Пластика век - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Володченков Иван Александрович Володченков Иван Александрович пластический хирург

mar88rom
10.09.2023 | mar88rom
0
0

Достоинства

Как же я рада тому, что наконец-то сделала круговую блефаропластику у доктора Володченкова! Мне уже давно нужна была эта процедура, лет пять назад я уже думала об этом. Но я все тянула и отговаривала себя. Но уставшие глаза и нависающие веки говорили об обратном. Иван Александрович сделал мне красивые веки, подтянул их, и теперь мои глазки выглядят прекрасно, а я помолодевшей даже.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

mar88rom
08.09.2023 | mar88rom
0
0

Достоинства

Почему я раньше так боялась делать блефаропластику? Вопрос остаётся открытым, но сейчас в моей внешности есть большое изменение - теперь мои глазки смотрятся просто шикарно, а все благодаря замечательному пластическому хирургу Игорю Годяцкому! Он сделал мне пластику век, перед этим как следует успокоив и отбросив мои сомнения в успехе. Я очень рада!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Петров Андрей Владимирович Петров Андрей Владимирович пластический хирург, хирург

iamgevorkyan
05.09.2023 | iamgevorkyan
0
0

Достоинства

Решила заняться своей внешностью. Записалась на консультацию в Эталон, выбрала врача по отзывам. Весь процесс проходит довольно быстро. Анализы, обследования прошла. Андрей Владимирович Петров очень здорово сделал мне операцию. Височный лифтинг вместе с нижней трансконъюнктивальной блефаропластикой. Примерно две недели понадобилось, чтобы прийти в себя: отёки, понятное дело, были, ну а совсем хорошо лицо стало выглядеть примерно через три месяца. Брови теперь такие выразительные, вроде бы совсем чуть-чуть приподнялись, а лицо по-другому совершенно смотрится! Благодарна Андрею Владимировичу, что не было никаких осложнений, как по мне, всё сделал идеально. Семья тоже говорит, что эффект - огонь.

Недостатки

нет, всё прекрасно

Читать весь отзыв

Клименко Константин Владимирович Клименко Константин Владимирович пластический хирург

svetlakovapolina621
03.09.2023 | svetlakovapolina621
2
0

Достоинства

Добрый день! Выражаю огромную благодарность, пластическому хирургу Клименко Константину Владимировичу. Отмечаю профессиональный подход врача к предоперационному и послеоперационному периоду. Мне очень повезло, что познакомилась с таким хирургом. На консультации хирург подробно объяснил, как будет проходить операция. Несмотря на мои страхи и волнения, операция прошла успешно, благодаря золотым рукам доктора. Результатом выполненной операции блефаропластики верхних и нижних век, очень довольна. После операции прошло 2 недели. Спасибо огромное, доктору за его труд, терпение и внимание к пациенту!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Фото

Хромов Андрей Викторович Хромов Андрей Викторович Пластический хирург

kalininamarijja
31.08.2023 | kalininamarijja
0
0

Достоинства

За проведённую операцию круговой блефаропластики моей маме, выражаю слова благодарности Клинике Хромова. Результат был заметен уже через пару недель, благодаря золотым рукам хирургов глаза мамы снова засияли молодостью и красотой. А самое главное всё сделано настолько аккуратно, что те, кто не знает об операции, никогда и не догадаются, нигде не видно швов. Спасибо!

Недостатки

Какие? Их нет.

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

osityanvaleria
28.08.2023 | osityanvaleria
1
0

Достоинства

Мужу сделали трансконъюнктивальную блефаропластику в Эталоне. Операцию проводила Галиченко Кристина Александровна. Эффект потрясающий. И операция практически безболезненная. Ничего лишнего, мешки под глазами ушли. У мужа вид отдохнувшего человека. Спасибо большое доктору

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Литвин Алексей Григорьевич Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

irinagladkih88
23.08.2023 | irinagladkih88
0
0

Достоинства

У меня была проблема т.н. «тяжелого взгляда» - когда верхнее веко нависает над глазом, как у Вия, при чем так было с детства. Наконец, когда я решила это исправить, подруга посоветовала мне доктора Литвина А.Г. Сначала я записалась к нему на консультацию, как и к нескольким другим врачам. Выбрала в итоге его клинику и не пожалела! Очень внимательный врач, прекрасная подготовка к операции и отличный результат! Никто даже не может поверить, что я делала операцию – очень тонкая работа! От души - спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

dereevaevelina
17.08.2023 | dereevaevelina
0
0

Достоинства

Раньше я думала, что навсегда избавиться от нависших век не получится, но я ошибалась. Блефаропластика у Годяцкого Игоря Сергеевича помогла мне избавиться от этой проблемы. Качество операции высокое, ведь прошло уже полтора года, а хуже результат не стал

Недостатки

Всё хорошо

Читать весь отзыв

Галиченко Кристина Александровна Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

gasparyano80
15.08.2023 | gasparyano80
2
0

Достоинства

После операции (верхней блефаропластики) снова полюбила свое лицо, снова фотографируюсь с удовольствием. Получаю со всех сторон комплименты " как помолодела, посвежела". А казалось бы-такая мелочь..просто коррекция верхних век,а как меняется лицо! Всё благодаря филигранной работе моего хирурга Галиченко Кристины Александровны. Профессионал высочайшего уровня. Плюс тактичная, доброжелательная. Горит своим любимым делом. Браво просто!

Недостатки

недостатков не было

Читать весь отзыв

Гришкян Давид Рубенович Гришкян Давид Рубенович пластический хирург, хирург

anna.levak
12.08.2023 | anna.levak
0
0

Достоинства

Как же не просто скрывать возрастные изменения на лице. Даже иногда просто бесишься от того, что косметики накладываешь тонны, а эффекта практически ноль. Именно по этой причине решилась на объемную блефаропластику у Гришкяна Д.Р. Он провел операцию как я поняла по своей авторской методике. Результат даже превзошел мои ожидания. Я теперь поняла, что в красоту я вложилась не зря, лет 7 молодости он мне вернул.

Недостатки

Послеоперационный период прошёл без осложнений

Читать весь отзыв

Баулин Владимир Викторович Баулин Владимир Викторович пластический хирург

kristina.firsova.73
08.08.2023 | kristina.firsova.73
0
0

Достоинства

Благодарю доктора Баулина за успешную ринопластику и верхнюю блефаропластику. Я могла доверить своё здоровье только опытному доктору, настоящему профи в хирургии, такому как Владимир Викторович. Он обещал, что всё будет хорошо. Так и получилось.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гущина Анастасия Олеговна Гущина Анастасия Олеговна пластический хирург

ya-ya-1515
07.08.2023 | ya-ya-1515
3
1

Достоинства

не знаю

Недостатки

вк запросила консультацию по фото. Думаете сколько мне озвучили? 5000 рублей!!! У Гришкяна, у Гурьянова 2000 стоит... у Шихирмана вообще консультация по фото бесплатно. Я в шоке!!!!

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

Алеся
03.08.2023 | Алеся
0
0

Достоинства

Игорь Годяцкий делал мне верхнюю и нижнюю блефаропластику век в начале этого года. Работа проведена шикарно, ее итог радует меня очень сильно! Раньше я ходила с ужасными нависающими веками, и давно хотела их исправить, и вот, шанс подвернулся. Хочу сказать хирургу огромное спасибо за претворение в жизнь моей давней мечты!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Михайлов Андрей Анатольевич Михайлов Андрей Анатольевич Пластический хирург

