Пластика груди - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

veza_ria
01.04.2024 | veza_ria
0
0

Достоинства

Делала в клинике Госпиталь Мира увеличение груди с подтяжкой по ареоле. Оперировалась у Боровиковой Анны. Очень внимательная и знающая доктор, любит во всем порядок. дала ценные советы по реабилитации и рассказала подробно обо всем, что меня интересовало. Клиника хорошая, оснащение самым современным оборудованием ...да и отношение персонала подкупает, хочется вернуться сюда снова за очередным улучшением себя любимой. Пожалуй, всегда есть куда стремиться -до идеала всего тела далеко, зато грудь УЖЕ шикарная)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

elenaostryakova190
31.03.2024 | elenaostryakova190
0
0

Достоинства

Большое спасибо! Алексей Григорьевич исполнил мою мечту – красивую грудь! Настоящий Доктор с большой буквы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

topalova.rita
27.03.2024 | topalova.rita
0
0

Достоинства

Решилась на установку имплантов. На консультации приняли совместно с моим хирургом решение, что ещё и подтяжка понадобится для улучшенного результата. Якорная подтяжка на имплантах от Абозина - мое лучшее решение. Не случайно мне его советовали совершенно два незнакомых между собой человека - действительно делает всё хорошо, выкладывается на максимум. Максимильян Владимирович бережно отнёсся ко мне, на осмотрах давал ценные советы по реабилитации. В Эталоне была под пристальным взглядом мед.персонала. Выглядит грудь теперь шикарно!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

vlada.stepanova.1967
26.03.2024 | vlada.stepanova.1967
0
0

Достоинства

Делала у Льва Витальевича себе грудь. Остаюсь довольна на все 100%. Хоть и пришлось приезжать к нему аж из Омска, но результат операции того стоял. Грудь вышла шикарная, без видимых следов вмешательств. Теперешним декольте, могу только хвастаться и гордится)

Недостатки

Оперирует только в Москве и очередь приличная

Читать весь отзыв

Андреев Александр Сергеевич Андреев Александр Сергеевич пластический хирург

keeton.jourdan
25.03.2024 | keeton.jourdan
0
0

Достоинства

Хочу поделиться своим опытом знакомства и общения с замечательным хирургом Андреевым Александром Сергеевичем. Он не только профессионал своего дела, но и очень добрый и ответственный человек. Перед операцией мы провели несколько консультаций, на которых Александр Сергеевич подробно рассказал мне обо всех этапах операции и реабилитации. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смогла преодолеть все трудности и получить желаемый результат - красивую и привлекательную грудь третьего размера. Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его работу и заботу о пациентах. Его профессионализм и чуткость помогли мне вернуться к полноценной жизни и почувствовать себя увереннее.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Редин Роман Романович Редин Роман Романович пластический хирург

emiley.aveen
25.03.2024 | emiley.aveen
0
0

Достоинства

Уже на протяжении двух лет я думала об операции по увеличению груди, но не решалась. И очень, очень зря. Врача, Редина Романа Романовича, я выбрала задолго до операции и наблюдала за его работами в интернете. За все время, пока я решалась на операцию, я ни разу не усомнилась, что обращусь именно к нему. Результат от операции превзошел все мои ожидания. Все прошло отлично, и грудь получилась просто шикарная! Теперь я могу позволить себе даже ходить без бюстгальтера.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

rozacreation
25.03.2024 | rozacreation
0
0

Достоинства

5 декабря 2023 года делала повторную маммопластику у Нодари Багратовича. У меня была шикарно сделаланная 2 года назад грудь после первой маммопластики у другого хирурга, но мне захотелось побольше со временем (многим девушкам такое знакомо, думаю), что не совпало с эстетическими взглядами моего первого хирурга:) И мой выбор для повторной маммопластики остановился на Нодари Багратовиче. Переделать плохо сделанную грудь намного проще, чем хорошо сделанную, поэтому запрос был на идеальную грудь, т.е. из шикарной сделать ещё более шикарную, более пышную, сочную, чтобы в декольте хотелось нырнуть:) Меняли импланты с ментор 225мл на мотива 380 мл. Я осталась довольна результатом, швы (подгрудный доступ) остались практически такими же, как и после первичной маммопластики, конечно, всегда хочется ещё побольше, но для моей миниатюрной фигуры это максимально гармоничный вариант. Также мой запрос был на более пышную грудь, но без изменения размера одежды, чтобы не менять гардероб и не утяжелить фигуру, соблюсти пропорции (роста, веса, телосложения) и сохранить гармонию. Хочу отметить отзывчивость доктора, всегда на связи по всем вопросам, начиная от подготовки, сдачи анализов, заканчивая психологической поддержкой во время реабилитации. У меня это была вторая операция за год и после наркоза организм более продолжительное время, чем обычно, восстанавливался (3 дня постоянно хотелось спать), Нодари Багратович терпеливо и учтиво отвечал на все вопросы. Запись на консультацию и операцию произошли очень оперативно, для меня это было важно в связи с отъездом на новый год, который хотелось встретить уже с новым бюстом. Вместе с тем хочу отметить позитивную энергетику доктора, для меня это очень важно, т.к. я скептически отношусь к традиционной медицине и не нагружаю тело лишний раз таблетками, но поле доктора работает очень целительно и способствует быстрому восстановлению :) Как может быть лучше?

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Пайтян Карен Гагикович Пайтян Карен Гагикович Пластический хирург

eannaean
24.03.2024 | eannaean
1
0

Достоинства

У меня импланты Ментор, поставили два года назад, сейчас всё прекрасно, полет нормальный. Операцию по увеличению груди хотела давно, но долго искала подходящего хирурга как по ценам, так и по «вайбу», если понимаете, о чем речь. К счастью, я встретилась с доктором Кареном Пайтяном и после этого смогла бесстрашно отправиться в операционную. Он очень ответственный и тактичный, знает всё про увеличение груди. Всегда отвечал на мои сообщения, успокаивал и вообще всегда был на позитиве, что очень помогало психологически. Советую и рекомендую обращаться за новой красивой грудью только к нему!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Рыбакин Артур Владимирович Рыбакин Артур Владимирович пластический хирург

olson.abelino
23.03.2024 | olson.abelino
0
0

Достоинства

В возрасте 20 лет я поняла, что хочу увеличить грудь. Так как природа, видимо решила, что и первого размера груди мне будет достаточно. Операция по увеличению груди казалась мне тогда несбыточной мечтой. Однако, спустя почти 10 лет, мои мечты сбылись. После грудного вскармливания у меня ничего не осталось там, где была грудь). Поэтому я снова вернулась к мыслям об увеличении груди и подошла к этому вопросу очень серьезно и тщательно изучила всю доступную информацию в интернете, прежде чем выбрать хирурга. Артур Владимирович Рыбакин сполна отвечал всем моим требованиям. Операция прошла успешно, без осложнений. Мне понравилось отношение и спокойствие доктора. Также я осталась довольна клиникой и медицинским персоналом, все были очень отзывчивыми и заботливыми. После наркоза я легко отошла от анестезии, а реабилитацию перенесла хорошо. Результат превзошел все мои ожидания - третий размер! Грудь стала очень красивой и аппетитной. Я просто наслаждаюсь своим новым обликом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алексанян Тигран Альбертович Алексанян Тигран Альбертович отоларинголог, пластический хирург

ulyana.gorbunova.1983
16.03.2024 | ulyana.gorbunova.1983
0
0

Достоинства

Моя новая грудь, всецелая заслуга Алексаняна. Пришла к нему с намереньем поставить круглую 4ку, чтобы прям хорошо было видно и всем заметно) но, доктор отговорил меня от данного шага и прямо сказал, что с моими 50кг и ростом в 155, 4ка это перебор. В общем, уговорил на анатомическую 3ку, которую сам и поставил. Грудь вышла – шикарная и натуральная. Если была бы больше, еще и круглой, смотрелось бы явно искусственно и вульгарно

Недостатки

Не знаю. Нет.

Читать весь отзыв

Пенаев Арслан Агаевич Пенаев Арслан Агаевич Пластический хирург

zavzavesti
13.03.2024 | zavzavesti
1
0

Достоинства

Сделала себе подарок ко Дню Рождения, увеличила грудь! По поводу имплантатов я не уверена, что вообще когда-то хочу их ставить, поэтому много читала про липофилинг груди, когда она увеличивается естественным путем и на немножко. По всем отзывам получалось, что больше всех с липофилингом работает Пенаев, у него я в итоге и делала операцию. Я по жизни реалистичный оптимист (это как известно пессимист, поэтому после его прекрасных фото пациенток я пришла и начала смотреть всякие осложнения, чтобы быть готовой ко всему. Но в основном попадались осложнения после увеличения имплантатами, а после липофилинга нет, только синяки. Зря я старалась, у меня даже синяки были очень маленькие В общем, спасибо Арслану Агаевичу за его мастерский подход в делу и оптимистичный настрой))) Я смотрю на свою грудь и понимаю, что я никогда не буду ставить имплантаты, совершенно точно!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

sendiky
13.03.2024 | sendiky
0
0

Достоинства

Грудь и живот становятся проблемными местами у многих рожавших женщин. Я не стала терять драгоценное время в спортзалах, а пошла к пластическому хирургу. Выбрала своим оперирующим врачом доктора Абозина. Он на хорошем счету в клинике и отзывы девчонок почитала - все хвалят. Действительно, есть за что хвалить. Делала абдоминопластику и подтяжку груди. Успешно, красиво, без последствий для здоровья. Всё нравится!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

izamerova
13.03.2024 | izamerova
0
0

Достоинства

Маленькая грудь давно не приговор. Стоит только внимательно подойти к подбору клиники и врача. Я остановила свой выбор на надёжной проверенной клинике Эталон, где я познакомилась с потрясающим доктором Волковым - мастер и гуру по увеличению груди. Владислав Григорьевич установил импланты и сделал мою грудь наполненной, аппетитной, манящей. 390 ml поставили. Размер - пушка! Благодарность моя по отношению к Владиславу Григорьевичу не знает границ!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович Аршакян Вардан Арамаисович пластический хирург

robotsup
12.03.2024 | robotsup
0
0

Достоинства

Я за свои импланты вообще не беспокоюсь, думаю, менять их уже не буду. Просто вот я увеличила грудь в «сейчас» лет, а мне 37. Единственное, может, стану старушенцией 90 лет и захочу их удалить? Ну, в любом случае, это всё в возможном будущем, а в данный момент я очень счастлива, что сделала маммопластику. Моим хирургом был Вардан Аршакян, не стесняйтесь к нему обращаться. У него авторская запатентованная методика по увеличению груди Natural Beauty, так что всегда грудь получается шикарная. Вот сколько я девочек встречала, кто у него оперировался, еще ни одна не жаловалась и у всех очень пропорционально объем и сама форма груди. Если хочется, чтобы всё реально получилось классно, а не просто свисали огромные дойки, идите к Вардану Арамаисову. Он точно знает, как увеличить грудь красиво и со вкусом.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

us.veronika1988
06.03.2024 | us.veronika1988
0
0

Достоинства

Лев Соцкий - пластический хирург отзыв о котором я хочу оставить, он подарил мне новую фигуру, буквально за несколько часов. Обратилась к нему с лишним весом, жировыми ловушками, в придачу, еще и опущенной грудью. В общем, с вопросом, как все это исправить и желательно быстро. Объективно сказать, на столь быстрый и эффектный результат, не рассчитывала даже я. Но по факту, все это удалось изменить за одну операцию. При этом, помимо убранного лишнего жира, еще и грудь удалось увеличить на размер + подтянуть

Недостатки

Очередь на операции

Читать весь отзыв

Миракян Гукас Самвелович Миракян Гукас Самвелович Пластический хирург

psixologanonim
05.03.2024 | psixologanonim
0
0

Достоинства

Теперь и я в рядах тех, кто всем хвастается своей грудью! Я сделала маммопластику, и больше не покупаю лифчики с пушапом. Сейчас у меня грудь третьего размера, еще очень хорошо выглядит межгрудка — вот именно декольте я очень хотела, чтобы было узким. Благо, мой хирург действительно всё ювелирно подсчитал, объем имплантов, разрез был под грудью, а шовчик вообще быстро зажил. Я осталась довольна операцией, своим врачом, его отношением, поэтому хотела тут поблагодарить доктора Гукаса Миракяна. Замечательный хирург, для которого очень важны пациенты.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

anastasia.liovina
03.03.2024 | anastasia.liovina
0
0

Достоинства

Мегакрутой и очень позитивный доктор! Взялся перешить и исправить мне то, что некоторые хирурги одномоментно делать не решались. После первой маммопластики потребовалась замена имплантатов. Нодари Багратович подобрал оптимальный объем, сделал новую форму, сформировал красивую линию декольте, которой у меня до этого никогда не было☺️ Реабилитационный период проходил гораздо легче, чем после первой операции, дискомфорт был только от дренажей. Доктор всегда на связи, внимательный, терпеливый, с прекрасным чувством юмора)) я на 💯 оправдала свои ожидания от этой операции и очень признательна ему за его работу!!! К такому хирургу прям хочется лечь на операционный стол, а отрезать или пришить всегда что найдется))

Недостатки

Не замечено

Читать весь отзыв

Соцкий Лев Витальевич Соцкий Лев Витальевич пластический хирург

lbeklemishcheva
29.02.2024 | lbeklemishcheva
0
0

Достоинства

Доктор в сентябре прошлого года провел мне операцию по увеличению груди, а именно липофилинг, данный способ мне понравился тем, что решает за один раз несколько проблем 👍 на животе и спине жир убрали, а в грудь добавили, на размер она увеличилась, а больше мне и не нужно. Операция просто огонь, рекомендую)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

savkina.irochka
29.02.2024 | savkina.irochka
1
0

Достоинства

Мои рекомендации звучат в адрес надежного и опытного человека. Выступец Филипп Владимирович подтяжку груди. Хочу сказать, что лично для меня очень легко прошла . Домой в этот же день. Через два уже вышла на работу в отличном настроении. Благодарю и рекомендую.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Волков Владислав Григорьевич Волков Владислав Григорьевич пластический хирург

33s4astia
28.02.2024 | 33s4astia
0
0

Достоинства

Мои впечатления от пребывания в клинике Эталон - самые приятные. Сервис, уход, мед.персонал - всё было на должном уровне. Попала к Волкову на увеличение груди по рекомендации. Очень рада, что сложилось именно так. Обрести грудь мечты у проверенного доктора было взвешенным тщательно продуманным решением. Никакой спешки и спонтанности. Владислав Григорьевич, как по мне, так лучший в своей сфере!

Недостатки

-

Читать весь отзыв