Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Блохин Сергей Николаевич Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

kemerovokuzz
18.04.2024 | kemerovokuzz
0
0

Достоинства

Строгий, но профессионал своего дела. После бариатрии убрал мне все лишнее, бодилифтинг выполнил. Было очень страшно из-за объемов операции, но все прошло как по маслу. Сергей Николаевич оправдал мои надежды.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Иванов Сергей Сергеевич Иванов Сергей Сергеевич пластический хирург

to-be_ornottobe
17.04.2024 | to-be_ornottobe
0
0

Достоинства

Какой у меня теперь красивый профиль! Спасибо большое, Сергей Сергеевич! ВЫ меня спасли прямо. Уверенности в себе добавилось заметно. Хорошо, что всё получилось. Вообще не сомневалась в докторе. Иванов завоевал мое доверие еще на этапе консультаций. Толковый, весьма опытный уже доктор, хоть и молодой на вид.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

luda-boxb
17.04.2024 | luda-boxb
0
0

Достоинства

Доктор Эдвин Анатольевич Линго очень помог мне в преображении. Лицо выглядит моложе. Это была моя первая пластика. И сразу удачно. Височный лифтинг и верхняя блефаропластика вместе с пластикой шеи сделали меня привлекательной. Веки особенно нравятся. Спасибо большое доктору Линго, вкладывает душу, поэтому хочется оставить положительный отклик и еще раз поблагодарить.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

gihenamaya
17.04.2024 | gihenamaya
0
0

Достоинства

Благодарна Свиридову Сергею за такой шикарный результат после липосакции второго подбородка! Наконец-то мое лицо нравится мне в профиль, стала намного лучше выглядеть. Сергей Владимирович и правда профессионал своего дела, уже на консультации поняла, что ему можно довериться. Еще раз спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

kulich_alena_vict
17.04.2024 | kulich_alena_vict
0
0

Достоинства

До моей пластики меня всегда мучал вопрос: можно ли сделать что-то с моим подбородком, чтоб он не сливался с шеей, а выглядел привлекательно..Сформировать красивый подбородок идеальной формы мне взялась Кристина Александровна Галиченко. Она специализируется на подтяжках, прекрасно делает блефаро, в общем –работает с лицом и не только..в ее практике много других операций. По отзывам ее хвалили, я тоже к ней записалась. Армирование нитями, липосакция, липофилинг подбородка сделали свое дело. Я получила то, о чем мечтала. Нижняя треть лица теперь в идеальном состоянии. Кристине Александровне огромное спасибо за такую красоту!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

gudhris
16.04.2024 | gudhris
0
0

Достоинства

Красивой грудью теперь можно гордиться. После установки имплантов прошло почти 7 месяцев. Такой кайф получить превосходный результат. Оперировал доктор Волков. Вот это хирург ! Всё у него по плану, ответственный, опытный. Познакомились. Провел осмотр. Всё объяснил, как реабилитация проходит –рассказал, по поводу операции к нему никаких вопросов. Идеальная работа!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

kurinaira133
16.04.2024 | kurinaira133
0
0

Достоинства

В первый вечер, когда приехала домой, возник вопрос к хирургу. Насмелилась и позвонила в 7 вечера. Хайдаров ответил достаточно быстро, а мне нужно было узнать, могу мочить корсет или нет, мне ответили. Для меня это показательно, хирург внимательный и настоящий профи.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

ksyu.petrik.74
15.04.2024 | ksyu.petrik.74
0
0

Достоинства

Верхняя блефаропластика проведена блестяще. Мне нравится результат, который подарил мне доктор Линго. Эдвин Анатольевич обещал,что блефаропластика положительно повлияет на общий облик. Лицо действительно выглядит молодо и свежо благодаря тому,что веки больше не утяжелены.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

valmail1982
14.04.2024 | valmail1982
0
0

Достоинства

Претензий к Павлу Вячеславовичу нет, довольно дорогой хирург, но все делает строго как полагается, абсолютная безопасность, стерильность, аккуратные швы и эстетический результат соответствует ожиданиям. Делала резекционную маммопластику чтобы грудь не обвисала.

Недостатки

Ни одного

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

vindimilka
13.04.2024 | vindimilka
1
0

Достоинства

Всем доброго дня, мне 28 лет. У меня всегда был маленький объём груди. В связи этим, я была очень закомплексована. Родила ребёнка, надеялась, что объём груди увеличится после грудного кормления, но к сожалению этого не произошло. Очень долго думала, на операцию не решалась. Обратилась в клинику Revitalife, по рекомендации моей подруги. Была на консультации у доктора Клименко К.В. Мы с ним выбрали имплантаты подходящие под мои параметры роста и ширины грудной клетки. Константин Владимирович настоящий профессионал, хирург высочайшего пилотажа. Всё рассказал, объяснил терпеливо, предоставил мне возможность подержать образец грудного имплантата в руках. Помяла, по скручивала его на прочность, убедилась, что материал очень надёжный. Когда увидела видео в ютубе на краш-тест имплантата, вопросов больше не было. Восстановление было не долгим. Огромное спасибо клинике Revitalife, анестезиологу Архангельской и конечно же моему Клименко!!! Спасибо большое за исполнение моей мечты и зато, что все мои страхи перед операцией были разрушены!!! Кто хочет делать грудь идите смело, не бойтесь, только найдите своего хирурга!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

cocolatca
13.04.2024 | cocolatca
0
0

Достоинства

Моя первая пластическая операция была проведена давно. И с тех пор я знаю, что это отличная возможность что-то в себе исправить. в 2023 году я решилась на еще одно чудо. У Гукаса Самвеловича я сделала липомоделирование фигуры. Проблем с лишним весом у меня никогда не было, детей я родила в нужном для себя количестве, спортом тоже занимаюсь. Но все это не сделал мою фигуру идеальной. Поэтому без волшебных рук доктора Миракяна не обошлось. Он убрал животик в нижней части, пролипоксировал линию талии, внешней стороны бедер. Добытый оттуда-отсюда жир после переработки пошел на моделирование контуров моей попы. Итог - четкие линии фигуры и выпуклые ягодицы. Предел моих мечтаний))))) Огромное спасибо замечательному хирургу. Результаты TOP !!!