victor_i_a
26.07.2023 | victor_i_a
0
0

Достоинства

Обращалась к Андрею Анатольевичу по поводу блефаропластики и удаления малярных мешков. Я конечно ожидала хорошего результата, но не ожидала, что помолодею на 10 лет только от этих операций. Несколько лет я мучилась с малярами, пробовала разные способы. Обещание косметолога, что с помощью укольчиков и процедур проблемы уйдут, не оправдались. Для тех, кто сейчас ищет способ , я честно могу сказать, что кроме операции не поможет ничего, это я говорю, опираясь на личный опыт. Я нашла достойного хирурга (Михайлова А.А.) и он сделал все на отлично, получилось настолько хорошо, что я и представить не могла. За такую работу можно только благодарить Андрея Анатольевича и рекомендовать его всем, кто хочет получить качественную услугу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

hdgdgdgdgdgd
18.07.2023 | hdgdgdgdgdgd
0
0

Достоинства

Просто время вспять. Делала блефаропластику. Выступец Филипп Владимирович так ее провел, что ни одного следочка не осталось. Просто открытый и красивый взгляд.

Недостатки

ноль

Читать весь отзыв

Иоселиани Нодари Багратович Иоселиани Нодари Багратович пластический хирург

anetto4ka
14.07.2023 | anetto4ka
0
0

Достоинства

Я хотела бы с Вами поделиться о великолепном хирурге- Нодари Багратовиче! Дорогой Нодари Багратович, я безгранично Вам благодарна за Ваш труд! То, что Вы делаете прекрасно! Спасибо вам за чудесную консультацию, все конструктивно и по делу, за чуткое ведение на протяжении подготовки к операции и сдаче анализов и за сам день Х, который сделал меня еще краше! За то, что приободрили и успокоили, за то, то были в ответе за каждый шаг, за быструю операцию и безболезненную реабилитацию! Вы, тот самый хирург, о котором мечтают миллионы женщин! Вы очень проницательный и спасибо Вам за мою прекрасную грудь и красивые глаза) Милые девушки и женщины, если Вы в поисках, обязательно запишитесь к Нодари Багратовичу, я долго, очень долго искала и рада поделиться с вами свои выбором, что именно он, хирург с золотыми руками, который так нужен)

Недостатки

нет, абсолютно!

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

aaoo12341234
13.07.2023 | aaoo12341234
0
0

Достоинства

Мне повезло попасть к этому врачу на блефаропластику, операция прошла отлично. Делали круговую, врач убрал нависания и мешки, все подтянул, лишнюю кожу с век убрал. Взгляд очень сильно помолодел, открылся. Ни разу не пожалела о своем решении, это был верный выбор.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Висаитова Зулихан Юсуповна Висаитова Зулихан Юсуповна пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

06.07.2023 | Лиза
2
0

Достоинства

О волшебных ручках Зулихан Юсуповны я наслышана была давно, читала много положительных отзывов, общалась непосредственно с теми, кто уже делал у неё операции. Поэтому вопрос выбора хирурга для блефаропластики был снят. Пришла на консультацию и поняла, что не ошиблась с выбором врача. Зулихан Юсуповна в дополнение к нижней блефаропластике порекомендовала липофилинг носослёзной борозды, но, естественно, оставила выбор за мной. Я обдумала и решила согласиться)) Как итоге, после операции я не только избавилась от мешков пол глазами, но и от синяков и впадин, эффект омоложения получился шикааарный!)) За такой сногсшибательный эффект я искренне благодарна Зулихан Юсуповне и обязательно как нибудь к ней вернусь!))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Годяцкий Игорь Сергеевич Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

06.07.2023 | Настя
0
0

Достоинства

Решилась на круговую блефаропластику в начале этого года. До этого я сильно боялась пластических операций в принципе, поэтому мне понадобилась "помощь" подруги, чтобы я пошла на предварительный прием к Игорю Годяцкому. Ну а он развеял мои сомнения по поводу операции окончательно. Все прошло отлично - веки красивые, соответственно и взгляд стал более выразительным, и восстановилась быстро и легко. А я так боялась!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Выступец Филипп Владимирович Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

05.07.2023 | Надежда
1
0

Достоинства

Филипп Владимирович отличный специалист. Спасибо за прекрасную блефаропластику. Все получилось именно так, как мы с вами и планировали.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв