Отзывы о пластических хирургах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич Алибеков Кубанычбек Тилебалдыевич главный врач, пластический хирург, хирург

hrustaleva838
05.04.2024 | hrustaleva838
0
0

Достоинства

В марте был 1 год как я делала верхнюю блефаропластику у этого замечательного хирурга. Шрамов нет, никаких дефектов или следок операции. Все на 5+

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Труфанов Дмитрий Игоревич Труфанов Дмитрий Игоревич пластический хирург

margo.prishvina
04.04.2024 | margo.prishvina
0
0

Достоинства

Я делала у Труфанова реконструктивную пластику груди после травмы. Огромное спасибо вам, Дмитрий Игоревич, была проделана по-настоящему ювелирная работа, я так счастлива видеть ее результаты! Смотрю на отражение в зеркале и поверить не могу, что такое возможно! Вы очень талантливый пластический хирург!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Линго Эдвин Анатольевич Линго Эдвин Анатольевич пластический хирург

takecare-angel
04.04.2024 | takecare-angel
0
0

Достоинства

Грудь увеличить еще и по акционной цене -вообще считаю это огромным везением. Доктор Линго Эдвин Анатольевич смог сделать меня обладательницей пышных форм. Ура) В Эталоне никаких проблем не возникало. Очень внимательные сотрудники. Ощущалась забота даже в мелочах.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

vi-ve2024
04.04.2024 | vi-ve2024
0
0

Достоинства

Для девушки всегда важно быть на высоте. С помощью пластической хирургии решила вопрос со складками на веках, которые изрядно портили общий вид. Благодаря Кристине Александровне из клиники Эталон я выгляжу прекрасно. Блефаропластика пошла мне на пользу. Выполняя все рекомендации Кристины Александровны, я даже не особо парилась в реабилитационный период. Немного потерпеть, зато потом такой классный эффект. Однозначно стоит делать, если есть показания. У Галиченко всегда всё гладко и четко. И без малейшего вреда для здоровья. В Эталоне за этим строго следят. Врачи, анестезиолог, вообще вся команда молодцы. Каждый на своем месте. Стараются угодить пациенту и добиться лучшего результата.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

luba_gingpaskar
04.04.2024 | luba_gingpaskar
1
0

Достоинства

Если мне объективно говорить о своей внешности, то как-то так: из плоскогрудой девочки с формами подростка превратилась в настоящую притягательно красивую девушку, всего лишь увеличив грудь и немного поработав с образом. Отличный результат моего преображения спустя год после операции до сих пор вызывает изумление. За такую красоту не лишним будет ещё раз поблагодарить моего хирурга Максимильян Абозина. Запишитесь в Эталон к нему и Вы, если тоже грудь маленькая, всё поправимо!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

sveridova.anna
04.04.2024 | sveridova.anna
0
0

Достоинства

Человек настоящий профессионал. Выступец Филипп Владимирович очень опытный пластический хирург. Очень хотела помолодеть к своему юбилею и он сделал мне такой подарок. Прекрасный результат от круговой подтяжки лица. Рекомендую и благодарю.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Морозов Владислав Сергеевич Морозов Владислав Сергеевич дерматолог, лазерный хирург, пластический хирург, хирург

alferova.darya85
03.04.2024 | alferova.darya85
0
0

Достоинства

А я блефаропластику сделала у Морозова в клинике Доктор Пластик. Всё очень легко прошло, только первые сутки не очень, а потом все стремительно заживало и через 2 недели уже как огурчик)) с новыми красивыми глазами) мне немного подправили внешние углы и верхнее веко, в общем всё, что сползло с возрастом, получилось отлично!

Недостатки

всё хорошо

Читать весь отзыв

Пиманчев Павел Вячеславович Пиманчев Павел Вячеславович пластический хирург

vampiryuga07032000
02.04.2024 | vampiryuga07032000
1
0

Достоинства

С липомоделированием смогла наконец то получить “песочные часы”, соотношение бедер и талии просто вау! Доктор Пиманчев всех положительных оценок и похвал на свете заслуживает!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

yuliya.kovalevaa
01.04.2024 | yuliya.kovalevaa
0
0

Достоинства

Опытный врач, к которому нестрашно ложиться на операционный стол! Сделал мне красивую грудь, которая выглядит естественно и очень мне подходит. После операции, в будущем, можно кормить ребенка грудью, у меня как раз в планах есть беременность, поэтому для меня это очень важно

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Смаль Александр Александрович Смаль Александр Александрович пластический хирург, флеболог, хирург

pletneva-mg
01.04.2024 | pletneva-mg
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Трижды проводил простую операцию по иссечению рубца. Был толстый рубец. после трех операций осталось уже несколько рубцов причем на здоровой до операций коже, и складки на коже. Не серьезное отношение к работе. Не понимание результата после проводимых манипуляций.

Читать весь отзыв

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

elenaostryakova190
31.03.2024 | elenaostryakova190
0
0

Достоинства

Большое спасибо! Алексей Григорьевич исполнил мою мечту – красивую грудь! Настоящий Доктор с большой буквы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иванов Сергей Сергеевич Иванов Сергей Сергеевич пластический хирург

emilydm_44
27.03.2024 | emilydm_44
0
0

Достоинства

Удивительно, но раньше я не задумывалась о рино. Вроде бы всё устраивало. Но потом увидела чисто случайно в рекомендациях, как меняются лица людей после ринопластики. И мысль засела в голове: а почему бы и нет? Есть возможность немного исправить горбинку и кончик. Попробую. Сходила на консультацию к хирургу в Эталон. Сергей Сергеевич смоделировал мой будущий нос и я еще больше захотела. Всё прошло великолепно. Носик естественный, не кукольный, как у Барби. Многие специально к этому стремятся, но я лично против искусственности. Я за близость к натуральности. И в этом мы с Сергеем Сергеевичем совпали.

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

karaoketeam_orel
27.03.2024 | karaoketeam_orel
0
0

Достоинства

Искала долго доктора. У меня такое мнение: если идти к пластику, то только к проверенному. Откачать жир или что посерьёзнее - у всех свои истории. Мне, например, делали в Эталоне липоабдоминопластику. Липосакция боков и проработка обвисшего живота после двух родов - то что доктор прописал) кстати о докторе: меня оперировал Андрей Владимирович Петров. Очень им довольна и его работой с моим телом. И реабилитация сравнительно легко перенесена. Большое спасибо!!

Недостатки

Операция прошла по плану, без недостатков

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

topalova.rita
27.03.2024 | topalova.rita
0
0

Достоинства

Решилась на установку имплантов. На консультации приняли совместно с моим хирургом решение, что ещё и подтяжка понадобится для улучшенного результата. Якорная подтяжка на имплантах от Абозина - мое лучшее решение. Не случайно мне его советовали совершенно два незнакомых между собой человека - действительно делает всё хорошо, выкладывается на максимум. Максимильян Владимирович бережно отнёсся ко мне, на осмотрах давал ценные советы по реабилитации. В Эталоне была под пристальным взглядом мед.персонала. Выглядит грудь теперь шикарно!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

vlada.stepanova.1967
26.03.2024 | vlada.stepanova.1967
0
0

Достоинства

Делала у Льва Витальевича себе грудь. Остаюсь довольна на все 100%. Хоть и пришлось приезжать к нему аж из Омска, но результат операции того стоял. Грудь вышла шикарная, без видимых следов вмешательств. Теперешним декольте, могу только хвастаться и гордится)

Недостатки

Оперирует только в Москве и очередь приличная

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

keeton.jourdan
25.03.2024 | keeton.jourdan
0
0

Достоинства

Хочу поделиться своим опытом знакомства и общения с замечательным хирургом Андреевым Александром Сергеевичем. Он не только профессионал своего дела, но и очень добрый и ответственный человек. Перед операцией мы провели несколько консультаций, на которых Александр Сергеевич подробно рассказал мне обо всех этапах операции и реабилитации. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смогла преодолеть все трудности и получить желаемый результат - красивую и привлекательную грудь третьего размера. Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его работу и заботу о пациентах. Его профессионализм и чуткость помогли мне вернуться к полноценной жизни и почувствовать себя увереннее.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

