Пластика груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

eroxin404
14.02.2024 | eroxin404
0
0

Достоинства

Делать грудь у Волкова -невероятное счастье. Владислав Григорьевич давно попал в поле моего зрения. Наблюдала за другими пациентками, как они его хвалят и боготворят, ну а теперь и я занимаюсь тем же. Потому что действительно хочется благодарить доктора, когда всё сделано безупречно. Такой он умничка, классно делает грудь. Рубцуется ткань с его лёгкой руки отлично. Уже через месяц на осмотре стало понятно, что ещё чуть подождать- и будет совсем красота! Объем, форма- всё идеально.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

sharlotta.grebnkina
08.02.2024 | sharlotta.grebnkina
0
0

Достоинства

За мое преображение и коррекцию фигуры я благодарна Льву Витальевичу Соцкому. Провел довольно обширную операцию по абдоминопластики. Был со мной от момента первой встречи на консультации, до всех последующих визитов после нее. Всегда все спросит, на вопросы ответит, приободрит, так что он не просто отличный хирург, он еще и человек превосходный. Восстановление после операции прошло хорошо, все делала что было рекомендовано, сейчас не нарадуюсь своей фигурой. Смело всем могу рекомендовать Льва Витальевича как пластического хирурга

Недостатки

В этот пункт отнести нечего

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

diana.afanaseva.2024
08.02.2024 | diana.afanaseva.2024
0
0

Достоинства

С возрастными изменениями моя фигура оставила желать лучшего. Отвисшая кожа на животе сильно снижала мою самооценку. Решение я нашла в клинике доктора Соцкого Льва Витальевича. После операции абдоминопластики я теперь могу с уверенностью сказать, что мое тело выглядит гораздо лучше. Спасибо врачу и всей его команде!)

Недостатки

Небольшой дискомфорт после операции, но он быстро прошел, и результат стоил этого.

Читать весь отзыв

Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

anna.klnina
06.02.2024 | anna.klnina
0
0

Достоинства

Я уже давно для себя решила, что климакс для меня будет не периодом увядания, а трансформации. В новом статусе я уже два года, поэтому захотелось сделать себя приятное — подтянуть грудь. В этом плане кроме Д.А.Донич и ее методики Люксфейс не доверяю больше никому. Хотите хороший, качественный результат — идите к ней. Моя грудь, которая раньше выглядела обвисшей и “грустной”, теперь превратилась в симметричную и подтянутую. Я получила самый красивый результат, о котором только могла мечтать.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

zavzavesti
06.02.2024 | zavzavesti
0
0

Достоинства

С большим уважением отношусь к Гукасу Самвеловичу. Исправляла у него грудь после другого хирурга. После первой операции груди стали похожи на 2 горбатые горы, искусственно прилепленные к моей грудной клетке. При этом левую грудь деформировало так, что она аж вывернулась. Доктор Миракян очень сдержанно комментировал работу своего коллеги, но по его удивленному лицу было понятно, что он говорил: «Как же так можно». Большое ему спасибо! Это настоящий профи, который из такого сложного «исходника», какой была моя грудь, сделал идеальный образец женской красивой груди! Однозначно, всем его рекомендую! Это хирург с большой буквы!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

alya.leon_z
06.02.2024 | alya.leon_z
0
0

Достоинства

Операция по увеличению бюста, проводимая хирургом Волковым и командой клиники Эталон, с первого раза прошла успешно – результат даже превзошел ожидания. Довольна полученными изменениями. Отеки сходят на "нет", скоро увижу окончательно зажившую грудь, но даже сейчас бюстик мой-просто прелесть! Спасибо Владиславу Григорьевичу

Недостатки

-нет

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

erem_sat54inga
30.01.2024 | erem_sat54inga
0
0

Достоинства

После редукции груди стало легче. Ушел большой объем, который, откровенно говоря, мешал. Продолжаю движение в сторону позитивных изменений своего тела. В этом мне помогает замечательный хирург из клиники пластической хирургии Эталон – Петров Андрей Владимирович. Грудь теперь не висит как попало, наконец-то приобрела форму, подсобралась, выглядит аккуратнее. Остается сказать огромнейшее спасибо чудесному доктору Петрову!

Недостатки

всё меня устраивает, недостатков не заметила

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

kesmina
30.01.2024 | kesmina
0
0

Достоинства

Сочетать пластику живота с пластикой груди - это такая забота о женщине. На сколько меньше терпеть боли, когда тебе оперируют сразу два проблемных места! Это гениальное решение. Особенно, когда тебя оперирует Абозин. В его руках не страшно было очутиться. Я знала изначально, что он не подведет. Рекомендация стопроцентная -железная - Абозин не подкачает, смело обращайтесь!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

salmaisch
30.01.2024 | salmaisch
0
0

Достоинства

Легко выглядеть шикарно после посещения операционной, где творит (по-другому и не скажешь, именно творит) Волков Владислав. Такую грудь делает, что закачаешься!! И никакого вреда здоровью. Я сама у него делала, потом чуть позже моя подружка. Сошлись с ней во мнении, что он максимально аккуратен, точен, уверен в своих движениях и применяемой методике. На консультации работает с каждой пациенткой, спрашивает, что бы хотелось на выходе увидеть, тщательно продумывает всевозможные варианты. Оттого и столько довольных пациенток у Волкова.

Недостатки

-----------

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

bhavika.areya
29.01.2024 | bhavika.areya
0
0

Достоинства

Артур Владимирович Рыбакин очень крутой пластический хирург! Я делала у него увеличение груди. Результат конечно вышел классный, прям супер. Он с моей неприметной единички сделал тройку. Я после операции даже морально себя стала чувствовать по-другому, стала уверенной в себе, жизнерадостной) Работа проведена очень аккуратно, швы не видны, импланты стали идеальны. Артур Владимирович профессиональный хирург, очень его рекомендую!

Недостатки

не нашла, все отлично!

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

karinna.ahni
29.01.2024 | karinna.ahni
0
0

Достоинства

Я делала увеличение груди у Дмитрия Александровича Мельникова. Всё прошло удачно и период восстановления был достаточно коротким с минимальным дискомфортом. Доступ был через ареолы, импланты выбрали круглые. Установлены они идеально, то есть нигде не граничат и мне никакого дискомфорта не доставляют. Швы очень аккуратные, еле-еле заметные. Отношение хирурга прекрасное, внимательное и доброжелательное. Я всем очень довольна. Дмитрия Александровича очень рекомендую, как отличного, профессионального пластического хирурга!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авторская клиника пластической хирургии и косметологии Андрея Хромова Авторская клиника

mbateneva
26.01.2024 | mbateneva
0
0

Достоинства

Спасибо большое Кашириной Елене Павловне за грамотный, индивидуальный подход к пациентам и мою новую красивую грудь! Очень довольна, что пришла именно в эту клинику. Отдельное спасибо Хромову А. что одобрил скидку и рассрочку на операцию

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

lianadanilovva
25.01.2024 | lianadanilovva
0
0

Достоинства

У этого доктора я увеличила грудь не так давно, но компрессионное белье уже можно снять. Результат, конечно, очень классный, грудь «нужного» мне размера, анатомически натуральной формы, мне прямо очень нравится)

Недостатки

Все супер!

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

prokudina.olya
25.01.2024 | prokudina.olya
0
0

Достоинства

Хотелось иметь грудь, которой природа обделила. Как прям хотела такую и сделали. Даже расстояние между прям такое и хотела. Спасибо Филипп Владимирович за красоту такую. Давно бы ещё сделала у вас, но ждала почти год акцию хоть какую-нибудь. Но потом поняла что у хорошего хирурга просто не может быть слишком дёшево.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

kraskova69.00
22.01.2024 | kraskova69.00
1
0

Достоинства

Нашла Лобачева Кирилла Сергеевича в интернете совершенно случайно по отзывам. На первую консультацию шла, как в тумане, но отзывы оправдались на всё 100%. Кирилл Сергеевич сотворил из моей груди настоящее чудо! Прекрасный, внимательный и вежливый врач. Всё грамотно, по делу, ничего лишнего. Большое спасибо персоналу и руководству за такое чудесное место!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Фото

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

astin.avontae
19.01.2024 | astin.avontae
0
0

Достоинства

Очень много читала положительных отзывов об Александре Сергеевиче Андрееве и хоть я вообще не любитель писать отзывы ( просто не умею), про Александра Сергеевича решила все же написать) Я тоже делала у него увеличение груди. С момента моей операции прошло уже полгода, моя грудь прекрасна, очень мне нравится и по форме, и в целом. И как в белье выглядит, и как без него, и сбоку, и спереди)) Со всех ракурсов, в общем)) Доктор всегда был на связи, и отвечал на все мои вопросы, когда это было необходимо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

damoni.atalie
19.01.2024 | damoni.atalie
0
0

Достоинства

Я тоже могу похвастаться грудью от Романа Романовича Редина ) Делала у него операцию по увеличению груди при помощи имплантов. Очень довольна тем, как все вышло, и какой получился результат. Форма и объем груди выглядят очень аккуратно, совсем как натуральная грудь, это, кстати, для меня было очень важно. На ощупь грудь очень приятная. Роман Романович настоящий профессионал. Знает и понимает, что и как нужно сделать, чтобы вышел классный результат! Я очень рада, что вообще решилась на операцию, и что сделала ее именно у этого пластического хирурга!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

alazne.azelle
17.01.2024 | alazne.azelle
0
0

Достоинства

Грудь Артур Владимирович делает просто потрясающе! Я как только его работы увидела, для себя сразу отметила, что у него хочу и буду делать операцию. И мои планы воплотились в реальность) Я у него сделала увеличение и подтяжку груди. Мой второй размер груди просто обвис, форма, объем, это все испарилось. Возраст, кормление грудью, все вот это вот дало свои, не самые желательные, плоды. Очень хорошо, что сейчас это легко можно исправить) И хорошо, что есть такие замечательные пластические хирурги, которые могут это сделать) Моя операция у Рыбакина прошла успешно, заживление не быстрое, но без осложнений. Грудью я очень довольна! Сейчас у меня третий размер и мне кажется, что моя грудь никогда не была столь привлекательной)

Недостатки

не нашла, все отлично!

Читать весь отзыв

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

polimakarov23
15.01.2024 | polimakarov23
0
0

Достоинства

Хотелось бы выразить свою благодарность Ксении Евгеньевне за оказанную помощь по подтяжке груди, которая после нескольких родов и кормления потеряла свою форму. Специалист действительно превосходный и операцию провела отлично. Уже прошел практически месяц - чувствую себя хорошо и никаких осложнений не возникло, а я наконец-то могу гордиться своей грудью. Спасибо большое.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

lomak565963
15.01.2024 | lomak565963
0
0

Достоинства

С фигурой в принципе проблем не было, талия всегда была в порядке, но вот бедра до совершенства довести не удавалось, когда родила времени на спорт стало по минимуму и плюсом еще небольшой спасательный круг на животе появился. Вот тогда я и решилась на операцию. Сделали мне липосакцию, после которой живот и бедра пришли в норму и даже лучше, чем было) Лев Витальевич хирург с большой буквы, отношение и результат на высоте

Недостатки

нет

Читать весь отзыв