Пластика век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

07.05.2023 | Ольга
1
0

Достоинства

Мне пришлось прибегнуть к блефаропластике, так как мешки под глазами уж очень сильно портили мой внешний вид, не знаю от чего они появились, так как я не курю, алкоголь и кофе не употребляю...веду здоровый образ жизни и спать стараюсь не менее 7 часов, но к сожалению столкнулась с этой проблемой. И возраст у меня еще достаточно молодой, нет еще и 30 и у моих ровесниц таких проблем я не наблюдала...на работе часто задавали вопрос о моем здоровье, а кто-то и вовсе думал, что любитель алкогольных напитков! Все эти косые взгляды мне надоели и я побежала к пластическому хирургу. Долго искать хирурга мне не пришлось, так как подруга недавно сделала липофилинг и так мне разрекламировала своего доктора, что я сразу пошла к нему, а точнее к ней, к Зулихан Юсуповне. У неё большой опыт в этой сфере, поэтому операции на лице даются ей хорошо. Отеки и синяки у меня сошли где-то через недельку после операции, боли не было, поэтому даже обезболивающие не потребовались. После операции личико сразу стало выглядеть более свежим и отдохнувшим...надеюсь, что теперь мешки под глазами меня больше не побеспокоят!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Лонская Екатерина Александровна Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

05.05.2023 | ТаисиЯ
2
0

Достоинства

Екатерина Александровна, спасибо вам за фантастический результат. Я понимаю, почему все хотят только к вам! Вы очень тонко чувствуете красоту ❤️ Первые дни после операции, признаюсь, были очень тяжёлыми. Лицо было мягко говоря непрезентабельным, моя свекровь спрашивала - зачем я это сделала))). Примерно через 2 месяца уже можно было оценивать результат. На третий месяц я получала только лишь восторженные комплименты и вопросы про контакты хирурга). Так что, терпения всем, кто решился на операцию, и подальше быть от родственников на период восстановления! Мало кто поддерживает в этот момент, конечно, ведь никто не знает нюансы медицины, восстановления. Но это стоит того, однозначно!

Недостатки

Реабилитацию надо перетерпеть!

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

05.05.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Грыжи под глазами убирала с помощью липофилинга нижних век и блефаропластики. Вот такую операцию провел мне Гришкян. В результате объем под глазами получился ровный, без впадин и излишек. Только он предложил мне такой вариант, другие хирурги предлагали просто убрать грыжи, а это меня не спасало. В общем благодарна Давиду Рубеновичу, что он придумывает свои фишки для каждого пациента!

Недостатки

Дороговато

Читать весь отзыв

Ли Александр Геннадьевич Ли Александр Геннадьевич пластический хирург

02.05.2023 | Элла
1
0

Достоинства

Прекрасный хирург, красивая работа, вежливое общение

Недостатки

Нет, только достоинства

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

01.05.2023 | Галина
0
0

Достоинства

Разговаривала как-то с подругой и зашла тема о пластической операции. Она недавно перенесла ее - делала блефаропластику. У нее все прекрасно и мне показалось логичным, что и у меня все будет хорошо. Пошла к доктору Игорю Годяцкому по совету подруги. С решением абсолютно не просчиталась! Верхние веки стали красивыми и ровными, давно о таких мечтала, даже взгляд преобразился и стала выглядеть чуть моложе. Послеоперационный период не был долгим, что тоже радует.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

26.04.2023 | Дарья Лебедева
0
0

Достоинства

Я сделала блефаропластику у Игоря Годяцкого, претензий нет. Все задачи, какие ставились перед операцией, были выполнены в полном объеме. Мешки убрал, сверху подтянул, шовчики в глубине, незаметные и светлые. Очень волновалась за симметрию, но все идеально. Мне нравится, да и к тому же, я стала выглядеть моложе.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Файзуллин Тагир Ришатович Файзуллин Тагир Ришатович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург

21.04.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Хотела своим комментарием выразить свое восхищение и благодарность пластическому хирургу Файзуллину Тагиру Ришатовичу.. Он делал мне операцию по подтяжке век блефаропластику. Отличный результат, хотя конечно страшновато было. Все таки лицо. А он выполнил свою работу идеально. Рекомендую его.

Недостатки

совершенно нет

Читать весь отзыв

Гущина Анастасия Олеговна Гущина Анастасия Олеговна пластический хирург

19.04.2023 | Яна
0
0

Достоинства

Идеальный ВРАЧ! Приятная, в меру строгая, внимательная к мелочам, говорит открыто не только о плюсах, но и о реабилитации, объясняет, почему важно следовать каждой рекомендации, то есть не экономит время, а действительно доходчиво и спокойно все рассказывает! Делала у нее блефаропластику, результат как с картинки, у меня даже взгляд стал другой, более светлый! И Шовчики как и обещано спрятаны с естественном углублении века.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

18.04.2023 | Ульяна
0
0

Достоинства

Замечательный хирург, не только мастер своего дела, но и как человек видно хороший, приятно к нему приходить, чувствуешь, что хочет помочь и сделать все как можно лучше. Убрал мне мешки под глазами и морщинки, работа, можно сказать, ювелирная, швов не видно, выгляжу теперь намного моложе, взгляд раскрылся, свежий такой. Советую обращаться к нему, если ищите доктора, которому можно доверить свое лицо без риска испортить внешность.

Недостатки

Нет)

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

17.04.2023 | Мария
1
0

Достоинства

Очень рада,что попала в руки такого замечательного хирурга, как Грудько Александр Викторович. Помог мне убрать сильно нависшие веки, сделал тонкие аккуратные швы на веке и их даже не заметно. Реабилитация была легкой, только в первые дни отечность, но потом уже все в порядке. После операции лицо выглядит моложе и свежее. Рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мовсисян Нарек Карапетович Мовсисян Нарек Карапетович пластический хирург

17.04.2023 | Юля
0
0

Достоинства

Здесь делала верхнюю блефаропластику, это было еще по осени. Я даже не сомневалась, стоит делать или нет, потому что уже не могла смотреть на себя в зеркало, постоянно было плохое настроение из за внешности, депрессия. Тогда я стала искать хирурга в инстаграмм. Нашла, записалась на консультацию. На консультации, страхи сразу отступили, доктор профи, чего тут сомневаться. Операция прошла хорошо, спасибо Нареку Карапетровичу . Я довольна всем. Спасибо за теплый прием и вежливый медперсонал в клинике!

Недостатки

...

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

13.04.2023 | Мария
0
0

Достоинства

Результат сильно впечатлил. В руках доктора Выступца прям на самом деле преображаешься как в сказке. Я вот делала у этого прекрасного специалиста блефаропластику. Хочу просто выразить огромную благодарность Филиппу Владимировичу и сказать, что он очень крутой специалист.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

12.04.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

Блефаропластику делал мне доктор Выступец. Очень сильно я волновалась, что и как пройдет. Сейчас, после того, как полностью восстановилась после нее и сошли все синячки, горжусь что решилась и именно Филиппа Владимировича выбрала. Очень всем рекомендую этого прекрасного пластического хирурга.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Авдошенко Ксения Евгеньевна Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

06.04.2023 | Ирина
0
2

Достоинства

Никаких

Недостатки

Авдошенко не умеет делать блефаропластику. В 2021 году делала данную операцию в итоге испорченое лицо . Теперь у меня жизнь делится до операции и после. Авдошенко не признает своих ошибок.

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

06.04.2023 | Дарья
1
0

Достоинства

Доктор Годяцкий - это спаситель моей ментального состояния и внешности! Мои глаза выглядели очень плохо из-за мешков под ними и наплывающих верхних век. Мне 45, и я считаю, что так не должно быть в этом возрасте. И пластический хирург провел мне операцию на веках. Получилось супер - глазки теперь выглядят как у молодой девушки, я внешне скинула несколько лет и очень довольна своим отражением в зеркале.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Пенаев Арслан Агаевич Пенаев Арслан Агаевич Пластический хирург

06.04.2023 | Irina
0
0

Достоинства

Блефаропластика у Арслана Пенаева — лучшее решение, которое я когда-либо принимала! Я сожалею только о том, что не позвонила ему в клинику раньше! Обвисшая лишняя кожа на моих веках, появившаяся из ниоткуда, наконец-то ушла! Арслан Агаевич также упростил весь процесс, объяснив мне все моменты обычным человеческим языком, после чего я окончательно успокоилась и перестала переживать перед операцией. Он еще потом и всегда внимательно осматривает вас во время послеоперационных посещений. От всей души рекомендую его, если вы запланировали пластику век.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Орландо Салас Морено Орландо Салас Морено Пластический хирург

05.04.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Верхняя блефаропластика была необходима в моём случае. Веки уже нависли так, что невозможно было нанести макияж, да и внешний вид врядли можно было назвать привлекательным. Обратилась к доктору своей знакомой, им оказался Орландо Салас Морено. На консультации уделил мне максимально много времени, всё мне показал, объяснил я ушла из кабинета полна информации и скорейшего желания операции. Специально взяла на работе мини отпуск, чтобы легче и комфортнее было перенести реабилитацию. Я очень довольна результатом и новым взглядом, работа доктора ювелирная!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кузин Данила Александрович Кузин Данила Александрович пластический хирург

21.03.2023 | Ника
1
0

Достоинства

Блефаропластика оказывается очень быстрая операция! Доктор все сделал виртуозно! Я довольна результатом!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Егорова Мария Владимировна Егорова Мария Владимировна пластический хирург

18.03.2023 | Силина Татьяна
0
0

Достоинства

За 30 минут операции мой взгляд из угрюмого превратился в молодой и сияющий.Благодаря Марии Владимировне я избавилась от ненавистных мешков под глазами и свисающего верхнего века.Были небольшие синячки и отеки,но они благополучно прошли день на 8.Благодарю Марию Владимировну за мое преображение,результат огонь!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Грудько Александр Викторович Грудько Александр Викторович пластический хирург

16.03.2023 | Амелия
1
0

Достоинства

Я сделала блефаропластику у этого врача в январе, хочу поделиться своими впечатлениями. Врач работает грамотно и профессионально, не кромсает с фанатизмом, а с ювелирной точностью все высчитывает. Веки не натянуты, как на барабане, подтяжка естественная, аккуратная. И швы гладенькие, зажили быстро, почти не видно следов. Я довольна, и другим рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв