Липофилинг - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Мариничева Ирина Геннадьевна Мариничева Ирина Геннадьевна дерматолог, косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

28.01.2014 | Светлана
0
0

Хочу поблагодарить Ирину Геннадьевну за мои прекрасные глазки и личико!!!!В ноябре 2013года Ирина Геннадьевна сделала мне операцию по удалению грыж нижних век без разрезов и липофилинг носогубных складок( моим собственным жирком)и я помолодела сразу на лет пять. Нет больше уставших, невыспавшихся глаз и скорбного выражения лица. У Ирины Геннадьевны золотые руки и талант от Бога!!!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на улице Клары Цеткин

04.05.2013 | xfzrf63
0
0

Вчера сделала липофилинг голени.Оперировала Саратовцева Г Ю .Внимательна...что будет дальше напишу,пока довольна.

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

09.03.2013 | Минни
0
1

Самый обаятельный и привлекательный профессионал!!!)))))) Делала липофилинг лица!

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

08.03.2013 | Леся
0
1

Делала липофилинг груди у Гришкяна, довольная на все сто! У меня свой 3й размер, но мне все мало)) Хотелось чуточку больше, полнее. Муж сказал «вставишь силикон – домой не приходи!»))) Так я импланты и не хотела, тем более после операции всегда шрамы остаются. Нашла компромисс)) Доктор сделал инъекции моего же жира (с бедер) в грудь (перед этим его обрабатывают, конечно). Грудь стала полнее почти на размер, выглядит фантастически! То чего мне не хватало все время! Я ношу свое же белье, какое было и до, но оно теперь сидит совершенно иначе! Особенно сверху, где грудь стала более круглой, как будто «налилась». У меня такое только во время беременности было, а теперь это все время со мной))) Кто знает – тот поймет! Давид Рубенович, вы гений!)) Ни у кого больше не встречала такого количества работ по липофилингу и все очень результативные!

Читать весь отзыв

Мамедов Эльчин Велиевич Мамедов Эльчин Велиевич Пластический хирург

27.12.2012 | Маня
0
0

Прекрасный хирург и гениальный художник. Умеет увидеть будущий результат и сделать операцию так, чтобы получилось красиво и естественно. Делала у него в 2010 смас, блефаропластику, верхнюю зону и липофилинг. Знакомые удивляются,почему так хорошо выгляжу - говорят "молодильными яблоками питаюсь". Мальчики приглашают встретится - на 20 лет моложе меня. Считаю, что это действительно высшая оценка хирургу.

Читать весь отзыв

Тваури Анна Романовна Тваури Анна Романовна пластический хирург

30.03.2010 | Ira
1
0

Анна Романовна,спасибо Вам огромное! Я просто потрясена результатами липофилинга ягодиц!! У меня теперь шикарная попа ))

Петров Игорь Анатольевич Петров Игорь Анатольевич уролог

21.01.2009 | Елена
1
0

Замечательный специалист, с помощью липофилинга убрал носогубные складки,эффект держится уже 5 лет. Очень благодарна Игорю Анатольевичу, хочу улучшить овал лица и в ближайшее время обязательно обращусь только к этому врачу. СПАСИБО!