Ninanina

Олег Полунин, есть отзывы?

17 сообщений в этой теме

 Нужны отзывы о блоге по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к задаче обучения с большой ответственностью, курс Олега Полунина оказался для меня очень продуктивным. Весь материал доступен для реализации на практике, нет ограниченного режима и жесткого графика, это здорово. Я искренне благодарна Олегу за титанический труд, вложенные деньги того стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение действительно впечатляет. Олег преподносит информацию ясно и понятно, всегда готов помочь и дать подсказку по любым вопросам, которые возникают. Мне особенно нравится сам процесс обучения, так как он не является просто скучной передачей несвязанной информации, а представляет собой структурированную рабочую модель заработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обнаружила, что продвинутый курс Олега по торговле криптовалютой был чрезвычайно полезный для совершенствования моих торговых навыков и знаний. Курс дал мне ценную информацию о продвинутых торговых стратегиях и методах, и я смогла сразу же применить их. По торговой паре биткоин лайткоин все сделки приносили стабильный доход. В целом, я очень рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки торговли криптовалютой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный курс помог мне организоваться и увеличить объем торгов на рынке. Более того, на курсе добавили много актуальной информации по криптовалюте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что наставник относятся с пониманием - меня сначала настораживало задавать вопросы, чтобы не отвлекать от темы, но в результате получила ответы по существу, потому что лучше спрашивать, чем потом быть не уверенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря его руководству и поддержке я смогла успешно пройти курс и стать уверенной в своих торговых способностях По сделках я вышла из 1200 дол. до 3500 дол. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - его обучение бесплатно слили http://polunin-oleg.tilda.ws/ заходите и смотрите на здоровье , сами поймете что он за трейдер или напишите в телеге Олег Полунин Слив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью сливаем его якобы дорогое обучение — бесплатно! ни копейки не просим за это ! — просто напишите в телеграмме в поиске ) Олег Полунин Слив и найдите нашу группу на 100 человек .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость томас и Гость Генри ??? Смешно :) Ату их, ату!

Орудует смотрю один человек, то так себя представит, то этак, что -то с человеком не то....

Заинтересовали меня! Давно хотела в крипте разбираться. Олег, я к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Томасом себя хороший человек не назовет... Конкуренты это.Это ж ясно. как ясный день. Олег держись, твои люди с тобой))!

Изменено пользователем olchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята - его обучение бесплатно слили http://polunin-oleg.tilda.ws/ заходите и смотрите на здоровье , сами поймете что он за трейдер или напишите в телеге Олег Полунин Слив...

Screenshot_1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег лучший трейдер!!! Спасибо ему за то ,что он делает, очень много , что стало  понятно и учись на его канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто прочитает это !!!! - ОЛЕГ ПОЛУНИН - ЭТО МОШЕННИК И ИНФОЦЫГАН ! - кторый зарабатывает на ваших подписках продавая вам никчемное обучение и минусовые сигнальчики ! - настоящий трейдер таким никогда заниматься не будет ! Помните - переведя ему хотя бы рубль вы уже потеряли деньги ! Мы бесплатно выложили его бесполезное обучение которое он продает по 1500 долларов - что бы вы поняли что он впаривает воду всем под красивой широмой за бешеные деньги ! Его ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО - ТУТ - http://polunin-oleg.tilda.ws/ - надеюсь посмотрев его вы поймете что это просто обыкновенный ЖУЛИК который только и думает как выманить у вас деньги !

Screenshot_1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег хорошо осведомленный в сфере заработка на рынке криптовалют и все объясняет четко и доходчиво. Они всегда готовы ответить на любые вопросы вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знаниями Олега я взаимодействую месяц и должен сказать, что за этот период я обучился многому. Он дает глубокие знания о том, как работают рынки, как читать графики и учитывать риски при покупке криптовалюты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса полезной информации! Не затянуто, все по делу, у Олега хороший контент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...