Образование
2000 г. – лечебный факультат Российского Государственного Медицинского Университета (г. Москва) с отличием
2002 г. – клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре кспериментальной и клинической хирургии Российского Государственного Медицинского Университета (г.Москва)
В 2006 г. – защита кандидатской диссертации по вопросам восстановительного лечения после пластических и эстетических операций на лице.

Повышение квалификации
Принимает активное участие в научных конгрессах и конференциях по специальности «Пластическая хирургия». Регулярно проходит стажировки в клиниках Европы и Америки. Читает лекции и проводит мастер-классы по вопросам анатомии лица, омолаживающей хирургии лица и шеи.

Практическая деятельность
С 2010 года является преподавателем образовательного центра «Институт пластической хирурги и косметологии» 
С 2011-2015 гг. – работала пластическим хирургом во многих крупных клиниках г. Москвы.


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика живота

Абдоминопластика

Уточняйте по телефону

Миниабдоминопластика

Без перемещения пупка

от 100 000

Абдоминопластика

С переносом пупка

от 60 000

Пластика лба

Эндоскопический лифтинг лба, подтяжка лба

от 110 000

Пластика ягодиц

Глютеопластика

от 100 000

Увеличение ягодиц

Эндопротезирование ягодиц

от 30 000

Пластика век

Блефаропластика

от 20 000 до 80 000


Авдошенко Ксения Евгеньевна, отзывы 59

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


yajetow949
24.03.2024 | yajetow949
0
0

Услуга:  Пластика носа

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Ксении Евгеньевне за блестяще проведенную ринопластику! Долгое время я стеснялась своего носа, и, наконец, решилась на операцию. Выбирала хирурга очень тщательно, читала отзывы, смотрела фото работ. И ни разу не пожалела, что доверилась Ксении Евгеньевне! На консультации она внимательно выслушала мои пожелания, подробно рассказала о ходе операции и реабилитации. Операция прошла легко, без осложнений. Восстановительный период был комфортным, благодаря четким инструкциям Ксении Евгеньевны и ее команды. Результат превзошел все мои ожидания! Нос получился именно таким, как я хотела: красивый, аккуратный, гармонично сочетающийся с другими чертами лица.

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Обратилась к Ксении Евгеньевне за процедурой круговой подтяжки лица. С возрастом овал лица поплыл, кожа потеряла былой тонус и подтянутость. Ксения Евгеньевна хороший опытный профессионал, после операции овал лица стал более четкий, кожа подтянутая. Довольна качественной работой и внимательным отношением доктора. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Очень бесили морщины и глубокие складки на лбу и переносице. Подруга порекомендовала обратиться сюда, сказала, что обращалась и тут смогут сделать качественную подтяжку бровей и лба. На осмотре хирург Ксения Евгеньевна сразу расположила к себе. Очень открытый человек и профессионализм виден с порога. Остановилась на этом враче и не прогадала. В итоге морщины исчезли, брови поднялись. Результатом довольна на все 100.

Недостатки

нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Хотелось бы выразить свою благодарность Ксении Евгеньевне за оказанную помощь по подтяжке груди, которая после нескольких родов и кормления потеряла свою форму. Специалист действительно превосходный и операцию провела отлично. Уже прошел практически месяц - чувствую себя хорошо и никаких осложнений не возникло, а я наконец-то могу гордиться своей грудью. Спасибо большое.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Сказать, что я в восторге от полученного результата - не сказать ничего. Делала у Ксении пластику лица. Уже прошел период реабилитации. Смотрится все очень натурально, а эффект - минус 10 лет. К Авдошенко К.Е. я попала по рекомендации совей подруги. Специалист очень внимательный и компетентный, так что смело рекомендую

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Решилась на подтяжку шеи, возраст уже берёт своё, а выглядеть конечно хочется на все сто. Ксения Евгеньевна просто чудо сотворила, всё отлично. Честно говоря, не ожидала такого результата, слегка волновалась, хоть у врача и репутация замечательная. Всё прошло как положено, реабилитация под контролем специалиста. Совсем другое дело, помолодела лет на пятнадцать как минимум. Огромное спасибо.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.08.2023 | Наталья Запорожцева
0
0

Я очень довольна результатом своей операции по чик-лифтингу, которую делала у Ксении Евгеньевны. Очень переживала, но все прошло на высшем уровне, благодаря опыту,профессионализму моего доктора.Спасибо Вам большое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Отличный специалист! Попала к Ксении Евгеньевне по рекомендации коллеги. Первый опыт пластики, очень переживала. Доктор нашла ко мне подход, все рассказала, объяснила нюансы операции. Все сомнения ушли и я была спокойна. Результат потрясающий! Комплименты не заставили себя ждать.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.07.2023 | Виктория
0
0

Спасибо большое.Убрали висящий фартук после кесарево. Я очень довольна.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Спасибо большое. Теперь я чувствую себя намного уверенее. Убрали висящий фартук после кесарево. Я очень довольна.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен