационного периода, аккуратных швов (у меня с подтяжкой груди операция была, довольно сложная)! Все прошло легко и беспроблемно! Грудь смотрится естественно хоть и большого размера, межгрудка идеальная! Кроме того, что Нодари Багратович опытный профессионал, каких мало в Москве, он очень внимательный, позитивный, рассмешит и подбодрит, когда это нужно и всегда отвечает в любое время на возникающие вопросы! Бесконечно благодарна ему за всё!!! Клиника отличная, персонал очень внимательный, приветливый, питание хорошее, палаты достойные, парковка удобная, было приятно там находиться. Если вдруг у меня появится желание что-то снова в себе изменить, то не задумываясь, обращусь однозначно именно сюда, к Нодари Багратовичу!

Недостатки

Нет никаких!

Читать весь отзыв

Фото

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

karina.boiko.84
30.08.2023 | karina.boiko.84
2
1

Достоинства

Мне понравилось то что Хайдаров был моим хирургом. Он мобильный, ни минуты не стоял на месте. У него распределены обязанности между его командой. Всё схвачено. Быстро, чётко. Я в шоке с того, как всё отработано. Хотя не скажу, что его имя действительно популярно в его кругах

Недостатки

нет их

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

oksana.shishkova.93
28.08.2023 | oksana.shishkova.93
1
0

Достоинства

делала увеличение груди, всё было на высшем уровне. От очереди (нас все это время чем-то занимали) до конечного результата

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

angelikagrigor
20.08.2023 | angelikagrigor
1
0

Достоинства

Было полное отсутствие объёма груди, это был самый большой комплекс всей жизни. Решилась на операцию и выбрала своим врачом Ведров Олег Вячеславович, чем осталась абсолютно довольна. Врач рассказал про операцию всё от и до, посоветовал размер имплантата и выполнил свою работу безупречно. Грудь натуральная, красивая, я - довольная и счастливая.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

andrushkok00
15.08.2023 | andrushkok00
0
0

Достоинства

Увеличение груди давно было моей мечтой. И вот свершилось. Андрей Владимирович осуществил мою мечту. Импланты выбрали анатомические. Выглядит круто. Урааа, благодаря доктору Петрову у меня теперь есть грудь)))

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

hgfhfjfjdhdh
09.08.2023 | hgfhfjfjdhdh
0
0

Достоинства

Внимательные, заботливые и профессиональные. Увеличивала грудь у Тагира Ришатовича. Считаю, что он просто лучший. Так как результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую его, конечно же только с положительной стороны.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

krassovskaya96
03.08.2023 | krassovskaya96
2
0

Достоинства

13 лет назад исполнила свою мечту у лучшего хирурга- Алексаняна Тиграна Альбертовича. Даже при первой консультации у этого хирурга у меня не возникало никаких сомнений, всегда доверяю и буду доверять только ему. Достойно выполняет свою работу! Не так давно сделала замену имплантов, с ними было всё хорошо, но добавила чуть объёма. Всё прошло на высшем уровне, без осложнений. Спасибо вам за прекрасные результаты!

Недостатки

Не нашла недостатков

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

iradamedik
28.07.2023 | iradamedik
0
0

Достоинства

Вся история: 2мес назад пришла на консультацию к Нодари Багратовичу и сразу поняла, что он тот самый)) спустя 2нед сделали операцию. Эта была моя первая операция и наркоз. Делали увеличение и подтяжку. Сама операция и реабилитация прошли прекрасно, клиника отличная, была индивидуальная палата, прекрасная медсестра, вкусная еда и конечно, отличные врачи))) через день меня выписали в корсете и рассказали об рекомендациях. Всё настолько прошло легко, что через день я начала работать…))))но врачу конечно же, не сказала (Ps.: если прочитаете, то простите). Через каждые 3дн в течении 10дн я приезжала на перевязки и осмотры. И теперь приезжаю раз в месяц. Нодари Багратович классный и как человек и как специалист))) сделал мне идеальную грудь, подарил море впечатлений, а да еще и фотосессию, а главное он всегда на связи. У меня никаких замечаний нет, хотя я тоже врач и могла бы найти к чему придраться)))Всем советую)))

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Фото

Ведров Олег Вячеславович Ведров Олег Вячеславович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

taisiamalytqw
16.07.2023 | taisiamalytqw
3
0

Достоинства

Ровно пол года назад сделала увеличение груди у Ведрова Олега Вячеславовича. Долго и кропотливо выбирала пластического хирурга, была на консультациях у нескольких пластических хирургов (Совет от меня: обязательно при выборе пластического хирурга посетите консультации у нескольких пластических хирургов ), но после консультации у Олега Вячеславовича решила проводить маммопластику именно у данного доктора. Профессионализм и опыт работы привел к отличному результату! Олег Вячеславович - настоящий профессионал своего дела и проводник в мир красоты и совершенства.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

anetto4ka
14.07.2023 | anetto4ka
0
0

Достоинства

Я хотела бы с Вами поделиться о великолепном хирурге- Нодари Багратовиче! Дорогой Нодари Багратович, я безгранично Вам благодарна за Ваш труд! То, что Вы делаете прекрасно! Спасибо вам за чудесную консультацию, все конструктивно и по делу, за чуткое ведение на протяжении подготовки к операции и сдаче анализов и за сам день Х, который сделал меня еще краше! За то, что приободрили и успокоили, за то, то были в ответе за каждый шаг, за быструю операцию и безболезненную реабилитацию! Вы, тот самый хирург, о котором мечтают миллионы женщин! Вы очень проницательный и спасибо Вам за мою прекрасную грудь и красивые глаза) Милые девушки и женщины, если Вы в поисках, обязательно запишитесь к Нодари Багратовичу, я долго, очень долго искала и рада поделиться с вами свои выбором, что именно он, хирург с золотыми руками, который так нужен)

Недостатки

нет, абсолютно!

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

marina.lapina.72
14.07.2023 | marina.lapina.72
1
0

Достоинства

Чувствую себя после операции хорошо! Доктор очень внимательный и всегда была на связи. Сегодня была на осмотре - все супер! Уже и в зал хожу по чуть-чуть. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баков Вадим Сергеевич Баков Вадим Сергеевич пластический хирург, хирург

taisiamalytqw
06.07.2023 | taisiamalytqw
1
0

Достоинства

Давно мечтала сделать грудь, всегда боялась, что будут осложнения, неудовлетворенность результатом. Ходила на консультацию к нескольким врачам, но они не внушили мне доверия. Попав к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, я поняла, что это мой врач. Прошло 4 месяца, но я довольна уже результатом. Отличная грудь!  Девочки, не бойтесь, обращайтесь к Бакову В.С., и вас ждет отличный результат, доктор всегда на связи, отвечает на любой вопрос, успокоит, развеет страхи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото