Пластика груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

amirbliz
15.01.2024 | amirbliz
0
0

Достоинства

Медлить с операцией по увеличению груди- значит лишать себя удовольствия быть красивой. Если есть необходимость в увеличении, смело идите к Волкову. Он и посоветует, и подскажет, что непонятно,подберет импланты. Я очень рада была стать именно его пациенткой. Прошло уже достаточное количество времени, чтобы подвести итог: отеки спали, могу наслаждаться результатом. Грудь наполненная, объемная, всё просто отлично. Спасибо, Владислав Григорьевич!!

Недостатки

_____

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

yana.filippova.1978
12.01.2024 | yana.filippova.1978
0
0

Достоинства

Сильно благодарю. Грудь у меня была маленькая очень, а хотелось хотя бы двоечку. Именно такую и сделали.. Спасибо Тагир Ришатович за красоту такую. Давно бы ещё сделала у вас, но ждала почти год акцию хоть какую-нибудь. Но потом поняла что у хорошего хирурга просто не может быть слишком дёшево. Быстро восстановилась.

Недостатки

ноль с палочкой

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

nlisovtseva
11.01.2024 | nlisovtseva
0
1

Достоинства

Такого шикарного результата не ожидала даже я. Пришла к Льву Витальевичу с кучей послеродовых проблем. На животе был явно выраженный фартук, диастаз и жировые ловушки, при этом попа была практически плоской. В результате доктор предложил решить все проблемы путем провидения совмещенной операции - липоскульптурирование + абдоминопластика. И таки да, сделал то что и обещал!!! Фартука больше нет. Лишний жир с живота перекочевал в ягодицы. Фигура стала идеальной. Классная работа, по-другому и не скажу. Льву Витальевичу огромное человеческое спасибо!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

shivya.damariah
09.01.2024 | shivya.damariah
0
0

Достоинства

Очень благодарна Александру Сергеевичу Андрееву за прекрасный результат операции! Делали подтяжку груди с увеличением. Она наконец-то стала высокой, красивой и наполненной, все как я хотела, хотя нет, все даже гораздо лучше, чем я себе представляла! Я реально в восторге. До этого моя грудь была в такой форме, что без слез не взглянешь. Я очень сильно комплексовала и даже муж уже это стал замечать. Доктор после операции дал подробнейшие рекомендации по реабилитации, оказал необходимую поддержку и внимание. Я восстановилась быстро, думаю это залог профессионализма хирурга. Результат операции просто супер!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

yeraldin.diva
09.01.2024 | yeraldin.diva
0
0

Достоинства

Я хочу от всего сердца поблагодарить Мельникова Дмитрия Александровича за то, что он исполнил мою давнюю мечту и сделал мне шикарную грудь!! Смог из моей неприметной груди первого размера сделать третий размер! Это просто супер, как по мне. Сказать, что я этому рада, все равно, что ничего не сказать! Хирург придал моей груди очень красивую, и что самое главное - естественную форму груди. Мне очень нравится результат операции. Дмитрий Александрович все сделал профессионально! Лучше я даже и представить не могла!) Я очень довольна, и очень рада!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Труфанов Дмитрий Игоревич Труфанов Дмитрий Игоревич пластический хирург

ritaleonoff
09.01.2024 | ritaleonoff
0
0

Достоинства

Благодарю Дмитрия Игоревича! Кроме того, что вы облегчили мою жизнь, так еще и сделали красиво! Для читающих этот отзыв — объем груди у меня был 138 см, теперь он 102 и красивая форма! Работа была проделана огромная, уменьшение объема, коррекция формы и размера сосков. Очень рада, что решилась на эту операцию!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

khoa.auguste
09.01.2024 | khoa.auguste
0
0

Достоинства

Артур Владимирович Рыбакин очень хороший пластический хирург! Профессионал в этом отнюдь не простом деле! Я делала у него операцию по увеличению груди при помощи имплантов, и опираясь на свой собственный опыт, говорю что этот человек настоящий профи в своем деле! Операция прошла прекрасно, а результат - я о таком раньше только мечтать и могла! Формы получились шикарные, грудь просто идеальная, и по форме, и по размеру. После операции прошло четыре месяца, грудь выглядит естественно и очень даже натурально. Шовчик у меня по ареоле и его почти не видно. Дискомфорта нет, чувствую себя отлично и больше нет никаких комплексов по поводу маленькой груди :) Мне, когда я искала хирурга, очень помогло то, что у многих есть аккаунты в инсте, у Артура Владимировича тоже, arthur_rybakin_channel , я там с его работами ознакомилась.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

koltsm
08.01.2024 | koltsm
0
0

Достоинства

За красивой грудью шла в Эталон к Волкову по рекомендации. И получила прекрасный результат после увеличения груди: симметричную, красивую, которая смотрится как натуральная. Ничто не выдает вмешательства, импланты установлены без последствий для здоровья и осложнений. Клиника с хорошим сервисом и прекрасным персоналом. Благодарю моего хирурга Владислава Григорьевича Волкова за его внимание и трепетное отношение к своей работе.

Недостатки

не замечено недостатков

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

ol87vod
05.01.2024 | ol87vod
0
0

Достоинства

Пластический хирург А.В.Грудько провел мне операцию по уменьшению груди летом прошлого года. Все прошло отлично, не произошло ничего неприятного. На предварительном приеме доктор сразу рассказал про нюансы операции, ее длительность, послеоперационный период и многое другое. Мне все понравилось, главное - результат шикарный! Грудь стала легче, красивее и удобнее.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

judie.khaleah
28.12.2023 | judie.khaleah
0
0

Достоинства

Хочу поделиться своим опытом увеличения груди. Я долго и тщательно выбирала пластического хирурга для этой операции, подошла к выбору хирурга со всей ответственностью. После консультации у Александра Сергеевича Андреева поняла, что именно этот специалист мне нужен, никаких сомнений не осталось, чувствовался высокий уровень доктора! Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Результат полностью соответствует моим ожиданиям, получилось замечательно! Швы скрыты в подмышечных впадинах, мои искренние благодарности доктору! Всем рекомендую!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

arslan.sherwin
28.12.2023 | arslan.sherwin
1
0

Достоинства

Я делала увеличение груди в прошлом году у Артура Владимировича Рыбакина. Грудь выглядит очень красиво, натурально, я бы сказала. Я давно хотела ее увеличить, и рада, что не стала откладывать свое решение в долгий ящик. Что касается самого хирурга, то я очень довольна его работой, а также персоналом клиники, с момента получения консультации до дня операции, и даже после. Все очень хорошо объяснили и проинформировали. Я рада, что нашла специалиста, благодаря которому я чувствовала себя комфортно и была довольна каждым своим решением. У меня остались только положительные впечатления от хирурга и от операции. Рекомендую!

Недостатки

не нашла, все отлично!

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

svetlanazubatch
27.12.2023 | svetlanazubatch
2
0

Достоинства

В октябре 2023 года пришла к доктору Константину Клименко за очередным преображением! Прошло три месяца после абдоминопластики - доктор посоветовал выдержать этот временной интервал для успеха очередной операции. Проблема, большая по размеру и отвисшая грудь (птоз 3 степени). Как и раньше,четко взвесили за и против, обсудили все возможные осложнения, 17.10 выполнена редукция молочных желёз. Предварительно доктор тщательно разметил и прорисовал меня стоя и лежа. Очень рада, что прислушалась к совету по поводу размера груди, мое видение было ошибочное-профи есть профи! В команде доктора прекрасный врач анастезиолог Архангельская Жанна Михайловна, послеоперационные восстановление прошло быстро. Константин Владимирович был всегда на связи, поддерживал, подбадривал, давал необходимые рекомендации. Результат вновь превзошел ожидания, в молодости такой шикарной груди не было! Я жду следующего этапа!

Недостатки

Их нет!

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

13junn
20.12.2023 | 13junn
0
0

Достоинства

Сама я из Краснодара, но маммопластику решилась делать только в Москве и только у Соцкого. Консультировалась по видео связи. Анализы сдавала у себя в городе. Приезжала только на операцию, оставалась в Москве неделю и потом один раз приезжала на осмотр. А так, консультации велись тоже через онлайн. Удобно очень! Но главное полученный результат. Врачу таки удалось подтянуть и увеличить мне грудь, а также убрать асимметрию, при этом не оставить явных следов швов. Работу могу оценить на 5+

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

kallin.taeshawn
19.12.2023 | kallin.taeshawn
0
0

Достоинства

Я делала операцию у Александра Сергеевича почти 2 года назад) Было увеличение груди, при помощи имплантов. Исходник был первого размера, с него сделали грудь третьего размера. Хирург прекрасно провел операцию. Я достаточно быстро и легко отошла от наркоза, да и в целом хорошо его перенесла. Хорошо и быстро восстановилась после операции. И результат операции очень хороший получился. Я рада, что в свое время обратилась именно к Александру Сергеевичу. Он опытный хирург, его работы просто потрясающие, я сразу влюбилась в них)) И мою грудь он сделал даже красивее, чем я того ожидала) В двух словах, я очень довольна полученным результатом, и вообще всем в целом. Очень рекомендую и люблю))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мельников Дмитрий Александрович Мельников Дмитрий Александрович пластический хирург

keeler.hansen
19.12.2023 | keeler.hansen
0
0

Достоинства

Я обратилась к Мельникову Дмитрию Александровичу так как хотела сделать увеличение груди, и посмотрев работы разных хирургов, поняла, что его работы меня прельщают больше всего!! Консультация у него прошла отлично, продуктивно и информативно, так сказать. Доктор рассказывает все очень подробно, с ним легко найти общий язык. Операция прошла легко, восстановилась я быстро. Результат потрясающий, я очень довольна. От меня огромная рекомендация в адрес данного пластического хирурга!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

cosmo.antone
19.12.2023 | cosmo.antone
0
0

Достоинства

Очень хочу, от всего сердца, поблагодарить Редина Романа Романовича за блестяще проведенную мне операцию по увеличению груди (при помощи имплантов). Результат получился шикарный! Я знала, была уверена в том, что все будет красиво и аккуратно, но даже не представляла, что все будет настолько классно! На консультации у него я сразу для себя поняла, что Роман Романович - тот самый специалист, которому я доверю свою грудь и свое здоровье, и красоту, соответственно. Хирург правильно подобрал размер и форму имплантов, способ их установки, который именно для меня подходил, все подробно рассказал и показал. В день операции помог мне немного унять волнение и успокоиться. От наркоза я отошла легко, персонал в клинике очень внимательный и доброжелательный. Честно говоря, во время реабилитации мне было немного трудновато, но только первые дни, потом все нормализовалось. Благодаря тому, что Роман Романович подобрал идеальный размер имплантов, грудь смотрится очень естественно, натурально и аппетитно. Очень рада, что попала к этому доктору! Результат операции мне очень нравится! И я сама при необходимости обращусь к нему снова и рекомендую его всем ,кому нужны услуги профессионального пластического хирурга!

Недостатки

Не обнаружила, мне все нравится, я всем довольна!

Читать весь отзыв

Лобачев Кирилл Сергеевич Лобачев Кирилл Сергеевич пластический хирург

dbshdji.1992
15.12.2023 | dbshdji.1992
1
0

Достоинства

Хочу выразить свою благодарность лучшему хирургу на свете. Кирилл Сергеевич, Вы чудо! У Вас золотые руки, а работа настоящего волшебника. Простых слов благодарности, наверное, не хватить выразить, как я счастлива. Лобачев К. С очень аккуратно и деликатно подходит к своей работе. Терпеливо ответит на всё вопросы, успокоит, поможет и сделает вас счастливой! По рекомендации врача подобран идеальный размер ( 350 по Ментор). Кирилл Сергеевич постоянно уточнял у меня, как я себя чувствую, всё ли хорошо, есть ли жалобы. Одним словом максимально чуткий и внимательный специалист. От всей души желаю Вам успешных операций и благодарных клиентов, чтобы Ваши золотые ручки никогда не знали усталости!!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Фото

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

katerina.lekar.82
10.12.2023 | katerina.lekar.82
0
0

Достоинства

Меня Эталон продолжает радовать акциями и ценами на операции. Много клиник сравнивала. Таких выгодных условий больше не встречала. При этом по-прежнему качество услуг на высшем уровне. Прекрасный сервис. В этот раз я уделила внимание груди. Импланты в сочетании с вертикальной подтяжкой - рецепт моих пышных форм. После того, как всё зажило, я считаю свою грудь предметом гордости. Благодарна своему хирургу Абозину. Максимильян Владимирович приложил максимум усилий, чтобы добиться такого потрясающего результата.

Недостатки

всё прекрасно, без недостатков.

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

tyliyah.zala
05.12.2023 | tyliyah.zala
0
0

Достоинства

Я тоже делала увеличение груди у Александра Сергеевича Андреева! Он, конечно, безусловный профессионал в своем деле. У меня грудь была маленькая и с заметной асимметрией. И он все равно из этого сделал идеальную, красивую грудь) Размер третий, формы идеальные. Результат просто супер, лучше и не пожелаешь, безупречен абсолютно. Форма груди красивая и естественная. Импланты нигде не граничат, стали идеально и швы не видны. Идеальная работа со стороны хирурга.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

irinaveronoval
05.12.2023 | irinaveronoval
2
0

Достоинства

Моя цель была скорее в форме, чем в объеме, Тимур Хайдаров меня услышал. Теперь у меня аппетитная форма груди, идеальное межгрудное пространство и натуральный вид, что выглядит эффектно и естественно. iQ PLASTIQUE отличная, современная клиника. Очень рекомендую обращаться именно сюда.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв