Пластика век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

lonckinam
14.01.2024 | lonckinam
2
0

Достоинства

Добрый день, меня зовут Мария. Хочу выразить свою благодарность и высокий профессионализм доктору Клименко Константину Владимировичу. У меня была проблема, с нависанием верхнего века, долгое время ходила к косметологу, по её рекомендации делала RF, плазмолифтинг, биоревитализацию эффект 0. Веко продолжало так же нависать, а мой эстетический вид добавлял мне возраст. По рекомендации нашла Клименко Константина Владимировича. Доктор очень понравился корректный и очень вежливый. Посмотрел на мою проблему и сказал, что она решается только операционным способом. Выполнила необходимые анализы и сделали операцию. Операция прошла успешно, на восстановление ушёл 2 недели. Результатом операции очень довольна. Константину Владимировичу отдельная благодарность!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

kimonovolj
17.12.2023 | kimonovolj
0
0

Достоинства

Сказать, что я в восторге от полученного результата - не сказать ничего. Делала у Ксении пластику лица. Уже прошел период реабилитации. Смотрится все очень натурально, а эффект - минус 10 лет. К Авдошенко К.Е. я попала по рекомендации совей подруги. Специалист очень внимательный и компетентный, так что смело рекомендую

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Время красоты клиника пластической хирургии и косметологии

aleksandrazdanova133
14.12.2023 | aleksandrazdanova133
0
0

Достоинства

Не так давно я посетила клинику пластической хирургии и косметологии "Время Красоты" и хочу поделиться своим отзывом. С самого начала меня поразило внимание к деталям и уровень сервиса. Персонал вежливый, отзывчивый. Мне предоставили всю необходимую информацию и ответили на мои вопросы. Врач-пластический хирург, оказалась выдающимся профессионалом в своей области. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальные варианты для достижения желаемого результата. Я осталась в восторге от процедур и благодарна всему медицинскому персоналу за их отличную работу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

sem85an
12.12.2023 | sem85an
0
0

Достоинства

Мы уже давно обсуждали с подругой необходимость блефаропластики, и пришли к выводу, что она мне все-таки нужна. Ведь мы моложе не становимся, годы идут, и лучше сделать ее сейчас, чем потом, чтобы еще успеть насладиться красотой. Обратилась к пластическому хирургу Игорю Годяцкому. Операция прошла абсолютно успешно, теперь я хожу с новыми и красивыми веками, даже взгляд немного преобразился, помолодела и морщинок в уголках глаз не стало. Я очень рада такому результату, и рада, что решилась на этот шаг.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гурьянов Андрей Станиславович Гурьянов Андрей Станиславович пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

uknowps
17.11.2023 | uknowps
1
0

Достоинства

Делала верхние вери и липофиллинг носослезки. так боялась колбакос (валиков) под глазами! Но Андрей Станиславович сделал все ровненько... я начиталась на одном форуме, какое бывает - страшно было делать, тем более, что операциия первая, страшно резаться. Ну вобщем почитала разных блогеров, отзывы, плохие тоже видела - но на форуме когда общалась - девочки сказали, кто уже делал и знает, что к чему - что иногда так могут ну просто денег вымогать у доктора или заказывать так могут, не знаю, я судить не бурусь - мне важен результат... Сомнений было много, страшно, но я в инст. смотрела тоже дневник его одной пациентки, пообщалась с ней, прониклась, пришла7 Вот уже полгода тьфу-тьфу - швы зажили и липофиллинг - ну я бы еще подбавила - но это никогда не поздно сделать - уж лучше несколько раз понемногу, чем колбаски...Я боюсь этих колбасок ))) Рекомендую - хороший человек и врач.

Недостатки

На втором этаже и правда темновато в коридоре. Записаться в воскресенье нельзя.

Читать весь отзыв

Анисимов Игорь Дмитриевич Анисимов Игорь Дмитриевич Пластический хирург, онколог, флеболог

angelina1993angel6
17.11.2023 | angelina1993angel6
0
0

Достоинства

Анисимов И. Д. делал мне блефаропластику верхних век 3 месяца назад. Операция прошла успешно, швы и стрипы сняли на 5 день. Никаких кровоподтеков и синяков не было, я была в приятном изумлении от данного факта. Сейчас у меня ооочень тоненькие рубчики, мало кто догадается, что было оперативное вмешательство. На работу вышла спустя неделю, можно было и раньше, но я взяла отгулы, на всякий случай. Игорю Дмитриевичу почтение и уважение за мое помолодевшее лицо!

Недостатки

Не замечено

Читать весь отзыв

Кахраманов Беглар Умбатович Кахраманов Беглар Умбатович Пластический хирург

novikova.ksenija220
01.11.2023 | novikova.ksenija220
0
0

Достоинства

Беглар делал мне нижнюю блефаропластику, убрал мешки под глазами. Врач знает своё дело, опыт сразу чувствуется с первого мгновения знакомства. У кого есть такие же проблемы, как были у меня, смело идите к этому хирургу. Восстановление прошло гладко, я честно сказать, думала, что все будет сложнее

Недостатки

Не сразу удалось попасть к этому врачу

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

irina.pavlenko.97
26.10.2023 | irina.pavlenko.97
0
0

Достоинства

Выступец Ф.В очень грамотный хирург и специалист в целом. На консультации все подробно разъясняет, советует. Сделали пока верхнюю блефаропластику, позже хочу ещё нижнюю. Меня все устроило. Советую, кому тоже надо

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Филиппов Александр Игоревич Филиппов Александр Игоревич пластический хирург, хирург

rappie
19.10.2023 | rappie
2
0

Достоинства

Делала подтяжку лица, блефаропластику и подтяжку лба. От результата в восторге, началась просто новая жизнь. Омоложение на 15 лет минимум. Очень здорово подтянулась кожа в области шеи. Контур лица стал четким, уголки губ приподнялись, носогубки стали менее явными. Глаза приоткрылись, взгляд свежий. Лицо при этом выглядит естественно, вся мимика сохранена. Очень довольна, доктора могу смело рекомендовать

Недостатки

Общий наркоз и реабилитация. Но к этому нужно быть готовым, так как не обойтись

Читать весь отзыв

Фото

Кахраманов Беглар Умбатович Кахраманов Беглар Умбатович Пластический хирург

nd.alisa1986
18.10.2023 | nd.alisa1986
0
0

Достоинства

Самый крутой доктор, особенно что касается блефаропластики. У него огромный профессиональный опыт и чуткое отношение к пациентам. Я так рада, что пошла именно к нему , поняла это ещё на первой встрече, на консультации.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Володченков Иван Александрович Володченков Иван Александрович пластический хирург

d87rog
12.10.2023 | d87rog
0
0

Достоинства

Я делала пластику век у этого хирурга по рекомендации. На первом приеме он произвел приятное впечатление, много времени мне уделил, все детали обговорили. Операция удачно прошла, у меня была верхняя блефара, убирал нависания. Веки подтянулись, глаза помолодели. Мне очень нравится результат, ничуть не пожалела о своем выборе. Врач с золотыми руками, опытный, и в общении открытый и доброжелательный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гущина Анастасия Олеговна Гущина Анастасия Олеговна пластический хирург

aaantmaaa
08.10.2023 | aaantmaaa
0
0

Достоинства

Шикарный хирург, делает очень качественно и цены кстати радуют! Для Москвы очень даже доступно, и все как было указано на сайте, так и есть. А автору ниже хочется сказать, что качество не может стоить три копейки, при этом и слово дорого я применить здесь не могу! Все ведение реабилитации рука об руку, всегда на связи, малейшие детали объясняли и т.д. Я в восторге и от клиники, и от результата, и от общения с врачом и клиникой… я такого не слышала ни про одного другого врача) даже звездных)

Недостатки

Недостатков просто нет!

Читать весь отзыв

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

olechka.suhovei
29.09.2023 | olechka.suhovei
0
0

Достоинства

Записывалась к доктору Литвину для решения проблем после похудения, из-за чего обвисли веки и остался кожный фартук. Доктор сделал и абдо, и блефаро. Обеими процедурами я довольна, раздумываю о коррекции груди у этого же специалиста.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

gibbr-65
27.09.2023 | gibbr-65
0
0

Достоинства

5 звездочек или уверенные 10 из 10 баллов моей дорогой Кристине Александровне. Блефаропластика и подтяжка лица сделали меня шикарной женщиной. Как же важен внимательный доктор пациентам. Может и не было б у меня столь идеального результата, если б не Кристина Александровна. Ведь это она рассказывала, как ухаживать за собой уже после операции, чтоб не было осложнений и последствий, Благодарю Эталон и своего врача -Кристину Александровну Галиченко!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

petrovam0n
24.09.2023 | petrovam0n
4
0

Достоинства

Добрый день! Мне 25 лет. Сколько себя помню, постоянно беспокоило нависание верхнего века. Эстетически меня это очень беспокоило. При выполнение своих фотографий, постоянно отмечалось недовольство, с разных ракурсов причем. Ходила к косметологам долгое время, на омоложение кожи верхних век. Эффект никакой. Стала интересоваться решением своей проблемы, хирургическим способом. По рекомендации, обратилась к пластическому хирургу Клименко Константину Владимировичу. Операция выполнялась под местной анестезии, страха и волнений не было. Потому что я была уверенна в этом докторе. Реабилитация составила 7-10 дней. Результатом операции полностью довольна. Он превзошёл все мои ожидания. Спасибо огромное доктору.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Фото

Хайдаров Тимур Тошниёзович Хайдаров Тимур Тошниёзович пластический хирург

olgaonoprienkko
21.09.2023 | olgaonoprienkko
2
0

Достоинства

Провела верхнюю блефаропластику у Тимура Хайдарова - он профессионал! В клинике чисто, персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Мой врач просто потрясающий - он всё объяснил и рассказал, у меня не было никаких сомнений. Я выбрала его по рекомендациям. Операция прошла успешно, и результат хороший. Думаю, что через время приду сюда снова на операцию. К сожалению с возрастом многое начинает не нравится.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Абозин Максимильян Владимирович Абозин Максимильян Владимирович пластический хирург

tan4_odin
19.09.2023 | tan4_odin
0
0

Достоинства

Попробую кратко выразить благодарность доктору за мега крутой результат и мой плоский животик после абдоминопластики, и отдельное огромнейшее спасибо за грудь. После увеличения и подтяжки она вообще другая - нереальная. Так много хочется сказать теплых слов в адрес Абозина Максимильяна Владимировича! Он сделал меня чуточку счастливее.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

tbilisi_nino_g
14.09.2023 | tbilisi_nino_g
1
0

Достоинства

Прошло полгода с момента операции (верхняя блефаропластика и эндоскопическая подтяжка лба и виска). Можно смело говорить, что операция удалась. Превосходный результат. Преображение - огонь. Спасибо большое Кристине Александровне за такой ошеломительный результат! Всем говорю,что у хирурга Галиченко золотые руки

Недостатки

нет, всё прекрасно

Читать весь отзыв

Куракин Константин Александрович Куракин Константин Александрович пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Иван
13.09.2023 | Иван
1
2

Достоинства

Оперировался у Куракина полгода назад, была совместная операция с хирургом Лонской Е.А., в итоге - гениопластика+ринопластика+пластика век. Сказать, что я доволен, - это ничего не сказать. Главной проблемой у меня была асимметрия, а теперь всё стало гораздо ровнее. Для меня это важно, так как работаю на телевидении и лицо - это часть моей работы. Константин Александрович и Екатерина Александровна - блестящие хирурги, я очень рад, что удалось совместить операцию, я сэкономил время на реабилитации. Ровно через 2 месяца после операции я вышел в прямой эфир. Имейте в виду, что время на восстановление очень важно выделить и не спешить.

Недостатки

Недостатков нет, если выделить время на спокойную реабилитацию.

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

3cduhamel
13.09.2023 | 3cduhamel
0
0

Достоинства

Самый лучший доктор! Спасибо за труд, за искренность, за отношение к работе и пациентам. Это очень чувствуется, от этого и результаты так прекрасны

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв