Липофилинг - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клиника профессора Пенаева Центр пластической хирургии и косметологии

26.06.2018 | Алла
1
0

Достоинства

обратился к Пенаеву Арслану Агаевичу за моделированием тела на Vaser, мне актуально, надо поддерживать отличную форму. Тренироваться не всегда удается поэтому риск что мышцы «зарастут» жирком хотя и поддерживаю правильное питание. Короче эта процедура формирует рельеф и убирает жир если он где то есть. Меняет так сказать плюс на минус. Результат супер, все прошло быстро, немного повосстанавливался после операции, вообще не сложно, нормально. Следов никаких,были маленькие дырочки, быстро заросли, так ничего и не скажешь. Очень четкий доктор, мне понравилось, доверие – самое главное в этом деле. Точно теперь к нему обращусь, если что.

Недостатки

БЫть не может!

Читать весь отзыв

Арт-Мед (Улица 1905 года) Сеть медицинских центров

28.05.2018 | Самира
0
0

Достоинства

К Кравцовой Марине Николаевне я встала на учет во время второй беременности. С первой замучилась стоять в этих бесконечных очередях с огромным животом и поэтому я решила с самого начала к платным врачам записаться, уровень обслуживания конечно тоже очень сильно отличается. У меня протекала беременность не легко и поэтому помощь специалиста мне всегда была нужна. Я наблюдалась в центре АРТМЕД на Красной пресне. Нет претензий, цены хорошие, персонал вежливый, чистота везде, приятно находиться у них. Благодарна Марине Николаевне и в целом этому центру за столь прекрасное отношение к своим пациентам.

Недостатки

нет.

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

28.05.2018 | Марина С.
0
0

Достоинства

Хожу в GMT “на косметолога». Замечательная, внимательная, отзывчивая Александра Брендле, второй год числюсь в ее клиентах и невероятно ей благодарна! За это время убедилась в ее высочайшей квалификации, прошла курс омоложения на аппарате СМАС плюс инъекции красоты, и реально помолодела ну не на 20 лет но десяток точно скинула. Диагностика и выбор процедур полностью ее заслуга, как и выполнение. Александра Владимировна, огромное Вам спасибо, если вдруг прочитаете – я Ваш благодарный клиент. Марина С.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

GMTClinic (Клиника эстетики и качества жизни Джи Эм Ти Клиник) клиника эстетики и качества жизни

25.05.2018 | Раечка
0
0

Достоинства

Худела в первый раз при помощи радиочастотного лифтинга, к лету решила что надо немного подрихтовать животик – в GMT посоветовали этот способ. Довольно неплохо по скорости – на животе у меня был небольшой жирок, буквально в 2-3 сеанса получила то что называется спортивный животик. А вот с ушками на бедрах пришлось подольше повозиться, это у меня вечная проблема. И главный бонус – параллельно подтягивается кожа, при таком быстром похудении никаких складок.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Романова Екатерина Михайловна Романова Екатерина Михайловна Челюстно-лицевой хирург

13.05.2018 | Анна
1
0

Достоинства

Хожу к Екатерине Михайловне очень давно, т.к. доверяю свое лицо только ей. У меня уже были случаи неудачных процедур как с зубами, так и с лицом в других клиниках. Пришла к ней по совету подруг и не ошиблась! Она мне очень профессионально установила нити, подтянула овал, сделала плазмотерапию и контролировала мое состояние несколько месяцев! Доктор была очень внимательна, делала все не больно, рука очень легкая, я очень довольна, спасибо большое доктору))) Понравилась сама клиника, девочки на ресепшне очень приветливые, угощают кофе, всегда подберут удобное время для пациента.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

04.05.2018 | Meri
1
0

Достоинства

Мне тоже пришлось прибегнуть к пластической хирургии и обратиться за помощью к Зулихан Юсуповне! Вот недавно пополнила армию красоток)) Я на самом деле уже много лет работаю в сфере красоты, являюсь можно сказать лицом салона красоты и поэтому мне просто необходимо выглядеть всегда хорошо и подавать пример нашим клиенткам :) И я частенько пользуюсь услугами косметологов в нашем салоне, но они, к сожалению, не в силах справиться со всеми возрастными проблемами, поэтому пришлось обратиться к пластической хирургии. А Зулихан Юсуповна провела мне курс нанолипофилинга, мне обработали личико, зону декольте и кисти рук и я будто родилась заново!)) Кто бы мог подумать, что жир обладает такими лечебными и омолаживающими свойствами, результат от процедуры заметен не сразу, но с каждым днем кожа всё более упругая, свежая, на нее приятно смотреть, ее приятно трогать! Усталость с лица как рукой сняло и всё благодаря легким и профессиональным ручкам нашего хирурга :)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Основа Клиника пластической хирургии

26.04.2018 | Лариса
0
0

Достоинства

Я делала в Основе липофилинг ягодиц. Хочу сказать, что работой хирурга Назоева осталась довольна , все мои ожидания были полностью оправдались. Больше всего переживала за период реабилитации. Но в клинике мне предоставили все условия, даже компрессионное белье, специально пошитое для такой операции, предоставили. Через два месяца уже смогла в полной мере оценить результат операции. Попка прекрасной формы, симметричные ягодицы, подтянутая! Спасибо большое!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Основа Клиника пластической хирургии

20.04.2018 | Мартынова
0
0

Достоинства

В клинику Основа пришла по рекомендации подруги. Результат её обращения сюда видела своими глазами и смогла оценить работу хирурга. В начале марта сделали липофилинг ягодиц. Хочу сказать огромное спасибо Кириллу Владимировичу Назоеву, за профессионализм и чудесный результат его работы. Так же хочу поблагодарить персонал клиники, за создание прекрасных условий. Даже компрессионное белье мне не пришлось искать, все тут предоставили. Буду рекомендовать клинику всем знакомым!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

08.04.2018 | Розитта
0
0

Достоинства

Сделала бодиконтуринг у Голованева! Очень классный результат, выкачала весь жирок из живота и закачала в ягодицы! очень рекомендую, девочки, процедура называется вайзер-липосакция, это такая липосакция, которая щадящая - следов не остается и восстановление быстрее в разы! А весь лишний жир в дело идет, хотите попу увеличьте, хотите грудь! В общем, у кого какие проблемы, как говорится, те доктор Голованев и решит! Кстати, сам доктор очень симпатичный и приятный в общении, была очень рада оперироваться именно у такого профессионала! И клиника порадовала, уютная, персонал приятный, никакого хамства, как в других. Молодцы,одним словом!

Недостатки

никаких!

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

03.03.2018 | Анастасия
1
0

Достоинства

У Зулечки я прошла курс нанолипофилинга лица и рук и теперь хочу сказать, что лучшей процедуры омоложения я себе не представляю (не считая операционной подтяжки), но операция — это уже кардинальные меры, а вот липофилинг отличный способ привести себя в порядок и забыть о многих возрастных проблемах! Причем забыть не на полгода и не на год, а на несколько лет, ведь жир, введенный с помощью инъекций рассасывается гораздо дольше, чем косметические препараты. Хотя изначально эта идея показалась мне абсурдом и я согласилась на нее только ради эксперимента и никакие надежды на нее не возлагала, но наверное так всегда, когда ничего не ждешь, получаешь мега-результат!)) Кожа рук после процедуры у меня стала такая мягкая и приятная на ощупь, что всё время хочется их трогать)) а кожа лица как-то подтянулась даже, стала более упругой что ли и эластичной, приятно на нее смотреть и порой даже косметикой не хочется пользоваться...хотя после липофилинга я стала краситься гораздо реже, а тональный крем если использую, то только легкий флюид, потому что и так тон кожи стал более равномерным и сияющим. Так что берите на заметку и теперь знайте, что наша Зулихан Юсуповна умеет преображать с помощью такой чудесной процедуры, как нанолипофилинг)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

23.02.2018 | Любовь
0
0

Достоинства

Решение подвергнуться операции по коррекции фигуры далось мне непросто, все-таки ложиться под нож страшновато. Но очень уж хотелось вернуть свои прежние объемы, которые в молодости легко давались в спортзале, а теперь о них только вспоминать. Ягодицы потеряли округлость, зато жир в области живота откладывался с завидной стабильностью. Выбрала для себя липосакцию с липофилингом, в моем случае это был оптимальный вариант, оперировал Баландин В. А., хирург с большим стажем и опытом подобных операций. Эффект от операции оправдал все мои ожидания, подкорректировали все как я хотела, просто здорово и без особых усилий в спортзале.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

18.02.2018 | Марьяна
0
0

Достоинства

А мне Тамара Зурабовна сделала маммопластику и совместили мы это с инъекциями нанолипофилинга, второе сделали для того, чтобы устранить растяжки Никогда не жаловалась на размер своей груди, но несколько лет назад я была девушкой в теле и мечтала похудеть, а когда сбросила немалое количество килограммов, у меня появилась другая мечта, сделать пластику груди и вернуть божеский вид. После похудения грудь стала птозная, обвислая, спортзал немного улучшил ситуацию, но до идеала было далеко, а мне ведь всего 24 года, печально в таком возрасте иметь грудь, как у бабушки. Еще у меня была такая проблема, как асимметрия...одна грудь была больше другой и хоть грудь у меня была небольшого размера, но асимметрия была отчетливо видна и выглядело это не эстетично. А операция помогла мне устранить этот изъян, я так счастлива, вы и представить себе не можете! Тамара Зурабовна просто золотой человек, мастер на все руки!!! Мне установили разные по объемы имплантаты, тем самым устранили асимметрию и увеличили грудь до третьего размера, выглядит теперь всё очень ровненько, аккуратно и красиво. Убили сразу двух зайцев! Большое спасибо Тамаре Зурабовне за такой вклад в мою красоту, она сразу поняла, что я хочу и сделала все так, как надо, моя фигура преобразилась и теперь я ею полностью довольна!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

15.02.2018 | Жанна
0
0

Достоинства

К сожалению, жир всегда откладывается не в тех местах где хотелось бы) Вот и у меня с возрастом объемы ягодиц стали гораздо меньше, чем объем талии. Выход нашла у пластического хирурга Баландина, он делает липосакцию и липофилинг ягодиц одной операцией. Работа, можно сказать, очень тонкая, ведь надо смоделировать новые контуры тела, мы с доктором все подробно обговорили, жировую ткань брали с области живота и поясницы, а переносили в область ягодиц. Эффект потрясающий, фигурка получилась прямо бразильская)

Недостатки

Всё классно, никаких недостатков

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

06.02.2018 | Марго
0
0

Достоинства

Пришла к решению сделать пластическую операцию на ягодицах, так как была недовольна их плоской формой и страдала испорченной самооценкой. Когда пришла в клинику Балантдина В.А. узнала, что доктор проводит операцию по липосакции с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц. Эта операция воплотила в жизнь все мои мечты об идеальном теле. После нее фигура приобрела очертания песочные часы. Животик стал плоским, бедра объемными, а талия за счет этого более тонкой. Большое спасибо Доктору Баландину за работу! Этот результат стоит любых трудностей!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баландин Виталий Александрович Баландин Виталий Александрович пластический хирург

03.02.2018 | Арина
0
0

Достоинства

Завидую тем, кто может свою фигуру в форму привести с помощью тренажерного зала. Я вот долго там пыхтела, но строение тела такое, что попа всё равно плоская, а талия из-за мышц ещё больше становилась. Решила сделать липосакцию живота с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц. Операцию проводил Баландин В.А., супер-профессионал! С помощью моего собственного жира с живота, доктор сделал мне округлую попку. Благо, жирочка, у меня там хватило). Вот теперь я собой точно довольна!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Романова Екатерина Михайловна Романова Екатерина Михайловна Челюстно-лицевой хирург

27.01.2018 | Валентина
2
0

Достоинства

Высококлассный хирург! У Екатерины Михайловны делала липофилинг лица. Все прекрасно перенесла, никаких побочных эффектов. Всегда ощущала поддержку и понимание со стороны Екатерины Михайловны. Очень советую!

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Beauty Space Clinic (Бьюти Спейс Клиник) центр эстетической медицины

28.12.2017 | Антонина
0
0

Достоинства

Меня не пугали никакие реабилитации и никакие отзывы о липофилинге, потому что я встречала многих женщин, которые воспользовались этой процедурой, их внешний вид не давал повода сомневаться в эффективности такой коррекции. Возможно я не встречала просто неудачных примеров, но я и живу в Москве, здесь вероятность попасть на неумельца меньше. Тем более, что делала я это по рекомендации одной из тех, у кого все прошло успешно, можно сказать почти не волновалась. Отечность сохранялась конечно очень долго, больше месяца, напрягало немного. Но потом...неистовый эффект. На заметку - делала в Вeauty Space Clinic у пластического хирурга, Ольги Носовой.

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Жукова Наталия Владимировна Жукова Наталия Владимировна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

24.12.2017 | Светлана
12
7

Достоинства

Наталия Владимировна делала мне липофилинг лица. Доктор настроила меня весьма позитивно, так что у меня никакого страха не было. В итоге все получилось как нельзя лучше. Сейчас мое лицо стало выразительнее, проблемные участки скорректированы еще и состоянии кожи значительно улучшилось. Спасибо чудесному пластическому хирургу Наталье Владимировне!

Недостатки

Я довольна абсолютно всем.

Читать весь отзыв

Гилёва Ксения Сергеевна Гилёва Ксения Сергеевна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

23.12.2017 | Алла
1
0

Достоинства

Возрастные изменения не лучшим образом сказались на лице. На консультации у Ксении Сергеевны было решено сделать липофилинг. Замечательно все получилось. Ксения Сергеевна действительно профессионал, который с большим пониманием относится к своему пациенту!

Недостатки

Мне все понравилось.

Читать весь отзыв

Чкадуа Тамара Зурабовна Чкадуа Тамара Зурабовна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

18.11.2017 | Юлия
0
1

Достоинства

Сделала я у Тамары Зурабовны эндоскопическую подтяжку верхней части лица, эффект безумно нравится...лоб гладенький, хотя поднялся не сильно, но он и до операции меня не сильно волновал, для меня главное было поднять опустившиеся брови и веки. С этой задачей, справились хорошо. Хотя, я не понимаю, почему у меня в моем возрасте были такие опущенные брови, ведь мне еще 35 не исполнилось...хорошо, что сейчас можно решить эту проблему так быстро и надолго. Лицо теперь совсем совершенно иначе, не в том смысле, что я сама на себя не похожа, наоборот, похожа, но вид у меня теперь ухоженный, я похорошела, посвежела...многие коллеги даже не поняли в чем дело, решили, что это отпуск мне так пошел на пользу)) Еще Тамара Зурабовна посоветовала мне сделать нанолипофилинг, эта процедура чем-то похожа на биоревитализацию, только проводится она с помощью переработанного собственного жира и результат от нее сохраняется намного дольше. Скоро пойду уберу носогубки с помощью нанолипофилинга и освежу свою кожу лица, говорят после этой процедуры кожа омолаживается, становится более плотной и здоровой, вот и проверим))

Недостатки

-

Читать весь отзыв