emiley.aveen
25.03.2024 | emiley.aveen
0
0

Достоинства

Уже на протяжении двух лет я думала об операции по увеличению груди, но не решалась. И очень, очень зря. Врача, Редина Романа Романовича, я выбрала задолго до операции и наблюдала за его работами в интернете. За все время, пока я решалась на операцию, я ни разу не усомнилась, что обращусь именно к нему. Результат от операции превзошел все мои ожидания. Все прошло отлично, и грудь получилась просто шикарная! Теперь я могу позволить себе даже ходить без бюстгальтера.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

emersen.kalayiah
25.03.2024 | emersen.kalayiah
0
0

Достоинства

Компетентный, вежливый и открытый к диалогу пластический хирург Мельников Дмитрий Александрович провел мне ринопластику. Я немного волновалась перед операцией, так как это была моя первая операция, но он уделил мне достаточно внимания, чтобы все подробно объяснить и успокоить меня. Я рассматривала несколько хирургов, но в итоге решила, что буду делать операцию у него. Его работы мне очень понравились. И на консультации с ним я окончательно убедилась в правильности своего выбора. Он большой профессионал в своем деле, и все сделал именно так, как было нужно. Теперь у меня нос такой формы, как я хотела, и он идеально дополняет мое лицо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург, хирург

rozacreation
25.03.2024 | rozacreation
0
0

Достоинства

5 декабря 2023 года делала повторную маммопластику у Нодари Багратовича. У меня была шикарно сделаланная 2 года назад грудь после первой маммопластики у другого хирурга, но мне захотелось побольше со временем (многим девушкам такое знакомо, думаю), что не совпало с эстетическими взглядами моего первого хирурга:) И мой выбор для повторной маммопластики остановился на Нодари Багратовиче. Переделать плохо сделанную грудь намного проще, чем хорошо сделанную, поэтому запрос был на идеальную грудь, т.е. из шикарной сделать ещё более шикарную, более пышную, сочную, чтобы в декольте хотелось нырнуть:) Меняли импланты с ментор 225мл на мотива 380 мл. Я осталась довольна результатом, швы (подгрудный доступ) остались практически такими же, как и после первичной маммопластики, конечно, всегда хочется ещё побольше, но для моей миниатюрной фигуры это максимально гармоничный вариант. Также мой запрос был на более пышную грудь, но без изменения размера одежды, чтобы не менять гардероб и не утяжелить фигуру, соблюсти пропорции (роста, веса, телосложения) и сохранить гармонию. Хочу отметить отзывчивость доктора, всегда на связи по всем вопросам, начиная от подготовки, сдачи анализов, заканчивая психологической поддержкой во время реабилитации. У меня это была вторая операция за год и после наркоза организм более продолжительное время, чем обычно, восстанавливался (3 дня постоянно хотелось спать), Нодари Багратович терпеливо и учтиво отвечал на все вопросы. Запись на консультацию и операцию произошли очень оперативно, для меня это было важно в связи с отъездом на новый год, который хотелось встретить уже с новым бюстом. Вместе с тем хочу отметить позитивную энергетику доктора, для меня это очень важно, т.к. я скептически отношусь к традиционной медицине и не нагружаю тело лишний раз таблетками, но поле доктора работает очень целительно и способствует быстрому восстановлению :) Как может быть лучше?

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Коростелюк Юрий Витальевич Коростелюк Юрий Витальевич пластический хирург

emiyah.cecia
25.03.2024 | emiyah.cecia
0
0

Достоинства

Я не могу сказать, что я полная. Конечно, были некоторые места, где было немного лишнего веса, но при этом ягодицы были плоскими. С такой ситуацией я обратилась к Юрию Витальевичу, и мы решили провести липоскульптуру тела. Он предложил убрать небольшой объем жира с боков и талии, и перенести его в ягодицы, чтобы придать им более аппетитную форму и объем, а также устранить визуальные эстетические проблемы, такие как целлюлит, ямочки и неровности. Операция прошла успешно, результат стал виден сразу же. Осложнений не было, восстановление проходило в умеренном стрессе, и в целом все прошло идеально, без жалоб. В результате у меня теперь тонкая талия и подтянутая, пышная попа.

Недостатки

Нет, все отлично

Читать весь отзыв