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович Аршакян Вардан Арамаисович пластический хирург

abalagan2019
13.04.2024 | abalagan2019
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить моего волшебника – Аршакяна Вардана Арамаисовича! Сделала у него в феврале операцию по увеличению груди. Маммопластику он делает по своей запатентованной методике Natural Beauty, так что это однозначно гарантируется классный результат, я считаю. Я очень довольна новой грудью – пышная, но не огромная. Форма красивая, упругая, ничего не висит, всё очень сексуально смотрится. Все терпимо, реабилитация прекрасная, он очень аккуратный и человечный! Лично мне очень понравился профессионализм доктора. Обращение, культура общения, компетентность, вникает в каждую мелочь. Ещё хочу сказать девушкам. Если есть сомнения: делать или нет, отбрасывайте все подобные мысли и идите к этому врачу!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мошкалова Александра Леонидовна Мошкалова Александра Леонидовна пластический хирург

muslimahaydarova5
12.04.2024 | muslimahaydarova5
0
0

Достоинства

Грудь просто космически восхитительная у нас получилась! Уменьшение груди штука непростая, но Александра Леонидовна мастер своего дела. Симметрия идеальная, ореолы аккуратные и сама грудь очень красивая. Кажется, будто и не было никакой операции, а она от природы такая. Рада, что обратилась со своей проблемой к доктору Мошкаловой. Ее опыт и прекрасное ответственное отношение к работе подарили мне грудь мечты.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

krotovyana
12.04.2024 | krotovyana
0
0

Достоинства

Всем привет. Недавно, осуществила мечту и сделала себе красивую грудь. Тимура Хайдарова выбрала не просто так, к нему первая обращалась моя коллега. Операцию провел хорошо, подобрал правильно имплантаты и теперь смотрится все естественно. Моя операция тоже прошла хорошо, реабилитация была легкой. Результатом я довольна на все сто.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Свиридов Сергей Владимирович Свиридов Сергей Владимирович пластический хирург

sansaravermeret
11.04.2024 | sansaravermeret
0
0

Достоинства

Подружка у доктора Свиридова Сергея делала грудь. Естественно, результат я видела и сама загорелась. А почему бы и нет. Так хотелось открытое декольте носить. Страха не было никакого, когда была на приеме у хирурга. Сергей Владимирович не только специалист хороший, но еще и позитивный человек. К любому подход найдет. Грудь мне увеличивали бесшовным методом, так что никаких шрамов не осталось (при этой технологии не сшивают разрез, а склеивают специальным фибриновым клеем). После операции нормально себя чувствовала, от наркоза спокойно отошла. Уже на третьей неделе сменила гардероб на более откровенные наряды. Сама себе завидую, что у меня такая красивая грудь.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

kasyan.tan
11.04.2024 | kasyan.tan
0
0

Достоинства

Пышная грудь должного объема – это всегда красиво. Моей грудью занимался хирург Эталона Андрей Петров. За тот результат, что я имею сейчас – благодарность ему ..Спасибо за труд, за его умелые руки. Приятно довериться истинному профессионалу. Тогда и в исходе операции сомневаться не приходится.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

takidzegroupcomp
09.04.2024 | takidzegroupcomp
0
0

Достоинства

В моем случае уменьшить грудь было просто необходимостью, надоела эта тяжесть. Да и форма не очень. Обвисшая, белье красивое не наденешь. Асимметрия была. Одна больше, другая меньше. Висит на разном уровне. Максимильян Владимирович Абозин взялся за мой случай и помог. Преображение, конечно, колоссальное. Спасибо большое доктору Абозину. Золотые руки! Светлая голова! Доброе сердце! С уважением, ваша пациентка Вероника!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

margarita_leontevaa
09.04.2024 | margarita_leontevaa
0
0

Достоинства

У меня была ранее неудачная ринопластика, визуально нос «поехал». Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу, который взялся за мой непростой случай и сделал операцию снова, в ходе которой получилось исправить все ошибки предыдущего хирурга. Довольна его работой на 100%

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Габоян Артур Габоян Артур Пластический хирург

torreyliggetta2s
09.04.2024 | torreyliggetta2s
1
0

Достоинства

Делала блефаропластику у доктора Артура Нерсесовича. Врач с золотыми руками, сделал все в лучшем виде. Благодаря его профессионализму операция и время после все прошло без осложнений. Результат превзошел мои ожидания. Знак благодарности, выражаю признательность.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

nkucerova808
09.04.2024 | nkucerova808
0
0

Достоинства

Я обратилась за профессиональной консультацией по поводу подтяжки лица к пластическому хирургу Клименко К. В. Доктор выполнил мне подтяжку лица. Первую неделю, лицо было очень отёчным и забинтованным эластичным бинтом. Через неделю отёк постепенно стал исчезать. Подводя итог: операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его внимание, терпение, доброжелательность и заботу. Клименко К.В.- прекрасный профессионал и замечательный человек. Огромная ему благодарность от меня и всей моей семьи!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв