Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

rozacreation
25.03.2024 | rozacreation
0
0

Достоинства

5 декабря 2023 года делала повторную маммопластику у Нодари Багратовича. У меня была шикарно сделаланная 2 года назад грудь после первой маммопластики у другого хирурга, но мне захотелось побольше со временем (многим девушкам такое знакомо, думаю), что не совпало с эстетическими взглядами моего первого хирурга:) И мой выбор для повторной маммопластики остановился на Нодари Багратовиче. Переделать плохо сделанную грудь намного проще, чем хорошо сделанную, поэтому запрос был на идеальную грудь, т.е. из шикарной сделать ещё более шикарную, более пышную, сочную, чтобы в декольте хотелось нырнуть:) Меняли импланты с ментор 225мл на мотива 380 мл. Я осталась довольна результатом, швы (подгрудный доступ) остались практически такими же, как и после первичной маммопластики, конечно, всегда хочется ещё побольше, но для моей миниатюрной фигуры это максимально гармоничный вариант. Также мой запрос был на более пышную грудь, но без изменения размера одежды, чтобы не менять гардероб и не утяжелить фигуру, соблюсти пропорции (роста, веса, телосложения) и сохранить гармонию. Хочу отметить отзывчивость доктора, всегда на связи по всем вопросам, начиная от подготовки, сдачи анализов, заканчивая психологической поддержкой во время реабилитации. У меня это была вторая операция за год и после наркоза организм более продолжительное время, чем обычно, восстанавливался (3 дня постоянно хотелось спать), Нодари Багратович терпеливо и учтиво отвечал на все вопросы. Запись на консультацию и операцию произошли очень оперативно, для меня это было важно в связи с отъездом на новый год, который хотелось встретить уже с новым бюстом. Вместе с тем хочу отметить позитивную энергетику доктора, для меня это очень важно, т.к. я скептически отношусь к традиционной медицине и не нагружаю тело лишний раз таблетками, но поле доктора работает очень целительно и способствует быстрому восстановлению :) Как может быть лучше?

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Коростелюк Юрий Витальевич Коростелюк Юрий Витальевич пластический хирург

emiyah.cecia
25.03.2024 | emiyah.cecia
0
0

Достоинства

Я не могу сказать, что я полная. Конечно, были некоторые места, где было немного лишнего веса, но при этом ягодицы были плоскими. С такой ситуацией я обратилась к Юрию Витальевичу, и мы решили провести липоскульптуру тела. Он предложил убрать небольшой объем жира с боков и талии, и перенести его в ягодицы, чтобы придать им более аппетитную форму и объем, а также устранить визуальные эстетические проблемы, такие как целлюлит, ямочки и неровности. Операция прошла успешно, результат стал виден сразу же. Осложнений не было, восстановление проходило в умеренном стрессе, и в целом все прошло идеально, без жалоб. В результате у меня теперь тонкая талия и подтянутая, пышная попа.

Недостатки

Нет, все отлично

Читать весь отзыв

Зазыбо Николай Александрович Зазыбо Николай Александрович пластический хирург

charleen.brinnley
24.03.2024 | charleen.brinnley
0
0

Достоинства

Очень компетентный пластический хирург. Во время консультации с Николаем Александровичем я сразу почувствовала, что могу ему довериться и согласиться на операцию. До консультации с ним я была на приеме у других хирургов, но только он уделил мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. А вопросов у меня было немало. После операции все заживало, как мне кажется, довольно быстро. Сейчас прошло уже два месяца после операции, и мне все нравится. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым! Я делала у него блефаропластику.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

eannaean
24.03.2024 | eannaean
1
0

Достоинства

У меня импланты Ментор, поставили два года назад, сейчас всё прекрасно, полет нормальный. Операцию по увеличению груди хотела давно, но долго искала подходящего хирурга как по ценам, так и по «вайбу», если понимаете, о чем речь. К счастью, я встретилась с доктором Кареном Пайтяном и после этого смогла бесстрашно отправиться в операционную. Он очень ответственный и тактичный, знает всё про увеличение груди. Всегда отвечал на мои сообщения, успокаивал и вообще всегда был на позитиве, что очень помогало психологически. Советую и рекомендую обращаться за новой красивой грудью только к нему!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

yajetow949
24.03.2024 | yajetow949
0
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Ксении Евгеньевне за блестяще проведенную ринопластику! Долгое время я стеснялась своего носа, и, наконец, решилась на операцию. Выбирала хирурга очень тщательно, читала отзывы, смотрела фото работ. И ни разу не пожалела, что доверилась Ксении Евгеньевне! На консультации она внимательно выслушала мои пожелания, подробно рассказала о ходе операции и реабилитации. Операция прошла легко, без осложнений. Восстановительный период был комфортным, благодаря четким инструкциям Ксении Евгеньевны и ее команды. Результат превзошел все мои ожидания! Нос получился именно таким, как я хотела: красивый, аккуратный, гармонично сочетающийся с другими чертами лица.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

olson.abelino
23.03.2024 | olson.abelino
0
0

Достоинства

В возрасте 20 лет я поняла, что хочу увеличить грудь. Так как природа, видимо решила, что и первого размера груди мне будет достаточно. Операция по увеличению груди казалась мне тогда несбыточной мечтой. Однако, спустя почти 10 лет, мои мечты сбылись. После грудного вскармливания у меня ничего не осталось там, где была грудь). Поэтому я снова вернулась к мыслям об увеличении груди и подошла к этому вопросу очень серьезно и тщательно изучила всю доступную информацию в интернете, прежде чем выбрать хирурга. Артур Владимирович Рыбакин сполна отвечал всем моим требованиям. Операция прошла успешно, без осложнений. Мне понравилось отношение и спокойствие доктора. Также я осталась довольна клиникой и медицинским персоналом, все были очень отзывчивыми и заботливыми. После наркоза я легко отошла от анестезии, а реабилитацию перенесла хорошо. Результат превзошел все мои ожидания - третий размер! Грудь стала очень красивой и аппетитной. Я просто наслаждаюсь своим новым обликом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

gamesrts
21.03.2024 | gamesrts
0
0

Достоинства

Долго решалась на ринопластику из за рисков и вообще считаю что правильно потратила время на выбор хирурга, Павел Вячеславович мне понравился лучше всего по консультации (ходила на них ко многим пластикам) и носик он сделал по настоящему красивый и самое главное без осложнений.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич главный врач, пластический хирург, хирург

varvarasomoilova891
19.03.2024 | varvarasomoilova891
0
0

Достоинства

Выбрала круговую блефаропластику и не прогадала. Больше у меня нет мешков под глазами и проблемы с нависшем веком. Сейчас взгляд раскрыт, и я стала моложе на 15-20 лет. Многие это отмечают, а я и не рассказывала про операцию.

Недостатки

Ничего такого

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

gramkina
19.03.2024 | gramkina
0
0

Достоинства

Опытный пластический хирург- это доктор Выступец. Прям точно могу его рекомендовать. Делала у него блефаропластику пол года назад. Результат до сих пор восхищает. Я на самом деле отлично выгляжу, за это благодарю Филиппа Владимировича.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Балкизов Вячеслав Валерьевич Балкизов Вячеслав Валерьевич Пластический хирург

ruslanova2016
18.03.2024 | ruslanova2016
0
0

Достоинства

Добрый день! Хотелось бы, выразить свою бесконечную признательность Балкизову Вячеславу! Делала блефаропластику. Долго искала врача, решила съездить на консультацию. Очень располагает к себе, даёт исчерпывающие ответы, профессионал с большой буквы. Через месяц назначили операцию. Всё прошло отлично, после операции никаких болезненных ощущений. Швы сняли на четвёртый день. На сегодняшний день остались небольшие отёки, после операции прошла неделя. Глазки красивые и, самое главное, минус 10 лет. 😊 Низкий поклон! Ещё хочу выразить признательность

Недостатки

Их нет! Великолепный врач.

Читать весь отзыв

Иншаков Юрий Михайлович Иншаков Юрий Михайлович пластический хирург

sanya-naumova
17.03.2024 | sanya-naumova
0
0

Достоинства

Все прошло хорошо, без каких-то косяков. Удалось убрать так называемый фартук, который просто мою фигуру обезображивал. Я не могла выглядить так как мне нравится. Не могла носить одежду, которая мне нравится. Это ужасно. И операция мне помогла. Шов расположени низко, его не видно, даже в купальнике, поэтому все мне нравится.

Недостатки

цена

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

tais.stacie
16.03.2024 | tais.stacie
0
0

Достоинства

О своей операции могу рассказывать много, долго и во всех подробностях. Но в первую очередь хочу поблагодарить доктора Нодари Багратовича Иоселиани за мой открытый взгляд, блестяще и ювелирно проделанную работу, индивидуальный подход, внимательность и огромный профессионализм! А теперь по порядку) В результате резкого сброса веса, стресса в связи с разводом, постоянного недосыпа, огромного количества работы и, как ни крути, возрастных изменений (мне исполнилось 35 лет) появились грыжи и мешки под глазами. По утрам были настолько сильные отеки, что иной раз было страшно взглянуть в зеркало)) Генетическое строение верхнего века у меня навившее, не могу сказать, что раньше меня это беспокоило, но с годами излишек кожи стал слишком большой – это тоже начало придавать перманентно уставший вид. Операция была назначена на 8 декабря 2023 года. Сейчас прошло 3,5 месяца. Делала классическую блефаропластику верхнего века и нижнюю трансконьюктивальную. Операция длилась около полутора часов. Из наркоза вышла супер легко. Болей никаких не было, внешне выглядела тоже максимально прилично. Единственный дискомфорт заключался в том, что нужно было лежать и спать на спине, а не на боку, поэтому первая ночь с непривычки прошла бессонно. Выписали на следующий день. Назначили антибиотики и специальные капли. Второй день провела уже дома, по привычке руки постоянно тянулись к телефону, но глаза, естественно, быстро уставали от напряжения и начинали слезиться, нужно было давать им разгрузку. На третий день был максимальный отек, визуально это особо никак не проявлялась, но начали поддавливать тейпы. Глаза уставали ещё быстрее. Зрение было то четкое, то мутное – опять же из-за отеков, которые давили на глазные нервы. Четвертый день был самым скучным ))) Читать не получалось, смотреть кино тоже. Оставалось просто лежать или включать что-то и слушать на фоне. Ну и опять же лежать и спать на спине нужно было до 7-10го дня, что для меня стало испытанием) На 5ый день приехала на осмотр и перевязку, сняли нижние тейпы, оставили только верхние. Под глазами были небольшие синячки, еле желтые и крошечный синяк на одном верхнем веке, напоминающий стрелку бордовой подводкой) На 6ой день уже вышла на работу. Левый глаз видел вообще отлично, а правый 95% времени как в тумане (не помню, сколько это длилось, наверное, около 7-10 дней). Так как она связана напрямую с сидением за ноутом и в телефоне, было дискомфортно, но терпимо. Время от времени давала глазам отдых. На 7ой день словила инсайт, глядя в зеркало. Поняла, что даже с тейпами, швами и синячками взгляд удивительным образом посвежел. Будто это я, но со взглядом 23летней)) На 9ый день приехала на осмотр и снятие швов. Дико боялась, думала будет больно) Но оказалось, более чем сносно. Не могу сказать, что почувствовала какой-то дискомфорт, так как заняло это пару секунд. Доктор оставил маленькие кусочки тейпов по бокам на пару дней, чтобы я рефлекторно не почесала во сне уголки глаз на месте швов. В этот день я в первый раз увидела себя полностью без пластырей – очень непривычное ощущение, вроде ты, а вроде не совсем. Собственно говоря, это чувство преследовало меня месяц. Порой отражение нравилось безумно, порой, признаюсь, пугало. Но я человек, как говорится, в теме. Перед операцией изучила этот вопрос и понимала, что на мое восприятие влияют послеоперационные отеки. Верхнее веко было очень отекшим, от этого казалось большим, что не привычно, при условии, что раньше подвижного века у меня не было видно вообще, настолько нависало верхнее. Полное заживление наступает через 1,5-2 месяца, после того как отеки сходят и кожа усаживается. Совсем окончательный результат через 3 месяца. Так и оказалось. По прошествию времени, я все больше и больше начала себе нравиться. Рубцы побелели, сейчас их вообще не видно + они скрыты в складке верхнего века. Взгляд стал открытым, свежим и нежным, при этом постепенно вернулся фирменный прищур. Внизу никаких грыж, что тоже максимально придает свежести и молодит. Ну и подытожу свой блефаропластический эпос ещё раз словами благородности доктору Иоселиани! Те, кто хочет сделать эту операцию, но боится, не бойтесь) Сходите обязательно на консультацию и решайтесь! Я понимаю, что процесс заживления и реабилитации от части индивидуальный и зависит от различных факторов, но в целом, блефаро – это очень комфортная операция, а результат, который Вы увидите, набравшись терпения на пару-тройку месяцев, превзойдет все ваши ожидания. Пройдя лично этот путь, могу смело это утверждать. Всем красивого, молодого и свежего взгляда!

Недостатки

Нет недостатков!

Читать весь отзыв

Фото

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

ulyana.gorbunova.1983
16.03.2024 | ulyana.gorbunova.1983
0
0

Достоинства

Моя новая грудь, всецелая заслуга Алексаняна. Пришла к нему с намереньем поставить круглую 4ку, чтобы прям хорошо было видно и всем заметно) но, доктор отговорил меня от данного шага и прямо сказал, что с моими 50кг и ростом в 155, 4ка это перебор. В общем, уговорил на анатомическую 3ку, которую сам и поставил. Грудь вышла – шикарная и натуральная. Если была бы больше, еще и круглой, смотрелось бы явно искусственно и вульгарно

Недостатки

Не знаю. Нет.

Читать весь отзыв

Язид Альтаххан Язид Альтаххан пластический хирург

ana.scorpi
15.03.2024 | ana.scorpi
0
0

Достоинства

Делала нижнюю блефаропластику, осталась очень довольна. Доктор убрал грыжи, кожа разгладилась, шовчики незаметные совершенно. Никаких следов операции.

Недостатки

Жаль, что не решилась на операцию раньше. Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Фото

Аршакян Вардан Арамаисович Аршакян Вардан Арамаисович пластический хирург

zavzavesti
13.03.2024 | zavzavesti
0
0

Достоинства

Я в приятном шоке от результатов уменьшения талии. Ничего лучше еще не придумали!!! У доктора Аршакяна отличные результаты. Смотрела его телеграм

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Пенаев Арслан Агаевич Пенаев Арслан Агаевич Пластический хирург

zavzavesti
13.03.2024 | zavzavesti
1
0

Достоинства

Сделала себе подарок ко Дню Рождения, увеличила грудь! По поводу имплантатов я не уверена, что вообще когда-то хочу их ставить, поэтому много читала про липофилинг груди, когда она увеличивается естественным путем и на немножко. По всем отзывам получалось, что больше всех с липофилингом работает Пенаев, у него я в итоге и делала операцию. Я по жизни реалистичный оптимист (это как известно пессимист, поэтому после его прекрасных фото пациенток я пришла и начала смотреть всякие осложнения, чтобы быть готовой ко всему. Но в основном попадались осложнения после увеличения имплантатами, а после липофилинга нет, только синяки. Зря я старалась, у меня даже синяки были очень маленькие В общем, спасибо Арслану Агаевичу за его мастерский подход в делу и оптимистичный настрой))) Я смотрю на свою грудь и понимаю, что я никогда не буду ставить имплантаты, совершенно точно!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Иванов Сергей Сергеевич Иванов Сергей Сергеевич пластический хирург

zhanetta.zhanetta.82
13.03.2024 | zhanetta.zhanetta.82
1
0

Достоинства

Долго искала своего хирурга, три клиники посетила, остановилась на клинике Эталон в Мск, тут доктор хоть и молодой, но уже с приличным опытом по риносептопластике Я доверилась ему и не ошиблась, к счастью! Нос красивый, ровный, дыхание свободное, без преград!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

lanina_lina
13.03.2024 | lanina_lina
0
0

Достоинства

Очень удачно сделала грудь в Эталоне. У них там приятные акции были, мне как раз подошла. Новую грудь ношу с удовольствием. Эдвин Анатольевич очень тонко чувствует, как угодить пациенткам. Мне было приятно оказаться его подопечной.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

sendiky
13.03.2024 | sendiky
0
0

Достоинства

Грудь и живот становятся проблемными местами у многих рожавших женщин. Я не стала терять драгоценное время в спортзалах, а пошла к пластическому хирургу. Выбрала своим оперирующим врачом доктора Абозина. Он на хорошем счету в клинике и отзывы девчонок почитала - все хвалят. Действительно, есть за что хвалить. Делала абдоминопластику и подтяжку груди. Успешно, красиво, без последствий для здоровья. Всё нравится!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

izamerova
13.03.2024 | izamerova
0
0

Достоинства

Маленькая грудь давно не приговор. Стоит только внимательно подойти к подбору клиники и врача. Я остановила свой выбор на надёжной проверенной клинике Эталон, где я познакомилась с потрясающим доктором Волковым - мастер и гуру по увеличению груди. Владислав Григорьевич установил импланты и сделал мою грудь наполненной, аппетитной, манящей. 390 ml поставили. Размер - пушка! Благодарность моя по отношению к Владиславу Григорьевичу не знает границ!

Недостатки

-

Читать весь отзыв