Липофилинг - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дёмин Сергей Анатольевич Дёмин Сергей Анатольевич Пластический хирург

01.11.2017 | Кристина
3
0

Достоинства

Вот мой собственный отзыв о результатах эстетической коррекции, которую мне провели в клинике Soleil. Ведущий пластический хирург – Дёмин Сергей Анатольевич - принял меня не сразу после моего прихода в стены клиники, так как я прилетела из другого города и к доктору была записана утром в операционный между осмотрами пациенток, которые уже были прооперированы ранее. В этот день была небольшая очередь - 4 пациентки на осмотры. Меня это не расстроило, так как будучи наблюдательным человеком, решила посмотреть на реакцию других пациенток и их впечатления от общения с врачом. Этот опыт стал для меня позитивным посылом, так как все они выходили довольные)) Сама беседа с доктором мне запомнилась, может излишней детализацией и выяснением всех подробностей о моем здоровье и перенесённых заболеваниях. Лишь позже стало понятно, что это просто необходимый момент подготовки к операции. При этом отношение Сергея Анатольевича было с самого начало искренне доброжелательным, что и импонировало) Консультирование продлилось около часа) Хочу отметить, что мое итоговое впечатление в итоге полностью совпало с тем, какие отзывы о пластическом хирурге мне удалось найти позже в интернете. Сама операция по липофилингу ягодиц прошла вообще без проблем и осложнений от слова… «вообще». Мне Сергей Анатольевич провел липосакцию с липомоделированием и липофилингом ягодиц. После полного заживления, моя ранее «плоская попа» теперь радует меня своей округлостью и аппетитностью))) Этим отзывом выражаю искреннюю благодарность не только Демину Сергею Анатольевичу, но и всему дружному коллективу клиники Soleil, которым всем вместе удалось добиться для меня таких результатов)))

Недостатки

не было и нет ))

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

19.10.2017 | Надежда
1
0

Достоинства

Странно, что о докторе нет ни одного отзывы, все стесняются наверное, буду тогда первой)) Хочу рассказать о своем положительном опыте проведения липофилинга груди и о том, как я получила грудь своей мечты благодаря Зулихан Юсуповне! Знаю, что многие девушки не довольны размером своей груди и хотели бы ее увеличить, но делать операцию побаиваются, у некоторых вообще от одной мысли, что им установят что-то чужеродное в грудь, становится плохо. Я пока тоже к операции не была готова, к тому же грудь у меня все-таки имелась, просто хотелось побольше и липофилинг — это был способ попробовать и посмотреть, как я буду выглядеть с бюстом побольше. К тому же в ближайшие год-два я планирую стать мамой, а если установить имплантаты, то есть риск, что придется делать подтяжку или коррекцию, поэтому решила, что липофилинг — это мой выход! Хоть и решилась на это я тоже не сразу, так как сидела на различных форумах, общалась с девушками и слышала противоречивые отзывы о данной процедуре, довольных было конечно больше, но все равно было страшновато. Но случилось то, после чего мои сомнения вмиг все улетучились и я попросила доктора назначить дату моей операции как можно скорее)) А произошло это все тогда, когда на консультации мне дали посмотреть, а главное потрогать грудь девушки, у которой данная операция была уже позади...я просто влюбилась в ее грудь, она была идеальная...такая наполненная, подтянутая, красивая...а на ощупь очень приятная и мягкая) Операцию мне сделали спустя 2 недели после консультации, результат получился просто волшебный...я безумно рада, что решилась на эту процедуру! Грудь выросла со второго до 3 размера, она такая наливная, красивая, а главное очень мягкая и выглядит, как своя! Зулихан Юсуповна, огромное Вам спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

04.08.2017 | Алёна
0
0

Достоинства

Была очень наслышана о Гришкяне еще давно. Когда узнала о процедуре липофилинг, долго не думала, пошла в эту клинику. Я худая, и у меня вмятины ( ямки) на теле по бокам на бедрах. Смотрится очень не красиво. Не могу носить одежду обтягивающую. Жир у меня взяли с живота (как раз живот стал абсолютно плоским) Наполнили эти впадины моим же жиром, прижился он практически весь. Изгибы тела стали со временем округлые и красивые! Я прям советую этого доктора! Он молодец.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

