КВиталина

Сильно поправляюсь после 40-ка

9 сообщений в этой теме

Девочки, как перевалило за 40, это ужас какой-то. Хоть каждый год весь гардероб меняй. Сейчас юбку не влезла, которая прошлой зимой на мне еще свободная была. Вроде держу диету, питаюсь правильно, а результат.... откуда то лишние 5 кило взялись. Нужно срочно их скинуть, может кто поделится диетой, кому за 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, куча быстрых диет, выбирай подходящую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, на быстрых диетах быстро скидываешь, но так же быстро набираешь. Лучше медленно но уверенно, на ПП с Дибикором. Отвесы не рекордные, но зато надежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее, что за дибикор и сколько вам с ним удалось скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tamara77 сказал:

А можно подробнее, что за дибикор и сколько вам с ним удалось скинуть?

по-моему это не для похудения? Хотя могу ошибаться, моя мама его пила от сахара, у нее преддиабет был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, он улучшает обмен веществ, поэтому снижает сахар и помогает сжигать лишние жиры. С возрастом обмен веществ замедляется, так после 40-ка, это прям, то что доктор прописал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогла диета Венеры Шариповой. Сначала сдавала необходимые анализы, прошла обследование, анализы, УЗИ и уже по результатам смогла ознакомиться с методикой В.Р.Шариповой. При чем возраст не имеет значение. Важно найти ту методику, которая поможет вам похудеть. Смотрите, ищите, пробуйте. Возраст это не приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно, никогда не умела сидеть на диетах, сколько не пробовала. И не то, чтобы толстая, но лишнее есть, на боках, как обычно, бедра, живот. Спорт помогает, но так медленно, что мне становится лень))) А когда сделала липосакцию, то сразу все заиграло новыми красками. Доктор просто выкачал лишний жир, тело приобрело приятные очертания, и я дальше продолжаю заниматься спортом (после реабилитации, конечно). Когда видишь уже красивое тело, сохранить его проще и желаннее))) Очень рекомендую своего хирурга – Владимир Баулин – стаж большой, опыт и эстетический вкус тоже. Если кому-то поможет мой совет, буду очень и очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с возрастом метаболизм замедляется и лишний вес прилипает сам собой, а потом его очень сложно скинуть. Я для себя поняла, что очень важно соблюдать питьевой режим, режим сна, а также по максимуму стараться правильно питаться (во всяком случае исключить жирное, газировки, сладкое и другие вредные для фигуры продукты). Обязательно физическая активность должна присутствовать, даже обычные пешие прогулки подойдут (я ещё в бассейн хожу).  возрастом поддерживать фигуру в хорошем состоянием сложно, но можно! Главное захотеть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...