16.07.2017 | Гуля
0
0

Достоинства

Я безумно благодарна Давиду Рубеновичу Гришкяну за его идеально проведённую работу над моими носогубными складками с помощью липофилинга. Я каждый день любуюсь как помолодело моё лицо, всё ровненько, гладенько. До того как обратиться к нему начиталась в интернете что если не повезёт и обратишься к делетанту, наделает колбасок по всему лицу и будет ужас, я очень опасалась, но попав на приём к нему, ещё в холле сталкнулась с пациенткой, которая очень хвалила работы Давида Рубеновича. Я успокоилась и теперь очень рада.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кибишева Амина Аскербиевна Кибишева Амина Аскербиевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

30.06.2017 | Фатима
8
0

Достоинства

Эстетику своего лица доверила своему любимому реконструктивному пластическому хирургу- Кибишевой Аминочке Аскербиевне. Очень хотела стать значительно моложе и доверилась рекомендациям профессионала. Доктор мне сделала эндоскопическую подтяжку верхней зоны лица, блефаропластику верха и низа, и липофилинг подбородка. По началу конечно красотка ещё та я была... в отёках, синяках после вмешательств. Забинтованная как мумия. Но я знала что так будет, и проходила в доме мимо зеркал... чтобы избегать не нужных переживаний... Зато потом... Когда реабилитационный период был закончен: "Свет мой зеркальце скажи!" )) Я ль на свете всех милее, всех румяней и красивее ))) Потрясный результат получился!!! Доктору браво

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чухин Антон Иванович Чухин Антон Иванович пластический хирург, флеболог, хирург

30.06.2017 | Оксана
6
1

Достоинства

Я делала у Чухина Антона Ивановича контурную пластику лица методом липофилинга. Выбрала этот метод, потому что не хотелось прибегать к хирургии, а старение кожи хотелось бы замедлить. Результатом осталась очень довольна. Все сделано на столько хорошо, что вот прошло уже полгода, а эффект до сих пор сохранен.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Дерновой Сергей Сергеевич Дерновой Сергей Сергеевич пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

03.04.2017 | Зоя
0
0

Достоинства

Тоже хочется выразить слова благодарности Сергею Сергеевичу. В мае прошлого года убирала делала у него липофилинг тела. Я за время беременности просто столько лишних кг набрала, что никакие диеты, упражнения и массажи мне не помогали, да еще кожа стал обвисшей. В общем, вот уже как год прошел, и мое тело стало еще лучше)

Недостатки

Нет, замечательный врач и рука легкая)

Читать весь отзыв

Darmed clinic в 1-м Очаковском переулке салон красоты

06.09.2016 | Алина
8
0

Достоинства

У меня очень быстро постарела кожа рук,т.е.кисти мне уже не мало лет, уборками дому, готовка, снег, ветер. Узнала что есть такая процедура как липофилинг рук (омоложение кистей), пришла в клинику Корчагиной сделала в тот же день, в день консультации и осталась очень довольна результатом. Девочки берегите свои руки с молодости, так как не только лицо и декольте выдаёт наш возраст,ну а если столкнулись с такой же проблемой как у меня-рекомендую эту клинику! Сделали все на пять с плюсом!

Недостатки

Не заметила вообще

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

06.08.2016 | Аня С.
0
0

Достоинства

Много слышала про липофилинг и много прочитала всего. Поискала пластическую хирургию в интернете, по хорошим отзывам нашла Гришкяна Д. Р. Хирург процедуру производил под местной анестезией. Примерно через три месяца и у меня пропали возрастные изменения на лице, исчезла сухость лица и даже впалые щеки и мешки под глазами стали намного меньше. Шрамов и следов не осталось, как будто ничего и не делали!

Недостатки

хм, затрудняюсь ответить..

Читать весь отзыв

Вирамед Медицинский центр

03.08.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Делала липофилинг лица в данной клинике. Перед операцией была проведена подробная консультация, сдала все необходимые анализы. Процедура прошла успешно, быстро (буквально за 1.5 часа) и через несколько часов меня отпустили домой. Спустя 2 недели после операции, на меня из зеркала смотрело заметно помолодевшая женщина.

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Мошкалова Александра Леонидовна Мошкалова Александра Леонидовна пластический хирург

26.02.2016 | Ольга
0
1

Не так давно мне посчастливилось попасть на консультацию к Мошкаловой Александре Леонидовне. Она сейчас проводит акцию по липофилингу ягодиц. Я возлагаю большие надежды на эту операцию, т.к. после родов у меня появились проблемные зоны (живот и бока) и я всегда была недовольна формой своих ягодиц. Эта операция позволяет "убить сразу двух зайцев" и обрести идеальную фигуру. На подробной консультации Александра Леонидовна была очень внимательна и профессиональна. Все четко и по делу, она рассказала все что будет делать со мной, как будет проходить восстановление. У меня не осталось сомнений, что доктор может провести эту операцию высококвалифицированно. Очень надеюсь попасть к ней.

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

10.02.2016 | Ксения Петрова
0
0

Делала липофилинг у доктора Гришкяна. Сначала я прошла общее мед. Обследование, нужно было выявить объем жировой ткани, пропорции лица. После врач составил комплекс рекомендаций по операции, к подготовке и восстановлению. Сейчас уже прошла операция и пишу после полного прохождения реабилитации, я избавилась от морщин, лицо выглядит моложе! Еще важно, что при процедурах с инъекциями нет пожизненного результата, а при качественной пересадки жира результат пожизненный, Гришкяну благодарность

Читать весь отзыв

Алиев Сеймур Этибарович Алиев Сеймур Этибарович Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

06.10.2015 | виктория
6
0

Хотелось бы от чистого сердца похвалить хирурга Алиева Сеймура и поблагодарить за чудесное отношение до, после и во время операции, за саму операцию, за ваше внимание, чуткость и отзывчивость, за ваше понимание и профессионализм . Вы заставили меня чувствовать себя единственной и самой дорогой клиенткой. Очень рада что попала именно к вам! Результатом проведенного липофилинга более чем довольна, теперь мои ягодицы вызывают восхищение окружающих, а моя самооценка взлетела вверх до небес. Всем советую обращаться к нему. Хорошее отношение и высококачественно проведенная операция не оставит вас равнодушными.

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

02.08.2015 | Бронислава
0
0

Мне 45, и я поняла, что для своего возраста выгляжу хуже, чем мои ровесницы. С этим и связано то, что хирург предложил мне делать объемный фейслифтинг, который будет включать в себя коррекцию верхней, средней и нижней трети лица, пластику шеи, коррекцию верхних и нижних век, липофилинг – восполнение объемов.

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

13.04.2015 | Татьяна
1
1

Я делала липофилинг лица у Гришкяна. Я за два месяца скинула почти 20 кг, и это сказалось на моем лице. Оно очень сильно потеряло объем. В 36 лет так выглядеть просто непозволительно, я считаю) Вот и решила принять такие меры) Восстановить форму лица с помощью липофилинга. Доктора отбирала тщательно, и пришла выводу, что Давид Рубенович – лучший вариант для меня) Хотя, честно говоря, тут вообще без вариантов))) Сходила к Гришкяну на консультацию, получила подробные ответы на все свои вопросы. Пришла домой, еще раз все хорошенько обдумала и на следующий день поскакала сдавать необходимые анализы, предварительно позвонив в клинику и сообщив, что я готова и хочу оперироваться) Через две недели сделали операцию. Все прошло отлично, наркоз я перенесла хорошо. Реабилитация была неболезненной, скорее, больше неприятной. У меня после липофилинга не только объемы восстановились, но и кожа лица заметно помолодела. Поверхность ровная, на ощупь приятная и естественная. Кожа нигде не провисает, овал лица четкий. В общем, я очень довольна результатами операции. Иного способа, кроме липофилинга, восстановить объеме нет!

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

05.12.2014 | Маргарита Керри
0
1

Про липофилинг лица у доктора Гришкяна уже многое написано. Собственно, ничего нового и добавить нельзя) Все по схеме – сделал и остался доволен) Мне 35 лет, из-за упорной борьбы с лишними килограммами в большей степени пострадало лицо, которое похудело и ввалилось. Моя внешность резко ухудшилась, я стала выглядеть болезненной. Ну и возраст прибавлялся – годков 5-6 сверху к моим((( Уже и постройневшее тело не радовало. Решила заняться лицом. Филлеры не рекомендовали все специалисты, у которых я была на консультации. Многие советовали делать именно липофилинг. И многие же отсылали к Давиду Рубеновичу. У меня после прочтения отзывов о хирурге и просмотра фотогалереи на сайте, сомнений не осталось. Съездила в его клинику на консультацию и поняла, что хирург мне поможет. Очень благодарна доктору. За его великолепные эстетические результаты, за качество, за безопасность и за хорошее время, проведенное в его обществе!

Читать весь отзыв

Чемянов Георгий Станиславович Чемянов Георгий Станиславович пластический хирург

04.10.2014 | Анжела
0
1

Хочу похвалить своего любимого доктора, самого талантливого , внимательного и деликатного человека ! Через 10 после операции я настолько преобразилась и помолодела, что до сих пор не могу привыкнуть к новой себе! Мне была проведена смас подтяжка и липофилинг лица ( в частности скулы и под глазами). Никаких видимых рубцов , как будто ничего и не было! Однозначно могу сказать, все дальнейшие усовершенствования я доверю только Георгию Станиславовичу. Благодарна от всей души!!

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

03.05.2014 | Маргарита
0
1

Совершенно справедливо отметили в этой теме чуть выше, что Давид Рубенович – человек с развитым вкусом и стилем. Это действительно так. Ведь хорошему пластическому хирургу мало знать свою работу только с технической стороны. Так же важно иметь развитый вкус и чувство прекрасного. Так что, могу сделать вывод, что Давид Рубенович – хирург на 100% «настоящий». Я обратилась к нему 3 месяца назад с некрасивыми углублениями под глазами. Уж не знаю, почему я так резко сбросила вес, только лицу моему тощий вид красоты не добавлял. Давид Рубенович, осмотрев меня, предложил процедуру липофилинга. Мне понравилось, что вводится собственный жир, а не какое то инородное вещество Не довериться его профессиональному мнению я не могла – очень уж хорошие слова о нем слышала) И прооперировалась, по замечательной методике, которую создал Давид Рубенович. Если коротко, она заключается в обогащении липополинга специальной массой, благодаря которой введенный жир приживляется практически в полном объеме. То, что эта методкика работает на «ура», я убедилась еще месяц назад. Тогда пришло время оценить окончательный итог операции))). Я смотрела на себя - и понимала, что таким преобразившимся мое личико будет теперь всегда) От углублений под глазками и следа не осталось Доктор Гришкян – лучший эксперт по липофилингу, спасибо ему безграничное!

Читать весь отзыв

Новоклиник Пролетарская Сеть центров эстетической медицины и косметологии

10.03.2014 | Афродита
0
1

Делала Липофилинг у Громовой в новоклиник, решила увеличить немного губки, сейчас это модно, да и подружки все у нее побывали, вот и решила не откладывать это дело.К тому же нижняя губа у меня больше чем верхняя.Сделали их одинаковыми по полноте))) и пухленькими.Ура!теперь я крашусь только красной помадой, чтобы выделять мои красивые губки.

Читать весь отзыв

Мариничева Ирина Геннадьевна Мариничева Ирина Геннадьевна дерматолог, косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

28.01.2014 | Светлана
0
0

Хочу поблагодарить Ирину Геннадьевну за мои прекрасные глазки и личико!!!!В ноябре 2013года Ирина Геннадьевна сделала мне операцию по удалению грыж нижних век без разрезов и липофилинг носогубных складок( моим собственным жирком)и я помолодела сразу на лет пять. Нет больше уставших, невыспавшихся глаз и скорбного выражения лица. У Ирины Геннадьевны золотые руки и талант от Бога!!!

Читать весь отзыв